Текущее время: 25 апр 2024, 18:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Всем привет))
Глайдер, спасибо. Мужу уже лучше, сделали вчера и аспирацию и кортизон. Прям на глазах облегчение...Но,надо будет дальше решать, что делать, так как это оказался мениск. Вобщем, то, если не напрягаться и спортом сильно не заниматься, то все и не трогая может обойтись.

Веточка, я сели честно,не увиделаникакой разницы между обычным эластайзером и экстримон.Оба работают, оба хорошие. Но может мои волосы тоньше рвоих.
Блин, забыла маму попросить бьерна аксена купить мне(((

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Vetochka писал(а):
Ab Fab
Никто не мог взять твой телефон? Не могут фотографии просто так взять и запоститься в ФБ :dont_know:
.

Нет конечно. Только муж, но он абсолютно не будет знать, как в фб заходить.
Сама посмотри на странице. Оно послало за прошлые сутки 3 одинаковых фотографии(из тех что я уже постила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ab Fab
Я видела. Думала, ты решила повторить красоту :mrgreen:

В эластйзере мне разница заметна, поэтому он стоит в сторонке, позже поедет к сестре, может, ей подойдёт.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Что-то прям зачесались руки купить этот Эластисайзер ;-D

Веточка, ты где берёшь? Что-то меня английские интернет-магазины стали расстраивать.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Arturberg писал(а):
Vetochka
а какие у тебя маска и кондер?

alisa.25
а у тебя от масок волосы не пушаться?
у меня пористые сухие волосы, вьющиеся немного
так я заметила, что кондиционеры они лучше переносят, чем маски
после маски на голове чертичто и сбоку бантик :mrgreen:


Ну это смотря какая маска. У меня наоборот все очень приглаживает, что мне и нужно. Условно говоря, у меня и кондеры, и маска одного функционала. Маска помощней. Я маски часто вместо кондеров юзаю. И то, и другое наношу на несколько минут и в щедром количестве. Начинаю с середины волосы, через пару минут нанашо еще порцию с середины же и заканчиваю прикорневой частью. Иначе таки об"ема бы не было вообще, я хоть его и хочу уменьшить, но не убить. НО! я не ношу волосы кудрями. если б носила, то делала бы иначе. Я еще после сушки-утюжки наношу на концы масло керастаз. или у ориби есть отличное масло.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ab Fab писал(а):
Всем привет))
Глайдер, спасибо. Мужу уже лучше, сделали вчера и аспирацию и кортизон. Прям на глазах облегчение...Но,надо будет дальше решать, что делать, так как это оказался мениск. Вобщем, то, если не напрягаться и спортом сильно не заниматься, то все и не трогая может обойтись.


Acupuncture!

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Ab Fab писал(а):
Всем привет))
Глайдер, спасибо. Мужу уже лучше, сделали вчера и аспирацию и кортизон. Прям на глазах облегчение...Но,надо будет дальше решать, что делать, так как это оказался мениск. Вобщем, то, если не напрягаться и спортом сильно не заниматься, то все и не трогая может обойтись.

о! велкам ту зе клаб. ;-D У меня в обоих коленях порваный мениск. Один прооперировали в апреле, сейчас все хокейно. Второй вроде мало беспокоит, подожду еще. Но операция сама не сложная, и я уже через пару недель начала на велике ездить.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
alisa.25
И это каждый день? Ты герой. Как бы я хотела мыть волосы раз в неделю. И желательно не укладывать :)
А по факту - мойка через день, укладка каждый день. Оочень редко бывает, что укладка не нужна. Счастье! :)

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
Feelunique.com. Я б тебе его отлила на пробу, но передача может растянуться на пару-тройку месяцев.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
4erry писал(а):
alisa.25
И это каждый день? Ты герой. Как бы я хотела мыть волосы раз в неделю. И желательно не укладывать :)
А по факту - мойка через день, укладка каждый день. Оочень редко бывает, что укладка не нужна. Счастье! :)


Ок, поясни мне в чем у тебя проще ситуация:) если укладка каждый день? мойка - это даже не дополнительное время. захожу в душ, мою голову (минуты полторы), наношу маску/кондер, чищу зубы 2.5 мин ровно (таймер в щетке), затем, умываю лицо, наношу еще порцию маски, скраб или маску для лица, затем гель для душа, смываю голову, лицо, выхожу. Время в душе - максимум 10-15 минут, это с бритьем ног и прочими педикюрными скребками.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
А какой длины твои волосы?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
alisa.25
У тебя быстрее. У меня минут 30, если не больше, уходит. Я не засекала. Но не 15.
Возможно, из-за сушки.
А укладка без мойки у меня простая: накрутить на 5 бигудей-липучек и прогреть феном. Пока наношу макияж, волосы "запоминают" форму. Потом подкручиваю чёлку круглой расческой и укладываю за 5 минут.
Ну вот мойка плюс сушка для меня - это дополнительное время.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Arturberg, Ива
посмотрите еще вот эти средства

TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery Shampoo and TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner
Я не пользовалась дома, в привычной среде, но в отпуск брала пробные тюбики, и даже только один шампунь делал волосы гладкими и без одуванного вида.

Изображение

И Аб Фаб меня познакомила с этим брендом
Macadamia Deep Repair Masque - замечательный результат дает, почти как эластайзер.
Изображение
У них есть еще Ultra reach and nourishing moisture masks, но они уже не то.

Шампунь. Я попробовала несколько у Макадамии, но вот этот для моих волос и их усмирения лучший - Macadamia Rejuvenating Shampoo
Изображение

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Девушки, продолжайте!
очень полезно и душевно, как в старые добрые времена :daisy:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Последний раз редактировалось Хатшепсут 14 июл 2016, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
ха, Vetochka, у меня макадамия кондиционер такой. шампунь у меня сейчас реально за 3 копейки без всех этих радостей химических. израильский миндальный, нашла в дискаунтной помойке, взыла один - теперь умираю, где взять еще. Короче, при сухих и кудрявых и частой мойке мой мастер советует "никакой" шампунь для окрашенных волос, разок в неделю можно какой помощней, если хочется, но у меня корни нежирные, но из-за, например, сухого шампуня, я иногда использую шампунь ориби. Да, вот та грушевидня фигня у Веточки - ее можно юзать и без шампуня. Но я все же нежно люблю две ступени.

Черри, не, сушка и у меня занимает дольше, но тут ведь сушка будет одинаковая: волосы намокли - суши. у меня с сушкой основной лайфхак (или серия их) - это лив-ин кондиционеры и детанглеры. Ну то есть вышла из душа, анесла сыворотки на морду и под глаза, расчесала волосы, дезодер, брызг первого лив-ин, крем под глаза, на морду, крем для тела, второй пшик на волосы, санблок, третий пшик, смузи-фигузи, тон основа, пудра, гель для волос, одежда, сушка волос (минуты 2 произвольно приподнимая пальцами корни и расчесывая вытягивающей расческой "против хода", потом минуты еще две круглой щеткой), пурда, тушь, утюг для волос (минут 15-20 если особо не отвлекаться с момента выхода из душа, если с новостями, емейлами - 30-40 после душа).

Волосы у меня не достают до плечей см 2 в самой длинной точке. Но у меня несколько геометрично прострижено. Бока длиннее, затылок - закрывает шею почти. Короче волосы короткие, ну не как у Светлой в лучшие времена, но короткие по сравнению с Фабовной, например.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Из приличных марок мне нравятся по-прежнему ориби и давинос больше других. А и мароккан оил, но не шампунь. Шампунь рене фютеррер мне еще куда-никуда, но кондеры и маски сперва шли, но через год - никак. Керастаз укладочные средства и кератиновая маска - гуд, но шампуни/кондиционеры - никак.

Еще есть очень скромная американская марка "джойко", там есть кондер для окрашенных волос. Я есго использую в качестве маски (то есть много и держу долго), дает эффект гладких волос. Аведа мне не пошла, есть у них салонная маска ичего, но мне же в салон каждый день бегать как-то не очень улыбается.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Но реально я прислушиваюсь к парикмахеру и колористу, все же они постоянно что-то пробуют и знают мои волосы. Самой перепробовать все это анриал просто. а если еще и искать "изюминки" в простых линиях, то счет пойдет на сотни.

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vetochka

филюник теперь бесплатно доставляет в Украину только покупки от 60 фунтов. Бьютибей от 20 баксов, но там бренды не самые распространенные. Остальные английские сайты исключили Украину из стран доставки вообще.

Я вот подумаю, заморочиться ли амазоном/ибеем или воспользоваться твоей любезностью насчет Эластизайзера :blush: ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
alisa.25
я на состав вообще не смотрю, если честно. От самых натуральных, типа L. Greyl и C. Robin, у меня на голове непрочесываемая пакля.
Кстаааати. Недавно наткнулась на одну расческу - точная копия tangle teezer, только по цене 250 долларов :mrgreen: совсем уже охренели, пардон мой френч

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Ива
Воспользуйся ;-D это ж не лекарство, можно подождать

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vetochka

кстати, ты в Вене заходила в косметические магазины? А в Мюнхене бывала? Что там у них?))

Я, конечно, сама погуглю, но вдруг у тебя есть опыт))

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:30 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Vetochka спасибо
ТИЖди это просто ад для моих волос 8-( , две серии и для сухих, и для кучерявых. пакля потом на голове

мне очень понравился шампунь Джойко из серии керл безсульфатный
и Ива отдала мне шампунь marc anthony макадамия ойл тоже безсульфатный - а у нас его нет }:(
теперь я смотрю исключительно на шампуни без сульфатов
с кондиционерами и масками дела похуже :( но на маски волосы стали реагировать очень странно, одуван в квадрате))
из последних спонтанных приобретений очень понравился кондиционер для вьющихся волос Una
сейчас у меня серия для кучер волос CHI не могу определиться как она мне
а вот укладочное для формирования локонов - очень хорошо

но я помню, что тут мало кто пользуется сериями для кучер волос
только я и Венди :(

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Кстати, да, к нам тоже стало бесплатно только от 60 фунтов. А уже после 60 франков я плачу налоги. Никакого люфта теперь нет :bigudi:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Ива
К сожалению :( В Мюнхене я только пересадки делала, а в Вене была один раз длинный уикенд и вырвала кусочек времени только для Douglas, их ассортимент можно на сайте посмотреть.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vetochka

о, Дуглас это гуд. Спасибо :daisy:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Arturberg
Жалко, что TIGI не пошел. Но, кстати, я тоже не знаю, как он себя поведет дома в нашей воде и погоде.

Любой продукт только методом проб, потому что, как обычно, все зависит от всего: тип и длина волос, прическа, вода, климат, собственное восприятие.

До сих пор помню свой восторг от обычной Нивеи для брюнетов, которой года 2 или 3 пользовалась в Киеве. Я писала уже, после каждого мытья волос коллеги спрашивали, не была ли я сегодня у парикмахера. Конечно, еще большое спасибо девочке, которая меня стригла так, что дома я просто феном во время сушки могла создать хорошую форму. Но блеск, сияние и, в целом, здоровый и ухоженный вид волос – это еще и шампунь. Когда переезжала, купила себе 5 или 7 флаконов. А пришлось все маме отдать, потому что здесь он совсем не пошел, и волосы очень потускнели.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Ива, и в Вене и в Мюнхене все ок с косметическим ассортиментом. В Вене в центре навалом магазинов космет-специализированных, кроме Дугласа.Я тебе сейчас по названиям не подскажу, но ты на них наткнешься гуляя в центре.
В Мюнхене, если что не была, но моя подруга там живет большую часть года, и если я чего-то не могу найти из особенного нигде в Европе, то она мне это все покупает вМюнхене. Хочешь. могу спросить,куда в Мюнхене идти целенаправленно, если что?
Ну и Дугласы...так как этонемецкий мазаз, то выбор там будет больше, чем по дугласам Европы.
Кстати,в дугласе возле касс уже стоят стенды с их собственной продукцией, для лица, мэйка, и для волос. В основном, в таких несерьезных пакетиках. Стоят копейки. Так вот,могу сказать, чтоне смотря на стоимость, очень неплохая продукция. Особенно маски для волос -- надо их поробовать каждую, их несколько видов, но меня они реально выручили в каком-то трипе, когда я забыла дома свою основную продукцию.
Даже не замтила разницу после исползования их , розовой, по-моему, маски и "орибе сигниче маск",хотя ориб нежно люблю

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Re: Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето(болталка)
Кстати,если кто будет в Европе, особеннно в Италии, Франции, и в итальянской части швейцарии(хотя,предположу, что есть уже по всей европе), обратите в аптеках внимание на совершенно недорогой итальянский аптечный бренд "Инка Роза". У них хорошие средства,для лица,преотличный бб крем (один из лучших, что я пробовала), и замечательное масло для волос аргановое (в спрее) -- оно очень легкое, в принципе, не даёт жирности, волосы от него блестят, как сумашедшие, легко расчесываются, и достаточно легко вытягиваются, и не пушаться, как одуван
http://incarose.it/linee/riad-argan/ria ... 50-ml.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Ab Fab

спасибо за рекомендации :daisy:

И да, уточни, пожалуйста, у подруги конкретные магазины в Мюнхене. Я там буду совсем недолго, хочу пойти именно целенаправленно.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
alisa.25 писал(а):
[
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ab Fab писал(а):
Всем привет))
Глайдер, спасибо. Мужу уже лучше, сделали вчера и аспирацию и кортизон. Прям на глазах облегчение...Но,надо будет дальше решать, что делать, так как это оказался мениск. Вобщем, то, если не напрягаться и спортом сильно не заниматься, то все и не трогая может обойтись.


Acupuncture!

Привет дарлинг)))
Аккупунтура, думаю не спасет ситуацию. Там две трещины (фракчерс) в мениске. Может оно после аспирации и кортизона будет ок. Впринципе, как оказалось, травма очень старая, но только сейчас вот такая хрень произошла -- муж говорил, что колено никогда не травмировал, ничего не болело, впервые слышит.
Врач цказал, что если мы серьезно не занимаемся спортом,не имеем больших физ нагрузок, то может все и прокатитоставив, как есть. Мы, в принципе, кроме лыж иногда и на драйвинга(но это раз в год), как сейчас, ничем таким физическим не занимаемся. Может и само пройдет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ива писал(а):
Ab Fab

спасибо за рекомендации :daisy:

И да, уточни, пожалуйста, у подруги конкретные магазины в Мюнхене. Я там буду совсем недолго, хочу пойти именно целенаправленно.

Ок)) Сейчас напишу ей.
Пусть только отоспится бедная, она мою машину 6 часов вчера до мюнхена под дождем гнала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Хатшепсут
спеициально для тебя сфоткала ))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Газель писал(а):
Хатшепсут
спеициально для тебя сфоткала ))
Изображение

Газель, :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB