Текущее время: 28 мар 2024, 17:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
я не пробовала) только хочу)
Но вот наша француженка писала, что прям волшебство ,ее гриву спасло просто

А я писала о "плекс" технологиях) реально волшебство) ну ты знаешь, наверняка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ну а мы без приключений не можем. Думали, что, слава богу, 1сентября,вот теперь кааак отдохнем...как же.Не с нашим счастьем.
Ибо вчера у нас нарисовалась афганская борзая в доме.
В бассейне что-то чинили, калитка была открыта. Я была на кухне, и вдруг большая черная тень туда зашла и мило села возле меня. Я настолько в шоке была, что даже не испугалась не заорала. Ну, относительно большая собака...относительно афганца, ибо это щенок,максимум месяцев 8-9 с натяжкой. Но у них и щенки,мягко говоря, не малыши.
Девочка,очень красивая и милая.И спокойная. Еду берет так деликатно -- наша бы Ёлка уже руку по локоть отгрызла бы, если бы ей котлету показали, и разнесла бы пол дома в прыжке.
Главное,что 2 дня назад мы ехали возле дома на машине, и я её увидела.Говорю мужу -- смотри какой красивый черный афганец,они же обычно банально бежевые, а тут черный с палевым подпалом...а где хозяева? .Удивилась, что собака одна,но думала, что хозяин дальше идет (хотя афганцев с поводка не спускают). А тут она к нам пришла.
В ошейнике, от которого поводок оторвался.

У кого-то потерялась. Явно рядом.Но мы не смогли за вчера найти чьё оно.
Отвезли ветеринару -- чип есть, но не срабатывает и не показывает номер.Собака не зарегистрирована в Испании. Её явно в отпуск с собой привезли.
Собака домашня, очень ласковая. Любит ездить в машине, сразу прыгает и знает как и где сидеть. Пытается спать на диванах -- у нас на улице мягкие уголки стоят, вобщем, ей они явно по вкусу. И в доме, или лежит возле ног, или сразу лезет при нас на софу, типа, так и должно быть -- а где же ещё спать....явно привыкла к этому и никто её оттуда не сгонял.
Не пытается нос сунуть к еде,хотя стол у нас низкий. деликатно ждет в стороне, не выпрашивает. кто то же научил (кто этот волшебные педагог, его срочно надо к нашей Ёлке).

Вобщем, собака классная. Но шо с ней делать, ума не приложу, если хозяева не найдутся. Себе взять не можем.
Объявления порасклеиваю, но надо ждать подельника ибо все принтер шопы закрыты, что бы объяву с фоткой дать.
Созвонились сприютом, если что туда повезем.Дмаю, что её заберут в 5 сек, даже если и хозяев не найдут. Собака то породисатая и молодая.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати, я знала про то что афганцы тупейшие собаки, на последнем месте по уму, по какой-то там шкале.Прям всю жизнь про это знала. Но вот очень сорри, когда столкнулась сафганкой вживую, хоть убей, не могу понять, чего их все считают тупыми собаками.Очень умная девочка.
Мы с мужем прям высматриваем второй день -- а где же их хваленная тупость. Не находим.
Прям стыдно признацца, но в сравнении с нашей Ёлкой, которая по мозгам в первой десятке, то ....вобщем,пока сравнение не в пользу сильно вумненьких веймарайнеров.
Ну не сильно игривые афганцы, это да...но,то таке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
ну пусть найдутся хозяева)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Лайма писал(а):
Ab Fab
я не пробовала) только хочу)
Но вот наша француженка писала, что прям волшебство ,ее гриву спасло просто

А я писала о "плекс" технологиях) реально волшебство) ну ты знаешь, наверняка)


Лайма, "плекс" технологии не знаю.
Разве что ты об "Олаплексе", который, типа, волосы лечит и сильно красивыми делает Если про него, то лично для меня мимо. Для меня ваще никак.
Хотя мне его разрекламировали, ну прям ваще. У нас всалонеделают. Япослепокраски всегда делаю какое нитьлечение для волос.Ну,типа, банальное,типа, Лореаль митикал оил. Когда появился этотолаплекс, сказали, что это гораздо лучше.
Вобщем, по времени это занимает ровно в 2 раза дольше, чем митикал оил, стоит больше, но именно этот пункт меня вообще не интересовал. Никаких тебе приятных ощущений во времяпроцедуры. И результаат, ну ни на йоту не лучше, чем после Мистикал Оил. Ну а еслирезультат не лучше самого банально-говенного лореаля, который есть на каждом углу (и дажепосле Лореаля у меня волосы лучше выглядели), то в чем смысл заибстись провести в салоне лишние 40 минут?
Соответственно, и их домашних уход я послела нах. Ибо, если от салонной с процедуры с первого раза я не увидела никакого волшебства, то нахрен они у меня места на полке занимать будут?

Лайма, а францужанка,которая писала про Дорианс витамины, это случайно не из той группы, где Алена, по красоте что-то там?
Я пока не пошла по ссылке.

Хотя,витами французские, могут быть и не плохими. как я писала,именно в этой фирме хорошие витамины для загара.Даже лучшие. Но, с недостатком -- именно их масляные витамины, адля волос тоже масляные капсулы, по ставнению с другими часто рвутся в упаковке.Очень тонкая шкурка. После чегоможно выкидывать всю коробко,ибо пачкают они враз все и сразу. И воняют.У меня так уже две банки в мусорку ушло

Добавлено спустя 52 секунды:
Лайма писал(а):
Ab Fab
ну пусть найдутся хозяева)

Да надеюсь((( Хорошая же собака

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Svetlaya писал(а):
Привет!
У меня тоже дела с волосами, лезут, скоро буду лысая((
Купила хваленый Виталфан, не сильно верю, но курс пропью)
Ещё ампулы хочу какие то..

Светлая, возьми диксоновские ампулы "полипант", очень хорошие, и в Киеве они дешевле, чем где либо ещё. Ну и вообще, я от полипанта, по сравнению с другими, реально результат увидела ( в смысле всяких, а-ля виши) Разве ещё симон делюкс, но ом дорогой, и не везде есть.
И корни не жирнят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
Это и была Алена)))
Смотри прошлый год)

Нет, это плекс, который как воск, капельками добавляют в осветитель, тренировочную и шампунь. Они сохраняют волосы на 90% при осветлении.
Я раньше волосы с мелировантем намочить не могла нормально, кондер наносила минут 10 и держала минут 15. Сейчас волосы после осветления ведут себя как до осветления.
Ссылку найду. У нас его опционно предгают при осветлении

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Ab Fab
Я тебе отправила в ФБ личку со ссылкой на пост Алёны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Лайма писал(а):
Ab Fab
Это и была Алена)))
Смотри прошлый год)

Нет, это плекс, который как воск, капельками добавляют в осветитель, тренировочную и шампунь. Они сохраняют волосы на 90% при осветлении.
Я раньше волосы с мелировантем намочить не могла нормально, кондер наносила минут 10 и держала минут 15. Сейчас волосы после осветления ведут себя как до осветления.
Ссылку найду. У нас его опционно предгают при осветлении

Нет,не знаю тогда этого плекса.
Знаю ампулы симона делйкса,которые в окрашивания добавляют, ибо по ошибке вместо втираемых от выпадения купила. Но не пробовалаих.Отдала пока своей колористке,пусть на ком-то проведет испытания)))
Я вот боюсьпока,может оно и хорошее, и волосы щадит, а вдруг краска из заних не так ляжет. Вобщем,если скажет, что круто, и лично она лабороторные исследованияпровела удачно, то тогдаи я себе буду пользовать.

Но у мнея сейчас,тьфу,тьфу -- хоть и окрашенные, но хорошые волосы,хорошая длина, эластичность. И даже не очень сухие стали.
Кагбе в комплексе, витамины, кератин, кингсли эластайзер и орибе, делают работу

Добавлено спустя 56 секунд:
Laima,nichego net v lichke


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Попробую отправить с ноута, месенджер показал, что ты не получила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
лайма, получила.
Сорри, не поняла куда именно в личку отправила)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Вот комплекс fibreplex, есть у других марок аналогичные
https://www.youtube.com/watch?v=cZNB0Pnshgk&app=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хочется уже желать доброго вечера, потому что я уже нагулялась и наклюкалась :mrgreen:

Я ничего не осветляю, не знаю, нужен ли мне этот плекс. Знаю только, что больше ни в каких салонах краситься не буду. Вот ещё у известного киевского колориста попробую, а так сама-сама. Я с таким трудом привела волосы в порядок, чтобы теперь опять переживать эту хрень.
Скажу одно, что каждой шевелюре надо найти именно свой уход. Но тут только методом проб, к сожалению.
Кстати, в Киеве в салоне мне мыли голову продуктами Davines, серия Nounou. Я и домой взяла. Рекомендую и шампунь, и кондиционер. Вот после них тоже нет пакли.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vetochka
Не, это в первую очередь для осветления) если не осветляешь - то точно не надо)

Добавлено спустя 29 секунд:
Что за известный колорист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Лайма
Я такая, что вообще б не красилась. Но на челке появилось много седых волос. Я из-за них и решила уже отдаваться стойкой краске. Только хуже сделала.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vetochka
Я стойких красок боюсь как огня)

Так что за колорист киевский?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Лайма писал(а):
Vetochka
Не, это в первую очередь для осветления) если не осветляешь - то точно не надо)

Добавлено спустя 29 секунд:
Что за известный колорист?

Лайма, ну как какой колорист?)))
Известно какой.Вернее какая)))

Вобщем, нафоткала я ту собаку. Сейчас буду объяву на фб писать. Правда фотки там такие, кхм...ну и ещё я босая в халате, а то она без поводка и меня красиво стоять отказывалась.
Надеюсь, что найдется её хозяин.
Пока дали ей временную кличку Дива. Она уже отзывается ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
Ясно)
Я вначале так и подумала))) но решила уточнить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
;-D она самая))) пока я телефон включала фамилию проверить, вы уже все и выяснили.
Буду пробовать в Киеве, потому что в том салоне, где я делала по месту, мне так рекомендовали мастера, так рекомендовали, что теперь концы вымытого светло-коричневого цвета отличаются от корней так, как вроде я состричь их забыла((

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ab Fab
Вы везучие))) то кошечка у вас новая, то собака))))))

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Ab Fab
А ты сама себе назначила витамины?
Что-то я ссыкло, боюсь просто сама покупать и принимать. Я читаю, на айхербе народ заказывает пьёт спокойно. А я так не могу. Хотя анализы на витамины я в том году сдавала, все было в норме, никаких высоких или низких границ, то есть по идее, что-то целенаправленное для ногтей-волос, наверное, можно.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ну все,написала на местной фб странице для потеряшек:
https://www.facebook.com/groups/1152125 ... 820930609/
Надеюсь, что найдутся её хозяева. Так не хочется её вприют везти...я уже и привыкла к ней и полюбила даже

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Vetochka писал(а):

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Ab Fab
А ты сама себе назначила витамины?
Что-то я ссыкло, боюсь просто сама покупать и принимать. Я читаю, на айхербе народ заказывает пьёт спокойно. А я так не могу. Хотя анализы на витамины я в том году сдавала, все было в норме, никаких высоких или низких границ, то есть по идее, что-то целенаправленное для ногтей-волос, наверное, можно.

Веточка, я пью мультивитамины GNC. Ну да,сама назначила, но я пью типа вэлнесс для женщин,они самые обычные, без специализаций (но их дохрена, типа 6 или 7 в день...они по дням попакетикам расфасованы). Иногда пропиваю, их же витамины "ультра нуриш хеар" -- они поприятней,их всего 2штуки в день, но для остального здоровья там понижен состав (ну, типа Омеги нет и чего-то там меньше
МСМ и силику, я пила,так как они входили всостав моих витаминов для суставов с хондраксином и глюкозамином. Просто именно мсм и силикаещё на волосы хорошо влияет. Но если надо срочно спасать волосы, то надо ударную дозу их. От них ничего плохого не будет, кроме укрепленияволосногтей икостей, и у когопроблемы со спиной, всякиеостеопатические или,как у меня с суставами, то их наоборот оченьпрямнадопринимать...я удивляюсь, кстати,почему вКиеве они не влюбой аптеке продаются, как везде, а прям заказывать надо (причем не лучший мсм), или только в составе хондратино-глюкозаминов.
Но я думаю, что именно смсм,у меняпошел накопительныйпроцесс, таккакя пила его долго,но в минимальном составе в суставных витаминах (вернее, даже и не прекращала никогда пить, только иногда останавливаюсь,когда совсем невмоготу -- они не вкусные для меня), а потом дополнительно увеличила дозу отдельно, то оно хорошо повлияло на волосы и оченьзаметно. Так что, это, если такможно сказать, ещё была ипобочка от лечения костей -- но,клёвая такая побочка.
Ну и биотин с кератином, что одна хрень добавила сама.Оно тоже классно для волос,ногтей и кожи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Ясно, спасибо.
А что у тебя с суставами? Ты не пробовала orthomol arthroplus? Местный врач очень хвалил, мы одному родственнику брали. но это было три недели назад, так что ещё пока рано спрашивать о результатах. Напишу через месяц.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Vetochka писал(а):
Davines, серия Nounou. Я и домой взяла. Рекомендую и шампунь, и кондиционер. Вот после них тоже нет пакли.

Я ими же пользуюсь давно.
Но постеснялась вам предлагать)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кондиционер minu еще для крашеных волос мне нравится. А ребенку серия momo.

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
Vetochka
о колористе)
То, что она -прекрасный колорист, совершенно очевидно)
Но ,кроме этого, она еще и стрижет потрясающе!
Единственный парикмахер, после стрижки у которого у меня идеально укладываются волосы. После всех остальных парикмахеров в салоне нормально - а дома часть макушки не укладывается хоть ты тресни!
Я у нее раньше не стриглась ,а однажды постриглась - и результат впечатлил!
Вот думаю в нее стричься постоянно (ну как постоянно - раз в 4-6 месяцев)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Лайма
О, это хорошо. У меня лет 15 назад была парикмахер, от которой выходила как куколка. После первого же мытья волос весь восторг слетал, потому что справиться самой дома было невозможно.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vetochka писал(а):
Лайма
О, это хорошо. У меня лет 15 назад была парикмахер, от которой выходила как куколка. После первого же мытья волос весь восторг слетал, потому что справиться самой дома было невозможно.

вот я об этом)))
Мне всегда тяжело - руки устают ;-D
Но когда тяжело и результат радует - это одно, а когда туда-сюда - а оно никак! прядь не формируется сзади - хоть ты тресни - то совсем обидно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Лайма
Я всегда была уверена, что у тебя длинные ровные (одной длины) волосы. Нет?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vetochka писал(а):
Лайма
Я всегда была уверена, что у тебя длинные ровные (одной длины) волосы. Нет?

не, уже лет 20 так точно)))
У меня структурная стрижка, примерно 4 основных уровня и еще в каждом из них по три подуровня))) и 2 уровня филировки)
разница по длине от скулы до нижней части лопаток)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень-2016. Болталка
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Лайма
8O сорри канешна, но ты ж всегда их в хвосте носишь )))
ну я честно, без подкола :blush: можешь дать фото со структурной стрижкой???

Добавлено спустя 33 секунды:
Всем прювет :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
о, тут про выпадение волос.
Я купила Ревалид. но пила всего мес и не 3 р в день,а как попало.
кажется , что меньше выпадали. :dont_know:
но закончились и снова истерика - аааа, кучи волос в ванной :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB