Текущее время: 19 апр 2024, 06:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 260  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vetochka
Там пластика.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Барби
Ужасная у нее пластика. И мне почему-то кажется, что Алентова как раз тот случай, когда не могут остановиться

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vetochka
Писали что-то про ошибку врача.там глаз перекосило.вроде как спрашивали-будет ли судиться она.
Ну теперь она может пытается просто переделать?а не зависимость.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Вернувшись к теме феминизма. Вчера пила кофе с подругой, у нее дочь 13 лет. Моя подруга жаловалась, что ее дочь - очень консрвативна, и в голове у нее только замуж-дети-буду учительницей в школе. Все. Ничего другого представить себе не хочет. Хотя девочка умная и талантливая и может достичь многого, но она во всяком случае пока что стремится, не знаю, как это по-русски "to settle", это противоположность амбиции. В семье и школе НИКТО ее не воспитывает в духе "тыжедевочка", у нас это не принято. И тем не менее, факт налицо, тыжедевочка растет сама по себе. (Еще один развал теории дискриминации). И это не один пример у меня в жизни, я видела других девочек (и пострше, 25 лет) с необыкновенными талантами и способностями, которые стремились как можно быстрее закопать их в землю, и выйти замуж за первого, кто спросил.

Так вот, мы думали, как научить девочек стремиться к бОльшему? Какие идеи?

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:52 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Мое мнение это никакой не развпл теории дискриминации)
Скорее всего в данном случае девочка не хочет чего то добиваться не потому, что онажедевочка, а потому что тупо не хочет. А если человек тупо не хочет, он будет идти по пути наименьшего сопротивления. И вот тут то и появляется типа традиционный женский выбор. На самом деле это бор тыжедевочкости, а выбор нихренанехочуделать, который наиболее легко реализуется в традиционной модели. Т.е чтобы девочке ничего не делать, проще всего на ком то паразитировать, т.е выйти замуж.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
еще надо понять, как эта девочка себя чувствует в семье, какие отношения с родителями. возможно ей не хватало/не хватает чего-то в семье, потому стремится обрести это что-то с кем-то другим, в данном случае - с мифическим мужем и детьми.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Svetlaya писал(а):
Мое мнение это никакой не развпл теории дискриминации)
Скорее всего в данном случае девочка не хочет чего то добиваться не потому, что онажедевочка, а потому что тупо не хочет. А если человек тупо не хочет, он будет идти по пути наименьшего сопротивления. И вот тут то и появляется типа традиционный женский выбор. На самом деле это бор тыжедевочкости, а выбор нихренанехочуделать, который наиболее легко реализуется в традиционной модели. Т.е чтобы девочке ничего не делать, проще всего на ком то паразитировать, т.е выйти замуж.

+1
и такие были, есть и будут всегда. причем как среди тыжедевочек, так и среди мальчиков
и ни о чем не говорят такие случаи

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Хатшепсут писал(а):
Svetlaya писал(а):
Мое мнение это никакой не развпл теории дискриминации)
Скорее всего в данном случае девочка не хочет чего то добиваться не потому, что онажедевочка, а потому что тупо не хочет. А если человек тупо не хочет, он будет идти по пути наименьшего сопротивления. И вот тут то и появляется типа традиционный женский выбор. На самом деле это бор тыжедевочкости, а выбор нихренанехочуделать, который наиболее легко реализуется в традиционной модели. Т.е чтобы девочке ничего не делать, проще всего на ком то паразитировать, т.е выйти замуж.

+1
и такие были, есть и будут всегда. причем как среди тыжедевочек, так и среди мальчиков
и ни о чем не говорят такие случаи

+2
может она стремится и учится.потому что надо.для родителей и т.д.а на самом деле хочет просто быто домохозяйкой или учительницей ,чтоб не особо напрягаться.многое еще и от темперамента зависит.

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 15:34 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
и такие были, есть и будут всегда. причем как среди тыжедевочек, так и среди мальчиков
и ни о чем не говорят такие случаи

именно.
я живой пример)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Цитата:
И тем не менее, факт налицо, тыжедевочка растет сама по себе. (Еще один развал теории дискриминации).

А в чем развал то?
В мире существует множество мужчин, которые зарабатывают копейки, и не к чему не стремятся. Вон в Израиле знаю молодых мужчин, знающих иврит, работающих годами сторожами. Но никому не придет их в голову приводить их как пример того, что мужчины все таки не стремятся в бизнес, а мечтают пол жизни провести в будке на складе.
Как по мне цель феминизма не в том, чтобы всех уговорить стать активными/карьеритсками и тд., а в том, чтобы дать такую возможность, тем кому это подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Glider писал(а):
Вернувшись к теме феминизма. Вчера пила кофе с подругой, у нее дочь 13 лет. Моя подруга жаловалась, что ее дочь - очень консрвативна, и в голове у нее только замуж-дети-буду учительницей в школе. Все. Ничего другого представить себе не хочет. Хотя девочка умная и талантливая и может достичь многого, но она во всяком случае пока что стремится, не знаю, как это по-русски "to settle", это противоположность амбиции. В семье и школе НИКТО ее не воспитывает в духе "тыжедевочка", у нас это не принято. И тем не менее, факт налицо, тыжедевочка растет сама по себе. (Еще один развал теории дискриминации). И это не один пример у меня в жизни, я видела других девочек (и пострше, 25 лет) с необыкновенными талантами и способностями, которые стремились как можно быстрее закопать их в землю, и выйти замуж за первого, кто спросил.

Так вот, мы думали, как научить девочек стремиться к бОльшему? Какие идеи?


может в семье наоборот сильно ждут от нее свершений?
а это тоже напрягает :dont_know:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:44
Сообщения: 330
Тоже в тему, моя дочь подружилась с новой девочкой в школе, месяца два-три назад. Девочка очень конкурентно себя ведет, хочет во всем быть первой. Моя девочка вообще-то спокойная, но своего не упустит. Дети поругались, мама подружки перед нами извинялась, что никак не может "выбить" это из дочери и ей всегда неловко за дочкины "плохие манеры".
Девочка задергана донельзя, нервная, плаксивая, видно, что разрывается между мамиными благовоспитанными манерами и своим характером.
Цитата:
Как по мне цель феминизма не в том, чтобы всех уговорить стать активными/карьеритсками и тд., а в том, чтобы дать такую возможность, тем кому это подходит.

+100
Всегда будут и домашние мальчики, и домашние девочки.
Но все же нельзя недооценивать влияние общества. Недавно разговаривала со своей дочерью, вот если не будешь хорошо учиться, не сможешь получить интересную работу, насыщенную интересными событиями жизнь. И не сможешь хорошо зарабатывать. Дочь мне ответила, мама, есть один trick (уловка, обходной маневр), можно стать топ моделью.
При этом в семье в таком ключе мы детей не воспитываем совсем. Семьи друзей тоже. Но девочки мечтают быть топ моделями тем не менее, на тв засилье сериалов "топ моделей" и "богинь шоппинга", а в книжных магазинах журналов с женщинами отретушированной внешности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Svetlaya писал(а):
Мое мнение это никакой не развпл теории дискриминации)
Скорее всего в данном случае девочка не хочет чего то добиваться не потому, что онажедевочка, а потому что тупо не хочет. А если человек тупо не хочет, он будет идти по пути наименьшего сопротивления. И вот тут то и появляется типа традиционный женский выбор. На самом деле это бор тыжедевочкости, а выбор нихренанехочуделать, который наиболее легко реализуется в традиционной модели. Т.е чтобы девочке ничего не делать, проще всего на ком то паразитировать, т.е выйти замуж.

Эта конкретная девочка - не тупо не хочуничего делать. Совершенно нет. Она очень трудолюбива, реально любит учиться, настойчивая, например, сама починила лаптоп, короый не работал 2 года, и даже ее отец инженер-электрик за него не брался. Она взяла, сама разобралась как, и сделала. Замуж она хочет, но не из-за сесть на шею (иначе учительницей она бы не хотела быть а домохозяйкой).

Так что эта теория не работает.

Вообще, я спрашивала, как помочь дочери (моей подруги и вообще, любой дочери) развить амбиции, а не какая она ленивая и стремящаяся паразитировать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
КоЛеЖаНкА писал(а):
еще надо понять, как эта девочка себя чувствует в семье, какие отношения с родителями. возможно ей не хватало/не хватает чего-то в семье, потому стремится обрести это что-то с кем-то другим, в данном случае - с мифическим мужем и детьми.

Да, в этом что-то есть. Но ее родителей мы не переделаем. Да они в общем хорошие родители, а в определенных моментах - и отличные.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Вобщем я поняла. Пришло с комментариями 6 человек, из них 4 с целью доказать мне что я не права, или на крайняк, что девочка просто ленива. :-D

Феминистки вы такиииееее, аж зашибительные! :lol2: И главное, как быстро оказалось что тыжедевочки сами по себе получаются, и "всегда будут домашние девочки и мальчики". А то я, грешным делом подумала, судя по 80% этой темы - это все результат тлетворного обшественного давления. И наш выбор (домшненности или нет) по жизни оказывается все же выбор?? А не школа, семья, бабушки на лавке, бигборды, кино и глянец?

Славабогу, что мы в полном согласии, несмотря на ваше стремление меня опровергнуть. Парадокс, да.


Ну и? Как девочек воспитывать будем? В духе, что главное - доказать собеседнику, что он дурак?

Колежанка, Барби, спасибо, вы частично ответили на вопрос.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Барби писал(а):

может в семье наоборот сильно ждут от нее свершений?
а это тоже напрягает :dont_know:

Да вроде особо на не нее давят. У нее 2 брата еще есть, так что родительское давление рассредоточено. Мне показалось, что девочка просто чувствует себя неуверенно (что вполне нормально для подростка) и ищет подсознательно какой-то safe "надежный" вариант жизни. Это из-за недостатка жизненного опыта, разумеется, ну и может она нервничает из-за чего-то. Я подруге посоветовала как можно меньше обсуждать эту тему с ней, дабы избежать зацикливания на этом "замуж-учительница", и дать ей возможность попробовать себя в различных направлениях. Например, мы детям делаем "интернатуру" во время каникул, даем какие-то задания связанные с нашим бизнесом (обычно рыночные исследования). Я ей посоветовала взять дочь с собой на работу несколько раз и попросить помочь в чем-то. Подруга занимается маркетингом для фирмы обуви, так что там есть масса чего интересного для девочнки-подростка.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Glider
Ну куда же денешься от извечной сказки про принца. Но сказки и заканчиваются на свадьбе,а потом приходят суровые будни. И даже если девушка, не в твоем примере, хочет паразитировать за счет замужества,далеко не факт, что ей это удастся.
13 лет еще совсем незрелый возраст,повышенная романтика,идеализация, мне кажется рано делать выводы от заявлений ребенка. Давать возможность развиваться давать больше самостоятельности, но наверное родители в курсе. Может и правда не давить, дать свободу выбора. Ну пока ты хочешь так,Ок, мы поддержим твое решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:15 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider
тебе пришли не доказать, что ты неправа, а рассказать -если вдруг случилось такое удивительное что ты об этом не знала до 40 лет - что есть люди амбициозные и нет, ленивые и нет и желание замуж тут не причем к яжедевочка и феминизму.
Но ты привычно скатилась в зубоскальство и попытки унизить участников дискуссии.
Ну ок. Продолжай в том же духе.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:53 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
Glider писал(а):
Вобщем я поняла. Пришло с комментариями 6 человек, из них 4 с целью доказать мне что я не права, или на крайняк, что девочка просто ленива. :-D

Феминистки вы такиииееее, аж зашибительные!

я ни разу не финминистка, но вот что подумалось. За что бореться фиминизм? За свободу выбора. За то, чтобы девочка (женщина) могла заниматься тем, чем ей нравиться. И при всем уме девочка ведь искренне может хотеть быть учительницей.
Да, этот труд мало оплачивается, да это тяжелый труд. Но она так хочет.
Так может не амбиции развивать, а поддержать в имеющихся стремлениях.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Eternity писал(а):
учительницей ,чтоб не особо напрягаться

вот буду знать, что не надо напрягаться

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Tatika писал(а):
Так может не амбиции развивать, а поддержать в имеющихся стремлениях.

я категорически не понимаю, какого ХЕРА нужно развивать амбиции. нужно развивать сильные стороны личности, вред от слабых минимизировать и учить использовать себе на пользу. ломать личность - совершенно пагубный в первую очередь для этой же личности вариант.
не могут все люди быть амбициозными, потому что и туалеты убирать кому то нужно, и детей учить. а если человек еще по огромному желанию будет этим заниматься, то учить он будет хорошо! и все счастливы. а так получим минус один хороший учитель и плюс один несчастный человек :dont_know:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Glider

ну то есть ты и подруга, таки противопоставляете карьеру учителя карьере маркетолога?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Марат Башаров избил свою жену, сломал ей нос и выгнал раздетую на улицу.
Его бывшие жены и любовницы встали на его сторону.
Одна
Цитата:
«Именно Екатерина провоцирует скандалы, оскорбляет Марата. Нормальный мужчина такое поведение своей жены терпеть не будет. Сейчас со мной связался её адвокат, влезли в эти разбирательства даже её родители. Я вас уверяю, мне есть что о ней рассказать, но я пока не стану этого делать. Просто скажу, что мне очень жаль, что он её встретил..»

Вторая
Цитата:
«Мудрую женщину муж не бьёт. У нас также случались ссоры и не раз, но до такого никогда не доходило. Я ему всегда уступала. Не скрою, что он большой любитель выпить и в подпитии ведёт себя агрессивно. Я в такие моменты сама уходила из дома, проводила больше времени на работе и не зацикливалась на его состоянии. Наверно, Марат и Катя как творческие люди, просто не смогли ужиться под одной крышей и не захотели уступить друг другу»

Росс сми тоже осветили событие с негативной стороны именно для жены.
Жена выставлена стервой и истеричкой.
А в одной статье так вообще написано "актер Марат Башаров якобы избил свою супругу Екатерину Архарову, будучи пьяным".

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Цитата:
Я в такие моменты сама уходила из дома

какая же тетка тупая. и радостно об этом вещает миру

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Барби писал(а):
Цитата:
Я в такие моменты сама уходила из дома

какая же тетка тупая. и радостно об этом вещает миру

таких тупых процентов 80 на постсовке

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Хатшепсут писал(а):
Tatika писал(а):
Так может не амбиции развивать, а поддержать в имеющихся стремлениях.

я категорически не понимаю, какого ХЕРА нужно развивать амбиции. нужно развивать сильные стороны личности, вред от слабых минимизировать и учить использовать себе на пользу. ломать личность - совершенно пагубный в первую очередь для этой же личности вариант.
не могут все люди быть амбициозными, потому что и туалеты убирать кому то нужно, и детей учить. а если человек еще по огромному желанию будет этим заниматься, то учить он будет хорошо! и все счастливы. а так получим минус один хороший учитель и плюс один несчастный человек :dont_know:


ППКС

Феминизм ващета за то, чтобы женщины поступали как им хочется, а не так, как им предписывает гендер.

Но сразу начинается. Стань директором, разгружай вагоны, иди в армию, получи по морде.

Ага, прям каждый мужчина - директор-грузчик, отслуживший в армии, который каждый день по морде получает :dont_know:

Добавлено спустя 39 секунд:
Capita

да всё как обычно, не в первый раз :(

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
СтОит ли упоминать о массе комментариев в стиле "нужно было промолчать", "мудрых женщин не бьют", "сама довела", "есть такие женщины, которых не возможно не бить", "не нужно дерзить - не будешь битая" и тд и тп бесконечно.
Это к обсуждаемой тут давеча теме, что общество ни при чем и только от жертвы все зависит.

Жена, кстати, оказалась умничка.
Сняла побои, собрала вещи и ушла на другую квартиру.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:28 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Capita писал(а):
СтОит ли упоминать о массе комментариев в стиле "нужно было промолчать", "мудрых женщин не бьют", "сама довела", "есть такие женщины, которых не возможно не бить", "не нужно дерзить - не будешь битая" и тд и тп бесконечно.
Это к обсуждаемой тут давеча теме, что общество ни при чем и только от жертвы все зависит.

Жена, кстати, оказалась умничка.
Сняла побои, собрала вещи и ушла на другую квартиру.

я вчера читала
это ппц
особенно бывшие жены, которые говорят что надо быть мудрее :-x чтоб не били

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
а бывших он бросил или они его?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 260  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB