Текущее время: 20 апр 2024, 06:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6002 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 241  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:52 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Melissa писал(а):
Svetlaya писал(а):
Melissa писал(а):
не чухається?)))

неа, просто в зеркале не оч :mrgreen:

:mrgreen: домовёнок Кузя?))

бабовёнок Светузя :mrgreen:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Барби писал(а):
Svetlaya
Schatz
Я вчера ещё и к врачу ходила такая, слетает налет, да)))

Посмотрела на карту, бляха ноги мои ноги, 3,5 км в одну сторону. Узнаю, почем такси, автобусы все помечены красным, не працюе


Муж вчера развлекался, смотрел, куда сколько стоит такси, цены те же, видать мало пользуются.

На улицы вывезли все ржавые лады из дедовых гаражей ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Я сегодня немного очухалась. Сейчас даже сижу в патчах и маске ;-D может и до тренировок скоро дело дойдет.
Как же хорошо, что в доме нет весов.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Судя по тому, что количество машин такси у меня под окном на стоянке поредело раз в 5 , то спрос видимо не очень

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Фэйла
Я утро начала со скраба для лица и маски.
О патчах спасибо, что напомнила))

Ногти капец)) осталось 8.5 ;-D и прилично отросшие, мешают.
Хорошо, что на ногах до апокалипсиса сняла шеллак)
И это у меня в подругах и мастер волос, и маникюра есть.
Но, карантин так карантин))

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Melissa, я сама о них забываю постоянно. Эта банка у меня уже сто лет, надо добить ее уже. Вообще, решила многие банки допользовать и порядок навести.

По маникюру сочувствую. Мне тоже 4 на снятие/покрытие, но что-то не уверена, что попаду и придется снимать самой. А у меня нет нужной фрезы. Буду подбирать из имеющихся.
Но плюс в том, что я давно хотела на месяца полтора сделать перерыв в покрыти. Ну, вот, пожалста, все шансы))

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:07 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
О, точно же, я тоже патчи уже 3-й день клею с утра))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:57
Сообщения: 1842
Я ем дома больше ((
Но занимаюсь каждое утро.
Вес стоит на месте, не уменьшается, но и не растет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Фэйла писал(а):
Но плюс в том, что я давно хотела на месяца полтора сделать перерыв в покрыти. Ну, вот, пожалста, все шансы))

Так и я тоже хотела))))
Вот с ног и начала ;-D

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:59
Сообщения: 1741
Svetlaya писал(а):
Барби писал(а):
Голову не мыла несколько дней

я в понедельник осознала, что мыла голову последний раз во вторник прошлой недели :mrgreen:


ггг )))
я уже третий год работаю на 80% из дома - кайф! голову мою раз- два в неделю, и как ни странно, голова не бывает прям страшно жирной ;-D наверное, чем меньше моешь, тем дольше чистота держится )))

гель-лак сама себе делаю, купила набор год назад.

с мужем давно привыкли, что целыми днями оба дома, никто никого не напрягает

рабочее место у меня давно обустроено дома, дети заходят в комнату стучась, если говорю по телеофну, никто не орет, все знает что "мама работает" ;-D

ем мало, т к на ПГ - экономия еды, муж тоже ест раз в день ;-D

Видимо мы давно готовились к карантину ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:48 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
KoLeŻaNkA
вы прямо молодцы!

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Ива писал(а):
Барби писал(а):
Svetlaya
Schatz
Я вчера ещё и к врачу ходила такая, слетает налет, да)))

Посмотрела на карту, бляха ноги мои ноги, 3,5 км в одну сторону. Узнаю, почем такси, автобусы все помечены красным, не працюе


Муж вчера развлекался, смотрел, куда сколько стоит такси, цены те же, видать мало пользуются.

На улицы вывезли все ржавые лады из дедовых гаражей ;-D

Я в Гугле Убер глянула только, да, цена вроде та же
Кстати, про жигули реально, тоже вчера обратила внимание

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Это наверное чтобы потом не жалко было сжечь, после перевозки коронапозитивных ;-D

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Melissa писал(а):
У меня с режимом жопа :(
Сбилось все нафиг
Вот только завтракаю и пью кофе.
Сон сдвинулся на послеполуночи(

у меня тоже
я настолько заебываюсь на работе, что не могу заснуть, очень психовнно не могу. читать не могу, смотреть фильм не могу
могу только либо вертеться, либо планшет тыкать :(
надо попить чего-то похуистического

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 14:46 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
продлят карантин на месяц, в принципе, как мы и ожидали
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/25/7245055/

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Svetlaya писал(а):
продлят карантин на месяц, в принципе, как мы и ожидали
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/25/7245055/

Ну что же
Я не успевала выполнить все:)
Так что времени стало больше:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 11:27 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Санаторий, физкультпривет!
Я начала марафон TGYM, первая тренировка понравилась
Добавлю ещё упры для спины, надеюсь она не начнёт болеть
Заниматься как раньше, неспеша под сериал малой не даёт спокойно, значит попробую интенсив
Сразу настроение боевое

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vanille
Как успехи?

Я сделала замеры, все ок, я в своей норме, но тело как холодец
Хочу более упругое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:08 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Sharma, у меня неуспехи: неделя пмс, потом КД, не занималась, не было сил считать калории, да и не ходила особо. Сегодня 72 опять, так и будут у меня всю жизнь эти качели 71,5-72, я чувствую :wall:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:09 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
после перерыва в неделю все таки вернулась к второму уровню джилл. капец какой он тяжелый, пару раз останавливалась восстановить дыхание

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 20:51 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Цікаво о питании в карантин)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Svetlaya писал(а):
Цікаво о питании в карантин)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Не открывается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 10:32 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Chiara
видимо что то с доступом


Цитата:
Юлия Сианто
· 16 ч. ·

НЭПС-питание в карантине.

Что нам важно сейчас в питании с точки зрения всех этих событий?
Я придумала простенькую систему, которой можно определить все основные потребности.

Она называется НЭПС

Н - нутритивное, т.е. Насыщенное Нутриентами. Дабл Н Что бы мы ни ели, сейчас, как никогда, нам важно, чтобы наша еда давала нам максимум пользы на минимум калорий (и минимум вреда). Чтобы из карантина не побежать сразу в два места - 1. в больницу разбираться с пошатнувшимся самочувствием; 2. в магазин одежды за бОльшим размером. Этого не хочет никто, верно? Поэтому - Н. Нутритивно-насыщенное питание.

Э - экономичное. Лишних объяснений не требует :) Бюджет теперь стал еще менее резиновый, поэтому нам важно, чтобы максимум пользы на минимум не только калорий, но и единицу денег тоже.

П - простое. Психических сил сейчас мало, физических возможностей еще меньше, поэтому высчитывать калории/выискивать продукты - это не то, о чем может идти речь. Все должно быть просто и понятно, как топор, но по-прежнему работать ̶к̶а̶к̶ ̶к̶а̶р̶а̶н̶т̶и̶н̶

С - стабилизирующее. Это должно быть питание, которое даст нам Систему и Стабильность. Питание, балансирующее нашу психику, ваше физическое состояние и вашу биохимию.

Резюмируем: максимум пользы, минимум стресса и аддиктивности, минимум трат и минимум же сложностей.

Все продукты я прогнала по этому списку и составила план.

Готовы?

Поехали.

Итак, продукты, которые нужно активно вводить в рацион и которые отвечают всем 4 НЭПС показателям:

1. Субпродукты. Это - настоящий суперфуд по степени насыщенности минералами и витаминами. Полноценным белком и полезными жирами - тоже. Абсолютный лидер хит-парада во все времена, кроме нынешних. "Примитивные" люди, живущие охотой и собирательством, на любом контитента - все знали, что нет продукта полезнее, чем печень. Сердечки, почки, желудочки, мозг и прочие - тоже не далеко отстают. Органы убитых животных всегда давали готовящимся к зачатию, беременным, кормящим, а так же, детям и вождям. Это самое ценное, что может быть.
При этом, стоимость субпродуктов среди всего остального мяса - минимальная. Готовятся - на раз-два. Закупиться и заморозить - без проблем. Чего мы еще ждем, люди?....

2. Овощной суп на бульоне из костей (с суставами и связочными тканями). Нутритивность - максимальная. Польза для ЖКТ и мозга - однозначная. Стоимость - копеечная. Готовить - тоже легко, а главное - один раз сделал и хватит на неделю обедов (при хранении в холодильнике). Заморозить тоже можно. Как готовить? Берем набор костей (с мясом на них) и в большой кастрюле варим их 8-10 часов (все равно же все дома, утром поставили и пусть там булькает под крышкой). Вечером вынимаем мясо-кости, настрогали в бульон овощей (о том, какие выбирать, будет дальше), двадцать минут оно еще побулькало (соль-перец не забудьте), мы пока что все мясо с костей сняли прямо руками и обратно его в кастрюлю закинули. Размешали. ВСЕ!

3. Яйца. Еще один суперфуд с точки зрения нутриентов (я про желток). Просто - ЕДИМ. В любом виде. Едим сколько влезет, ради бога.

4. Овощи. Самые НЭПС - это корнеплоды (за исключением картофеля, он не проходит по С, и по Н не очень, так что его лучше не надо). Свекла, морковь, корень сельдерея, сладкий батат, турнепс, топинамбур, репа - это все наши лучшие друзья. Не везде все из этого дешево, но что-то по карману точно найдется (свекла стоит копейки!). Корнеплоды - это большое количество легкодоступных минералов и витаминов, плюс еще бОльшее количество самой лучшей клетчатки для наших маленьких кишечных друзей - микробиоты. А ей от стресса и так плохо, так что бережем ее и правильно кормим. Корнеплоды отлично идут в суп. Запекаются тоже на ура. Свекла везде продается уже вареная (у нас в Латвии и вообще уже даже натертая, всей работы - открыть пакет и полить маслом).

5. (Замороженные) остальные овощи - в частности, крестоцветные, какие-нибудь брокколи и цветная капуста. Сюда же зеленая фасоль. Кабачки и тыква. Да, кое-что из этого выходит чуть дороже корнеплодов, но и смысл в них другой. Плюс легко - высыпал на сковородку, 5 минут, посыпал карри, забил яйцом - та-даммм, отличный завтрак. Высыпал в бульон - 10 минут - та-даммм, суп готов. Квашеная капуста - тоже хороша, богата про- и пребиотика и более, чем доступна. С куриной печеночкой ее ммммм!!..

6. Рыба. Это уже хуже пролазит в Э и в П(росто), но это суперфуд как он есть, а сложность - понятие более субъективное. Наш с вами бюджетный идеал - свежая (килька, салака!), замороженная (камбала, скумбрия) и соленая (селедочка мммм!). Копченая, увы, с трудом пролезет в С и Э (но лучше, чем ничего). Консервы в непонятном масле лучше совсем не надо.

7. Замороженные ягоды - клюква, брусника, черника, малина. Насыпать в стакан, сверху полить кокосовым маслом - десерт готов!... Среди всех остальных фруктов именно ягоды - это самый концентрат полезных веществ по отношению к калориям. Скоро ягоды пойдут и свежие, но пока что можно так.

Собственно, это база здорового, полезного и ооооочень заземляющего питания. И, по-хорошему, больше нам вообще ничего не надо.

Это простой и понятный конструктор. На любой позыв поесть у нас сразу должен быть ответ: овощи - 2/3 тарелки, еще 1/3 - рыба/субпродукты(мясо)/яйца. И так, да - в каждый прием пищи (суп в эти пропорции вписывается тоже просто отлично, омлет с овощами тоже). Так мы не переедим, быстро перестанем кусочничать, стабилизируем сахар в крови и гарантированно поправим здоровье даже в карантине. И, главное - при этом нам совершенно точно будет хватать всех нутриентов!

Что лучше оставить за бортом, не запасать и совсем-совсем не покупать домой?

* молочные продукты (людям старше 5-7 лет);
* фрукты, которые не в сезоне, и любые в больших количествах;
* злаковые и псевдозлаковые, в т.ч. хлеб и гречку;
* бобовые;
* алкоголь;
* абсолютно все промышленно-процессированные продукты, рафинированные и т.д., т.к. это вообще не еда.

Что не так с молочными продуктами и фруктами?
(ну, помимо лактозы и казеина в первых, про которые все уже умные и всё давно знают)

Как я всегда рассказываю на консультациях, это две категории совершенно натуральных продуктов, механизм работы которых в теле создает все возможности для набора веса животного, которое их употребляет (человек тоже животное).
Детеныш, пьющий молоко, должен набрать вес как можно больше и как можно быстрее. Лактоза(сахар)+белок+жир - идеальный рецепт.
Фрукты же и мед - в природе эти продукты в рационе обычного человека прямоходящего появлялись тоже весьма редко, поэтому тело реагирует на них как "сожри как можно больше этих сочных плодов и запаси максимум жира на зиму ведь скоро сезон кончится!!!" Фруктоза, надо сказать, отлииичненько запается в жир, о да.

Оно нам надо в карантине?

Собственно - человек вообще не задуман худеть. Не было как-то предусмотрено природой наличия опции "вечно наполненный холодильник" наряду с "сидячая работа". Более того, еще и вместе с включенным режимом "постоянная гиперстимуляция чудовищными дозами сахара и жира", который вызывает, как и в случае с любой гиперстимуляцией, синдром привыкания и зависимость.
Еще раз, человек, при наличии вкусной каллорийной еды в поле видимости, задуман активно переедать! Опыты это подтверждают наглядно.

Единственный способ похудеть/не поправляться, не убивая себя тренировками и не теряя здоровья, а главное, перестав переедать - это адекватно кормить тело нутриентами, параллельно убрав всю, ВСЮ гиперстимуляцию. Мед и большое количество фруктов, и особенно сухофруктов - относятся к ней же. Они слишком сладкие, чтобы большинство из нас могло остановиться там, где надо. Увы.

Но об этом можно долго, давайте лучше про зерновые и бобовые.
А с с ними что не так?..

Они жестко не проходят по Н - нутритивности. Зерна растений - по большей части, очень бедны нутриентами. Вернее, они сами по себе очень даже, но вот биодоступность этих нутриентов крайне низка. (плюс проблемы адекватного переваривания лектинов (растительных белков) кишечниками современных людей - крайне высока).
Чтобы из зерновых достать хоть что-то (и нейтрализовать хоть что-то, тоже) - их всегда и везде традиционно долго процессировали. Вымачивали, проращивали, ферментировали, подвергали длительной низко-тепловой обработке. Длительной!!..

Этим всем заниматься, конечно, можно (и нужно, если мы по-прежнему хотим их есть), но тогда это точно не пройдет по П - просто. И все еще не факт, что хорошо пройдет по Н и С (с точки зрения состояния кишечника).

В серой зоне у нас орехи - это тоже семена растений, собственно, но в них больше полезного. Концентрат из всех остальных семян (зерновых, бобовых), так сказать. Они не очень проходят по Э, и они очень калорийны. Плюс, чтобы их есть с максимальной пользой, их тоже надо, как минимум, вымачивать.

Что еще?

Ах да, масла.
Это моя единственная сложность в смысле НЭПС, потому что оливковое extra virgin, конечно, не самый экономичный вариант, как и кокосовое. Но, кроме них - я рекомендую готовить разве что на гхи и сале.

Все остальное - сладкое, мучное, каши и макароны, магазинные соусы и молочные продукты - все это в краткосрочной перспективе будет вкусно и утешающе, конечно, но в долгосрочной оно нам будет медленно, но верно: расшатывать нервную систему; портить здоровье в целом; наваливать лишние килограммы в живот и попу. На фоне гиподинамии (отстуствия движения) - тем быстрее.

Увы, это биология и против нее не попрешь.

Овощи, много простых дешевых овощей, наряду с достаточным количеством самых полезных белков и жиров - вот та база, которая и психику удержит на месте, и здоровье поправит, даже несмотря на все ограничения.

Если кто-то в рамках карантина и особенно отсутствия солнца сейчас думает про кето (без молочки и особо без орехов, разумеется) - в данный момент это может быть подходящий вариант тоже. При условии, что 1. вы будете употреблять реально МНОГО зеленых овощей; 2. у вас нет противопоказаний, типа синдрома Жильбера или гипотиреоза, ну, или вы знаете, как их грамотно обходить.
Но психику и общее состояние кето стабилизирует просто прекрасно, факт.

Впрочем, у кето есть свои недостатки, а вот низкоуглеводное нутритивно-насыщенное питание устроит всех более чем. Вообще всех и любого.

Может быть, в отсутствие социального давления в виде офисов, кафе и посиделок - как раз наступило время попробовать?


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я сегодня взвесилась, 65,9)))
было прямо 67 два дня назад, спишем на месячные

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
У меня лезут волосы :cray: при том, что я ж не пользуюсь укладочными девайсами.
Стресс или болячки, хз
Или валяние на подушке днями вытирает волосы об подушку? :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
У меня тоже лезут :(
Стресс
Ну и я полностью перешла на какую то хренотень аля ватсон/Ашан

Но пью ж витамины египетские, хоть и через пень колоду, но пью

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Я вроде не для волос пью

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "обовсемки" 2020
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 09:50 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
я не знаю как это работает. 72,5 ничего лишнего не ела, просто калории не считала.
начинаем опять! :wall:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6002 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 241  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB