Текущее время: 24 апр 2024, 09:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6158 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 247  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Chiara
да
не знаю, так ли у них в жизни, но как она скромно и просто одевается, местами даже немного неопрятно
очень непривычно это видеть после наших чиновников и американских сериалов на эту тему


а вот муж быстро сдулся

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Кадристка писал(а):
Chiara
да
не знаю, так ли у них в жизни, но как она скромно и просто одевается, местами даже немного неопрятно
очень непривычно это видеть после наших чиновников и американских сериалов на эту тему


а вот муж быстро сдулся

да, чето совсем быстро, даже года не продержался :bigudi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Черт меня попутал наткнуться на великолепный век по телеку. Эта ж тягомотина на годы, да? А оторваться невозможно!!! }:( :-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
А, я не могу оторваться от «Шале», прям готова до утра смотреть, так интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Хатшепсут писал(а):
Черт меня попутал наткнуться на великолепный век по телеку. Эта ж тягомотина на годы, да? А оторваться невозможно!!! }:( :-D

Гггг, тоже когда-то подсела, но до конца не дотянула :)
У них там такие прически и украшения для волос - я офигевала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Хатшепсут писал(а):
Черт меня попутал наткнуться на великолепный век по телеку. Эта ж тягомотина на годы, да? А оторваться невозможно!!! }:( :-D

Я 3 раза смотрела и ещё могу :manicure:

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Capita
Chiara
Завораживает, да ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Бриджертонов сейчас смотрю, норм. Прически бесят только)) особенно челочка у главной героини.
Сестра мне ее нравится)) и подружка сестры Пенелопа.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Chiara писал(а):
Svetlaya писал(а):
так,по вашему описанию поняла, что смотреть не буду))

я смотрю счас вот этот
испанский
мне нравится, интрига такая
рекомендую

Изображение

Смотрю.
Мучает один вопрос: на хрена снимать видео своих измен мужу?! 8-(

Тоже смотрю, но скорее уже фоном. Мне нудно уже, но досмотреть пока хочется.

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 12:07 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Кадристка
Chiara
я прямо рада, что вам Павительство понравилось
Думаю, у них все так на самом деле
И потрясающе насколько СМИ действительно являются 4-й властью и насколько они реально независимы

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 14:20 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Досмотрела "Беспорядок после тебя"
Мне прямо очень сильно понравился
и не самой историей, а как Ракель разбиралась и разобралась и в своей жизни
прямо жизнеутверждающий сериал) как ни странно

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 09:37 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Я добралась до последнего сезона Короны, и меня невероятно бесит Диана. Вот чего ей не хватало? Потащила мелкого в Австралию, вела себя там как дура. Она же из именитой небедной семьи, чего ее так накрывало от правил и протоколов-то?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille
Мне кажется, что ее бесило больше всего, что муж гуляет. Она там такая молоденькая и романтичная. Но я уже не помню до Австралии она узнала или после.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 11:56 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Chiara, ну вот по фильму начиная с беременности она закрылась в комнате и не выходила, даже к визиту королевы. Скушная, вечно с претензиями, истеричка - такое устроила в Австралии, срочно все бросайте и едем к ребенку, на 2 недели оставила, прям все пропало. прям супермать :dont_know:
У меня ощущение, что она так стремилась его заполучить, что прикидывалась такой прекрасной, и на охоту и вся интересная и искрящаяся, а по сути клуша. А он нет, он так и остался, и дом их приводил в порядок, и сад, и охота, а она там чуть не рыдала не могла на холмик в Австралии подняться :dont_know:
они судя по фильму жили отдельно, она жила в городе, а он в замке в Хайгроуве, она рассчитывала, что он будет сидеть там и слезы лить по женушке, которая не хочет даже жить с ним? конечно у него там Камилла была постоянно, с ней весело, она не амеба и понимала его :dont_know:
мне Чарльза жалко стало по фильму, раньше я была о нем другого мнения, сначала ему не дали жениться на женщине, которая его понимала и была ему интересна, потом женили на снулой рыбе и заставили разгребать её психические проблемы, а потом сделали виноватым в её смерти и её сломанной жизни. Единственная загадка для меня: почему народ её так поддерживал и любил? просто потому что народ любит всю эту историю "богатые тоже плачут", и любят убогеньких, которых можно пожалеть?..

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Vanille писал(а):
почему народ её так поддерживал и любил?

тоже у меня осталось вопросом без ответа

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Vanille писал(а):
Chiara, ну вот по фильму начиная с беременности она закрылась в комнате и не выходила, даже к визиту королевы. Скушная, вечно с претензиями, истеричка - такое устроила в Австралии, срочно все бросайте и едем к ребенку, на 2 недели оставила, прям все пропало. прям супермать :dont_know:
У меня ощущение, что она так стремилась его заполучить, что прикидывалась такой прекрасной, и на охоту и вся интересная и искрящаяся, а по сути клуша. А он нет, он так и остался, и дом их приводил в порядок, и сад, и охота, а она там чуть не рыдала не могла на холмик в Австралии подняться :dont_know:
они судя по фильму жили отдельно, она жила в городе, а он в замке в Хайгроуве, она рассчитывала, что он будет сидеть там и слезы лить по женушке, которая не хочет даже жить с ним? конечно у него там Камилла была постоянно, с ней весело, она не амеба и понимала его :dont_know:
мне Чарльза жалко стало по фильму, раньше я была о нем другого мнения, сначала ему не дали жениться на женщине, которая его понимала и была ему интересна, потом женили на снулой рыбе и заставили разгребать её психические проблемы, а потом сделали виноватым в её смерти и её сломанной жизни. Единственная загадка для меня: почему народ её так поддерживал и любил? просто потому что народ любит всю эту историю "богатые тоже плачут", и любят убогеньких, которых можно пожалеть?..

я совершенно с тобой согласна. за исключением немкольких нюансов, не меняющих ничего в общей картине.
всегда мне было жалко чарльза и непонятен феномен дианы. ни "красоты" ее никогда не понимала, ни поппулярности :dont_know:
но это бывает сплошь рядом. от одного человека, в котором нет ничего особенного, а может быть и достаточно отвратительного, все прям кипятком писяют. а другой многими чертами объективно хорош, но его все шпыняют и недолюливают. часто наблюдаю такие феномены в жизни.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Кадристка писал(а):
Vanille писал(а):
почему народ её так поддерживал и любил?

тоже у меня осталось вопросом без ответа

У меня всегда был вопрос, за что ее прям любили :dont_know:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:12 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Хатшепсут, да вот, кстати, взять хоть Кейт Миддлтон и Меган Маркл, чем они отличаются? по-моему они одинаковые по сути, тем не менее одну прям обожают и сравнивают с Дианой, а вторую, мягко говоря, недолюбливают.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Но я согласна, что раз поперлась замуж за принца, то уж будь добра соответствовать. Но, видимо, она не способна была.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vanille писал(а):
Хатшепсут, да вот, кстати, взять хоть Кейт Миддлтон и Меган Маркл, чем они отличаются? по-моему они одинаковые по сути, тем не менее одну прям обожают и сравнивают с Дианой, а вторую, мягко говоря, недолюбливают.

А чем они одинаковы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:16 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Chiara писал(а):
А чем они одинаковы?

я бы задала встречный вопрос: а чем они отличаются?
почему Кейт так обожают, а Меган - нет? одинковые, молоденькие, влюбленные, красивые, молодые мамы.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Мне кажется, Диану любили за близость к народу. Ну и плюс благотворительность.

Меган мне кажется фальшивой и наигранной. Кейт не проста, но более искренняя и благородная, кмк.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Фэйла писал(а):
за близость к народу

это как?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:26 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Фэйла писал(а):
Мне кажется, Диану любили за близость к народу. Ну и плюс благотворительность.

что ты вкладываешь в понятие "близость к народу"?
по фильму - королева себя точно так же вела в поездке в Австралию. Анна тоже занималась благотворительностью. все семейство выходило на встречи с "представителями общественности".
Очевидно, что живя в Кенсингтонском дворце и имея личные самолеты и наследника в мужьях Диана никак не могла быть как-то по-особому ближе к народу, чем вся королевская семья :dont_know: они все были невероятно далеки от всего народа. Как у меня сложилось впечатление, просто вся семья была очень хорошо воспитана и вела себя на людях особым образом, это эффект "вшивого интеллигента". А Диана была немного со странностями и вела себя на публика тоже странно, что породило видимо вот эту "близость", что она как бы была "простая", что по сути означает "не вспитанная".


Это эффект нашего "президента из народа", простите ;-D когда Порошенко - "интелигент вшивый" и жена его вся из себя цаца, а тут такой просто парень, х..м на рояле играет, жена не умеет ни одеваться ни вести себя ;-D - близки к народу, который тоже любит все низкопробное.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Chiara писал(а):
Но я согласна, что раз поперлась замуж за принца, то уж будь добра соответствовать. Но, видимо, она не способна была.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vanille писал(а):
Хатшепсут, да вот, кстати, взять хоть Кейт Миддлтон и Меган Маркл, чем они отличаются? по-моему они одинаковые по сути, тем не менее одну прям обожают и сравнивают с Дианой, а вторую, мягко говоря, недолюбливают.

А чем они одинаковы?
как по мне - то всем :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Фэйла писал(а):
Мне кажется, Диану любили за близость к народу. Ну и плюс благотворительность.

Меган мне кажется фальшивой и наигранной. Кейт не проста, но более искренняя и благородная, кмк.

а в чем заключалась эта близость? под камерами дольше держала за ручку сирых и убогих и взгляд был нежнее?
благотворительностью занимались ВСЕ члены королевской семьи. филипп вон в сотнях благотворительных организации участвовал. и чо?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille писал(а):
Фэйла писал(а):
Мне кажется, Диану любили за близость к народу. Ну и плюс благотворительность.

что ты вкладываешь в понятие "близость к народу"?
по фильму - королева себя точно так же вела в поездке в Австралию. Анна тоже занималась благотворительностью. все семейство выходило на встречи с "представителями общественности".
Очевидно, что живя в Кенсингтонском дворце и имея личные самолеты и наследника в мужьях Диана никак не могла быть как-то по-особому ближе к народу, чем вся королевская семья :dont_know: они все были невероятно далеки от всего народа. Как у меня сложилось впечатление, просто вся семья была очень хорошо воспитана и вела себя на людях особым образом, это эффект "вшивого интеллигента". А Диана была немного со странностями и вела себя на публика тоже странно, что породило видимо вот эту "близость", что она как бы была "простая", что по сути означает "не вспитанная".


Это эффект нашего "президента из народа", простите ;-D когда Порошенко - "интелигент вшивый" и жена его вся из себя цаца, а тут такой просто парень, х..м на рояле играет, жена не умеет ни одеваться ни вести себя ;-D - близки к народу, который тоже любит все низкопробное.

Согласна.
Может Диана была типа "бунтарка, которой чужды условности высшего общества", хз.

Но тогда я не понимаю почему Кейт сравнивают с Дианой или сравнивают в плане, что она так же популярна?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 13:39 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Сцена с Тетчер тоже меня удивила. Как она отзывалась о них, что они не лучше других, неотесанные грубияны. А сама приехала в загородный замок в Шотландии и пошла на охоту на каблучках и в юбочном костюмчике :dont_know:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6158 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 247  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB