Текущее время: 26 апр 2024, 09:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 260  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Хатшепсут писал(а):
Барби писал(а):
Хатшепсут
ты хочешь сказать, что в нашей старне все только выбирают "глянцевых"
а кто же тогда все эти люди на улицах? женатые и замужние?

не совсем так. все стараются выбрать как можно более глянцевых. кроме случаев "любовь зла"
женатые и замужние - еще не значат, то ценят. можно быть замужем и словами и действиями получать более или менее сильный месседж "ты не достаточно хороша". и таких варинатов как раз большинство. по моим наблюдениям


можно подумать, что всех глянцевых ценят и любят. они в большинстве своем как раз не самые счастливые и точно также им изменяют, бросают и тп

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Барби писал(а):
Цитата:
Тoт, кто ищет женщин по внешности, нарывается на тех, кто оценивает его по кошельку. ;-D

кстати, имеет право :mrgreen:
когда кто-то выставляет какие-то условия партнеру, он же и сам чему-то соответствует?
а если сидит этот Петя-Питер, с пивом и в трениках и гнобит свою Клаву, за то что не Джоли....то как-то на месте Клавы можно и вопросы задать, нет?

Вот именно. А то сопли понарзаводили - ах, нас гнобят мужики, которых глянец воспитал, омг! Ну дык, а женщин кто воспитал, кто читает все эти селебрити журналы, ну и гнобите их в ответ за то, что не похожи на Бреда Пита, и что денег мало зарабатывает. И большинство так и делает.

Так что Хат могла бы своему обидчику достойно ответить, и поставить его на место (я уверена, ему до Клуни или ДиКаприо, как до Москвы рачки), но оказалось общество виновато, что не так мужчин воспитывает, как всегда.

Цитата:
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Хатшепсут
ты хочешь сказать, что в нашей старне все только выбирают "глянцевых"
а кто же тогда все эти люди на улицах? женатые и замужние?

это вам мерещится. На самом деле любят только тех, кто выглядит как Анжелина. ;-D

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Хатшепсут писал(а):
Барби писал(а):
Хатшепсут
я думаю, ты ошибаешься
вернее - смотришь под своим углом и видишь только таких
я вижу и когда она к нему предъявляет требования
и когда наоборот, могли бы предъявить. "что он/она в ней нашли"

ну согласись, все мы везде стараемся выбрать покрасивее, получше, посвежее

ну это уже другой вопрос.
и он совершенно не отрицает того, что по поводу внешности женщин мужчины имеют весьма завышенные ожидания

Добавлено спустя 49 секунд:
вот мне тоже внешность мужчины совершенно никогда не была интересна. был бы чист и опрятен - достаточно.

ну так и женщины уважающие себя не ведутся.на кого попало.просто у всех разные запросы и бзики.
мне например важно.чтоб и мужчина был красив.потому как детей я хочу красивых.а то вдруг в папашку некрасавца уродятся ;-D
есть мужчины для которых нормальные отношения.в плане полноценной семьи.верности одному партнеру. неважны вообще.они всю жизнь гоняются за красивым свежим мясцом.или косточками ;-D .меняя девиц как перчатки.знаю и таких.я не оцениваю их как правильных или нет.просто принимаю такими как есть.если это друзья.потому как этот милый бзик вовсе не означает.что они плохие люди.
но такими "любителями глянца",являются не абсолютное большинство.даже среди успешных мужчин.

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
как вам песня?



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
это жирный троллинг? "не надо умничать - надо в сердце любовь сохранить"

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 23:15 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Vetochka
я уже похихикала.

Вроде ж Сати из толковых барышень, троллит значит ;-D

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
8O как по мне не троллинг.
А "женская мудрость". И песня - херня.

Не знаю прям в эту ли тему, но в тему звезд глянцевых.
Рене Зельвегер полностью переделала лицо. Видели?
Просто совсем другой человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Газель писал(а):
Рене Зельвегер полностью переделала лицо. Видели?
Просто совсем другой человек.

видели. но она говорит, что ничего не делала, а постарела и на эмоциональном подъеме.
и судя по лицу - так и есть)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Хатшепсут писал(а):
Газель писал(а):
Рене Зельвегер полностью переделала лицо. Видели?
Просто совсем другой человек.

видели. но она говорит, что ничего не делала, а постарела и на эмоциональном подъеме.
и судя по лицу - так и есть)

там лицо другого человека совсем. Не чего не делала...
Просто, с одной стороны, это абсолютно ее право решать, что делать со своим лицом, но с другой стороны, лично для меня, такое не понятное решение, не понятно с чем связанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:20 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
если что то и делала, то еще и + постарела. Крупные планы просто угнетающе ужасны :(

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
да, она ужасна. и это таки утверждает меня в мысли, что не делала. зачем бы так делать то? :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
у нее ж веко вернее было опущенное. а сейчас другой разрез глаз совсем?
ну и как-то морщины сильно стали видны :(
хотя, хз какие фото мы сравниваем - может со "прошлыми веками" фото 10лет давности?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:31 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
зачем бы так делать то?

та хз :dont_know:
Барби писал(а):
а сейчас другой разрез глаз совсем?

да,я тоже обратила внимание. Вообще впечатление совсем другого человека на 10 лет старше.
мож,ее инопланетяне подменили? ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
но глаза такой формы с годами не могут так открываться...
так что я думаю, блефаропластику она таки сделала

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
На других ресурсах определили блефаропластику, филлеры и ботокс. А вид такой типа потому, что мало времени прошло после процедур.

Вот смотрите фото прошлого года изменения уже видны.

Изображение

А это март этого года
Изображение

Ну и свежачок
Изображение

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:52 
Не в сети
мандрівниця світом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:50
Сообщения: 5409
Откуда: Киев
Газель
бачила. зовсім інша людина, і правда

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ива
8O аж срашно стало
ааа, куди ділась Рене? :panic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
ну вот прошлый год и март - отлично!
сейчас - кошмарТ

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива

как-то вообще не понятно - вроде на первой фото видно как глаза открылись, а на второй, которая позже - снова прежние...
а на последней чего она так постарела? :( вроде ей на последнй фото морщин нарисовали

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
может у нее в марте снова веки опустились и она побежала повторно на блефаро. и вот такое переделали?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби

так кто знает, на какой стадии после процедур были сделаны эти фото? :dont_know:

я на последней фотке, кстати, особых морщин не вижу, кроме как под глазами. А вот общий вид - 60-летняя после хорошей пластики

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:17 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
капец :-x

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива
вокруг глаз морщины, которых ранее вообще не видно было :( а на видео и лоб стремный какой-то...
хотя на видео видно, что шевелится только рот...http://ria.ru/tv_culture/20141023/1029651302.html

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:18 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Она на два года всего старше меня...

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
как по мне, то на всех трех фото она страшная 8-(

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
бедная Рене,так ее жалко :(
руки таким хирургам поотрывать надо.она же совсем молодая.а выглядит после пластики на 15 лет старше чем есть.

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
прочла у Ефросининой
Леди Совершенство была скромнее и сдержаннее

и мне стало так тоскливо и неприятно
Ты не имеешь права быть в силиконе, розовой пачке и нравится интересным мужчинам. Мужчины просто дети ей-Богу

Цитата:
Я давно хотела написать свои размышления на тему женского одиночества… Но всё как-то не формулировалось в голове цельно… Да и грусть какая-то в этой теме непреодолимая… И понимала, что размышления могут не уместиться в блог, так как тянут на целую книгу…В общем, не находила, с какого боку к этому сложному вопросу подобраться.. Если бы снова на помощь не пришла почти анекдотичная ситуация….
Сидим мы, значит, вчера с моей приятельницей в ресторане, расположенном на территории большого продуктового магазина, ведём разговор о вечном – о мужчинах Сидим у окна – обозрение происходящего вокруг великолепное! И тут в помещение входит НЕЧТО! Я даже на секунду подумала, что, может, ошиблась дама дверью, может, на какой кастинг торопилась- одета она была так, что Сергей Зверев, по сравнению с ней, просто интеллигентный потомок Ива Сен Лорана: розовая плюшевая горжетка шла в комплекте с розовой фатиновой пачкой, видимо, подразумевающей юбку! Всё это великолепие блестело! Наряд венчали стриптизерские яркие туфли, размер каблука которых опасен для жизни! Черт лица, как и возраста леди мы не поняли- все было плотно замаскировано силиконом (клянусь, я не шовинистка- много всего видела, и даже очень удачных, и даже завидных метаморфоз с женскими лицами- но ТАКОЕ могут человеку сделать, простите, только из мести)
Скажу честно, сойдясь на том, что чудачек вокруг полно, и слава Богу, мы с приятельницей тут же забыли об «этом милом недоразумении», которое мигом растворилось в колбасном отделе магазина. И вряд ли бы вспомнили, если бы спустя полчаса в ресторан не вошла компания мужчин! Импозантных, хорошо одетых, тех самых, что «очень даже»… А на встречу им, скромно так ,на своих ходулях цок-цок… наше знакомое чудо в перьях, вернее в пачке, неся уже внушительный пакет с продуктами! И, тут, о Боже, самый привлекательный из вошедших маскулинов нежно берёт её за руку и говорит: «Девушка, ну что же вы сами-то такую тяжесть тащите? Давайте я Вам помогу пакет до машины донести!» И, девочки, донёс… А пока мы с подругой собирали свои челюсти с пола, он еще и телефончик её около машины в свой-то аппаратик записал! Поняв, что в зале ресторана повисла тишина, я огляделась и увидела, что почти за всеми столиками эту картину наблюдают молодые женщины, … и у всех в глазах ровно один вопрос : « КАААААК???» Моя же подруга, с внешностью итальянской аристократки, и безупречным вкусом, только и произнесла : «Похоже, в этой стране я замуж точно не выйду! Может, в Норвегию поехать?»
Тут , собственно, до меня и дошло, почему я никак не отважусь затронуть тему одиноких женщин в нашем обществе: я не знаю ответов на многие вопросы! Да-да, я о том одиночестве говорю, когда мужчины нет рядом, настоящего мужчины! Почему просто поразительное множество современных женщин, которые невероятно развиты интеллектуально, обладают чувством юмора, следят за собой, бесподобно готовят, сами зарабатывают, много умеют и знают, вынуждены годами спрашивать у мироздания «где же ОН, тот единственный?»
Среди моих знакомых тоже есть такие. Красивые, весёлые, умные, самодостаточные, любящие жизнь и бесконечно развивающиеся женщины, единственным недостатком которых является разве что их безупречность Но у каждой в архиве одна, а то и несколько драматических историй из серии «бросил», «не решился на отношения», «исчез без объяснения», «оказался слабым ничтожеством» - тут, я уверена, список вы и сами можете продолжить…
Хочу, чтобы вы поняли, что я не сижу тут вся «такаязамужняя», воздух сотрясаю и царапаю за живое – мне эта тема близка и я не понаслышке знаю все эти переживания. В моей жизни случались периоды абсолютного одиночества и растерянности, такие периоды, что мне даже казалось, что это какой-то затянувшийся кошмарный сон… Близкие и любимые мною женщины также в разные времена теряли почву под ногами от этого непреодолимого одиночества, когда внутри поселяется только отчаяние и ощущение собственной ненужности! И в голове лишь одно: «Неужели это навсегда?» Хуже этого могут быть только ситуации, когда женщины одиноки, находясь замужем.
Многие истории моих подруг до сих пор являются для меня неразгаданной тайной, где поведение мужчин настолько нелогично и необъяснимо, что не вмещается ни в какие грани даже самого лояльного сознания!
Повторюсь, однозначных ответов у меня нет! Но поскольку, всё, что касается жизни женщины на этом свете, мне бесконечно интересно, да я и сама достаточно проживаю…то я много наблюдаю, читаю и думаю над тем, что с нами происходит, безусловно, делая выводы. И многие из них для меня неутешительны- я вижу, насколько сильными и самостоятельными мы стали. Мы с мощностью титанов способны решить практически любую проблему, забирая у мужчин их мужское- то самое их орудие добытчика с которым они, помните, «за мамонтом»? А потом удивляемся, что ж мужик-то такой слабый, бесхребетный и эгоистичный пошёл? Или почему его тянет вот к таким вот розовым андроидам с отсутствием печати интеллекта на лице? И почему их так пугает безупречность?… А что сказать тем женщинам, которые представляют из себя «мисс Совершенство» - образованные, прекрасные хозяйки, матери, при этом еще и карьеру делающие – которые вдруг обнаруживают в телефоне мужа все эти « котЕк, ты был прИкрасИн»? Ни одна из нас никогда не хочет оказаться на их месте! Но это, пожалуй, тема отдельная!

К примеру, моим спасением от одиночества ,в своё время, стал страх! И вовсе не страх остаться без мужчины- просто для наличия он мне не интересен! Меня испугала перспектива быть похожей на большинство отчаявшихся женщин, которые с видом оголтелых хищниц начинают терять свой облик (достоинство, самоуважение и рассудок) при обнаружение мужской особи в ближайшем рассмотрении. Их вообще перестаёт что-либо в жизни интересовать кроме заполучения мужчины. Еще более пугающей для меня была вероятность оказаться в той женской реальности, где «все мужики го…но», где они, мужики, во всём виноваты и, вообще, мы, женщины бедные несчастные!
Вот это уж точно не ко мне!

Я предпочла заняться собой и собственной реальностью, единственным источником жизни которой не должен быть мужчина, ну, или точно не он один!
Я перестала ЕГО, того единственного, постоянно ждать и повсюду искать….
и ОН тут же не замедлил появиться в моей жизни...Просто подошёл ко мне на улице:)

А еще у меня есть ПОТРЯСАЮЩАЯ история моей невероятной мамы! История, заставившая меня навсегда поверить в судьбу! И в то, что в 50 лет можно обрести своё счастье и начать жить заново!!!
Но об этом как-нибудь в другой раз ( у мамы разрешение нужно спросить)

Мне очень интересно, что вы думаете на эту тему! Я к ней еще непременно вернусь!

Ваша Маша.

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феминизм -2
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 07:27 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Stuardess
Почему неприятно? Нормально пишет. А у розовой пачки иная задача,не пойму,что ее так удивило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6487 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 260  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB