Текущее время: 20 апр 2024, 03:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
В проекте закона № 10290 от 30 марта 2011, поданном народным депутатом от парламентского большинства Вадимом Колесниченко, под пропагандой гомосексуализма понимается деятельность, направленная на распространение позитивной информации о нетрадиционной сексуальной ориентации. Следовательно, на законодательном уровне должна быть запрещена любая публичная деятельность представителей секс-меньшинств, начиная от митингов, парадов и прочих массовых собраний, и заканчивая соответствующими публикациями в СМИ. Также законом запрещается проведение тематических бесед, интерактивных игр и тому подобных мероприятий как в учебных заведениях и за их стенами.

За нарушение данных положений предлагается ввести штраф в размере до ста необлагаемых налогом минимальных доходов граждан (1700 грн.) для физических лиц и до пятисот необлагаемых минимумов (8500 грн.) для юридических лиц. За повторные пропагандистские действия, осуществленные в течение года, предлагается налагать арест сроком до трех лет или лишать свободы сроком от 3 до 5 лет.

Кроме того, за публичную демонстрацию гомосексуального образа жизни и нетрадиционной ориентации в поведении предлагается штрафовать на сумму от 500 (8500 грн.) до 700 (11900 грн.) необлагаемых налогом минимальных доходов.

При этом в законопроекте указывается, что популяризация идей толерантности по отношению к представителям секс-меньшинства, как и массовые мероприятия за права личностей нетрадиционной ориентации, пропагандой гомосексуализма не являются.

Напомним, что в прошлом году на рассмотрение Верховной Рады уже вносился законопроект, касающийся запрета пропаганды гомосексуализма под видом защиты прав детей. В частности, за пропаганду гомосексуализма документом предлагалось лишать свободы сроком от 2 до 5 лет, а также отстраненять от работы с детьми сроком от 3 до 7 лет в качестве более мягкого наказания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Ласочка, а каковы критерии
Цитата:
публичную демонстрацию гомосексуального образа жизни и нетрадиционной ориентации в поведении

Это ж много чего можно списать под эту фразу и торжественно штрафовать

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:20 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
ужасный проект, нарушение прав человека налицо. ничего правильного в нем нет
геи точно такие же люди, как и мы, и имеют полнейшее право на
Ласочка писал(а):
распространение позитивной информации о нетрадиционной сексуальной ориентации
и на
Ласочка писал(а):
любая публичная деятельность представителей секс-меньшинств, начиная от митингов, парадов и прочих массовых собраний, и заканчивая соответствующими публикациями в СМИ
это должно быть доступно для всех

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
;-D У меня очень много друзей нетрадиционной ориентации, даже больше чем хотелось бы, так я наблюдая близко за их личной жизнью (и домогательствами за "натуралами") скажу честно - лучше бы это вообще запретили. ;-D Одна моя подруга, работающая в крупной организации, и не скрывающая свою ориентацию, тянет на 10 митингов, еще и пропаганду ведет, особенно как на кого глаз положит. И у меня такое чувство, что скоро нормальных людей, в смысле традиционных будет все меньше, и уже становится меньше. Так давайте еще митинги проведем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:24 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Tamara, ну и пускай, тебе-то какое дело, меньше кого-то или больше?

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Mary Ann писал(а):
Tamara, ну и пускай, тебе-то какое дело, меньше кого-то или больше?

+ 1
Спокойно отношусь к нетрадиционной ориентации, если ее нет, ее не привьешь, если она есть - все равно вылезет.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
А какое дело кому-то до "ущемления" прав нетрадиционных меньшинств? Их попробуй ущеми еще, ага.
Дела в принципе никакого, но при поиске партнера эта прослойка людей столь настойчива и изобретательна, что страшно смотреть порой. Я против митингов, пропаганды, публичности, хотя к самим людям отношусь с симпатией. Их и так полно. И не надо увеличивать их количество, все равно это не вполне нормально, зачем пропагандировать то что не есть нормой? Ну, садо-мазо еще с бдсм до кучи давайте пропагандировать. и митинги с плетками устраивать, а что, тоже люди, их не так много как голубых, но тоже порядочно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Tamara, это есть нормой. пропагандируется не гомосексуальность - нельзя сделать человека гомосексуалом. пропагандируется нормальное к ним отношение. чтобы ты не писала то, что ты пишешь, проявляя нетерпимость к нормальным людям

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Мэри Энн, сделать нельзя, но пробудить интерес очень легко. На себе испытала, хотя это "не мое" совершенно, но когда это вокруг, иногда соблазны возникают. Так вот зачем это нужно? Нравится спать с однополыми - клубов полно, инет, и прочее, любите там друг друга, и не лезьте к нормальным. Сексуальное отклонение оно и есть отклонение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:38 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille
я внимательно почитала и только после этого написала
Tamara
и что, что соблазны возникают? ;-D

Добавлено спустя 39 секунд:
это не отклонение, это вариант нормы
как разный цвет глаз или кожи или волос или интеллект

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:50 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille, чушь! парад геев и парад коммунистов - одно и то же. и все имеют на него право. гомосексуальная пара может идти держась за руки, обниматься, целоваться, так же как и гетеросексуальная. это нормально и дети как раз должны видеть и житьв среде, где это нормально. чтобы воиснтсующими фобами не повыростали, чтобы не писала того, что пишешь ты и Тамара - о нормальных людях как о прокаженных уродах

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Vanille писал(а):
ЭТО ездит по городу???
что - это? о людях не пишут - это. это - человек. точно такой же, как ты

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Интересно, кто из присутствующих тут мам хотел бы чтобы их ре, ттт, был/была "не той" ориентации? Я что-то сомневаюсь, что так хорошо насаждать эти вещи. Тогда все извраты - а кто может четко провести границу между нормой и извратом? - надо считать нормой? И проводить парады? :tuktuk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:54 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Tamara, опять это "хотел". не можешь ты хотеть что-то за кого-то, даже если ребенка своего
я бы хотела, чтобы мой ребенок-гей чувствовал себя нормальным человеком, имел право на проявление своих чувств к партнеру/партнерам, имел возможность не скрывать, что он гей и чтобы те гадости, которые ты и Vanille пишете, про него не писали и даже не думали
собственно, того же самого и для ребенка-гетеросексуала я бы хотела
ориентация - не изврат, а норма, уже не только не раз повторили, а научно доказано

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Mary Ann писал(а):
Vanille, чушь! парад геев и парад коммунистов - одно и то же. и все имеют на него право. гомосексуальная пара может идти держась за руки, обниматься, целоваться, так же как и гетеросексуальная. это нормально и дети как раз должны видеть и житьв среде, где это нормально. чтобы воиснтсующими фобами не повыростали, чтобы не писала того, что пишешь ты и Тамара - о нормальных людях как о прокаженных уродах


У меня друзей "не таких" больше чем "нормальных", я из уродами отнюдь не считаю, а нежно и преданно душевно люблю. И сидеть в ресто рядом с обнимающимися подругами могу, хотя и не считаю что это правильно. И люди чаще всего нормально реагируют - то есть стараются не смотреть ;-D И даже ребенок одной из подруг, подросток, прикольно очень рассуждает на тему "маминых теть" ;-D . Просто не надо, не надо делать это еще более явным, показушным, доступным, пропагандировать. Ну не есть это нормой, никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:57 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille, а я не против, я за. и?
Tamara писал(а):
люди чаще всего нормально реагируют - то есть стараются не смотреть
это не нормальная реакция. впрочем, что бы ты ни говорила, это меня не убедит. твою позицию я услышала. она мне противна :-x

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Tamara, я еще не знаю, какой ориентации мой ре. Пока девочек не видела. Но приму любую. Что ему уже в разговоре и озвучила.
Кстати, я уже писала, что у меня был опыт со своим полом. Ничего плохого в этом не вижу, замечательный опыт, который помог лучше понять свое тело и подружиться с ним, что впоследствии помогло мне уже в гетеро контакте и сексе.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Mary Ann писал(а):
Tamara, опять это "хотел". не можешь ты хотеть что-то за кого-то, даже если ребенка своего
я бы хотела, чтобы мой ребенок-гей чувствовал себя нормальным человеком, имел право на проявление своих чувств к партнеру/партнерам, имел возможность не скрывать, что он гей и чтобы те гадости, которые ты и Vanille пишете, про него не писали и даже не думали
собственно, того же самого и для ребенка-гетеросексуала я бы хотела
ориентация - не изврат, а норма, уже не только не раз повторили, а научно доказано


Где я пишу гадости?
Мэри Энн, а кто из реальных геев скрывает что они геи? Разве что старшее поколение, которые уже при должностях, семьях, и взрослых детях, и то не всегда, молодые не скрывают обычно. И я не видела никакой дискриминации пока в реальной жизни.
Норма так норма, ага. Я это нормой не считаю никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille, порнуха, то есть демонстрация оголенных половых органов, не то же самое, что на фотографиях, которые ты привела. на фотографиях порнухи нет

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Mary Ann писал(а):
Vanille, а я не против, я за. и?
Tamara писал(а):
люди чаще всего нормально реагируют - то есть стараются не смотреть
это не нормальная реакция. впрочем, что бы ты ни говорила, это меня не убедит. твою позицию я услышала. она мне противна :-x


А ты увидев зажимающуюся стандартную пару в ресто на нее в упор смотришь? ;-D Прямо если они друг друга по попам гладят, то ты смотришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:02 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Tamara писал(а):
Я это нормой не считаю никак
вот на это и направлена пропаганда - чтобы людей с такими заблуждениями, как у тебя, было поменьше. а не геев
Tamara писал(а):
А ты увидев зажимающуюся стандартную пару в ресто на нее в упор смотришь? ;-D Прямо если они друг друга по попам гладят, то ты смотришь?
я не вижу, я вообще не смотрю по сторонам на людей. если вижу - смотрю пару секунд, отворачиваюсь и больше не смотрю. я не понимаю, зачем "стараться не смотреть"

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:04 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille
сиськи - не половые органы. задница -тоже. мужик может ходить в трусах любого цвета, фасона и материала

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Vanille
чем это недостойно - розовые трусы? ну чем?
абсолютно несогласна с тобой
с голым членом - да, нужно пресекать

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:10 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
еще раз: моя позиция в том, что геям можно все то же самое, что и не-геям. эмо и готы тоже не шибко социально-приветливо выглядят. панки и байкеры тоже. геи в одежде как на фото - точно такая же группа
надеюсь, против гея в джинсах и рубашке никто не возражает, или им тоже по углам прятаться?

Добавлено спустя 34 секунды:
Vanille
ты фото бразильского карнавала видела? :)

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Mary Ann писал(а):
Vanille
чем это недостойно - розовые трусы? ну чем?
абсолютно несогласна с тобой
с голым членом - да, нужно пресекать

Розовые трусы - то не более непристойно, чем ходить по городу с красным флагом.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB