Текущее время: 19 апр 2024, 20:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Jen
сбалансированные диеты до 21 дня и одним из диетологов не считаются насилием над организмом. Ни разу не помню, чтобы в те дни, когда я сидела на диетах, меня тянуло на сладкое или копченое.

Джен, видишь ли, ты, конечно, можешь сколько угодно писать о том, что я где-то в чем-то не права))) но я, собственно, смотрю в зеркало и на размер своей одежды, который не меняется уже больше 20 лет. А мне уже будет 38 - а одежда все равно 36) и у меня двое малых с небольшой разницей в возрасте. И у меня отсутствует в анамнезе "я поправилась на первом курсе", "я поправилась, когда стала жить с парнем", "я поправилась по время беременности", "я поправилась после родов" и т.д. Да, плюс-минус 3 кг за одним единственным исключением за более чем 20 (!!!) лет. И все это без особых ограничений, без насилия и т.д. Да, с периодическими диетами, раз в год, минус в среднем 2-3 кг.
Объедаться или переедать или как ты там еще писала - это вообще не ко мне. Поэтому, знаешь, твои попытки мне продемонстрировать, что я что-то делаю не так, кажутся мне смешными)))

Арт, я интересовалась не только ккал, но и всеми другими вещами, мне книжку подарили) я считала довольно много блюд, мне было интересно сколько я ем, сколько мне не хватает или сколько лишнего. Плюс я считала ккал, когда летом обычно "худела" на 2 кг) ну и меня интересовало соотношение затрат и потребностей и т.д. Считать ккал - это не значит ограничивать их поступление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Лайма писал(а):
сбалансированные диеты до 21 дня и одним из диетологов не считаются насилием над организмом.

Странно ;-D

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
А чего странного-то? Если с едой в течение до 21 дней поступает достаточно белка, жиров и углеводов, и диета больше чем 1000 ккал в день - то большинство из них безопасны и не требуют врачебного контроля. Вроде бы безуглеводные опасны для почек, их назначают на 2 недели (основную безуглеводную строгую фазу). Конечно, речь о здоровых людях без особых проблем с сердечно-сосудистой системой и без дефицита микроэлементов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
Svetlaya писал(а):
эволюция :bravo:

Цитата:
То есть травму ребенок получает не от того, что вы ему доносите эту информацию, он и так в курсе, а от того, что он закрывается от вас, а вы ему ее все-таки доносите и доносите, насилуя его. Он не спрашивает вашего мнения о себе, ему неинтересно, он не ждет ничего приятного от вас, а вы долбите и долбите его психические от вас защиты своей критикой. Так можно ранить даже взрослого человека, если то и дело вторгаться в его пространство
.

Ну вот я может писала раньше о себе. У меня лишний вес с 4 лет был. Небольшой но всегда была пухляком. Родиьели всю жизнь ограничивали, после 6 часов только яблоки и кефир, в 8 лет отдали на балет, опять же диета, никаких булок и мучного, строгий контроль веса. Подростком была упитанная, худой не была никогда. Всю жизнь долбили весом, вздыхали, настаивали, просили худеть, убеждали. Похудела только когда на меня махнули рукой и оставили в покое.
Читаю дальше

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 10:00 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
С интересом почитала все посты
поддержу Капиту
и как всегда :bravo: Эволюции
Svetlaya писал(а):
А этот пост эволиции читали? :)
Анти-баги для желающих похудеть
http://evo-lutio.livejournal.com/79242.html


Полностью поддерживаю, но все-таки ее отношение к питанию и зожу не похоже на Светлячка
ее старые посты
вот, мои мысли в точности

Цитата:
Не будет тела, не будет и личности. С другой стороны, в очень плохом состоянии личности, питание тела почти никогда не бывает здоровым, потому что для здорового питания необходима не только здоровая к этому привычка, но и дисциплина, и мотивация быть здоровым, а при плохом состоянии энергетических ресурсов ничего этого уже нет.

то есть само собой ничего не происходит
чуда не случится

Цитата:
Есть две главные ошибки, которые люди допускают в питании тела.
1. Избыток калорий при недостатке питательных веществ

Эти две ошибки (избыток калорий и недостаток питания) по отношению к телу почти всегда существуют вместе. Очень редко люди, которые едят полезную питательную еду, съедают ее избыток. Если еда регулярно полезна и питательна, в организме образуется такой баланс, что избытка пищи не требуется, во всяком случае, это избыток очень невелик и организм легко перестраивается, чтобы его утилизовать. Почти всегда избыток калорий связан с потреблением неполезной и малопитательной еды. Это продукты, богатые плохими жирами, простыми углеводами и вкусовыми химическими добавками, бедные витаминами и микроэлементами, а так же белками. Вредные продукты разрушают метаболизм и изменяют вкусовые привычки. Человек, который долго сидит на такой нездоровой диете, не может есть здоровую и питательную пищу, ему «невкусно», что означает он не привык или отвык, потому что его организм давно перестроился для употребления большого количества жиров, сахаров, химических добавок.

ну вот то о чем я говорила
что я перестроила в своем питании
Цитата:
Для питания необходимы нормальные источники энергии, то есть такие источники, которые дают не только кайф (утоляют сиюминутный эмоциональный голод, снимают стресс), но и приносят ресурсы, пользу (дают возможность обеспечить себя энергией в будущем). Так, например, можно накормить свое тело фастфудом, получив мгновенно, но ненадолго, утоление голода (за счет быстрых углеводов) и кайф (за счет химических вкусовых добавок, особенно при аддикции к ним, то есть привычке), а можно рыбой, птицей, творогом, цельнозерновыми и овощами, получив не только утоление голода, но и массу строительных веществ, которые послужат формированию мышц, раскрутке метаболизма, снабжению всех систем и органов, в результате чего, тело станет сильней (и как побочный эффект красивей).


и вот о разнице между зож и диетами
Цитата:
2. Истощение диетами при недостатке нагрузки

Эти две причины тоже очень часто соседствуют. Человек, недовольный лишним весом, пытается быстро сбросить его и прибегает к голодным диетам, ест не просто недостаточно, а совсем мало или голодает. Изредка такой человек пытается заниматься спортом, однако на спорт при голодной диете нет сил, к тому же физкультура увеличивает аппетит, поэтому люди, стремящиеся быстро сбросить вес с помощью голодных диет, почти никогда не занимаются физкультурой. И наоборот, те, кто физкультурой занимаются, очень редко прибегают к голодным диетам (хотя иногда едят недостаточно, что тоже плохо). Диета, при которой организм получает большой дефицит калорий и недостаток питательных веществ, не просто опасна для здоровья. Это такой мощный и сокрушительный удар по эндокринной системе, мозгу и всем органам тела, что позволяет в короткие сроки и очень надолго разрушить всю физическую систему.

ну и выводы как-то не похожи на интуитивное питание по Светлячку
Цитата:
1. Питаться надо не меньше, а больше, то есть чаще, питательней, разнообразней, избегая пустых калорий (пустых удовольствий), насыщая себя полезными энергиями, ища одновременно полезное и вкусное, но и преодолевая себя иногда, если что-то кажется «невкусным», не искать удовольствий, искать пользу, хотя и не отказывая себе в полезных удовольствиях, но стараться развить привычку и вкус ко всему что полезно (хорошо помогают ухищрения в виде специй и кулинарных приемов). Количество потребляемой энергии не должно быть намного больше вложенной, иначе возникнет избыток жировой инертной массы, что на языке Эго означает апатию. Все полученное надо стараться вложить в развитие.

2. Нельзя голодать, и отказываясь от одного приема пищи, надо заменять его другим, более полезным, отказываясь от какого-то элемента в жизни, заменять его чем-то другим, расширять круг влечений, постоянно искать новые и новые источники питания, источники более качественной и полезной энергии, не позволяя себе оставаться без питания долго, иначе накопленный стресс обеспечит срыв или слом. Чтобы поддерживать свой метаболизм в норме и иметь возможность получать больше питания без ожирения, необходимо наращивать мышечную массу, что на языке Эго означает - увеличивать автономию (интеграцию), и давать больше нагрузки, что значит - выходить из зоны комфорта, постепенно повышать планку притязаний, ставить новые задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Почитала комментарии к этому посту Светлячка в Фемюнити клаб на ФБ.
Окончательно убедилась, что мне с ней не по пути.
Половина девочек у нее в ЖЖ забанены, вообще нещадно банит всех несогласных (не хейтеров, а даже просто предлагающих не покупать майонез), позволяет себе хамское общение и оскорбления комментаторов, в добавок страдает мизогинией, называет идиотками женщин, которые качаются в зале и латентными геями мужчин, которым нравятся женщины с мускулами :-x
А, и с РуХелслайф у нее давние счеты.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Кто такие хейтеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Sharlota
Ненавистники.
От англ. слова hate - ненависть.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Еволюция пишет, что дюкан - треш. Что надо есть, есть и есть. 2000 клл, не меньше, и половину из них обязательно углеводы

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщения: 26073
У меня немного другие отношения с едой))) Я не контролирую себя в том плане, что у меня нет запрещенных продуктов, я не считаю ккал, я не взвешиваюсь каждый день и свои почти 70 не считаю проблемой, ожирением и еще чем-то (я вообще себя считаю стройной, вы как хотите). Но я думаю о том, что я ем, перед тем, как это есть. Да, из двух вариантов, которые мне хочется одинаково я выберу менее калорийный вариант (если захочется какого-то фаст фуда, то пойду куплю кебаб без лаваша, а просто с салатом), но если мне хочется пироженку – я покупаю и не страдаю от этого. Я отдаю себе отчет в том, какое я принимаю решение и все, забываю о нем (и его возможных последствиях) через минуту. Я так решила, значит мне так в данный момент показалось нужным. Если завтра покажется, что нужно добавить больше полезных вещей в рацион – я просто более тщательно попланирую обеды на работу, приготовлю заранее и забуду о них на какое-то время. Меня не напрягают мысли о том, что я чего-то не могу съесть, я не думаю и не мечтаю о какой-то еде (разве что она недоступна по объективным причинам) и я довольна своим внешним видом, но рациональная оценка пищи присутствует, без фанатизма.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Цитата:
преодолевая себя иногда, если что-то кажется «невкусным», не искать удовольствий, искать пользу,

:dont_know:

Это только в еде так, Шарма? Или во всем? Например:
В одежде:
"преодолевать себя, если что-то кажется некрасивым, не искать удовольствий, искать пользу"
В сексе:
"преодолевать себя..... искать пользу"
и дальше:
в работе?
в отдыхе?
в воспитании детей?
в семейной жизни?
в образовании?
В чем еще?
Если только в питании - то почему так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Питание - единственное жизненно необходимое из вышеназванного.

Все остальное - опшенал, по выбору, и можно обойтись без. Поэтому к питанию другой подход. Но я бы себя тоже не насиловала. Если что-то невкусное, нафига его есть. Но с другой стороны, если человек не развил вкус к здоровой пище, его в детстве кормили фаст фудом, сахаром, кремом от пирожных и кока-колой, то да, придется себя переучивать и развивать вкус к брокколи, если заинтересован в своем здоровье. А нет- так нет. Ведь здоровье это тоже не обязательно.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Capita,
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Glider
ну мы же не о пещерных людях говорим... Если у человека уже есть семья, например - то она же не может автоматом войти в число "не необходимого", то же о детях, шмотках, работе и т.д. Да, оно не является необходимым для физиологии, но жизнь читателей Эволюции (без понятия кто это, если что ,но думаю так) далеко от чистой физиологии, иначе у них и компьютеров не было бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Лайма писал(а):
Цитата:
преодолевая себя иногда, если что-то кажется «невкусным», не искать удовольствий, искать пользу,

:dont_know:

Это только в еде так, Шарма? Или во всем? Например:
В одежде:
"преодолевать себя, если что-то кажется некрасивым, не искать удовольствий, искать пользу"
В сексе:
"преодолевать себя..... искать пользу"
и дальше:
в работе?
в отдыхе?
в воспитании детей?
в семейной жизни?
в образовании?
В чем еще?
Если только в питании - то почему так?

Так во всем вышеперечисленном люди так и поступают. Преодолевают себя. Каждый день.
Другой вопрос нужно ли. Но иногда же и выбора нет.
Вкусно-не вкусно в питании еще самое безобидное а чем человек себя преодолевает. Да и то, как раз в питании чаще нет, чем да.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Capita
я понимаю что поступают, одни время от времени, другие - регулярно.
Я не понимаю, почему этот подход пропагандируется и приветствуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Лайма
Зачем пропагандировать не знаю, но, в принципе, в еде именно, по сравнению со всем остальным перечисленным, не вижу ничего ужасного.
Когда врач прописывает стол #5, например, это то же самое - не вкусно, но нужно и полезно.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:34 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Эволюция пишет то же самое, что и Светлячок, просто немного с другого ракурса.
Но у вас стоит блок и вы уже не воспринимаете))

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Svetlaya
Я Эволюцию так и не прочла.
Светлячка да, уже не воспринимаю.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:40 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Capita
Sharma
да мы тут буквально с первых страниц говорили, еще Венди была на форуме -"не ваше это, и тема не ваша" ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Capita писал(а):
Лайма
Зачем пропагандировать не знаю, но, в принципе, в еде именно, по сравнению со всем остальным перечисленным, не вижу ничего ужасного.
Когда врач прописывает стол #5, например, это то же самое - не вкусно, но нужно и полезно.


Понимаю, когда врач.
Не понимаю ,когда без показаний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Поддержу Лайму.
Зачем заставлять себя есть то, что невкусно, если и вкусной и полезной (ладно уж)) еды достаточно?
Лечебные диеты (прописанные врачом) во внимание сейчас не берём.
Если от сока сельдерея, например, воротит, но он всё равно пьётся через не могу, потому что чистит какие-то важные чакры и подключает к космической энергии, то такой подход к питанию нельзя считать нормой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Лайма писал(а):
Glider
ну мы же не о пещерных людях говорим... Если у человека уже есть семья, например - то она же не может автоматом войти в число "не необходимого", то же о детях, шмотках, работе и т.д. Да, оно не является необходимым для физиологии, но жизнь читателей Эволюции (без понятия кто это, если что ,но думаю так) далеко от чистой физиологии, иначе у них и компьютеров не было бы

да я не спорю с этим. Просто можно иметь разное отношение к еде и всему остальному в жизни, потому что еда это совершенно отдельная категория.

Пысы. Эволюцию я немножко почитала и считаю ее вобщем умной, но очен глубоко заблуждающейся, закомплексованной и антисоциальной особой, озлобленной на всех людей. Ей нужно серьезно лечить голову.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Цитата из ссылки. Думаю, что это справедливо для совершенно любой "системы здорового питания "
это система для здоровых духовно людей, для всех тех, кому незнакомо желание заесть боль или чувство тревоги, отгородиться от окружающего мира с помощью своего лишнего веса. Для тех, кто не знает, что такое самокопание, ненависть к себе, наказание себя с помощью еды, дабы доказать себе собственную ничтожность и никчемность.

Добавлено спустя 16 секунд:
http://www.mpesotskaya.com/2015/05/sekta.html?m=1

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетпризнания и размышления
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 11:48 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут
читаю по ссылке, там вот все что можно сказать о любой маркетингово раскрученной диете - чувство вины за нарушения, постоянные мысли о правильной еде формироание углеводозависимости даже если раньше ее не было (вот как у меня с дюканом), разрешенное "балование" себя вредным

вот еще цитата оттудда же

Цитата:
Но главная проблема заключалась в том, что человек с нерешенными психологическими проблемами и эмоциональной зависимостью от еды не может жить в этой системе, при всей ее, казалось бы, правильности. Постоянные запреты и контроль только усугубляют состояние - да, можно продержаться и неделю, и три, и все девять, кто-то может и больше, но это просто отодвигание или зарывание психологических проблем, никак не их решение. А без решения они рано или поздно выстрелят, и ты найдешь себя обжирающимся какой-то хренью, которую ты даже не хотел особо, просто из чувства противоречия или от душевного истощения. Круг периодов контроля и срывов в очередной раз замкнется.


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да!

Цитата:
Пока вы не наладите все в своей голове, можете сколько угодно проходить новомодных систем, но так и не вырвитесь из своего личного ада, замешанного на лишнем весе, комплексах и ненависти к себе.


И мы снова возвращаемся к интуитивному питанию ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Валента


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB