Текущее время: 28 мар 2024, 13:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
Всё-таки мне не хочется верить тем форумчанкам, которые приведя своего ребенка в школу поступать в первый клас, и узнав, что завуч - лесбиянка, физрук - гомосексуалист, а учителя истоии, природоведения и георгафии живут вместе одной семьёй не пойдут искать другую школу.Да, Светлая?

Хулио, мне, когда я привела в школу ребёнка в первый класс, даже в голову не пришло поинтересоваться о сексуальной ориентации педсостава и условиях их проживания :)
А надо было?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:46
Сообщения: 139
Tamara писал(а):
Alisa-25 писал(а):

Пдофилы чаще встречаются среди гетеросексуалов, а это как раз - уголовка.


Статистика есть? Почему чаще?


Извините, Вы совсем глупая? Потому, что число гетеросексуалов в разы выше!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
;-D Да ладно, серьезно? ;-D
"Педофилы в разы чаще встречаются среди гетеросексуалов" это понять можно вообще как угодно. Если читать как написано, то можно понять, что среди геев их меньше, не понятно почему. Не хамите. Или пишите внятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:46
Сообщения: 139
Tamara
Встречное пожелание: не пишите чушь из темы в тему, плиз, а то уж третью тему загаживаете, право слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Alisa-25 писал(а):

Подожди, оксюморон у тебя, ага. Если ты не против людей и не считаешь такую ориентацию чем-то плохим (а так считать - средневековье, когда родимые пятна считались признаком ведьминства), то почему тогда публичное упоминание гомосексуальности - плохо. Тут тебе придется определиться: либо ты таки типичная гомофобка, либо, извини, твоя речь напрочь лишена здравого смысла ибо А противоречит Б.


Пропаганда - плохо. Упоминание - на здоровье, так как людей таких немного (хотя количество растет все же) а пропаганда - зачем? Вот что пропогандировать? Альтернативный образ жизни, создающий море проблем тем кто живет такой жизнью? И проблемы вообще-то не только от того, как общество воспринимает. А и от того, что это ни разу не физиологично, даже гинекологи советуют женщинам-лесби хоть иногда спать с мужчинами. О детях я вообще молчу. О престарелых родителях, которых никакой пропагандой не переделаешь.
Это все равно как пропагандировать браки с разницей в возрасте в 30 лет и более - бывают, ничего страшного, никто не осуждает, но зачем пропаганда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:25 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
Нда, из-за сексуальной ориентации перевести ребенка в другую школу? Они едят детей? Занимаются сексом в классе? или гомосексуализм заразен? Объясните логику, плз. Я серьезно. Чем гомосексуальный учитель хуже? Вы общались с гомосексуалистами? Или по телевизору видели?

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
как? как вы знаете про гомо учителей???
да еще и в советские времена?
и мама рассказывала?

я в шоке.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:27 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
lal писал(а):
Mareenka писал(а):
они не кичатся этим и не ведут себя вызывающе

уже соблюдают будущий закон о запрете пропаганды? ;-D

мои коллеги не в Украине))) такого закона в Британии нет, парады не запрещены))) а еще бывают китайский новый год, русская масленица на трафальгарской и карибский карнавал в ноттинг хилле)))
гей-парад
Изображение

а это не гей-парад, это крупнейший карнавал в европе -
Изображение

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Барби писал(а):
как? как вы знаете про гомо учителей???
да еще и в советские времена?
и мама рассказывала?

я в шоке.


Да, мне мама рассказала уже в классе 10. Честно говоря, я никогда бы не догадалась гей наш химик или апогей. Какая разница? Но у нас в классе было пару детей учителей, ну и кой-чего просочилось, плюс, сейчас я уже понимаю, что обстоятельства (якобы в разводе, якобы сын, но все в Москве, а ему 45, в школе он с института - когда он там прям успел в Москве жениться и родить и почему никогда этот сын не упоминается) + манеры. А мама говорит, что на тему их литераторши они сообразили быстро.

Ни тот, ни другая никак отрицательно на детей не влияли. Учителя, как все. Химик объективно был один из лучших в рай0не, написал диссер и свалил в вуз где-то через два года после того, как я школу закончила. И на раёлимпиадах по химии мы стабильно выигрывали, кста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Mareenka, В Николаеве такого бы не разрешили. Тока вот беда, почему-то не Амстердам или Лондон лидируют по уровню ВИЧ/ СПИДа, а Россия с Украиной по очереди из года в год занимают первое место в Европе и находятся на грани официальной эпидемии. И, да-дам, пуританская Николаевская область, вместе с Херсонской и Одесской на почетном пьедестале. А в Лондоне все нормал. Как же так???

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:
Tamara писал(а):
Alisa-25 писал(а):

Подожди, оксюморон у тебя, ага. Если ты не против людей и не считаешь такую ориентацию чем-то плохим (а так считать - средневековье, когда родимые пятна считались признаком ведьминства), то почему тогда публичное упоминание гомосексуальности - плохо. Тут тебе придется определиться: либо ты таки типичная гомофобка, либо, извини, твоя речь напрочь лишена здравого смысла ибо А противоречит Б.


Пропаганда - плохо. Упоминание - на здоровье, так как людей таких немного (хотя количество растет все же) а пропаганда - зачем? Вот что пропогандировать? Альтернативный образ жизни, создающий море проблем тем кто живет такой жизнью? И проблемы вообще-то не только от того, как общество воспринимает. А и от того, что это ни разу не физиологично, даже гинекологи советуют женщинам-лесби хоть иногда спать с мужчинами. О детях я вообще молчу. О престарелых родителях, которых никакой пропагандой не переделаешь.
Это все равно как пропагандировать браки с разницей в возрасте в 30 лет и более - бывают, ничего страшного, никто не осуждает, но зачем пропаганда?


Бред, простите, но полный и непоследовательный бред.

1. Во-первых, позвольте этим людям самим решать что им создает проблемы. У меня, например, есть четкое видение, что создает проблемы в Вашей жизни, но я же не предлагаю Вам как Вам "улучшить" Вашу же жизнь, ага.

2. Если Вы считаете, что геи - это норамльно и "нормально" же к ним относитесь, то почему гипотетическое увеличение гомосексуалистов (потому, что парад увидят, ага:)) - это плохо?

3. Общество склонно меняться и оздравливаться. К счастью. Когда-то межрасовые браки запрещались, а теперь в любой европейской столице таких браков тысячи; и голландские бабушки и дедушки с удовольствием няньчат своих смуглых внуков.

4. Также в совке принято было прятать инвалидов, а в Европе они со всеми гуляют по улицам, учатся вместе в школах, в силу возможностей работают, создают семью - живут счастливо иначего говоря. И дети не избегают таких деток, не видят в этом ничего странного. Человечество прошло длинный путь, совершая поступки, за которые сейчас безмерно стыдно, но они уже, к счастью, в прошлом. Поэтому и больным, и здоровым, и европейцам и африканцам живется лучше, люди счастливее, чем во времена Ромео и Джульеты.

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
lal писал(а):
Барби писал(а):
да еще и в советские времена?

в савеццкие времена такого слова даже не было :mrgreen:
понавыдумывали слов красивых :mrgreen:
нет, что бы назвать вещи своими именами: мужик мужика в задницу трахает
и это половой акт в естественной форме ;-D ;-D


Ну у всех разные родители;) У некоторых читали самиздат и зарубежку, там, среди прочего, и такие страшные слова читали. У меня мама еще в 9 классе читала какие-то саиздатые воспоминания Лили Брик, за что чуть из школы не вылетела. Так что вопрос исключительно уровня развития и продвинутости каждого отдельного чела:)) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Tamara писал(а):

Пропаганда - плохо. Упоминание - на здоровье, так как людей таких немного (хотя количество растет все же) а пропаганда - зачем? Вот что пропогандировать? Альтернативный образ жизни, создающий море проблем тем кто живет такой жизнью?
Это все равно как пропагандировать браки с разницей в возрасте в 30 лет и более - бывают, ничего страшного, никто не осуждает, но зачем пропаганда?

Прошу прощение, но я снова со своим вопросом - где пропаганда и как она осуществляется?
Ведь зло этого закона не в борьбе с мнимой пропагандой и развращением умов, а в том что с этого момента во всем, мало-мальски отличающемся от средняковой серости будет чудиться пропаганда альтернативного образа жизни. Зачем лишний раз заострять внимание на различиях между людьми?

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:07 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Marmalady писал(а):
во всем, мало-мальски отличающемся от средняковой серости будет чудиться пропаганда альтернативного образа жизни
как будто сейчас это не так ;-D

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Mary Ann писал(а):
Marmalady писал(а):
во всем, мало-мальски отличающемся от средняковой серости будет чудиться пропаганда альтернативного образа жизни
как будто сейчас это не так ;-D

Ну мож не так активно? Многие просто не задумываются об этом, а тут бац - новая пища для ума, а че, давай геев в толпе высматривать..

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:20 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Marmalady
геев в толпе высматривают только гомофобы. нормальным людям совершенно пофигу :)

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Mary Ann писал(а):
Marmalady
геев в толпе высматривают только гомофобы. нормальным людям совершенно пофигу :)

Кстааати,есть предположение,что гомофобы это скрытые геи,только признаться не могут себе в этом вот и срываются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
rusallochka
некоторые - да. а некоторые просто ханжи ;-D

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
igor_@ писал(а):
rusallochka
Цитата:
Кстааати,есть предположение,что гомофобы это скрытые геи,только признаться не могут себе в этом вот и срываются.

а противники феминизма - скрытые женщины! :lol2:


Ну почему же, некоторые противники феминизма очевидно и явно неумные и недалёкие люди :manicure:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Mary Ann писал(а):
Marmalady
геев в толпе высматривают только гомофобы. нормальным людям совершенно пофигу :)

Может в толпе и пофигу, а вот в душевой бассейна как-то не по себе становится :-)))

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:32 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Hulio
да с чего ты взял, что каждому гею интересна твоя жопа? ты же даже не красивый ;-D

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Алиса, какое вам дело до моих проблем? И вы который раз переходите на личности, я не понимаю - зачем? Охота полаяться? Я вижу проблему так, вы иначе, то что мои взгляды отличаются от взглядов большинства форумчан не повод мне хамить. Я имею полное право на свои взгляды, тем более что я никого не оскорбляю.
Я не думаю, что пропаганда гомосексуалистов как раз то что нашей стране нужно, я уже молчу про конфликты, которые будут обязательно. Не доросли мы еще до этого, рано, в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Mary Ann писал(а):
Hulio
да с чего ты взял, что каждому гею интересна твоя жопа? ты же даже не красивый ;-D
Я рад, что будь ты геем - моя жёппа тебя бы не интересовала :-)

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Хулио, вообще случаются домогательства со стороны людей, которые нас не интересуют, или нам неприятны, так какая разница кто, ттт, будет тебя домогаться, - неинтересная тебе, но настойчивая женщина, или мужик-гей? Одинаково неприятно, и иногда бывает :( , независимо от ориентации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:39 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Tamara
чтобы дорасти, надо внедрить. никогда никто не дорастет до того, что нормальным не считает. а когда оказывается в среде, где вынужден принять нормальность явления, и другого выхода нет - вот тогда и дорастает. именно это и нужно украине

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:46
Сообщения: 139
Боже, я смотрю, что тут всех дамагаюцца: то хулю, то Тамару. Какая у вас должно быть прекрасная жизнь.

Вот у меня подружка год жила в общаге с девочкой-лесбиянкой, никто никого не домгался. Даже наоборот, соседка все пыталась ее со своим двоюродным братом познакомить, все как у всех. Можно подумать, что при гетеро ориентации люди паруюсса автоматически. Типа Хуля свободен и Чупа свободна, вот они и спаривались тут же.

Тамара, я не хамлю, просто показывают абсурдность Ваших заявлений более доступными Вам сравнениями. Разное мнение - это когда Вам нравятся черные сапоги, а мне - нет. А когда у Вас гомофобия, то это не разное мнение, это - дремучесть, из серии, что от чернокожих "исходит запах" (такое на Натали писали когда-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
lal писал(а):
Барби писал(а):
да еще и в советские времена?

в савеццкие времена такого слова даже не было :mrgreen:
понавыдумывали слов красивых :mrgreen:
нет, что бы назвать вещи своими именами: мужик мужика в задницу трахает
и это половой акт в естественной форме ;-D ;-D


была же статья - мужеложество кажется?

я не знаю, наверное у нас в школе все натуралы были))
Познакомилась в геями уже лет в 20. они манерные были, сразу всем в глаза бросались. Один так еще и был разведенный, дважды )))
Я первое время пыталась даже думать, что они просто такие по характеру, ну или метросексуалы хотя б. пока в разговорах не вылезло.

Ну кто-то даст ссылку на ВОЗ о том, что нормально что нет??

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB