Текущее время: 26 апр 2024, 16:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Arturberg
У нас 60 франков (55 евро). Тоже не очень, но хотя бы в некоторых магазинах можно перешагнуть к бесплатной доставке. А что такое 22 евро? Ну, и у меня всегда один вопрос - коррупцию уже победили и налоги пойдут на развитие страны?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
22 евро? так это же уже налог на бахатство. все правильно, ясчитаю. а то бабушки голодают.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 37 секунд:
Изображение

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет.

Веточка, отчитываюсь по оливье. Вернее по методу варки картошки и морковки для оливье, когда их режешь аккуратными кубиками сырыми и отвариваешь в воде или в микровол;новке. В микроволновке, есть свои сложности. В воде охренительно. Теперь всегда буду делать так.
На все про все, с чисткой, резкой варкой этих овощей, у меня ушло максимум 15 минут. Пока варилось, успела отварить яйца и порезать мясо/лук /огурцы. Самое долгое, это подождать пока овощи и яйца остынут.
И ещё секрет в том, что бы закинуть морковь первую, а картошку через минуту-две. Отварить до состояния аль денте, слить воду и полминуты подержать в той же кастрюле на крошечном огне, что бы жидость испарилась.
Вобщем, советую. Кубики аккуратные, овощи вкусные, и быыыыстро так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
привет

Я посмотрела елки
Они красивые очень, но те, что выставлены, без огоньков.
Продавец сказал ,что нужно спросить через сайт есть ли с огоньками, он не знает
Самые красивые те, что типа "премиум" или как-то так
http://jolochki.uaprom.net/p417167673-e ... nnaya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Лайма, привет))
Спасибо.
Да, без огоньков они(((
Я уже погуглила все киевские елки и нашла более менее приближенное к моим с огоньками, но не такие хорошие и высокие. И по ценам...кхм...типа 25-30-35 тыс за елочки 170--210 см. эта высота вообще ни о чем.
Вобщем, я не знаю, буду ли я в Киеве в этом году. Решила елку не покупать. Если мама сильно хочет заморочится у меня в квартире с живой ёлкой -- то флаг ей в руки. А я лучше закажу на следующий год с фронт гейта или бальзамхила. Может оно и не будет намного дешевле с доставкой (я так понимаю, что федексом прийдется), или в Испании сейчас куплю (с отправкой в Украину нет проблем оттуда вообще) -- зато это будет ёлка-ёлка, а не нечто полулысое с парой огоньков по кровавтм ценам.

Я пока свои ёлки дома наряжаю. Одна готова.
Я думаю, что у меня запала и сил, на киевскую ёлку уже не останется, даже, если я окажусь в Киеве до НГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Покажешь свои ёлки?
За табуле спасибо

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Покажешь свои ёлки?
За табуле спасибо

Да, потом, как наряжу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Спасибо! Я как раз в процессе оливье сегодня вечером.
Сколько варить курицу в пароварке? Я закинула 6 фиде, и они как раз очень плотно заняли емкость. Пока поставила на 25 минут. Увеличивать время?

А картофель сколько в воде держать? Морковку я не кладу.
А как в целом оливье получился?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 13 секунд:
Твою ж налево :bigudi: умудрилась переварить курицу

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Спасибо! Я как раз в процессе оливье сегодня вечером.
Сколько варить курицу в пароварке? Я закинула 6 фиде, и они как раз очень плотно заняли емкость. Пока поставила на 25 минут. Увеличивать время?

А картофель сколько в воде держать? Морковку я не кладу.
А как в целом оливье получился?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 13 секунд:
Твою ж налево :bigudi: умудрилась переварить курицу

Веточка, я курицу не варила в пароварке
У меня уже была грилеванная грудка (она у нас всегда есть, так как често бутеры с ней делаем), и запеченное мясо.
Я исключительно об способах варки овощей говорила. Картошку варила минуты 2-3. Быстро очень, она же порезана мелко была Ну ты вытащи попробуй в процессе один кубик, что бы чуть сыроват был (доготовится уже в сухой кастрюле и от собственного тепла в миске).
Салат получился офигителный...но у меня и грудка и печеная говядина вкусные были (я мешала сегодня, да...обычно делаю с варенным мясом только)

Сколько грудки куринные в пароварке я не знаю, но куринные котлеты у меня в ней готовятся минут 15. Грудка, по идее, минут на 5-7 дольше. Но лучше грилюй, она и сочнее будет, и при резке не будет ломаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
аааааааа... это на днях ты говорила о мульте. Но у меня ж мультик нет, так что я себе в память записала пароварку :mrgreen:
Картошку первую партию сварила. Но когда в сухую кастрюлю молодила, она стала клей производить. Кубики аккуратные, но, боюсь, в салате клеить будут.
. Сейчас вторую партию сварю и только на дуршлаг откину. У меня один с хорошими дырками и так щільно, хочу чтоб просто стекла

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Все, вижу ошибку.
Первая партия была сварена, поэтому и клеит. Вторая аль денте - отлично высушена в сухой кастрюле.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Ab Fab
аааааааа... это на днях ты говорила о мульте. Но у меня ж мультик нет, так что я себе в память записала пароварку :mrgreen:
Картошку первую партию сварила. Но когда в сухую кастрюлю молодила, она стала клей производить. Кубики аккуратные, но, боюсь, в салате клеить будут.
. Сейчас вторую партию сварю и только на дуршлаг откину. У меня один с хорошими дырками и так щільно, хочу чтоб просто стекла

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Все, вижу ошибку.
Первая партия была сварена, поэтому и клеит. Вторая аль денте - отлично высушена в сухой кастрюле.

Веточка, я писала про пароварку, что варила в ней овощи на салаты. Лучше, чем в кастрюле в воде и быстрее. И хотя они не разваривались, как в воде, но резать аккуратно уже сваренную картошку тяжело. И ту никогда не знаешь, какая именно картошка попадется, и как она будет себя вести в готовом состоянии при резке.
А тут порезал аккуратно, нужного размера кубики и сам контролируй степень готовности. Но все очень быстро. И я брала неиделальную картошку сегодня -- сорт не алле, немного водянистый. При варке цельным методом была бы каша потом.
А чисто, что бы попробовать метот -- дула вообще выкинуть овощи, чисто для репетиции перед праздниками. Но, раз уж сварила и есть в доме готовая курица и мясо, то че бы салат не забабахать.

Кстати, по оригиналу там не надо высушивать в сухой кастрюле. Но на сите она мне показалась мокроватой, так что я сделала, как обычно делаю, когда варю картофель на пюре -- сливаю воду и подсушиваю/испаряю лишнюю жидкость в "пустой" кастрюле.

Про мультю я писала, по моему, что я делаю курицу с овощами там без жира вообще, типа в своем и овощном соку. Но для салата не подойдет, очень мягкая выходит

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Веточка, ну и скажи, как быстро выходит? Не то что раньше парились -- варить в кожуре, ждать остывания, чистить, резать ...а вареное режется медленней, слопается, к ножу липнет постоянно. А тут, раз-два, и готово.
Все...теперь только так. И мясо буду в пиве запекать для этого -- тоже, раб оты, считай никакой, а вкусней в 100 раз, чем отварное

Добавлено спустя 30 секунд:
Ab Fab писал(а):
Vetochka писал(а):
Ab Fab
аааааааа... это на днях ты говорила о мульте. Но у меня ж мультик нет, так что я себе в память записала пароварку :mrgreen:
Картошку первую партию сварила. Но когда в сухую кастрюлю молодила, она стала клей производить. Кубики аккуратные, но, боюсь, в салате клеить будут.
. Сейчас вторую партию сварю и только на дуршлаг откину. У меня один с хорошими дырками и так щільно, хочу чтоб просто стекла

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Все, вижу ошибку.
Первая партия была сварена, поэтому и клеит. Вторая аль денте - отлично высушена в сухой кастрюле.

Веточка, я писала про пароварку, что варила в ней овощи на салаты. Лучше, чем в кастрюле в воде и быстрее. И хотя они не разваривались, как в воде, но резать аккуратно уже сваренную картошку тяжело. И ту никогда не знаешь, какая именно картошка попадется, и как она будет себя вести в готовом состоянии при резке.
А тут порезал аккуратно, нужного размера кубики и сам контролируй степень готовности. Но все очень быстро. И я брала неиделальную картошку сегодня -- сорт не алле, немного водянистый. При варке цельным методом была бы каша потом.
А чисто, что бы попробовать метот -- дула вообще выкинуть овощи, чисто для репетиции перед праздниками. Но, раз уж сварила и есть в доме готовая курица и мясо, то че бы салат не забабахать.

Кстати, по оригиналу там не надо высушивать в сухой кастрюле. Но на сите она мне показалась мокроватой, так что я сделала, как обычно делаю, когда варю картофель на пюре -- сливаю воду и подсушиваю/испаряю лишнюю жидкость в "пустой" кастрюле.

Про мультю я писала, по моему, что я делаю курицу с овощами там без жира вообще, типа в своем и овощном соку. Но для салата не подойдет, очень мягкая выходит

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Веточка, ну и скажи, как быстро выходит? Не то что раньше парились -- варить в кожуре, ждать остывания, чистить, резать ...а вареное режется медленней, слопается, к ножу липнет постоянно. А тут, раз-два, и готово.
Все...теперь только так. И мясо буду в пиве запекать для этого -- тоже, работы, считай, никакой, а вкусней в 100 раз, чем отварное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Подтверждаю! Тебе спасибище за совет. Теперь картофель только так буду делать. Ну, действительно ж, в разы быстрее. Когда целую варишь, то сначала ждёшь, пока остынет. Зимой ещё ничего, хотя все равно время тратится, а летом совсем долго. Потом резать ее никакого удовольствия. Особенно, если крошится в руках.
Главное, чтоб овощи аль денте были. Вот же у меня вторая партия отличной вышла с подсушкой. На дуршлаге можно, но тогда процесс чуть дольше.
Картофель сегодня брала тоже не ахти - самый обычный. У нас что хорошо - продают в пактах разные сорта. Например, для раклетт - этот будет мягкий и в крошку/пюре. А тот, что для супов и салатов гораздо лучше форму держит. Но я ж как чаще всего, за 3 минуты до закрыти влетаю, хватаю первое попавшееся))

Оливье все равно плотным получилось. Я грешу на курицу и майонез. Филе переварила однозначно. Вот лучше недо-, чем полная готовность. И майонез у нас не жидкий. Он в банке стоит. А из тюбика хоть розочки выдавливай. Наверное, я самый плотный беру? Сейчас глянула, жирность (OMG!) 81.3 g.
Сегодня чуть сметаной 15% разбавила, но уже в самом конце и парой ложек всего - побоялась, чтоб кислым не стал салат.

мясо с пивом - я что-то пропустила?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, да и у нас разная картошка продаётся. Я просто на попробовать взяла с кладовки самую дешевую, не лучшего качества. Ну надо же порепетировать к ХГ. Попробовала и варить и микроволновке. В микре, что-то не то -- неравномерно готовится. Но я микрой не очень управляюсь, она у меня какая-то слишком умная, и я в программах разобраться не могу.

Майонез я мешаю с кремом (или виппинг крим или с кукинг крим, ты знаешь такой, в прямоугольных пачках, везде есть...с эйфелевой башней)
И май онез, методом проб и ошибок, перелопатив все -- и эгс фри майо, и эмэйзинг майо, и всякие супер навороченные французские мейонезы -- беру всегда Хэльман или хэльман лайт -- ну нет по вкусу лучше и нейтральней. Они тоже есть абсолютно везде
Ну ешё наши ок, щедро там, провенсаль, по-моему у вереса неплохой -- но, у нас они есть в магазинах, а у вас не знаю.
Не, ну понятно, что можно и с домашним майонезом заморочится.

А мясо в пиве, такое делаю: http://www.edimdoma.ru/retsepty/81245-g ... uterbrodov
Только она его только горчицей натерла, а я сделала смесь соус терияки, мед, горчица, и всякие прирпавы "шо в доме было". И положила в ховодильник не на час, а на ночь. Но разница, думаю, не очень принципиальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
Vetochka
какая прелесть, надо взять ваши советы на заметку!

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Барби
Бери обязательно! Это в сто раз удобнее.

Ab Fab
Майонез надо глянуть тот, что ты говоришь. У нас очень популярен Tommy. Его больше всего, всегда много, я его и беру.
Вчера в русском магазине купила майонез 20%. Один из них на перепелиных яйцах. Кто-нибудь пробовал?

Приснилось, что меня заселили в одним номер с Томом Крузом, и я ему отказала в сексе :blush: :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vetochka писал(а):
Барби
Бери обязательно! Это в сто раз удобнее.

Ab Fab
Майонез надо глянуть тот, что ты говоришь. У нас очень популярен Tommy. Его больше всего, всегда много, я его и беру.
Вчера в русском магазине купила майонез 20%. Один из них на перепелиных яйцах. Кто-нибудь пробовал?

Приснилось, что меня заселили в одним номер с Томом Крузом, и я ему отказала в сексе :blush: :mrgreen:

Веточка :D

Ну правильно ты ему отказла. Какой-то недоросль-мелкописечник

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Веточка, я пробовала на перепелинных яйцах майонез. Типа, особой разницы не прочувствовала

И, делюсь прекрасным, по поводу готовки индейко груди, если надо на салаты, или на бутеры. Вот прям очень-очень. Нежнейшее и сочное мясо ( а индюхина фрудь всегда суховата получается). Советую
http://stir-friday.livejournal.com/8008.html


Кстати, есть какие-то способы вынимать мелкую занозу, но не дерево, а кусочек елочной игрушки. Я уронила, и осколок мелкий срикошетил мне в ногу. Я так понимаю, что он микроскопический, меньше макового зерна, но, сцука, больно, синяк и припухлость. Само выйдет, или мазать чем-то вытягивающим (может вишневского)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Может, попробуй с лупой и пинцетом его вытащить, если он не засел глубоко?
В интернетах пишут, что вишневского не поможет, нужна ихтиоловая.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Привет.
Интересно пишете про овощи на оливье.
Я бы попробовала, но у нас оливье делает муж, не буду вмешиваться.
Потихоньку набрасываю варианты закусок на НГ и чего можно приготовить, если гости придут.

По занозе не подскажу, я обычно расковыриваю иглой, протертой спиртом-водкой. Но если стекло, я не знаю. Попробовать можно.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Мне муж предлагает на Новый год сделать только фондю. :bigudi:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, Черри, пинцетом не зацепишь, и расковырять тоже на том месте не вариант. Я не знаю, куда ковырять -- оно светлое, хрен увидишь. Но когда трогаешь, под кожей что-то покалывает.

Ихтиоловая, это вариант. Её у меня нет, но есть нафтолановая мазь, по-моему, это практически одно и тоже.

Я что-то слышала, что вроде салом, как-то вытягивают. Но не помню как

А ещё самое обидное, что этосцука была дико дорогая игрушка. Падла, один шар-капля 46 евров. Ну нет, что что-то дешевое уронить }:(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vetochka писал(а):
Мне муж предлагает на Новый год сделать только фондю. :bigudi:

Оно так стынет быстро, хоть и на горелке. Заманаешься его бегать греть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Нет, оно ж на столе стоит на горелке и постоянно на огне, пока ешь. .
Но дело не в этом. Фондю и всё -это как вообще на Новый год? Мне нужны закуски, канапе и тд

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, та у меня на горелке постоянно стынет сверху. Снизу горячее, даже пригорает.
Не, для меня не вариант на НГ. Мне тоже закуски нужны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
а какая у тебя горелка? Такая круглая с ручкой?
У нас специальная подставка с газовым баллоном небольшим. Но мы любители, и делаем часто.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Vetochka писал(а):
Мне муж предлагает на Новый год сделать только фондю. :bigudi:

А напиши советы/рецепт, плиз фондю в наших условиях, но не так чтобы каждый инцидент по 500 гривен :) ну если такое возможно

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Хатшепсут
Я не Веточка,но мы одно время часто практиковали. В раскаленном масле жарили мелкие криветки,маленькие кусочки мяса и даже половинки куриных сердечек. В принципе выходит не дорого,потому что пока нажаришь уже есть не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB