Текущее время: 28 мар 2024, 14:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:32
Сообщения: 1
В интернете наткнулась на вот такую статью. Как думаете это правда или обман?

Заплаканный малыш нахохлившись сидел на скамейке в углу раздевалки. Заглянула воспитательница: “Ну что, твоя мама опять не торопится? Сколько я должна из-за нее тут торчать”.
Малыш затравленно потупил глаза. Он уже привык каждый вечер чувствовать себя брошенным и ненужным.
Каждое утро, когда мама наспех собирала его и тащила за руку в детский сад, он упирался, как мог. Потому что знал - после долгого интересного дня обязательно будет это невыносимое ожидание.
Первые месяцы он каждый вечер кричал и плакал: “Мамочка, где ты? Приди за мной”. Мама прибегала, запыхавшаяся и извиняющаяся. И он кидался к ней, зарывался лицом в ее пальто и был счастлив!
Полгода спустя стало полегче. Притихший мальчик каждый вечер выходил гулять с другими детьми на площадку. А когда всех детей забирали домой, возвращался с воспитательницей на свой пост в раздевалку.
Он садился на скамейку и крепко прижимал к себе мишку, которого мама подарила на день рождения. Гладил его теплую коричневую шерстку. Ведь должен же он кого-то обнимать и любить.
Воспитатели вздохнули с облегчением: “Привык”. И родители были спокойны и уверенны, что все в порядке. Но 2 недели назад с их сыном стало творится что-то неладное.
Когда мама, в очередной раз опоздав на 40 минут, примчалась за сыном, ее встретила раздраженная воспитательница. Оказывается, ласковый и добрый ребенок сегодня подрался с 2-мя мальчишками. Ах да, он еще испортил свою игрушку. Да, сам порвал своего медведя и выкинул его.
Когда мама подошла к сыну, он оттолкнул ее. Так странно было слышать, как такой маленький человек говорит чужие слова “Я не люблю тебя. Уходи от меня”.
У мамы больно сжалось сердце, будто в душу попала невидимая заноза. Она присела перед ним и спросила: “Что случилось, мой хороший?” Сын молча отвернулся.

Задержавшаяся нянечка, помогла решить загадку. Оказывается, сына дразнят из-за того, что его забирают самым последним. Значит, родители любят его меньше всех.
Она как-то уговорила сына отправится домой. Держала его ручку, безвольно повисшую в ее руке. И молча в темноте вытирала текущие слезы.
Так дальше не может продолжаться.
Ей было невыносимо видеть, что происходит с сыном. Ведь она работает только для того, чтобы обеспечить их маленькую семью. Нужно срочно найти выход.
Еще 2 недели ничего не менялось. Каждый вечер мальчик равнодушно ждал ее в раздевалке, а потом несчастно плелся рядом с ней домой. Она не могла узнать своего сына, который еще совсем недавно весело хохотал и часто улыбался.
И вот, в один из темных холодных вечеров мама влетела, как всегда позже всех. Малыш взглянул исподлобья и заинтересованно замер.
Мама была не такая, как обычно, а просто сияла от счастья.
Она присела на корточки рядом с сыном. И сказала: “Прости меня, что тебе пришлось так долго меня ждать. Это больше не повторится. Теперь я всегда буду забирать из садика пораньше, и мы будем вместе с тобой гулять”.
Он не шелохнулся. Опять пустые слова, которые мама никогда не выполняет. Но в этот раз он чувствовал, что все будет по-другому.
Мальчик взглянул в счастливые мамины глаза. И... кинулся ей на шею. Она крепко обняла сына и гладила его по голове, слушая сбивчивый рассказ о его горестях.
На следующий день мальчик не пошел в садик. А мама не пошла на работу. Они вдвоем отправились в парк, катались на качелях и ели мороженое. Несмотря на то, что это был будний день.
“Мама, а завтра ты опять не будешь долго забирать меня из садика?” - спросил сын, на секунду нахмурившись.
“Знаешь, солнышко, этого больше никогда не случится. А еще мы сможем с тобой пойти гулять в парк или даже поехать на море, когда захотим!”
Лицо мальчика просветлело, и он радостно потянул маму за руку: “Мама, а побежали съедем вместе с горки! А еще я тебя покатаю на качелях! А потом пойдем вместе прыгать по лужам - я тебя научу!”
“Конечно, малыш! Как здорово, что мы можем все делать вместе!” И она подумала, что было бы, если она прошла мимо этой возможности и не узнала бы об удаленной работе. Одна ссылка изменила ее жизнь и жизнь ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
Видно у вконтакта уже совсем плохи дела :-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Цитата:
Это правда или обман?

это блядство. И ваша говностатья, и так как вы продвигаете вашу тупую ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
О да! мама стала лучшей мамой в мире, потому что нашла работу стриптизерши по скайпу с гибким графиком, через вконтакт!!! :lol2: :lol2: божемой, ктонибудь забаньте эту юродивую илону.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB