Текущее время: 27 апр 2024, 14:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
привет. фото хорошие. и машинки тоже)))

Я вообще перестала успевать за прогрессом, боюсь лишний раз куда-то что-выставить, а то оно из вайбера норовит в фб послать, или из инстаграма, я хз.
чур меня 8O :blush: :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Ты ж можешь облегчить себе жизнь. Зайди на iPhone в Settings -> Personal Hotspot -> On. Пароль увидишь там же ниже, и получай wifi с айфона на другие устройства. Я так делаю, только с другого телефона (неудобного, но с дешевым тарифом).

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Барби
Так ты уже приобщилась к ИГ?

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
ФБ на iPhone примерно с год назад начал показывать фотографии, сделанные недавно. Но там написано, что эти фото видны только пользователю, они под замком. И они не подтягиваются, когда ты пост делаешь. Там надо галочки ставить на те фотки, которые хочешь показать.

Но я тоже с осторожностью к этому отношусь. Я не готова делиться всем подряд. :mrgreen:

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Цитата:
Ab Fab
Ты ж можешь облегчить себе жизнь. Зайди на iPhone в Settings -> Personal Hotspot -> On. Пароль увидишь там же ниже, и получай wifi с айфона на другие устройства. Я так делаю, только с другого телефона (неудобного, но с дешевым тарифом).


Это ты называешь "облегчить себе жизнь"? не, я тогда за сложность :mrgreen: .
на самом деле ничего страшного, я обойдусь пару дней до отъезда. это на самом деле вина отеля, что при всех их "прелестях", здесь ещё и херовый вайфай с медленным инернетом. В несезон, при малой загрузке отеля. Я не представляю, что здесь происходит зимой при "фулл букинг", когда все включают свои девайсы.

И я кстати, совсем отсталая. У меня даже нет инстаграма ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Так один раз кнопку нажать и потом пользоваться тем устройством, которое удобнее :) Я постоянно так делаю. Мой Самсунг жутко тормозит, но там у меня карта дешёвая (есть причина, по которой не переставляю карты). Поэтому я там включаю интернет, точку доступа, и потом у меня iPhone and iPad в руках.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Веточка, та 2 ночи здесь осталось. Перебьюсь, как нибудь.У нас самсунги не тормозят кстати, обычно

Ну а мы докатались, бля((( Завтра мужу на аспирацию и на кортизон шот в колено :wall: . Шумахер, мазафакер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Ой, вспоминала тебя вчера. Такую собаченьку видела...прям полное мимими. как твоя, но мини и абрикосового цвета. Лу-лу зовут. какое же оно славное и дружелюбное. Прйм себе захотела, хотя я к мален;ким собакам так себе отношусь
шпицы необыкновенно дружелюбны. они всегда в прекрасном настроении и делают все, чтобы радовать зозяина. и они очень мимишные. но! они же бывают всех размеров. от карликового, потом малые (как моя Эвита), средние как Кодичка, и даже большие (которые немного меньше самоедов). Но все с великолепным характером. так что заводи :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, этот наверное был карликовый, на руцях у хозяина сидел. Такой мишка плюшевый)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
ОМГ как так случилось? Пусть выздоравливает!

У меня Самсунг начал тормозить года через три. Чтобы открыть камеру, надо было ждать секунд 30. Естественно, некоторые моменты я упускала из-за этого. Потом, если у меня на нем включён ФБ, Инстаграм и открыты какие-то ещё программы, то вызов каждой опять же шёл секунд 20-30-40. Это очень напрягает. Из-за этого я решила менять телефон и взяла аппл попробовать. И влюбилась :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
бля,какой же этот айфон пидарнутый девайс, все таки.
;-D
согласна

Вы гоните ;-D
Там все так просто, легко и удобно!

Он иногда предлагает загрузить серию фото, так надо просто игнорить и все :dont_know:

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vetochka
Не,я еще держусь :mrgreen: :mrgreen:
Вово,было и с фб как-то ,вываливает мне фото мои,которые ну вообще нафиг не для эфира 8O :mrgreen: я баюс

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Capita писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
бля,какой же этот айфон пидарнутый девайс, все таки.
;-D
согласна

Вы гоните ;-D
Там все так просто, легко и удобно!

Он иногда предлагает загрузить серию фото, так надо просто игнорить и все :dont_know:


+1

Пришла поделиться лайфхаком. Мы с Фабовной когда-то обсуждали, что при жаре и влажности потеет кожа головы (а не как у людей спина, грудь, подмышки) и волосы кудрявятся/одуванятся. Есть лайфхак. После сушки феном (я перед утюжкой) я приподнимаю пряди и слегка брызгаю сухим шампунем (лично я мою голову каждый день, поэтому это не по прямому назначению). Жизнь наладилась.

Но есть еще один лайфхак. Надо выбирать сухие шампуни попроще, сильные для этого не требуются и даже наоборот - добавляют тяжести волосам. Мой мастер посоветовал какие-то по две копейки на уцененном сайте, уже и закончились они. Короче говоря, недорогие сухие шампуни - лайфхак для жеркого и влажного лета. Если же волосы нуждаются в сухом шампуне по второму его назначению, то, конечно, можно брать породистые хорошие сухие шампуни.

Отаке.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Еще хотела рассказать о вновь обретенной любви к филогра слип & пил ночному крему (кажется, Уша его когда-то советовала). Утром кожа - как у младенца.

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Аб Фаб - мужу выздоровления. Где это он так?

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Привет!

Ab Fab, 4erry мерси :girl_curtsey:

Ох у меня не инет а черти что - днем еще терпимо, но мы ж не сидим, а вечером когда почитать охота прям какое то проклятье. Страницу фб пол часа грузит и то без фоток, бесит что вижу комменты и подписи а нихрена не вижу :mrgreen: Почту проверяю с утра как и пишу важные меседжи, но парит очень.
Хорошо хоть киндл всегда с собой.

Мы в закарпатье уже, да, отдыхаем в нашем провинциальном зеленом уголке.

Были большие планы встретить много людей, причем наперед договаривались на начало июля и в итоге все в отпуск свалили, тупо. Особенно расстроила подруга, которая и кума (я ее младшего крестила) и с которой уже 5 лет не виделись и потеряла всякий контакт, еле нашла ее - она потеряла телефон давно, в соцсетях нет ни ее ни мужа, имейл тоже устаревший был, никто из сокурсников ничего о ней не знает, на старой квартире уже не живут (прошлым летом уже искала ее). Отыскала ее родителей, что было непросто ибо где живут знала лишь примерно, дом искала спрашивая людей и поймала ее отца буквально на пороге, собирался уходить. Он дал новый номер, я в эйфории перезваниваю и через пару минут общения понимаю что мне неособо рады, либо хз но звучит странно. Встретиться сейчас не можем, но на выхах созвонимся. Ок. На выхах абонент не доступен, пишу смс сегодня мол все ли гут и когда увидимся, а мне ответ через пол дня - не увидимся мы в австрию едем уже, очень жаль может когда нить в след. раз. Всего вам хорошего и здоровья, бля.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Ab Fab, мужу выздоравливать.

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Пришла поделиться лайфхаком. Мы с Фабовной когда-то обсуждали, что при жаре и влажности потеет кожа головы (а не как у людей спина, грудь, подмышки) и волосы кудрявятся/одуванятся. Есть лайфхак. После сушки феном (я перед утюжкой) я приподнимаю пряди и слегка брызгаю сухим шампунем (лично я мою голову каждый день, поэтому это не по прямому назначению). Жизнь наладилась.

о, мне для танцев такой лайфхак полезен. я приподнимаю и брызнаю дезодорантом. но не сильно помогает. нужно будет попробовать сухой шапунь.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Привет.
Ab Fab
Мужу здоровья!

Я тоже видела шпица, наверное карликового, такой кукольный! :bravo: щелкнула на фотик, но они с хозяином уже уходили, не знаю, что там видно будет...

Меня нет нигде кроме ФБ, этого форума и ещё парочки садовых форумов. Никаких ИГ, перископов и прочего.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
А почему ты моешь голову каждый день? Ты ж вроде писала, у тебя сухие волосы.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Если кожа головы еще и чешется. то что-то не так...
Псориаз?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Девочки, спасибо))
Не знаем , где это он. Скорей всего просто от интенсивного драйвинга. Когда приехали в этот отель, стало побаливать колено. На следующий день хуже, никакие мази, брюфены не помогали. Теперь все распухло. Вызвали врача, оказалось, что там жидкостьсобралась воркуг колена,которую надо убрать.
Вобщем, все драйвинги в последние дни мы пропустили.

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Алиса, это хороший лайфак, для тех, кто живет в Европе, на крайняк в Киеве, где влажно, но не очень. У нас влажность обычно 80-90%, так чти все нанесенные средства на корни делают ещё хуже. Оно путом жутко липнет((

Слип и пил, я тоже нежно люблю. И их крем для глаз

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Тэкс...а ну ка, любители айфонов. Ответьте как мне на вопрос, какого хрена, я вижу кучу загруженных фоток сейчас на своём фб, 11 часов назад, когда я ничего не грузила, а тупо спала?
Тех фоток, которые я грузила раньше, за день до этого, или рано вечером? По второму разу в смысле?
Че за хрень? Телефон сам по себе решил продублировать фотки? Охрененный девайс, да 8-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Vetochka писал(а):
alisa.25
А почему ты моешь голову каждый день? Ты ж вроде писала, у тебя сухие волосы.


У меня волосы действительно не жирные, а скорее сухие, как и любые вьющися волосы. Но дело в том, что я их выравниваю, а после сна они снова кудрявятся. Плюс, утром в душе даже если их не мыть, то они же от влажности станут одуваном. Потому проще мыть, хорошая маска и вперед. Мне чисто странно не мыть волосы, не могу это об"яснить.

Фабовна, тебе виднее. Я пробовала во влажном климате. Но у вас, конечно, все еще интереснее.

Хатш, да, рекомендую. Дезодер не поможет. Если только не с антиперспирантом, но он таки может липнуть и вообще не дюже для кожи головы. Высушила голову, затем прядь за прядью у корней (я не брызгаю прям на кожу специально) слегка брызгаешь. И усе. Да, оно еще и об"ем придает прикорневой. Если такой задачи нет, то сразу просто немного пройдись расческой.

Хуля, ты все же придурок. Где было про "чешется голова". Ты как-то уже даже хамить в тему отучился.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Фабовна , мужу здоровья, колену не болеть. Сама с этим знакома, так что сочувствую.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Да, оно еще и об"ем придает прикорневой. Если такой задачи нет, то сразу просто немного пройдись расческой.

такая задача у меня как раз по жизни, потому что волосы прибиты гвоздячи к черепушке и для надежности приклеены клеем. :(

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Никто не мог взять твой телефон? Не могут фотографии просто так взять и запоститься в ФБ :dont_know:

alisa.25
Мои тоже сухие. Мне без фена, а с длинными волосами и без утюжка, никуда :( Если бы я их мыла каждый день, уже б пакля на голове была.
У меня в течение трёх дней минимум сохраняется внешний вид такой же, как сразу после мытья и укладки, и ещё дня два будет не совсем так, как мне нравится, но волосы все равно не будут выглядеть немытыми. В душе на мне шапочка с плотной резинкой, а воду я включаю попрохладнее, тогда меньше пара в ванной комнате.
Кстати, ещё в этом плане помогает маска Эластайзер - с ней волосы глаже. И думаю, сейчас у меня идеально подходящие средства для волос (шампунь и кондиционер), потому что до того, как я их нашла, мыть приходилось чаще, а укладка не устраивала уже на следующий день.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vetochka

Эластисайзер это от Филипа Кингсли который?

Я думала купить его, но дорого, а состав не так чтобы прям уникальный, да и отзывы разные.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:13 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Vetochka
а какие у тебя маска и кондер?

alisa.25
а у тебя от масок волосы не пушаться?
у меня пористые сухие волосы, вьющиеся немного
так я заметила, что кондиционеры они лучше переносят, чем маски
после маски на голове чертичто и сбоку бантик :mrgreen:

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
Он самый. Моим волосам очень подходит. Я брала ещё тот, который extreme, но он очень утяжеляет волосы, и лично мои после него грустные сосульки. Читала, что он больше для пористых сухих, как у Артурберг.

Arturberg
Bjorn Axen оба.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 11:31 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Vetochka
спасибо :)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
у нас такого нет :(

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB