Текущее время: 20 апр 2024, 03:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:42
Сообщения: 22
Девочки, я танцор со стажем...небольшим но все же он есть) нахожусь в вечном движении, постоянные концерты, конкурсы, подработки и тд. Очень часто болят суставы,спина,ноги и другие части тела...особенно под вечер, когда еще кучу домашних дел переделать нужно((
Прихожу с работы и каждый раз пытаюсь придумать что-то новое, чтоб облегчить себе жизнь. Фантазия уже на исходе((( Подскажите способы избавиться от надоедливой боли!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 01:07
Сообщения: 16
здоровый сон и правильное питание!))) суставы могут болеть от нехватки витаминов в организме... "Богатырский" сон - залог хорошего дня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:42
Сообщения: 22
Silva111 писал(а):
здоровый сон и правильное питание!))) суставы могут болеть от нехватки витаминов в организме... "Богатырский" сон - залог хорошего дня))))

Сон это конечно хорошо)) но иногда приходится по ночам не спать...бывают подработки в клубах)
какие витамины попить? может какой комплекс есть для суставов,костей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Одуванчик
Матрас! Матрас купите немедленно Дормео.

Забанят вас за рекламу, девочки.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 04:07
Сообщения: 30
во время бега начинают болеть колени, еще часто с парнем играем в баскетбол - та же фигня. посоветуйте, пожалуйста, компрессионный бандаж, я-то, в принципе, достаточно инфы вычитала, но не пойму, в чем между ними разница: http://www.medtechnika.com.ua/bandages- ... -the-feet/ подскажите! еще, конечно же, в курсе, что самолечение вредит здоровью и все такое, на самом деле просто времени нет пойти к врачу... освобождаюсь после работы уже часов в восемь вечера, как вы сами понимаете, поликлиники закрыты. да и аптеки в основном тоже, так что через инет придется заказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:42
Сообщения: 22
кстати да, про бандаж то я как-то и не подумала. Наверняка есть для спины какой-то хороший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 04:07
Сообщения: 30
Одуванчик писал(а):
кстати да, про бандаж то я как-то и не подумала. Наверняка есть для спины какой-то хороший)

да, только спина ведь посерьезнее колена будет... знаю, что есть корсеты для спины, а есть бандажи на лямках для исправления осанки. кстати, вот по поводу осанки. часто, если она неправильная, это и является причиной боли в спине. чую, скоро он мне понадобится, буду вся ходить в бинтах и повязочках, зато болеть не будет. ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:46
Сообщения: 26
нервы, девочки, все от нервов 8-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:24
Сообщения: 17
Мне массаж помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:55
Сообщения: 8
Массаж далеко не всегда показан, у меня например очень болела спина долгое время, я мазью мазала, особо внимания не обращала, а когда уж совсем припекло пошла сделала снимок - а там межпозвонковая грыжа, при которой массаж мог навредить…так что сначала к врачу и внимательно следить за проявлениями заболевания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:53
Сообщения: 4
Мне пока только нестабильность шейного отдела ставят, но про массаж тоже предупреждали, что не стОит. А кроме болей у вас еще какие-либо проявления были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:55
Сообщения: 8
У меня нет, вообще симптомов гораздо больше, могут быть и онемение, и боли, и слабость в конечностях, хрус, очень много симптомов в общем, вот http://www.humanitashospitals.ru/bolezn ... aya-gryzha можете сами подробнее прочесть если интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 04:07
Сообщения: 30
С коленями получше стало, теперь болит спина... отлично. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:10
Сообщения: 6
У мкня болели колени при беге. Спортивный травматолог посоветовал натощак желатин пить, аргументировал что очень полезно для суставов и не грузит печень. Утром чайную ложку желатина заливаю холодной водой или молоком, даю постоять немного чтоб разбух, подогреваю на медленном огне до 50 градусов (ни в коем случае не кипятить) и выпиваю. Прада на вкус гадость редкостная, хоть и помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 04:07
Сообщения: 30
Anarim писал(а):
У мкня болели колени при беге. Спортивный травматолог посоветовал натощак желатин пить, аргументировал что очень полезно для суставов и не грузит печень. Утром чайную ложку желатина заливаю холодной водой или молоком, даю постоять немного чтоб разбух, подогреваю на медленном огне до 50 градусов (ни в коем случае не кипятить) и выпиваю. Прада на вкус гадость редкостная, хоть и помогает.

Я что-то такое тоже слышала от мамы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:36
Сообщения: 3
сделайте МРТ , чтобы понять причину боли.. :boxer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:11
Сообщения: 1
Попробуйте позаниматься йогой, но сразу хочу предупредить - не пытайтесь вылечить проблемы спины и суставов с помощью Йоги. Йога может дать лишь временное облегчение. При растяжке позвоночника высвобождаются корешки нервов (радикулы), и это временно снимает боль. Вот прочитала, что будет проходить курс подготовки, где вас научат правильно ею заниматься. Я бы на вашем месте немного сбавила обороты и постаралась отдохнуть. Йога может помочь, но только если вы занимаетесь ею ежедневно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB