Текущее время: 20 апр 2024, 09:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 01:25 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
Хатшепсут писал(а):
Веточка, да, точно, Гималаи.

Так, может это очень не патриотично, и далее недемократично. Но я в шоке. В Минске такой порядок!!!!!!
Ну на вид Европа в самом лучшем ее проявлении. Дороги- стекло, ни соринки на улицах, дома, что старые, что новые, что даже совок-совок в идеальном состоянии. Такси - восторг.
Рекламы нет !!! И это так все меняет. Очень круто меняет вид дорог и города. Ну она есть, но ее очень мало, и процентов 70% - социальная :bravo:

и штрафы за тунеядство выписывают направо и налево.

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 04:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Без термозащиты - ни-ни. Я перепробовала все. Мягко говоря. Сперва бамбл и бамбл мне шел, что-то из профессиональной веллы, потом давинос, потом рене фютеррер был. Неплохой попсовый пол митчелл, но я его давно не видела. Сейчас у меня два любимых корейских средства. Но у меня вьющиеся (=сухие) волосы. А на кончики я наношу масло керастаз.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Гималаи помню отлично. Совок в чистом виде в плане обстановки. Еда.. так себе. Бомбей пэлас считался лучше, но потом говорили, что сдулся. Этническая еда в киеве - это же не конек. А есть еще За двумя зайцами на Андреевском, Липский Особняк? Эгоист? Беллвю и второй тоже кличковый пивной бар?

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Алиса, а какие корейские любимые расскажи, а?

И вообще, все ли у тебя в порядке. Источник стресса уже прошел?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
Ты, помню, голову каждый день моешь? В этом случае я б тоже без термозашиты ни-ни.
А так не хочу. Особенно когда волосы отрастают, вообще ничего сделать нельзя. :(
У меня были John Frieda. Недавно в Киеве в Арзитекторе Красоты девочки посоветовали Estel
Хорошо, что напомнила о Бамбл-н-бамбл. Осталось найти его среди залежей ;-D

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ива
спасибо. Я хотела оффлайн.

Ab Fab
падажжжи. То есть вам еще налог возвращают, отминусовывают от стоимости??
У нас все посылки выше 60 фр. облагаются налогом :( Закажешь на 100, оплатишь еще около 25-27.

Ну вот "Култ бьюти" или "селфридж" со всякими харродсами, возвращают налог, когда оплачиваешь. Отминусовуют некоторую сумму.
Нет-а-порте нет, так как у них автоматически показывает ту цену для страны с которой открыли страницу. И она изначально дешвле, чем у других -- ну вот на "култ бьюти" моя маска 18.50 паундов, а на нет-а-порте 14.
Больше ничего не платим из налогов и сборов, только за доставку. Да, доставка не самая дешевая, если заказывать один предмет. Но вообще, для курьерской доставки (у нет-а порте DHL), дверь в дверь за 3 дня максимум, то это совсем не дорого. Ну вот ок 40 баксов заплатили в последний раз -- но, у меня огромное количество было заказано, и все в основном тяжеленное. Почти все маски шампуни, полный ренж маско-шампуней от Лонг Валери, у которых нереально тяжеленные банки. Кучу всего из Кингсли и Ориба, плюс всякие для лица кремы маски (кстати, все в стекле). Ну реально, сумма низкая за такую поставку.
Другое дело, что почти эту же сумму ты бы заплатила бы за доставку одного крема или какой нибудь туши. Поэтому выгодно покупать сразу все.
Но я когда хотела заказать в Испанию что-то, то цена выше была ощутимо

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
alisa.25 писал(а):
Vetochka, Ab Fab, Давинос я вам всем уже 10 лет рекламирую. Ну не 10, а с 2008 года. И нуну этот и прочие. Шикарные они. Но я заметила с ними, и с рене фютеррером одну вещь: или к ним волосы привыкают, или они составы меняют, но эффект очень исчезает со временем.

У меня колорист вообще апологет средней линии марок. И вот он говорит, что именно потому, что он считает, что они если выпускают продукт А, то он с одним и тем же составом пожизненно. На себе он испытывает все люксовые марки, но очень "брезгует" ими в работе, кроме парочки, которые он подобрал под конкретных клиентов. Честно говоря, опробовав его средства вынуждена сказать, что эффект такой же, как и у мороккан оил или давинос в конечном итоге. Хрен разбери.

С укладочными средствами у меня все четче, я разницу вижу. И если не помню, что использовала утром, то дотронувшись до волос могу с 99% точностью сказать, что это было.

Та что мне Давинос рекламировать? ))) Я его давно знаю, и давно пользуюсь, уже пару лет. Но только масками и кондиционерами. Масло и серуми заказала -- фигня полная -- тяжелое маслянное, вонючее. Масла реально лучшие у Ориба, Oui (прям нереальное у них) и у Диксона арга-бета.
Шампуни все хочу попробовать, но, нигда ни на нет а порте, ни на их официальном сайте не видела составов. А так как делаю себе кератин, то мыть чем-то слс не могу. У них непонятно, есть сульфаты или нет.
Средние линии не люблю. Вот не идут они мне, хоть убей. Кроме лечения лореалевского "Мистик оил" и то, только в салоне после окраски.
Уже как-то выбрала себе иделаьные шмпуни, ими и пользуюсь. Добавляю время от времени что-то. Но вечно это что-то не сильно доступное в нашей стране. Вот в Японии недавно офигительные шмпуни и маски купила себе в пробниках -- одна японская фирма, одна американская. Прям умираю хочу их. Но везти полноразмер оттуда не захотела -- у них же все по взрослому продается, в огроменных флаконах, чут; ли не по литру. Вот буду себе на амазоне их искать

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Vetochka писал(а):
alisa.25
Ты, помню, голову каждый день моешь? В этом случае я б тоже без термозашиты ни-ни.
А так не хочу. Особенно когда волосы отрастают, вообще ничего сделать нельзя. :(
У меня были John Frieda. Недавно в Киеве в Арзитекторе Красоты девочки посоветовали Estel
Хорошо, что напомнила о Бамбл-н-бамбл. Осталось найти его среди залежей ;-D

Веточка, а что тебе из Бамбла надо? Я буду в Киеве в эту и следующую пятницу посылки отправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Спасибо. Я ж тогда ещё купила в Париже. Привезла и поставила в свою brown room. Скоро оттуда торговать можно будет:mrgreen: Вот теперь в ней и надо искать ;-D

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
А кто-нибудь уже опробовал фен Dyson?
У нас уже предлагают. Но 430 фр..... Мне жлобно за неизвестную вещь

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Спасибо. Я ж тогда ещё купила в Париже. Привезла и поставила в свою brown room. Скоро оттуда торговать можно будет:mrgreen: Вот теперь в ней и надо искать ;-D

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
А кто-нибудь уже опробовал фен Dyson?
У нас уже предлагают. Но 430 фр..... Мне жлобно за неизвестную вещь

истессно.
с августа счастливо им пользуюсь. Сейчас в мабелью его не взяла, так уже просто немогу пользоваться Парлюксом -- таким тяженным доисторическим динозавром кажется по ставнению с тем суперсониковым дайсоном.
Но, есть в нем один маленький минус...вернее, это не минус дайсона, а минус всяких разных стран. Так как он суперсоник, ему нужно большое напряжение, по-моему даже не 220, а 240-260. Если страна будет полужлобская, типа, Японии, экономящем на напряжении, где у них ренж 120-210, то он работать не будет. Другое дело, что в Токио в азиатских супер отелях у тебя есть выбор напряжения, и все для людей. А вот в жлобско американском Ритце, где мы жили в Киото, естессно, таких выборов нет -- ну не тратят такие отели 2 лишние копейки на розетки с другим напряжением (хотя денег дерут...хм...не за их сервис точно). Так вот во многих странах, если ты его собираешься возить в поездки, он у тебя тупо работать не будет

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А да...и у вас действительно все дороже, чем везде. Он дешевле и в Марбелье, и еще дешевле, если в селфридже заказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Оооо!! Спасибо! Буду смотреть в поездках и инете
430- это сегодня предложение дня. А обычная цена 490 :bigudi:

Добавлено спустя 36 секунд:
А расскажи, правда сушит за минуты? И как волосы - теперь совсем нет ощущения "пересушила"? Хотя ты ж с кератином, они у тебя и так в норме.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Vetochka писал(а):
о, я вспомнила, что мне Melissa нужна.
Melissa, где ты покупаешь шампунь Davines? я не уверена, что пойду в Backstage, а маску хочу взять. Она тут у меня настоялась и очень удивила своим волшебным действием по укрощению волос.

Вообще, в косметике мне бы взять паузу. Куча всего и везде. Надо использовать то, что есть. Маски всякие, тоники, пробники. Сейчас смотрю на косметику, которую еще из Кореи привезла. Ну вот куда ее? только выбрасывать теперь, наверное :(

Извини, я вопроса не видела.
Я у мастера своего беру все, что мне надо.
Но вроде много есть где купить, это не дефицит. Видела где-то на сайтах и сравнивала. Просто мне так получается удобнее, еще и дешевле.

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Melissa

а расскажи, если ещё зайдёшь сюда, что именно тебе нравится в Davines?)

Мне, конечно, не нужно ничего.... :mrgreen:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
В смысле?
Чем пользуюсь или какой именно эффект?))

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Melissa

какими средствами пользуешься

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Шампунь, маски, кондиционеры.
Малой и себе.
Ей чтобы увлажнить и легко расчесывает.
Себе для цвета и блеска)
Сейчас шампунь литровый nounou, уже с год никак не допользую))
Кондиционер minu.
Momo серия у малой.

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Melissa

спасибо :daisy:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
О, я тоже дайсон хочу попробовать, но руки не доходят. Теоретически, все хорошие фены в $250+(поэтому дайсон подороже, но не то чтоб в разы), но естественно другие понтовые фены можно купить за $80-100 максимум у нас, а дайсон бдит цены. Он у нас в сефоре $399, но у нас же 10% сейлз такс. Плюс, к тебе слать... и твой акциз. Если б тебе найти кого-то из Орегона (у них там нет сейлз такс или Миннесоты), то мож эта авантюра и оправдалась бы. Я могу выслать, если овчина стоит тебе выделки.

Хатшепсут, источник стресса - жЫзнь:) Тут ниче не попишешь, кое-каие семейные и рабочие дела. Как у всех, короче:) А как твои дела? Я тебе напишу мой детанглер/хит протектор дома. Я такое не упомню. Я его 10 бутылей купила по 3 копейки в типа стоковом, уж очень мне подошел, а нигде найти не могла. А потом нашла на амазоне, но немного дороже.

Давинос я кондеры не понимаю. Я вместо кондеров всегда использовала их маски. Ориби, кста, тоже маски. И рене фютеррер туда же.

Если кого интересуют марки попроще, то мне понравилась макадамия. У них есть увлажняющий ополаскивающий бальзам, кондер, и маски. Все мне подошло. Очень хорошо для кудрявцев, которые распрямляют волосы и вообще для более сухих волос.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Оооо!! Спасибо! Буду смотреть в поездках и инете
430- это сегодня предложение дня. А обычная цена 490 :bigudi:

Добавлено спустя 36 секунд:
А расскажи, правда сушит за минуты? И как волосы - теперь совсем нет ощущения "пересушила"? Хотя ты ж с кератином, они у тебя и так в норме.

Не за что. Рада буду, если отзыв поможет.
Сушит реально быстрее. И это я сравниваю с хорошими мощными фенами, которые были у меня (они и есть ещё, но в Дубае не пользуюсь, а в Киеве и Марбелье приходится обходится ими...дайсон не потащишь же за собой везде). Тоисть, с сравнении с профессиональным Парлюксом, и каким-то проф феном здесь, Дайсон реально небо и земля. А если уж говорить про всякие там филипсы милипсы бэбиллисы и прочую поипень, то это разные планеты, я так думаю. Волосы не выглядят пересушенными, там много настроек. И я не могу сказать что от кератина, так как купила я его и начала пользоваться именно в период межкератинья...хотя, у моего кератина накопител;ный эффект, что-то там да остаётся. Но волосы реально выглядят после него живыми и не пересушенными. Кстати, я помню, что ты любишь холодный воздух -- там очень мощная струя холодного воздуха есть.
Там ещё какая то система ионов, защиты волоса и защиты от того, что бы волос затягивало в мотор, откуда потом несет сгоревшим запахом (как часто бывает в обычных фенах).
Ну и главное для меня, это его вес в руке (он легче остальных фенов) и мощность.
Мне конечно страшно что-то рекомендовать за немалую цену, но лично я на другие фены переходить больше не буду. Разве что содадут что-то супер-экстра-соник, ещё мощнее и ещё легче.

Смотри, если хочешь, я могу тебе его купить и передать в Киеве. Моя др будет отправлять посылку после нашего отъезда. Он у нас стоит 380-390 евров, минус 10% по карте туриста. И ещё -15% такс фри, но я его не успею оформить. наш самолет до того, как такс оффис в аэропорту открывается. Так что хочешь, могу тебе его купить с -10% и отправить сестре-родителям -- найдешь время забрать.
Или в селфридже закажи, там примерно так же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Хатшепсут

O'Pro Organic Protein (oils) Leave In Conditioner and Detangler (Korea)
Giovanni 2chic Avocado&Olive Oil (leave in + heat protector), osobenno na konchiki volos (USA)
Artnaturals Argan Oil Thermal Shield (USA)

Vse iz stokovogo po $5

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:30 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
А треды в болталке о косметике у меня вызывают какой-то благоговейный ужас ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Svetlaya
so?

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
alisa.25
это я о ваших разговорах
Благоговею, короче))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Svetlaya
Так Болталка ж :) Обо всем чего душа желает - косметика, путешествия, техника, мебель :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:14 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vetochka
так я ж без претензий))
это больше я о своей неполноценности в этой области)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
alisa.25 писал(а):
Хатшепсут

O'Pro Organic Protein (oils) Leave In Conditioner and Detangler (Korea)
Giovanni 2chic Avocado&Olive Oil (leave in + heat protector), osobenno na konchiki volos (USA)
Artnaturals Argan Oil Thermal Shield (USA)

Vse iz stokovogo po $5
о, мерси-мерси, буду на сасе искать, а то мне итак скоро гиалуронкой придется затариваться.
Я как то :) А ты уже попробовала глицисед? Помогает? У меня, может, и плацебо, но если мне хорошеет от него, то почему бы и нет? :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
AbFab,

спасибо большущее за предложение! Но мне ж надо повертеть в руках, посмотреть и т.д. :)
Новый фен не горит, так что подожду, пока вживую увижу.


Девы,
подскажите, где найти в Киеве (очень желательно в центре города - Крещатик, Майдан) клинику или центр, где можно сделать ультрафонофорез и магнитотерапию.
В Гугл не отправляйте, я там была. Во-первых, по слову центр выдают медцентры (кто бы сомневался), а во-вторых, все они предлагают процедуры для лица :mrgreen: Если б себе, то я не против)))) но человеку нужен обычный лечебный, чтоб не прерывать курс, начатый дома.
Мерси за помощь.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка 2017
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vetochka
Саксаганского 100
но это не Хрещатик ,конечно

Физкультуры, 1
это стадион

А вообще Хмельницкого 37, кажется, тоже есть физиотерапия, но нужно уточнить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB