Текущее время: 29 мар 2024, 08:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Shade писал(а):
Glider, почему гротескно, если остаются прежние объемы? И весь предыдущий гардероб сидит прекрасно.

Ну у тебя так, а у меня по другому. Если я наберу 5-6 кг, они у меня будут все на нижней части тела и животе, и при том, что жира у меня мало, это сразу становится заметно. Я даже носила спец. аппарат померять свой метаболизм, хоть он и не очень точный, конечно. Так вот выяснилось, что я трачу в день 1400 без нагрузки, где-то 1900-2000 со средним походом в спортзал или пробегом, и до 2400 если я тренируюсь. Я тренировалась в прошлом году где-то 9 месяцев до поездки в Перу. Да, я могла есть много и не поправлялась, но при этом мне нужно было пробегать где-то 30-40 км в неделю, качаться, итд. В моем возрасте если так продолжать всегда, то будут травмы или ускоренный артрит (тоже плавали, знаем, я ж в этих клинических исследованиях работала и снимки видела). На короткое время, войти в форму, да, конечно можно. В Перу, кстати, за 4 дня Инка трейла, к концу с меня сваливались штаны, хотя мы жрали, как кони перуанскую кухню, которая страшно вкусная и одни калории.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB