Текущее время: 29 мар 2024, 02:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:31
Сообщения: 6
Девочки, привет!
У моей подруги началась странная асимметрия лица. Сначала – ели заметная (уж не знаю, как они с мамой так вовремя обратили на это внимание), а потом все больше и больше, и лицо прям не знаю, как сказать, поползло, что-ли? Одна часть вверх, а вторая вниз, т.е., его просто перекашивать стало. Оказалось, что это серьезная болезнь, которую они должны были заметить еще в детстве (ну, не они, а вообще-то врачи, тк девочке и прикус исправляли и к врачам они вообще ходили, когда возникали проблемы). В общем, в итоге- полный ужас, дико дорогая наисложнейшая операция, пластика, потом долго (около года) в аппарате Илизарова, и это еще не конец, потом еще операции…((Подруге 25 лет, взрослый человек, и самый расцвет, с другой стороны. А она мучается (это все очень болезненно), потом будет носить кучу железа на лице и голове, и все это стоит бешеных денег и конца и края не видно. Вот вам, пожалуйста, и как было определить? У меня легкий невроз по этому поводу –ей очень сочувствую, и, не буду лукавить, за себя стало страшновато – вот так не обращаешь внимания на что-то (ну вскочило что-то где-то, ну зачесалось – мало –ли), а потом бац, и ситуация обращается серьезной медицинской и косметической проблемой, начинаешь стесняться своего тела…Сразу стало казаться, что такое на каждом шагу . Вы знаете подобные случаи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:35
Сообщения: 5
Нет, о подобном даже впервые слышу... Сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:31
Сообщения: 6
Спасибо!!!Действительно просто ужас!!А сколько еще таких проблем и заболеваний, которые заставляют людей стесняться своего тела, да они еще и к врачу с ними бояться идти(((и только все усугубляют...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:31
Сообщения: 6
Вчера смотрела передачу по Ю - я стесняюсь своего тела. Оказывается, многие не идут к врачу из-за боязни или того, что им банально стыдно говорить о своих проблемах, стыдно, что это кто-то заметит или узнает...В общем, не одна у меня подружка такая, бывают и похуже ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:46
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
А не скажите,что за болезнь такая?Надеюсь,что всё у неё будет хорошо,уже половину успеха,раз диагноз правильный поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:31
Сообщения: 6
нет, не скажу, к сожалению, там какое-то очень сложное название, она сказала один раз, я не запомнила сразу, а переспрашивать не удобно, она не очень охотно на эту тему говорит, а мне не хочется лишний раз бередить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 15:03
Сообщения: 10
Господи, а кто идеален?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB