Текущее время: 16 апр 2024, 16:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:13
Сообщения: 1
Парень в нашшем коллективе это большая редкость, так вот сидим с девочками на работе, приходит это «чудо» и говорит, что будет у нас стажироваться, и по стечению обстоятельств у меня… Вобщем я не очень обрадовалась, так как я не представляла что из этого получится..
Через пару часов мы уже вместе хихикали, он оказался очень общительным и харизматичным парнем. Девченкам понравствился сразу, так как он моего возраста, и я единственная незамужняя девочка в коллективе, сразу начались подколки… Даже начальница (классная тетка) шепчет что он на меня поглядывает не просто как на «учителя». Естественно что мне еще нужно, начала я задумываться, и все таки я поняла что с моей стороны тоже уже исходит симпатия…
Отучился он у нас, перешел на другой филиал, я пыталась наладить контакт, написала пару смс которые остались без ответа, ну я и успокоилась, а тут пару дней назад его снова к нам направили, и я понимаю что соскучилась, но он начинает разговор с того что ночевал не дома, а у девушки, хотя пару недель назад никакой девушки не было, и спрашивается зачем сразу с этого начинать разговор. Типа предупредить или как? Я уже ничего не понимаю! Стоит ли дальше проявлять знаки внимания, или лучше завязать сразу,

Да и еще сразу после знакомства, моя лучшая подружка рассказала что знает его компанию, и что они не с очень хорошей репутацией, что меня тоже пугает…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:28
Сообщения: 4
ПО мне, так его с порога заявление о девушке не гарантирует о том, что она у него точно есть, но что он не хочет ответственности в отношениях - это точно. Он за легкие отношения, а вот ваши вероятные планы на совместную с ним жизнь он сразу пресекает. А решать уже вам, нужен ли он вам такой:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:36
Сообщения: 11
Marianno4ka, Ваши смс без ответа и есть ответ. Вы не интересны этому молодому человеку. Будьте открыты, общительны, и Вы обязательно найдете свою любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Alex_Pavlov писал(а):
Вы не интересны этому молодому человеку.

+++

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:36
Сообщения: 11
Недавно наткнулся на статью "Как очаровать парня".... Забавная, немного наивная, но если добавить немного Вашей интуиции и "женского" опыта, некоторые советы смогут быть полезными. По крайней мере правильный вектор зададут ;)

"Как заставить мужчину пасть к твоим ногам? Ты можешь тратить огромные деньги на наряды, регулярно пробовать новые духи и помады, бомбардировать его игривыми смсками. Но все это не гарантирует нужного результата.
1. Установи ментальную связь
В следующий раз, когда он позвонит, удивленно скажи, что ты "только что думала о нем" или "как раз собиралась ему позвонить". Правда это или нет – совершенно неважно. Главное, чтобы он начал думать, что у тебя с ним есть какая-то особая "ментальная связь". Люди на самом деле очень суеверны и склонны принимать случайные совпадения за систему. Поэтому вполне вероятно, что он примет череду таких "совпадений" как знак того, что вы "чувствуете" друга друга и что ты — особенная для него девушка!
2. Копируй его манеру разговаривать
Вы работаете одной сфере, любите одну и ту же музыку и едите в одной и той же забегаловке, но до сих пор не можете поддержать разговор дольше десяти минут? Секрет успешного общения не в теме разговора, а в том, как вы говорите.
И часто проблемы возникают у людей, имеющих разные ведущие модальности. Базовых таких модальностей три: визуальная, аудиальная и кинестетическая. Тебе лишь надо узнать, к какому типу относится твой красавчик. Если он визуал, то в разговоре будет часто употреблять слова, связанные с изображением ("вот видишь, о чем я говорю!"). Аудиал будет просить прежде всего услышать его ("это наверное звучит дико, но…"). Для людей с ведущей кинестетической модальностью, то есть ориентированных на осязание, важны ощущения ("ты не представляешь, что я в это время почувствовал…"). Как только ты определишь наиболее комфортный для него стиль общения, ты сможешь под него подстроится, и ваши разговоры больше не будут прерываться неловкими паузами.
3. Веди себя так, как будто вы уже пара
Вместо того чтобы говорить "закажешь еще пива?", говори "может, нам заказать еще пива?". Используя это "мы", ты подспудно вкладываешь в его голову мысль, что вы пара. Это психологически подготовит его к долгой совместной жизни в болезни и здравии. Однако убедись, что это "мы" не становится чересчур навязчивым. Фразы типа "что мы будем делать на следующих выходных?", наоборот, могут его отпугнуть: ему может показаться, что его свободу хотят ограничить.
4. Заставь его сердце биться чаще
Отведи объект своей симпатии туда, где он испытает прилив адреналина. Это может быть и концерт его любимой рок-группы, и американские горки, и совместный прыжок с парашютом — годится все, что может заставить его сердце биться чаще. И когда он будет испытывать сильные эмоции, очень вероятно, что он… западет на тебя!
5. Контролируй его через цвет
Певцы не просто так поют песни о "женщине в красном". Дело в том, что красный цвет легко привлекает внимание и даже вызывает возбуждение. Так что на следующую встречу надень алое платье или рубиновую блузку.
6. Будь его зеркалом
Зеркальное поведение — отличная тактика, если ты хочешь сократить дистанцию между вами. Дело в том, что когда ты копируешь движения другого человека, он бессознательно усваивает, что ты похожа на него, что ты на одной волне с ним, и начинает доверять тебе. Сделать это проще простого: если он кладет ногу на ногу, сделай то же самое минутой позже. Если он берет кружку с пивом правой рукой, бери свою левой.
7. Называй его имя
Какое любимое слово у каждого парня? Его имя. Наши имена — это очень личная сфера, и произнося эти заветные звуки, ты устанавливаешь более интимную связь. Только смотри не переиграй. Скажем, за полчаса назови его имя три раза: в начале разговора ("Привет, Максим, рада тебя видеть"), в середине ("Это точно, Макс, однажды у меня была такая же история…") и в конце ("Пока, Максим!"). Если произносить его имя чаще, то это может выглядеть странно.
8. Прикасайся к нему
Исследования ученых показывают, что если ты дотронулась до кого-то, то он подсознательно начинает воспринимать тебя позитивно. Поэтому невинно отряхивать его пиджак от несуществующей пыли или просто положить руку на его плечо во время разговора очень полезно, если ты хочешь развить понимание между вами.
9. Притворись экстрасеном
Если ты будешь изредка "читать его мысли", то в скором времени он может начать думать, что ты предназначена ему свыше! Используй такую технику: ты говоришь ему лестное утверждение, которое может быть истинным почти для каждого человека, но при этом кажется, что оно очень личное. Это создаст иллюзию, что ты очень хорошо его знаешь, возможно, даже лучше его самого. Скажи ему на первом свидании "я вижу, что ты перфекционист в некоторых вещах" или "кажется, у тебя очень развита интуиция". Ни один парень не может опровергнуть эти утверждения, и ему остается только сидеть и думать: "как она узнала об этом?" К тому же ты получишь дополнительное доверие как знаток его личности."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Alex_Pavlov
По сути, нлп для чайников )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Я когда-то мальчика пыталась привязать с помощью НЛП. И концерты, и жесты, и интонации, мамадарагая. Сбежал.....

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Гелла
;-D

Может, потому что к нлп прибегаешь, когда явно "срывается с крючка"?
У меня такой же опыт - но там изначально было мало надежды. На пару раз переспать я его раскрутила, но не больше.
Ему, бедняге, до сих пор наверное икается ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:33 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Alex_Pavlov
1. Ври.
2. Подыгрывай.
3. Смешивай границы.
4. Манипулируй.
5. Контролируй.
6. Зеркаль.
7. Ну ладно, это приемлемо.
8. Ставь якоря.
9. Снова п.1.

Отлично. Честно. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, помогите советом!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Ласочка, ага, тому тоже икается ;-D

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB