Текущее время: 27 апр 2024, 09:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:39 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
lal писал(а):
человека запомнить/описать сможешь по приметам?

очень плохо, елси они радикально отличаются чем-то.
Я именно об этом и говорю.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:46
Сообщения: 139
Vanille писал(а):
Mary Ann, да что ты говоришь? она тебе сама об этом сказала? это все последствия лояльного отношения к тому, к чему лояльно относиться категорически нельзя. категорически. Никто не запрещает извращаться как хочешь, никто не истребляет шизофвреников, но пропагандировать, что шизофрения это круто и классно, давайте ищите у себя признаки и велком ту зе клаб, этого делать НЕЛЬЗЯ.



Ты это находясь в полном сознании написала???

А хронический панкреатит - это нормально или о нем тоже не писать, чтоб не пропгандировать? Шизофрения - это болезнь, с которой в зависимости от ее степени и работают, и семьи создают и все прочее.

Гомосексуализм - это подвид нормы, как кудрявые волосы.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Svetlaya писал(а):
Shade писал(а):
Ее отвергли после длительных и неудачных попыток скорректировать гормонально гомосексуальные наклонности

Ага,я даже не стала писать, что если бы было всё так просто, то заменили бы одни гормоны другими - и всё отлично.



ООО не так давно была публикация о самоубийстве молодого мужчины. У него с детства были девочковые манеры. Родители тогда в 60-ые что ли были очень озадачены. И тут как раз один ученый проводил "экспериментальную терапию" поведенческого плана. Идея состояла в том, что родители должны были жестко и жестоко пресекать немальчуковые повадки и, наоборот, поощрять мальчуковые: игра в футбол, беготня в замызганных бутсах и так далее. Там много всего было. Продолжалась терапия" много лет. Он был очень несчастлив, постоянно в депрессии. Покончил жизнь самоубийством. Уже давно запрещена такая "терапия", это считается садизмом и издевательствами, за такое можно сесть. Теория величины гипофиза и ее связи с сексуальной ориентацией разбита еще лет 30 назад.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 51 секунду:
Tamara писал(а):
А какое дело кому-то до "ущемления" прав нетрадиционных меньшинств? Их попробуй ущеми еще, ага.
Дела в принципе никакого, но при поиске партнера эта прослойка людей столь настойчива и изобретательна, что страшно смотреть порой. Я против митингов, пропаганды, публичности, хотя к самим людям отношусь с симпатией. Их и так полно. И не надо увеличивать их количество, все равно это не вполне нормально, зачем пропагандировать то что не есть нормой? Ну, садо-мазо еще с бдсм до кучи давайте пропагандировать. и митинги с плетками устраивать, а что, тоже люди, их не так много как голубых, но тоже порядочно...



Подожди, оксюморон у тебя, ага. Если ты не против людей и не считаешь такую ориентацию чем-то плохим (а так считать - средневековье, когда родимые пятна считались признаком ведьминства), то почему тогда публичное упоминание гомосексуальности - плохо. Тут тебе придется определиться: либо ты таки типичная гомофобка, либо, извини, твоя речь напрочь лишена здравого смысла ибо А противоречит Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Интересно, а что бы запели сторонники незапрета пропаганды гомосексуализма, если бы, к примеру, учитель физкультуры в школе, где учатся их дети, оказался гомосеком, а медсестра из школьного медпункта - лесбиянкой?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Hulio, ну мы же ничего не поем о гетеросексуальных учителях? Так какое нам дело до гомосексуальных? Лишь бы не педофилы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:34 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille писал(а):
педофилы - отклонения, а гомосексуализм - вариант нормы
да, так и есть. влечение к взрослой особи - нормально, к недоразвитой (детской) - ненормально. что здесь непонятного?
Hulio
а тебя не смущает, что учительница член в рот берет, а потом этими губами детям уроки объясняет? ;-D

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:53 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille, ты ошибаешься, это неправда. нормально влечение как к особи противоположного пола, так и идентичного
я поняла твою мысль, можно не повторять на каждой странице :) в любом случае на моем мнении и на правде это не отразится

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Mary Ann писал(а):
Vanille, ты ошибаешься, это неправда. нормально влечение как к особи противоположного пола, так и идентичного
я поняла твою мысль, можно не повторять на каждой странице :) в любом случае на моем мнении и на правде это не отразится

+ 1

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
ВОЗ уже не котируется?

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Mary Ann писал(а):
а тебя не смущает, что учительница член в рот берет, а потом этими губами детям уроки объясняет? ;-D

Прямо при детях? ??:-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vanille писал(а):
Mary Ann писал(а):
да, так и есть. влечение к взрослой особи - нормально, к недоразвитой (детской) - ненормально. что здесь непонятного?

все непонятно! нормально влечение к взрослой особи другого пола, это единственное нормально. все остальное - НЕНОРМАЛЬНО.

ну тогда зоофилы тоже не должны осуждаться..Ну, если их влечение к взрослым особям животных, конечно...

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Vanille писал(а):
Ласочка, то есть педофилы - отклонения, а гомосексуализм - вариант нормы. я вообще не понимаю: вы прикалываетесь???


Меня вообще не интересует понятие "нормы".
Я рассматриваю только общественную опасность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:51 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
Мой прямой начальник - гей, 3 моих коллеги (одна ж и два м)))) тоже. Пока не было новогодней вечеринки и они не пришли со своими вторыми половинами - я даже не подозревала)))) Тоесть они не кичатся этим и не ведут себя вызывающе, девушка не выглядит как мужик и они отличные друзья и коллеги))))

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Так дайте оф ссылки на нормы ВОЗ уже???

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:05 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
а когда мне говорят, что в отпуске видели много геев в Лондоне, я просто бываю в шоке - КАК люди "на глазок" определяют, что это геи? Ну ладно, пара целуется где-нить - тут понятно. Ну не ходят толпами люди в любовном порыве целуясь где угодно. Вот могу поспорить, что геями многие гомофобы называют парней, которые одеваются стильно, стригутся стильно, т.е. выглядят ухожено и модно))))

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:06 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
Интересно, а что бы запели сторонники незапрета пропаганды гомосексуализма, если бы, к примеру, учитель физкультуры в школе, где учатся их дети, оказался гомосеком, а медсестра из школьного медпункта - лесбиянкой?

Такая странная логика. А гетероучителя не волнуют? Ну, учитель физкультуры вполне может запасть на дочку 16-летнюю, не? Или это можно, лишь бы не на сына?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
В самую первую очередь воннуют именно гомики. А с норпмальными- потом разберемся в порядке поступления :-)

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:50 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
В самую первую очередь воннуют именно гомики

Тебя волнуют -ты и разбирайся ;-D
Меня не волнуют.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
А я что, призываю разбираться? Я на твой вопрос глупый ответил просто и всё...

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:56 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
В самую первую очередь воннуют именно гомики. А с норпмальными- потом разберемся в порядке поступления :-)


Потом разберёмся - подразумевается, что сначала ты с гечми собираешься разбираться)). Нет? Сорри.
Это просто была ремарка на твое глупое заявление о почему-то большей опасности для учеников гея учителя физкультуры чем гетеро-учителя физкультуры. Я вооще не пойму, какая для детей разница,если только он не педофил.
:dont_know:
По этой логике я должна искать школу для ребёнка мальчика с учительницей фищкультуры-лесбиянкой,а для девочки с учителем физкультуры-геем. :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:46
Сообщения: 139
Учитель физ- ры был мужик. Всячески пытался "помочь" старшеклассницам на канате, турнике и так далее. Очень неприятный хрен. Учитель химии был гей, мама говорит, что все родители это поняли сразу. Кроме перешептывания стандартного ( как и в случае " а вы знаете марьиванна с мужем разводится / замуж выходит") в первый месяц никаких других эмоций это не вызывало. Мама говорит, что еще у них в школе учительница литературы была лесбиянка. Ну и что?

Пдофилы чаще встречаются среди гетеросексуалов, а это как раз - уголовка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Alisa-25 писал(а):
Пдофилы чаще встречаются среди гетеросексуалов, а это как раз - уголовка.

Ну, положим в СССР - гомосятина тоже была уголовка, так что все еще можно исправить.

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
У нас в школе была учительница - лесбиянка. И шо :dont_know: Это было гораздо более спокойно, чем физрук, падкий на худосочные подростковые девичьи тела :-x

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Эх, что тут говорить.. Доведет вас ваша неразумная толерантность до беды...
Кстати, я ни одной живой лесбиянки до сих пор не видел. Или не идентифицировал кроме Ксены-принцессы воинов. Как вы их определяете

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Alisa-25 писал(а):

Пдофилы чаще встречаются среди гетеросексуалов, а это как раз - уголовка.


Статистика есть? Почему чаще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
блин не могу удержаться и не пробаянить
"к нам сегодня приходил некропедозоофил. мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил"

Всё-таки мне не хочется верить тем форумчанкам, которые приведя своего ребенка в школу поступать в первый клас, и узнав, что завуч - лесбиянка, физрук - гомосексуалист, а учителя истоии, природоведения и георгафии живут вместе одной семьёй не пойдут искать другую школу.
Да, Светлая?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
А если все это есть, но никто не знает? ;-D Прямо вот учитель будет вам докладывать, с кем он спит, это же не поп-звезда, ему такой сомнительный пиар не нужен ;-D
Кстати, лет эдак на 50 раньше за развод могли быть неприятности по месту работы, нормально это? Сейчас скажум дружно что нет. А 100 лет назад и вовсе разводов почти что не было, разве что сбежать можно было. Нормально? Сейчас скажем что нет. А тогда? Воинствующие люди клеймили "непорядочных" разведенных негодяев, и запрещали добрачные связи.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB