Текущее время: 25 апр 2024, 02:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14505 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551 ... 581  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
ХатшепсутТы уже привилась? Или ты против
Я вот мужа не могу пока уговорить(( страшно ему
нет. Не привилась. Надо будет для поездки - привьюсь. Были б деньги поехать куда то :cray: 8-(

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Koalla_82 писал(а):
Хатшепсут ну, вроде, и есть. Но родителей мужа позвали на повторную на 3 недели позже. Мужа я записывала за неделю, до этого пару дней мониторила подходящие слоты. А потом по факту он стоял в живой очереди еще 2 часа. В базе его не оказалось, несмотря на имеющуюся декларацию. Это еще иди к семейнику разбирайся. Плюс во времени разбросаны члены семьи.

Ну это все про и проще становится с каждым днем. Вроде уже и очередей совсем нет, разве что чисто ситуативно.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:40 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
отчитываюсь - полет нормальный
только рука болит

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Arturberg писал(а):
отчитываюсь - полет нормальный
только рука болит


И у меня болит с вечера, даже тренировку отменила.

Надеюсь, ни повышения температуры, ни ломоты не будет

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:58 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Ива
я думаю уже не будет)

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
У меня второй день начала болеть рука и с утра расстройство (думала от черешни) к концу дня ломота, слабость и 37.7
На утро уже только слабость, а на третий день все ок

Коллега очень тяжело болела ковидом зимой и после прививки тоже пару дней колбасило сильно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Началось, бл*
Цитата:
ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ: ГРЕЦІЯ З 16.07.2021 до 31.08.2021 року на території Греції всі закриті приміщення, розважальні центри, бари, кінотеатри та театри працюватимуть виключно для вакцинованих людей, але із заздалегідь визначеною кількістю відвідувачів.

Кожен магазин буде приймати рішення щодо того, буде він приймати виключно вакцинованих людей чи ні.

При вході в кожен магазин буде розміщений спеціальний знак: "допускаються тільки вакциновані АБО всі категорії (вакциновані і не вакциновані)".

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Caffeine писал(а):
Фэйла
Это в Украине он привился Джонсоном? А его уже начали колоть?
И что за qr-код? Я сегодня видела сертификат украинского образца - там нет qr-кода. Или речь не об Украине?

Я сегодня в Киеве сделала вторую дозу Зенеки, завтра планирую в Борисполе пойти к семейному, распечатать сертификат

Ты смогла получить уже сертификат?
Мама звонила вплоть до отъезда своему семейнику (до 12 дня после второй дозы) и ждала бумжку, а они не могут вудать пока оно там где-то не синхронизировалось. А оно вплоть до ее отъезда не синхронизировалось. Напиши, если получишь


rusallochka писал(а):
Caffeine
Прививочный сертификат не исключает карантин и пцр тесты.
исключают, в зависимости откуда ты прилетел. В Греции для всех или прививка или пцр (свое за столько то чсов полученное), но для русских, несмотря на их пцр, нужно ещё пцр в аэропорту Греции всем.
И мы так из за них попали, бля тоже -- опоздали и приземнились вслед за русским рейсом...мрак

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Deniska писал(а):
Capita
Я ж не про въезд в оаэ, они не признают короновак. Никак. Для них не существует такой вакцинации.
Днём сказали можно с вакцинацией В их посольство, я стала заказывать же справку, потом спросили какая вакцина, когда услышали короновак, сказали, что они не признают, и только тест делать. Дальше ты знаешь историю ;)

Это наверное для передвижения внутри страны. То есть в Абу Даби, куда нельзя никуда без прививки, хоть в рестораны, хоть в торговые центры, хоть ещё куда. В Дубае все норм (только бары и ночные клубы нельзя непривитым).
Сейчас читала на группе укринцев в Абу Даби, что только начались переговоры украины и оаэ про вызнання взаимной вакцинции.
Но пока что и мы, вакцинированные резиденты будем залетать обратно в ОАЭ с пцр (или перед полетом или в аэропорту, и это зависит от зеленого направления...некоторым нужно оба).
А в Абу Даби вообще пофиг, тaм и пцр и карантин с браслетом и повторными тестами для всех залетевших. Кому туда надо ?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (от
Фэйла писал(а):
Барби писал(а):
Фэйла
А в Днепре нет таких же кабинетов как в Киеве? У нас колись не хочу, вот же Коалла ссылку давала на Хелси. Чего ждать, когда попросят?

Можно я сама решу где и как вакцинироваться, ок? :)
Я всего лишь задала вопрос Иве будет ли она проверять антитела. АБ фаб проверяла и столько вопросов к ней не было зачем.


Ну Аб Фаб первая из здесь присутствующих прививалась, и ее семья тоже. В первых волнах вакцинации в мире впринципе. Поэтому интесно да, какая вакцина лучше работала и защищала. Тогда ещё много не знали, все на собственном опыте.
Но я все равно проверила бы антитела, так кака оно у нас есть, и стоит копейки.
Но, впринципе, уже видно, что с пфйзером, можно расслабится и не проверять -- они ростут ого как. Астра Зенек тоже -- не очень высокие, но есть.
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер. Так как с китайской вирусной вакциной у многих антитела не вырабатываются, или вырабатываютсй миллипиздрические, или падают очень быстро. И не потому, что как-то хранилось не так -- у нас как-то не так хранить в ОЭА, что-то медицинское или нарушить протоколы, это невозможно. А потому как, вот эта вакцина работает, не на всех ( я сейчас не конкретно про нашу, а вообще про вирусную).
Не такие у нас дураки, что оффициально разрешили перевакцинировать поверх .

Добавлено спустя 6 минут:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (от
Фэйла писал(а):
Барби, ну так она тоже могла не проверять, по твоей логике, привилась же и болела, к тому же)

Я болела до прививки. за неделю. Успела сдать тест и проверить. Колола уже 90 дней после.
Муж колол сразу после нашего карантина, в срочном порядке, хоть что-то, что бы не заболеть. Китайскую

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (от
Ива писал(а):
Мы с мужем вообще только вчера записались к врачу по месту прописки у мужа на родине))

У нас на Печерске свободных врачей нет.

Ива, хочешь я напишу тебе нашего сейного врача? Она не на Печерске, но близко к вам. Саксаганского. Она просто отличная, мы уже с ней лет 30+. Короче, меня она ещё с 15 лет знает (мне полтинник через 2 дня, если что). Очень умная, как врач, внимательная, сама будет звонить, торпедировать вакцинацию и все такое.
Вдруг она свободна ещё (надежды мало, но все же)


Последний раз редактировалось Ab Fab 16 июл 2021, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 13:48 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Ab Fab писал(а):
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер.

капец, зачем тогда вообще её все еще колят?
то есть человек сначала вливает в себя две дозы китайской жижи, а потом все равно пфайзер. почему тогда не сразу пфайзер?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Vanille писал(а):
Ab Fab писал(а):
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер.

капец, зачем тогда вообще её все еще колят?
то есть человек сначала вливает в себя две дозы китайской жижи, а потом все равно пфайзер. почему тогда не сразу пфайзер?

потому что раньше не было пфайзера на всех у нас и где угодно. Только для людей из риск груп по здоровью или работающих с ковидными. Эмирaты начали вакцинацию с октября прошлого года. И выбирать тогда не приходилось. Хоть что-то, что бы защитило.
Пфайзер для широких масс и всех возрастов у нас появился только в конце февраля в марте.
Все равно китайская защищает многих и приостановила массовая вакцинация ею распространение у нас ( у нас же н НГ все открыто было, все гудело и валом туристов).
Плюс, многие, хотят именно китайскую вакцину, хоть и понимают, что защита будет не такой сильной или долгой (и я тоже была в их числе, но не нашла ближайший слот на нее). Так как стaрый проверенный метод, точно не навредит, а остальные это новый вид вакцин и их подсознательно боятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Ab Fab писал(а):
Ива, хочешь я напишу тебе нашего сейного врача? Она не на Печерске, но близко к вам. Саксаганского. Она просто отличная, мы уже с ней лет 30+. Короче, меня она ещё с 15 лет знает (мне полтинник через 2 дня, если что). Очень умная, кака врач, внимательная, сама будет звонить, торпедировать вакцинацию и все такое.
Вдруг она свободна ещё (надежды мало, но все же)


Пиши, конечно. Спасибо :)

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab писал(а):
Фэйла писал(а):
Барби писал(а):
Фэйла
А в Днепре нет таких же кабинетов как в Киеве? У нас колись не хочу, вот же Коалла ссылку давала на Хелси. Чего ждать, когда попросят?

Можно я сама решу где и как вакцинироваться, ок? :)
Я всего лишь задала вопрос Иве будет ли она проверять антитела. АБ фаб проверяла и столько вопросов к ней не было зачем.


Ну Аб Фаб первая из здесь присутствующих прививалась, и ее семья тоже. В первых волнах вакцинации в мире впринципе. Поэтому интесно да, какая вакцина лучше работала и защищала. Тогда ещё много не знали, все на собственном опыте.
Но я все равно проверила бы антитела, так кака оно у нас есть, и стоит копейки.
Но, впринципе, уже видно, что с пфйзером, можно расслабится и не проверять -- они ростут ого как. Астра Зенек тоже -- не очень высокие, но есть.
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер. Так как с китайской вирусной вакциной у многих антитела не вырабатываются, или вырабатываютсй миллипиздрические, или падают очень быстро. И не потому, что как-то хранилось не так -- у нас как-то не так хранить в ОЭА, что-то медицинское или нарушить протоколы, это невозможно. А потому как, вот эта вакцина работает, не на всех ( я сейчас не конкретно про нашу, а вообще про вирусную).
Не такие у нас дураки, что оффициально разрешили перевакцинировать поверх .

Добавлено спустя 6 минут:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (от
Фэйла писал(а):
Барби, ну так она тоже могла не проверять, по твоей логике, привилась же и болела, к тому же)

Я болела до прививки. за неделю. Успела сдать тест и проверить. Колола уже 90 дней после.
Муж колол сразу после нашего карантина, в срочном порядке, хоть что-то, что бы не заболеть. Китайскую

А у нас тут скандал с неправильным хранением/перевозкой именно Пфайзера. Хз насколько все это правда и серьезно, но нотку сомнения сеют. А я и без этого вечно сомневающаяся)

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла, пфайзер тяжело хранить и перевозить, это правда. Ничего не могу сказть по хранению в Украине. Остальные вакцины не требуют какой-то супер особенной температуры и хранения, так что и китайские, и векторные, впринципе сложно испортить хранением и что-то там напортачить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата:
Ну Аб Фаб первая из здесь присутствующих прививалась, и ее семья тоже. В первых волнах вакцинации в мире впринципе. Поэтому интесно да, какая вакцина лучше работала и защищала. Тогда ещё много не знали, все на собственном опыте.
Но я все равно проверила бы антитела, так кака оно у нас есть, и стоит копейки.
Но, впринципе, уже видно, что с пфйзером, можно расслабится и не проверять -- они ростут ого как. Астра Зенек тоже -- не очень высокие, но есть.
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер. Так как с китайской вирусной вакциной у многих антитела не вырабатываются, или вырабатываютсй миллипиздрические, или падают очень быстро. И не потому, что как-то хранилось не так -- у нас как-то не так хранить в ОЭА, что-то медицинское или нарушить протоколы, это невозможно. А потому как, вот эта вакцина работает, не на всех ( я сейчас не конкретно про нашу, а вообще про вирусную).
Не такие у нас дураки, что оффициально разрешили перевакцинировать поверх .
Фабовна, ну антитела же не= защита!

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:16
Сообщения: 6049
Получила сертификат вакцинации дествителен год от второй дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Цитата:
Ну Аб Фаб первая из здесь присутствующих прививалась, и ее семья тоже. В первых волнах вакцинации в мире впринципе. Поэтому интесно да, какая вакцина лучше работала и защищала. Тогда ещё много не знали, все на собственном опыте.
Но я все равно проверила бы антитела, так кака оно у нас есть, и стоит копейки.
Но, впринципе, уже видно, что с пфйзером, можно расслабится и не проверять -- они ростут ого как. Астра Зенек тоже -- не очень высокие, но есть.
Вот уколовшихся китйской вакциной, да надо проверять и у нас на этом настаивают, что бы делать дополнительный бустер или колоть поверху пфайзер. Так как с китайской вирусной вакциной у многих антитела не вырабатываются, или вырабатываютсй миллипиздрические, или падают очень быстро. И не потому, что как-то хранилось не так -- у нас как-то не так хранить в ОЭА, что-то медицинское или нарушить протоколы, это невозможно. А потому как, вот эта вакцина работает, не на всех ( я сейчас не конкретно про нашу, а вообще про вирусную).
Не такие у нас дураки, что оффициально разрешили перевакцинировать поверх .
Фабовна, ну антитела же не= защита!

С ними спокойней.
Ну и вирус настолько новый и стрнный, что кто точно знет, что зщита, а что нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Хотите прикол?
Я вместо запаха воды (от водоемов) слышу какой-то странный, довольно резкий, химический запах.
В первый раз обратила внимание в Виннице, когда мы пришли смотреть фонтаны. Сначала думала, что чей-то парфюм раздражает. Потом увидела, что парень курит айкос, подумала, что у него какой-то ароматизатор.
Но нет, мы поехали у нас на одну речку (Самару), на другую (Орель) - я снова слышу этот "химический" запах, а запах воды, как раньше - нет.

И у меня есть отливант Герлен "Мандарин и базилик" - фсё, воняет (какой-то кошачьей мочой), не могу слышать. Но ароматом можно не пользоваться.

Но слышать совершенно иной запах от водоемов - это как-то странно.

Обоняние у меня восстановилось не на 100%, это я тоже чувствую. Так еще и изменилось.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
4erry
Это нормально. Мне перец красный мясистый воняет химией, а стейки в зелёном Маринаде из новуса - масляной краской. Я болела 1 октября. Причём то попускает, то снова здравствуйте, очередные искажения.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Энигма
о, и у тебя, значит, тоже.
Мне еще знакомая говорила, что ей во время болезни всё пахло чем-то "лекарственным". И вода тоже. И еда. Но ей вообще всё одинаково пахло.

Честно говоря, я не ожидала такого поворота. Вместо воды - "химический" запах. Спустя 4 месяца.
Хотелось бы, чтобы обоняние всё же восстановилось.

Я полезла в интернет, там и пишут про т.н. "искаженное" обоняние после коронавируса
Даже термин есть: "паросмия"

Причины паросмии
Основными причинными факторами являются:

Недавно перенесенная инфекция дыхательных путей. Особенно актуальна в этом отношении пара паросмия/ковид. До сих пор ученым окончательно не известен точный механизм искаженного восприятия запахов при этой инфекции, однако факт остается фактом. Причем чаще всего наблюдается следующий сценарий: сначала обонятельные рецепторы вообще отказываются работать (человек на этой стадии не ощущает запахов), но по мере восстановления организма обоняние возвращается, однако обонятельный анализатор еще отказывается корректно работать.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
4erry
Во время болезни мне все не пахло ничем. А сейчас я связываю обострения искажений со «встречами» с активным вирусом.
История из жизни - как-то я полдня ездила по Киевским пробкам с водителем во время последнего локдауна, на следующий день водитель попал в реанимацию, а у меня отшибло половину запахов на дней пять. Тест сдавала - отрицательный. За время после болезни у меня больше десяти раз такое было.
Стейк и перец мне после прививки завоняли, до того нормально было, наверное

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Энигма
у меня полностью пропадало обоняние на 3 дня. потом начала улавливать запахи.
Вкус пропадал вместе с обонянием, но не полностью. Я слышала вкус, но все равно как-будто ела "вату".

А вот про паросмию сейчас читаю. Написала на форуме, понятия не имела, что-как.
Пишут, что довольно часто бывает после ковида.
И у меня еще не худший вариант, ура. Люди слышат запах лука, гари, гнили. Бррр.

Но всё равно это непривычно и не очень комфортно.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:16
Сообщения: 6049
Я парфюмом пользоваться не могу.
Химией, девочки, радуйтесь. Мне иногда свежеприготовленные блюда и сырые овощи пахнут тухлятиной, вонючей селёдкой. И это жесть. 8O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Сын вчера привился пфайзером - вообще никаких побочек, хз что там вкололи ))

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (отделено)
Жесть про запахи пишете! 8O

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Deniska писал(а):
Я парфюмом пользоваться не могу.
Химией, девочки, радуйтесь. Мне иногда свежеприготовленные блюда и сырые овощи пахнут тухлятиной, вонючей селёдкой. И это жесть. 8O

Вот, я вчера почитала, и поняла, что у меня не самый неприятный случай :blush:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Кто хотел вакцинироваться Модерной.

Алина Шубская пишет в ФБ

Цитата:
В воскресенье в МВЦ вакцинируют Модерной, еще есть места.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Я сегодня КоронаВаком укололась.
Интересно работает запись на прививки - 5 чел. на одно время

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14505 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551 ... 581  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB