Текущее время: 28 мар 2024, 20:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:32
Сообщения: 1
В интернете наткнулась на вот такую статью. Как думаете это правда или обман?

Заплаканный малыш нахохлившись сидел на скамейке в углу раздевалки. Заглянула воспитательница: “Ну что, твоя мама опять не торопится? Сколько я должна из-за нее тут торчать”.
Малыш затравленно потупил глаза. Он уже привык каждый вечер чувствовать себя брошенным и ненужным.
Каждое утро, когда мама наспех собирала его и тащила за руку в детский сад, он упирался, как мог. Потому что знал - после долгого интересного дня обязательно будет это невыносимое ожидание.
Первые месяцы он каждый вечер кричал и плакал: “Мамочка, где ты? Приди за мной”. Мама прибегала, запыхавшаяся и извиняющаяся. И он кидался к ней, зарывался лицом в ее пальто и был счастлив!
Полгода спустя стало полегче. Притихший мальчик каждый вечер выходил гулять с другими детьми на площадку. А когда всех детей забирали домой, возвращался с воспитательницей на свой пост в раздевалку.
Он садился на скамейку и крепко прижимал к себе мишку, которого мама подарила на день рождения. Гладил его теплую коричневую шерстку. Ведь должен же он кого-то обнимать и любить.
Воспитатели вздохнули с облегчением: “Привык”. И родители были спокойны и уверенны, что все в порядке. Но 2 недели назад с их сыном стало творится что-то неладное.
Когда мама, в очередной раз опоздав на 40 минут, примчалась за сыном, ее встретила раздраженная воспитательница. Оказывается, ласковый и добрый ребенок сегодня подрался с 2-мя мальчишками. Ах да, он еще испортил свою игрушку. Да, сам порвал своего медведя и выкинул его.
Когда мама подошла к сыну, он оттолкнул ее. Так странно было слышать, как такой маленький человек говорит чужие слова “Я не люблю тебя. Уходи от меня”.
У мамы больно сжалось сердце, будто в душу попала невидимая заноза. Она присела перед ним и спросила: “Что случилось, мой хороший?” Сын молча отвернулся.

Задержавшаяся нянечка, помогла решить загадку. Оказывается, сына дразнят из-за того, что его забирают самым последним. Значит, родители любят его меньше всех.
Она как-то уговорила сына отправится домой. Держала его ручку, безвольно повисшую в ее руке. И молча в темноте вытирала текущие слезы.
Так дальше не может продолжаться.
Ей было невыносимо видеть, что происходит с сыном. Ведь она работает только для того, чтобы обеспечить их маленькую семью. Нужно срочно найти выход.
Еще 2 недели ничего не менялось. Каждый вечер мальчик равнодушно ждал ее в раздевалке, а потом несчастно плелся рядом с ней домой. Она не могла узнать своего сына, который еще совсем недавно весело хохотал и часто улыбался.
И вот, в один из темных холодных вечеров мама влетела, как всегда позже всех. Малыш взглянул исподлобья и заинтересованно замер.
Мама была не такая, как обычно, а просто сияла от счастья.
Она присела на корточки рядом с сыном. И сказала: “Прости меня, что тебе пришлось так долго меня ждать. Это больше не повторится. Теперь я всегда буду забирать из садика пораньше, и мы будем вместе с тобой гулять”.
Он не шелохнулся. Опять пустые слова, которые мама никогда не выполняет. Но в этот раз он чувствовал, что все будет по-другому.
Мальчик взглянул в счастливые мамины глаза. И... кинулся ей на шею. Она крепко обняла сына и гладила его по голове, слушая сбивчивый рассказ о его горестях.
На следующий день мальчик не пошел в садик. А мама не пошла на работу. Они вдвоем отправились в парк, катались на качелях и ели мороженое. Несмотря на то, что это был будний день.
“Мама, а завтра ты опять не будешь долго забирать меня из садика?” - спросил сын, на секунду нахмурившись.
“Знаешь, солнышко, этого больше никогда не случится. А еще мы сможем с тобой пойти гулять в парк или даже поехать на море, когда захотим!”
Лицо мальчика просветлело, и он радостно потянул маму за руку: “Мама, а побежали съедем вместе с горки! А еще я тебя покатаю на качелях! А потом пойдем вместе прыгать по лужам - я тебя научу!”
“Конечно, малыш! Как здорово, что мы можем все делать вместе!” И она подумала, что было бы, если она прошла мимо этой возможности и не узнала бы об удаленной работе. Одна ссылка изменила ее жизнь и жизнь ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
Видно у вконтакта уже совсем плохи дела :-D

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Цитата:
Это правда или обман?

это блядство. И ваша говностатья, и так как вы продвигаете вашу тупую ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда или обман?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
О да! мама стала лучшей мамой в мире, потому что нашла работу стриптизерши по скайпу с гибким графиком, через вконтакт!!! :lol2: :lol2: божемой, ктонибудь забаньте эту юродивую илону.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB