Текущее время: 27 апр 2024, 16:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14505 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 581  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 12:29 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Барби
ну я заранее не знаю будут доебываться или нет и нет желания проверять и сил качать права.
Поэтому я надеваю как только вижу объяву и во всех суперах тоже надеваю

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
И еще мне кажется, что во время этого ора по ковиду, они (МОЗ, правительство) вообще забили на все остальное, ничего не делают ни для раковых, ни для почечников и т.д., одна "борьба" с ковидом, которая выражается в объявах, штрафах и истериках. ИВЛы так и не купили, защитные для врачей так и не купили и т.д. - суки просто! Зато поорать про маски и штрафы - это же не сложно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 12:36 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Chiara писал(а):
И еще мне кажется, что во время этого ора по ковиду, они (МОЗ, правительство) вообще забили на все остальное, ничего не делают ни для раковых, ни для почечников и т.д., одна "борьба" с ковидом, которая выражается в объявах, штрафах и истериках. ИВЛы так и не купили, защитные для врачей так и не купили и т.д. - суки просто! Зато поорать про маски и штрафы - это же не сложно.

именно

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Барби писал(а):
Цитата:
Институт Гамалеи Минздрава России на полгода продлил исследование вакцины «Гам-Ковид-Вак», несмотря на ее регистрацию и запланированную вакцинацию населения

Ну вот и будет клинические испытания, зарегили препарат, будут колоть всем и потоооом полгода исследовать, какие последствия от нено
Испытывали на 38 добровольцах.
https://m.fontanka.ru/2020/08/12/694177 ... 3tNk5cjdo0

где-то в комментах увидела, что ОАЭ уже закупились этой вакциной 8O

ОАЭ не закупалось ничьей вакциной. ОАЭ разрабатывает свою вакцину, которая уже готова и проходит последнюю стадию испытаний. Они закупили технологии/институт/лабораторию какую-то известную китайскую, инвесторовали кучу миллиардов денег туда и им делаю ее.
Сейчас набирают кучу добровольцев от 18 до 60 лет, прйм очень много. Но видно нужное количество не набралось (а нужно десятки тысяч), и уже предложили добровольцам из Бахрейна. Шейхи у нас тоже добровольцы -- прям в прямом эфире кололи (но хз знает, что им там кололи на самом деле, может и витамин С, например :mrgreen: )
Вобщем, сейчас добровольцы, армия, потом медики, и клянутся, что к концу года прям уже готова.


ПыСы. нигде ты это не читала, это я тебе по телефону говорила ;-D . Ну а я это знаю, можно сказать из первых рук

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sharlota писал(а):
Кстати, Чехию и Словакию внесли в список опасных государств и теперь при въезде в Украину чехи и словаки обязаны предоставить отрицательный тест на ковид или 2 недели карантина.
А Греция с 17 августа будет требовать такой же тест от туристов. Наши власти офигели, выразили недоумение, зреет международный конфликт (локальный)), а туристические фирмы заявили, что деньги возвращать не будут) Туристы в ужасе, все кинулись за тестами, лаборатории работают нон стоп.
Мне интересно, что будут делать те, у кого тест будет положительным, а такие обязательно будут. Деньги им никто не вернёт.

Это не только от Чехии и Словакии требует Украина. Она требует это от всех, с момента, когда стали летать самолеты

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Барби писал(а):
Svetlaya писал(а):
да я прямо вижу как школьники дисциплинорованно носят маски, конечно :mrgreen:

у меня знакомая в школе работает ))) ждет

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sharlota писал(а):
Кстати, Чехию и Словакию внесли в список опасных государств и теперь при въезде в Украину чехи и словаки обязаны предоставить отрицательный тест на ковид или 2 недели карантина.
А Греция с 17 августа будет требовать такой же тест от туристов. Наши власти офигели, выразили недоумение, зреет международный конфликт (локальный)), а туристические фирмы заявили, что деньги возвращать не будут) Туристы в ужасе, все кинулись за тестами, лаборатории работают нон стоп.
Мне интересно, что будут делать те, у кого тест будет положительным, а такие обязательно будут. Деньги им никто не вернёт.

меня сразу этот вопрос озадачил - купи путевку, а потом за 48 часов до вылета сделай тест и возрадуйся... 8-(
За 96 часов было. Ну к нам тоже надо отрицательный тест, плюс, опять вернули тестирование в аэропорту по прибытию пару дней назад с изоляцией до выхода результата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
та ты говорила про свою, а то я читала где-то ,что именно закупили русскую.
потому и удивляюсь.

Тур агенсва пишут про 48 часов, двое суток .
ну и 96 не спасут, если путевка оплачена а тебе выдали тест положительный

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Фэйла писал(а):
Schatz, у нас ремонт только закончили.
Я вообще не понимаю как будут мониторить состояние детей. Представляю эту толпу на входе и один-два термометра на всех. И это школа у нас небольшая.

Вчера по телеку краем уха услышала, что собираются вернуть медсестер в школы, мол той подготовки учителей не хватает.

Маски хз обяжут ли носить у нас. Да и толку от них когда на перемене по 5 человек в один гаджет втыкают.

Какие термометры.. если в школе 500-800 учеников, даже если их поделят на 3-4 смены.
В Австрии не проверяют у школьников температуру при входе (вне зоны риска), если нет подозрения на ковид в опредленной школе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (отделено)
я стала носить маски везде, где скопления людей. Но ничего не дезинфицирую

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Барби писал(а):
Ab Fab
та ты говорила про свою, а то я читала где-то ,что именно закупили русскую.
потому и удивляюсь.

Тур агенсва пишут про 48 часов, двое суток .
ну и 96 не спасут, если путевка оплачена а тебе выдали тест положительный
не, это фуйня. Происки русской желтой прессы.


Ну, по поводу теста перед полетом, могу тебе ответить только -- упс... ну и клево, если тебя перед полетом при положительном тесте кого-то не посадят в самолет. Нах свою инфекцию тащить в другие страны и размазывать по миру.
Не удивлят меня, что надо показывать тест перед полетом, а во многих странах ещё и делать повторный в аэропорту. Так во многих странах и было. Включая Украину, где только недавно (может неделю) как отменили повторный тест по прибытию и дий вдома
Ну не время сейчас куда-то лететь путешествовать. Можно перетерпеть. Ну а если уж реальный зуд полететь на отдых именно сейчас, то тест весьма разумное решение, чоб обезопасить от себя окружающих.

Но ты в курсе. Мы тут с тобой вообще не сходимся во взглядах ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Барби писал(а):
Ab Fab
та ты говорила про свою, а то я читала где-то ,что именно закупили русскую.
потому и удивляюсь.

Тур агенсва пишут про 48 часов, двое суток .
ну и 96 не спасут, если путевка оплачена а тебе выдали тест положительный

Не за шо не поверю, у нас везде в новостях про эту вакцину с большим сомнениям пишут/говорят, пропущены этапы и недостаточно испытуемых. Вряд ли в Эмиратах не в курсе об этом ))

Вчера в машине новости слышала, просто бубнели и источника нет. Но сказали что Канада закупила ещё одну партию и ожидают ее к концу сентября. Я аж так обрадовалась, но мне все начали доказывать, что это невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ab Fab
так я ж и говорю, шо фиг полетишь :mrgreen:
мне жалко денег пропавших

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:10
Сообщения: 5506
Барби писал(а):
Svetlaya писал(а):
Chiara писал(а):
Но я ношу маску в магазинах, чтобы не доебывались.

+1
я надеваю везде, где висит объява

у меян нет психическоо ресурса бороться с охранами и администрациями

я надеваю там, где доебываются

+1
если бежит охранник с криком "наденьте маску", улыбаюсь и говорю, мол, конечно-конечно, извините, задумалась. А так нет, не надеваю, стараюсь проскочить. Вообще, если по честному, то среди моих знакомых нет ни одного кто бы соблюдал все эти карантинные правила. Все, кого я знаю, носят с собой в кармане/сумке дежурную маску на всяк случай, шоб в магаз можно было зайти и она выбрасывается только когда уже совсем порвалась или затёрлась от длительного таскания в кармане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Барби писал(а):
Ab Fab
та ты говорила про свою, а то я читала где-то ,что именно закупили русскую.
потому и удивляюсь.

Тур агенсва пишут про 48 часов, двое суток .
ну и 96 не спасут, если путевка оплачена а тебе выдали тест положительный

Не за шо не поверю, у нас везде в новостях про эту вакцину с большим сомнениям пишут/говорят, пропущены этапы и недостаточно испытуемых. Вряд ли в Эмиратах не в курсе об этом ))

Вчера в машине новости слышала, просто бубнели и источника нет. Но сказали что Канада закупила ещё одну партию и ожидают ее к концу сентября. Я аж так обрадовалась, но мне все начали доказывать, что это невозможно.

Так отож. В эмиратах тоже вчера в газете писали с недоверием про эту русскую вакцину, которая не проходил открытые испытания, нигде данные по фазам не фиксировались, и что оно таке никто не знат. Ну и СиНН тоже вчера хорошо так проехлось по "вакцинному заявлению Раши". Вот где ее реал;но рекламировли, прям , как избавление человечества от ковида, так это недели 2-3 назад во всяких второсортных, но массовый сми Индии (хотя нафиг Индии реклама рюсськой вакцины, при своей развитий фармакологии, хз).

Я тут мельком просмотрел пару страниц с новостями об испытания (ну это там, где все отчитываются, как продвигаются их дела с вакциной), и что=то пока не нашла рашкинских репортов по фазам.
https://www.clinicaltrialsarena.com/news/

Ну вот по арбской вакцине, в кооперации с китайцами, вся отчетность есть (хотя они тоже в полутайне держали и очень громких заявлений не делали). По остальным компаниям тоже.
https://www.clinicaltrialsarena.com/new ... uae-trial/


Барби, я реально не знаю, где ты прочитала, что арабы вакцину у рашки покупают. Они только о своей пишут с апреля. Не скрывая, что это альянс с китайской какой-то известной фирмой. И уже во всю идет 3-я фаза
https://gulfnews.com/uae/uae-15000-volu ... 7308028692
И китайсцы пишут об этой же вкцине, и что на "замовлення Эмиратов", и что завершающая фаза https://www.reuters.com/article/us-heal ... SKCN24O0PM

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Барби писал(а):
Ab Fab
так я ж и говорю, шо фиг полетишь :mrgreen:
мне жалко денег пропавших

Ну летют же люди, кому надо и возвращаются без проблем. Не такое уж это большое дело сдать тест. И никто особенно не боится, что окажется зараженным.

Кстати, это супер осторожные Эмираты требуют тест за 96 часов. Соображают и дают время на сдачу и получение результата. А вот что бы в Киев вернутся, такаи надо 48 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab FabКогда у вас ждут вакцины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
:)


Последний раз редактировалось Ab Fab 13 авг 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
lena_bel писал(а):
Фэйла писал(а):
Schatz, у нас ремонт только закончили.
Я вообще не понимаю как будут мониторить состояние детей. Представляю эту толпу на входе и один-два термометра на всех. И это школа у нас небольшая.

Вчера по телеку краем уха услышала, что собираются вернуть медсестер в школы, мол той подготовки учителей не хватает.

Маски хз обяжут ли носить у нас. Да и толку от них когда на перемене по 5 человек в один гаджет втыкают.

Какие термометры.. если в школе 500-800 учеников, даже если их поделят на 3-4 смены.
В Австрии не проверяют у школьников температуру при входе (вне зоны риска), если нет подозрения на ковид в опредленной школе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (отделено)
я стала носить маски везде, где скопления людей. Но ничего не дезинфицирую

У нас небольшая школа, некоторых классов всего по одному.
Но да, не представляю как в больших школах :wall:

Разговаривала сегодня с учительницей нашей. Говорит, что вообще ещё ничего не понятно. Присылали какие-то требования к школам, типа: маски менять каждые 2-3 часа и спец ведро для их утилизации; расчертить коридор, чтобы соблюдали дистанцию. Но перспективы туманные. Возможно, линейка будет только для первоклашек.

И можете закидать тапками, но я искренне не понимаю почему людям тяжело надеть в общественном месте маску, если у них не какая-нибудь астма. У нас ещё многие никаких дистанций не соблюдают, что меня бесит впринципе, даже в обычное время.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Наш премьер творит чудеса дипломатии) Греция отменила тесты на ковид для чешских туристов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Цитата:
да, вот же Албанию перенесли в другую зону, когда люди уже летели назад, здрасти приехали

Те, кто летели, знали и были готовы, что такое может случиться.

Я тоже готова, что из Египта может понадобиться сдавать тест.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab FabТогда не буду копировать ответ :)
Может у нас пораньше будет ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Газель писал(а):
Ab FabТогда не буду копировать ответ :)
Может у нас пораньше будет ((

отлично тогда. Хорошо вам
Ну нам сказали, что к НГ, по схеме "милитари-медики-все остальные", но я сама не думаю, что она прям так уже будет готова к этому времени и широкому "мандатори" использованию, если до сих пор идут волонтерские пробы. А время, чтоб прошло, для того, чтоб посмотреть насколько долгий иммунитет (хоть полгода пусть). Но я так понимаю, что в отсутствии побочек они уверены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Ab FabШтаты уже пару недель как начали третий этап. Там с тысячами волонтёров.
Но я без понятия мы штатовскую закупаем или чью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
lena_bel писал(а):
Фэйла писал(а):
Schatz, у нас ремонт только закончили.
Я вообще не понимаю как будут мониторить состояние детей. Представляю эту толпу на входе и один-два термометра на всех. И это школа у нас небольшая.

Вчера по телеку краем уха услышала, что собираются вернуть медсестер в школы, мол той подготовки учителей не хватает.

Маски хз обяжут ли носить у нас. Да и толку от них когда на перемене по 5 человек в один гаджет втыкают.

Какие термометры.. если в школе 500-800 учеников, даже если их поделят на 3-4 смены.
В Австрии не проверяют у школьников температуру при входе (вне зоны риска), если нет подозрения на ковид в опредленной школе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (отделено)
я стала носить маски везде, где скопления людей. Но ничего не дезинфицирую

У нас небольшая школа, некоторых классов всего по одному.
Но да, не представляю как в больших школах :wall:

Разговаривала сегодня с учительницей нашей. Говорит, что вообще ещё ничего не понятно. Присылали какие-то требования к школам, типа: маски менять каждые 2-3 часа и спец ведро для их утилизации; расчертить коридор, чтобы соблюдали дистанцию. Но перспективы туманные. Возможно, линейка будет только для первоклашек.

[b]И можете закидать тапками, но я искренне не понимаю почему людям тяжело надеть в общественном месте маску, если у них не какая-нибудь астма. У нас ещё многие никаких дистанций не соблюдают, что меня бесит впринципе, даже в обычное время[/b].
Фейла, мы с тобой не в тренде ;-D
Меня тоже мучает этот же самый вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Газель писал(а):
Ab FabШтаты уже пару недель как начали третий этап. Там с тысячами волонтёров.
Но я без понятия мы штатовскую закупаем или чью.

У нас с начала июля 3 й этап. И уже 15 тыс волонтеров. Но, по-моему надо минимум 30 тыс для последнего этапа, кака я поняла и пока стока нет у нас. Во всяком случае тут всех приглашают на касстинг волонтеров.
Штаты сами закупают одну у франции одну у кого-то ещё. Не закупают, а по такому же принципу, как наши, типа вбухали кучу денег и в альянсе. Вроде француская для штатов раньше будет готова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
Цитата:
я искренне не понимаю почему людям тяжело надеть в общественном месте маску, если у них не какая-нибудь астма. У нас ещё многие никаких дистанций не соблюдают, что меня бесит впринципе, даже в обычное время

я к вам ))

п.с. вчера заехали с мужем в Караван - бОльшая часть людей была без масок.

Мы "на автомате" надеваем маски перед входом в магазины. А больше никуда в общественные места мы и не ходим...

А, еще я освоила зум :) занималась английским.
В целом мне понравилось, такая экономия времени, конечно.
Но что-то у нас связь барахлила.
Если бы не этот минус, то прям здорово, что можно проводить урок и не тратить время на поездку.

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:26 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
4erry писал(а):
Мы "на автомате" надеваем маски перед входом в магазины. А больше никуда в общественные места мы и не ходим...

+1
но да, большинство без масок

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
мамаВика писал(а):
Барби писал(а):
Svetlaya писал(а):
Chiara писал(а):
Но я ношу маску в магазинах, чтобы не доебывались.

+1
я надеваю везде, где висит объява

у меян нет психическоо ресурса бороться с охранами и администрациями

я надеваю там, где доебываются

+1
если бежит охранник с криком "наденьте маску", улыбаюсь и говорю, мол, конечно-конечно, извините, задумалась. А так нет, не надеваю, стараюсь проскочить. Вообще, если по честному, то среди моих знакомых нет ни одного кто бы соблюдал все эти карантинные правила. Все, кого я знаю, носят с собой в кармане/сумке дежурную маску на всяк случай, шоб в магаз можно было зайти и она выбрасывается только когда уже совсем порвалась или затёрлась от длительного таскания в кармане.

тогда меня не удивляет рост :blush: .

Мы и все знакомые уже протестировались и носим маски везде, кроме квартиры и дачи.
Жара позавчера была +38 - носили и до сих пор носим

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Цитата:

И можете закидать тапками, но я искренне не понимаю почему людям тяжело надеть в общественном месте маску, если у них не какая-нибудь астма. У нас ещё многие никаких дистанций не соблюдают, что меня бесит впринципе, даже в обычное время.

+100%
Я Барби абсолютно не понимаю.

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:34 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
ездили с Даней в ТЦ покупать одежду в школу, конечно же в масках. Ходили долго, т.к. это не продуктовый со списком, мне потом так плохо стало от нехватки кислорода в маске, начало тошнить и темнеть в глазах. Я не представляю, как бы я ездила в жару в ОТ в маске, честно говоря.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: у нас все ок и все в порядке а паника для физзарядки (отделено)
или например люди, которые работают в магазинах или общественных места х -ц елый день в маске? я бы упала в обморок :(
ну и вот мы ходили в магазинах - ну процентов 90 продавцов без масок

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Vanille писал(а):
ездили с Даней в ТЦ покупать одежду в школу, конечно же в масках. Ходили долго, т.к. это не продуктовый со списком, мне потом так плохо стало от нехватки кислорода в маске, начало тошнить и темнеть в глазах. Я не представляю, как бы я ездила в жару в ОТ в маске, честно говоря.

мне всегда плохо, я теряю сознание, потому что я жару плохо переношу, но я ношу маску. У всех есть выбор и каждый его делает сам. Кому хочется Ковида + последствий от него - пожалуйста ходите без масок.

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14505 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 581  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB