Текущее время: 28 мар 2024, 21:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.  Все сообщения

Выбираем конкурсы! (разрешено три ответа)
Опрос закончился 16 дек 2012, 16:10
И вот она нарядная на праздник к нам пришла - лучшая ёлка 17%  17%  [ 25 ]
Самое красивое и вкусное новогоднее печенье 10%  10%  [ 14 ]
Скатерть-самобранка - самый красиво сервированный стол 7%  7%  [ 10 ]
Фотоконкурс "Mother's little helper" - фото детей в процессе готовки новогодних блюд, украшения дома 18%  18%  [ 26 ]
Самый красивый рождественский венок 1%  1%  [ 1 ]
Игрушка, сделанная своими руками 8%  8%  [ 11 ]
Новогодний лук: воплощение чёрной змеи 14%  14%  [ 20 ]
Ёлочная игрушка с историей 8%  8%  [ 11 ]
Афтерпати-фотоотчет – зажигаем после праздника! 6%  6%  [ 9 ]
Самый оригинальный подарок 12%  12%  [ 17 ]
Всего голосов : 144
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАРАФОН: Новый год к нам мчится :)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 16:10 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Итак, после непродолжительного отдыха после марафона завтраков у нас открывается пред-новогодний марафон под девизом «Вижу цель, не вижу препятствий!»

Изображение

Наша цель, чтобы день 31-го декабря вы посвятили полностью себе, расслабленно созерцая уют и порядок в своём доме и своей душе. Ну ладно, часик –другой можно выделить и 31-го на раздачу ценных указаний слугамсемье… Между тем, как вы пойдёте в расслабляющую ванную и тем, как телеканалы начнут транслировать «Иронию судьбы», когда пора уже провожать старый год.

В общем, не ищите нас в последний день в году в супермаркетных толпах, вырывающих у других несчастных последнюю фигурку змеи с отбитым языком или на рынках, скупающих увядшую зелень и замерзшую капусту. Это удел плебеев и безмозглых инфузорий-туфелек)).

До часа Х у нас есть три недели – если всё правильно спланировать, да ещё и в отличной форумской компании - вам обеспечен великолепный праздник с новогодним настроением и минимумом погибших нервных клеток, потому что у вас не будет нервных клеток, они все у вас будут спокойные!

Перед тем как я опишу понедельную структуру марафона, огромная просьба ко всем участниками и сочувствующим – вести себя активно, даже, не побоюсь этого слова – ПРОактивно -делиться интересными находками, полезными советами и адресами даже раньше, чем вас об этом попросят. Наверняка, здесь есть суперорганизованные форумчане, которые хоть завтра готовы праздновать новый год - подарки куплены, меню составлено, елка присмотрена). Они могут отдыхать и делиться опытом. Всех остальных таких как я милости прошу в марафон. И максимально, максимально привлекайте к делу контрагентов – жён/мужей и детей как минимум.

Ах да! Конкурсы! Ещё будут и конкурсы, я думаю, три, которые вы сами выберете. К этому посту будет прилагаться голосовалка, она закончится через 2 недели и мы определим, какие конкурсы будут объявлены. Возможно, даже будут призы. Голосуйте исходя из своих желаний, планов и возможностей.
Итак.
Выкладываю пока первую неделю.
1-ая неделя марафона 10-16 декабря «Есть ли у вас план, мистер Фикс?»

Неделя планирования -пишем списки. Списки можно писать от руки, на компьютере и в приложениях андроид))). Но они должны существовать обязательно! Не преувеличивайте количество нейронных цепей в вашем мозгу)).

Изображение

10 декабря – Список подарков – близким и любимым, далёким и не очень, кошечкам и рыбкам). Дети пишут письма Деду Морозу
11 декабря - Составляем НГ меню и список продуктов, которые нужно купить
12 декабря – определяемся с форматом праздника - куда деть детей, к кому поехать/кого пригласить, где ходит гулять ночью и кто будет всех возить)). Определяемся с темой вечеринки (если такая намечается), придумываем развлечения для себя и гостей
13 декабря - думаем над украшением дома, составляем список всего, что нужно для украшения. Подбираем фильмы, музыку, книги создающие настроение - уже есть соответствующие темы на форуме
Определяемся - живая елка или искусственная. А может, какая-нибудь альтернативная?
14 декабря - думаем над своим нетленным образом -пишем список, что нужно для его реализации, включая одежду и косметику). Кроме того, тут некоторые работают и у них будет корпоратив! И тут точно нужен коллективный разум! Составляем план под-пред-новогоднего марафончика красоты.
15 декабря - закупки нескоропортящихся продуктов и выпивки (если вы сможете удержаться и ен выпить все до НГ). Закупка лекарств в НГ аптечку - список я вам обеспечу))). Сегодня же печём и украшаем новогоднее печенье – чем оно дольше лежит, тем вкуснее!
16 декабря - закупки всего нужного по хозяйству (включая моющие средства, скатерти, недостающую посуду, салфетки-свечи, декор, еда и песочек для животных). Между прочим, ретроспективный анализ говорит о том, что к НГ дорожают и продукты и выпивка!
Что нужно сделать на первой неделе
1) Заказы в интернет магазинах – при самостоятельном заказе, без посредника ещё есть шанс, что подарки приедут до НГ. А у кого есть быстрые посредники – делитесь контактами)).
2) Заказы Деда Мороза детям – если собираетесь, покупки билетов на всякие елки и представления
3) Запись к мастерам по красоте
4) Закупки вышеперечисленного
5) Обратить пристальное внимание на тело-лицо-волосы и критически поразмыслить над тем, что ещё можно спасти))) – ну и начать действовать, само собой
Следующие две недели выложу как можно скорее.

Завтра жду от вас идеи подарков - что можно подарить подростку? (у меня старшему 16-го декабря будет 15, да ещё и новый год!), что подарить любимому/любимой, родителям, сотрудникам и другим приближённым. У меня всегда проблема с выбором подарков… Может, что-то сделать самостоятельно? У кого какой опыт?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
В голосовалке можно выбрать ТРИ варианта :)


Итак, апгрейдим чуток

Я позволю себе запостить часть своей статьи, которую я написала несколько лет назад о том, как более-менее безболезненно пережить праздники, здесь будет и об аптечке)

Особое внимание уделите формированию аптечки. В зависимости от того, как вы предпочитаете проводить зимние праздники, и должны быть расставлены акценты. В принципе, можно выделить три группы необходимых средств:

• «Для лентяев и обжор» - активированный уголь или другие сорбенты, ферменты, прокинетики (мотилиум), препараты «от похмелья» - зорекс (я предпочитаю именно его), медихронал - эти средства наиболее востребованы, запаситесь ими заранее, так как вероятность купить их в терапевтическом количестве уменьшается с каждым днём, оставшимся до Нового года, обезболивающи е(нурофен, панадол, аспирин), спазмолитики (но-шпа, спазмалгон).
• «Для активных» - заживляющие мази после ожогов петардами и бенгальскими огнями и после отморожения носа во время встречи Нового Года на центральной площади города, обезболивающие кремы от ушибов, пластыри, бинты и т.п.
• «Для тайных и явных эротоманов» - барьерные и химические средства контрацепции и защиты от ЗППП


Советы на первый день нового года

Неизбежное продолжение праздничного стола - праздничный стул

В общем-то, если новогодняя вечеринка удалась, утро первого января вы можете и не заметить, поэтому, мы будем пользоваться условным обозначением «утро после встречи Нового года». У некоторых это может быть 1-е января, у некоторых 2-е или даже 15-е, когда наконец-то уже нужно идти на работу, встретив и проводив всё, что можно.

Чего не нужно делать этим утром: Смотреть в зеркало, взвешиваться и обещать ребёнку пойти с ним на утренник на 9 утра, или, того хуже – на каток. Если до сих пор вы всё делали правильно – то должны чувствуете себя более-менее сносно, и, проснувшись, можете нащупать недопитую бутылку с мускатным артёмовским шампанским возле кровати и сделать пару глотков. После этого смело открывайте глаза, вставайте с «той» ноги и приступайте к оценке убытков и поедания фруктового салата со сливками, до которого очередь ночью обычно не доходит.
Если же вы пренебрегли моими разумными советами, вас может настичь деревянное рыло, кошачий вой, откат или мамурлюк – народы мира называют это прелестное состояние по-разному. А я предпочитаю простой медицинский термин – «похмельный синдром».
Есть несколько способов приведения себя в чувство.
«Клин клином»: выпить 50 грамм водки - но это как- то пошло и совершенно «негламурно». Предлагаю попробовать аустер (от английского oyster – устрица) - напиток, который уменьшает симптомы опьянения и похмелья. Берёте широкую рюмку, ополаскиваете несколькими каплями растительного масла её стенки так, чтобы на внутренней поверхности осталась тонкая масляная плёнка. Затем добавляете в рюмку две чайные ложки острого томатного соуса, один сырой желток, чайную ложку лимонного сока, солите, сильно перчите, вливаете 1-2 столовых ложки крепкого спиртного (водка (можно перцовку), джин), зажмуриваетесь как можно сильнее и выпиваете одним глотком. После этого берёте мокрое холодное полотенце, ложитесь на диван, полотенце помещаете на лоб и лежите спокойно минут 15. Основная опасность этого метода в том, что первая рюмка может потянуть за собой вторую, третью… Ну и так далее. Поэтому, слабонервным, женщинам, и людям с плохой выработкой алкогольдегидрогеназы лучше воспользоваться народно-фармакологическими средствами вроде употребления капустного рассола, минеральной воды и средств из заранее сформированной аптечки.


Вторая неделя марафона - базовая. Выполнение всего запланированного на прошлой. Вот зря вы всё поделали на прошлой неделе, теперь придётся вам отдыхать :)

17 декабря
Критическое осмысление результатов первой недели. Чек пойнт - проходимся по контрольным спискам, осознаём, сколько сделали и сколько ещё нужно сделать. Подбиваем бабло, расстраиваемся, выкапываем золото/бриллианты, тырим у партнёра кредитку, меняем последние 100 евро.
18 декабря
Думаем над новогодними костюмами для детей, включая костюмы на утренники (если ещё этого не сделали). Если костюмов не планируется, то просто определяем, в какой одежде дети будут встречать НГ - стираем, гладим, меряем и складываем на отдельную полочку. Не трогаем. Возможно, кто-то заказал онлайн, кто
19 декабря
Для празднующих день св. Николая – день Св. Николая. Подарки-веселье)
20 декабря
Список тех, кого нужно просто поздравить - возможно, выслать открытку (настоящую или электронную), я бы даже опустилась до списка телефонных звонков и смс-ок)
Доп.задание: Удалить все ненужные/лишние файлы из компьютера. Выбросить бумажный (и любой другой) хлам из дома.
21 декабря
Отправляем подарки новой поштой, подписываем открытки.
Встречаем конец света. :mrgreen:

22 декабря
Отдых после встречи конца света. Проверка хозяйственной готовности дома. Стирка белья-полотенец-скатертей-салфеток, особенно, если планируется оставить гостей ночевать -нужно приготовить гостевые комплекты белья+полотенце. Проверяем наличие достаточного количества тапок.
23 декабря
Увы, сегодня тоже нужно активировать ген домашнего хозяйства. Генеральная уборка - чистим-моем-протираем и украшаем квартиру. Пересматриваем одежду детей, откладываем изношенное, маленькое – прячем для будущих поколений, отдаём нуждающимся.
На этой неделе
-закупка продуктов средне-срочной перспективы – например, овощей, того, что закончилось на прошлой 
- вторая волна новогодней выпечки - вместо той, что уже съели на прошлой неделе
- если вдруг вы отправляете настоящие открытки и подарки почтой –нужно отправить.
- стрижка-краска/педикюр/эпиляция
- финализация подарков

Третья неделя марафона – философско-кулинарная)

24 декабря
По традиции - подбиваем итоги прошедшей, проходимся по спискам. Составляем (или корректируем списки продуктов, которые нужно закупить перед праздником). Убеждаемся, что уже куплены все подарки. Закупаем петарды-феерверки-хлопушки.
25 декабря
Упаковка и «прятание» подарков :) . Подойдите с душой. Для тех, кто уже умеет читать, можно вложить прикольную открытку с пожеланиями и неприличными рисунками.
26 декабря
Подведение итогов года… Размышления…Планы на будущий. Финансовые и любые другие. Отдача долгов… Обзваниваем гостей, уточняем, ничего ли не поменялось.
Доп.задание -разобрать фотографии за 2012, удалить все неудачные, любоваться собой, своими близкими и вспоминать приятные моменты.
27 декабря
Подготовка своего наряда - собрать лук полностью, включая колготы/носки/обувь и повестить в шкаф. Помочь соседупартнёру – если просит).
У меня сегодня корпоратив :)

СТАВИМ И УКРАШАЕМ ЖИВУЮ ЁЛКУ!!!!
28 декабря
Последний день покупок - старайтесь всё купить рядом с домом, посещение супермаркетов сейчас вообще крайне нежелательно). Обновляем парк спиртного, закупленное накануне вы уже 100% выпили.
29 декабря
Пробегаемся по своему меню – составляем план готовки
Начинаем готовить уток и других поросят! Маринуем тушки/окорока и оставляем до утра 31-го числа). Готовим паштеты. Варим холодец. Снова печём печенье.
30 декабря
Готовим НГ десерты (торты, тирамису)
Отвариваем всё для салатов, делаем салаты, требующие пропитки. Если планируется селёдка, готовим сегодня, чтобы завтра руки не воняли)
БАНЯ-САУНА!!! И всякие процедуры по красоте – эпиляция/обновление лака на ногах/руках.
31 декабря
Утро
Отправляем мужа/жену за хлебом и мандаринами (они вряд ли дожили).
Звоним друзьям и родственникам -поздравляем с наступающим -и хопа – ночью звонить уже не нужно, когда сеть перегружена
День
Идём гулять и играть в снежки – по желанию
Готовим овощи для гарниров
После-обеда/Вечер
Ставим уток в печку, нарезаем всё для салатов, готовим заправки и ставим в холодильник
Готовим смесь для глинтвейна
Сервируем стол
Укладываем детей около 10 вечера, принимаем душ-одеваемся-красимся, сервируем стол, встречаем гостей и

начинаем бухать

;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Судя по голосовалке, змей у нас будет хватать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:10 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
а как вкус печенья определять будем? :blush: ;-D
вызываюсь добровольцем .
буду новогодним дегустатором

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
rusallochka
да...если что, то я буду как на твоей картинке-змея проглотившая слона ;-D

Svetlaya
у вас нет случайно, сони плей стейшн 3? оказывается, там есть игра фифа 2013 и это отличный подарок на любой возраст 8O :lol2: ну, или можно сам плейстейшн подарить + игру ;-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Polka Dot
У малого есть плейстейшн но второй, третий - облезет)). В общем, он сбросил мне какие-то ссылки на розетку, глянул что-там.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
ой, какой классный марафон
жаль, что принимается только 3 варианта, мне все конкурсы по душе;-)

по поводу подарка: может не вещь, а поход куда-то, например, тир, аквапарк, либо же какие-то курсы или мастер-класс (смотря, чем увлекается сын)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:04 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
есть некоторые продукты, которые с 16 до 31 могут испортится, все равно придется докупать

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Тундра
читаем внимательно :)

Цитата:
закупки нескоропортящихся продуктов и выпивки

Естественно,я имела в виду воды-соки, выпивку, муку, сахар, крупы, чай-кофе, консервы, растительное масло.
ну и то, что можно заморозить. Допустим, масло-маргарин. Возможно если попадётся хорошая утка/кролик.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
уже можно на следующей недели штолен печь.

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:03 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Polka Dot
Я вот хотела написать о штоллене, но мне что-то казалось, что он чуть ли не за месяц печётся и марафон уже поздно, нет?
Давай проверенные рецепты сюда!
Я хочу ещё напечь красивого печенья на след. выходных, у меня и формы где-то валяются.. Чтобы и на ёлку повесить и чтобы долго хранилось. Есть что-то проверенное?

Ещё сразу вопрос, может, кто-то встречал где-то красивые гирлянды? не просто лампочки а какие-то фонарики, колокольчики, домики?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
Svetlaya
С телефона ссылки не дам. Завтра дам ;-D
А штолен можно делать и за месяц, и за неделю до даты. Я хочу сделать и на нг и на Рождество сразу. Думаю как раз на следующей недели должно быть как раз время это все затевать))
Была сегодня в Волконском, там уже продают пряники-ангелы по 35 грн, имбирные человечки -45 грн ( но они такие не маленькие) и пряничные домики по 300 грн. И еще есть апельсины в шоколаде, как Mary Ann давала рецепт( если не ошибаюсь, то 40 грн 100г) Так что давайте в марафон все это впишем, намного бюджетнее выйдет ;-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:25 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Polka Dot
Отлично!
с тебя рецепты))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
Svetlaya
Та я их уже давала давала во всех темах ;-D еще один в детской болталке дали рецепт печенья, присоединим к тем ;-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
по опыту красивые гирлянды они тяжелее обычных диодов,дороже и смотрятся не так красиво,ну и функций у них не столько(моя диодная гирлянда ка только не мигает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:07 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
rusallochka
я хочу красивые гирлянды не на елку,а квартиру ими украсить). ну там по верху штор, например..

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
шишки ) http://newyear-ogni.com.ua/eljektrogirl ... 100-diodov
звезды http://newyear-ogni.com.ua/eljektrogirl ... mikrolamp/
звездочки http://newyear-ogni.com.ua/eljektrogirl ... -mikrolamp

Но мне кажется,что лучше украсить гардины такого типа гирляндами http://newyear-ogni.com.ua/eljektrogirl ... svjet-2-m/ их можно несоклок штук друг с дургом соединить если окна большие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 07:48 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
rusallochka
Спасибо!
Я хочу именно чтобы что-то крупное было в гирлянде и внутри светился огонёк)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
В общем, насколько я поняла, сейчас делают только светодиодные гирлянды и все такие мелкие.. :(

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:33 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Еще можно посмотреть на барахолке где-то старые советские гирлянды :)
Блин, у меня у родителей такие красивые звезды были
Где они, хз :( :dont_know:

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
у нас у родителей дома есть старая-старая гирлянда, с большой красной звездой )))
я, правда, не помню, когда ее зажигали последний раз.
надо будет спросить у моих, будут ли в этом году ею украшать елку.

я, пожалуй, поучаствую в нескольких днях марафона. может, не публично, но себе запишу планы, списки подарков и угощений составлю.
надо еще посмотреть, когда у нас в воскресенье магазины открыты. вот вчера работали. должны, по идее, еще два таких воскресных дня быть.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
а кому-то надо стразу к 2-м праздникам готовиться)))

надеюсь марафон поможет) я уже ждала-ждала) сегодня в условиях полнейшей нехватки времени специально на форум зашла посмотреть - не ли еще марафона
а он есть!!! спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:08 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vetochka
Со звездой вообще класс! У нас в детстве была такая разноцветными колокольчиками...
А родители мне не продадут? :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лайма, а какой у тебя ещё праздник? У меня у малого 16 ДР))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:14 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
а еще планирую небольшие подарки на Николая сыну и мч

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
и я уже сегодня начала писать список нужных покупок. Пока два пункта :)

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
У меня до нг 2 др еще, крестины (я крестная ), Николая считаем? ;-D и 10 совместной жизни с мужем. Хочу заснуть, проснуться и уже 29 декабря ;-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:42 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Polka Dot писал(а):
У меня до нг 2 др еще, крестины (я крестная ), Николая считаем? ;-D и 10 совместной жизни с мужем. Хочу заснуть, проснуться и уже 29 декабря ;-D

считаем-считаем
хотя Николай это так - легкая разминка

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
конечно диодные,они энергосберегающие и безопасные,можно использовать и на улице и дома,старые гирлянды опасные! ты че хочешь шторы спалить?))) у меня есть старая гирлянда колокольчики...там если одна лампочка отойдет все гаплык не горит,приходится все перепроверять)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB