Текущее время: 28 мар 2024, 11:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:10
Сообщения: 1
Девочки, решила поделиться, как можно избавиться от второго подбородка.
К сожалению, второй подбородок - это не обязательно следствие лишнего веса. Образование этой жировой прослойки в нижней части лица обусловлено анатомическими особенностями человека, а также протеканием обменных процессов в его организме. Избавиться от второго подбородка можно.
1.Компрессы. Самый простой способ - это переменный компресс салфеткой смоченной в горячей и холодной воде. Сначала ее нужно смочить в холодной воде, отжать и плотно прижать к подбородку, натянув. Затем то же самое с горячей водой. Повторять процедуру 10-15 минут. Эта гимнастика для сосудов улучшает кровоснабжение в области подбородка.
2. Мезотерапия. В подкожно-жировую клетчатку вводятся лекарственные коктейли из витаминов, растительных препаратов, питательных веществ, средств направленного действия. Внутрикожное введение лекарств позволяет усилить обменные процессы, борьба происходит уже на клеточном уровне. Мезотерапия улучшает кровообращение, расщепляет жировые отложения, повышает упругость и эластичность кожи.
3. Минеральный. Для этого разведите в одном стаканчике негазированной минеральной воды одну столовую ложечку соли, только непременно морской. Она богатейший источник минералов, необходимых для тонуса и упругости кожи. В ней категорически не должно быть никаких ароматизаторов, красителей и любых других примесей.
В этом растворе необходимо обмакнуть махровое полотенце, потом сложите его ровной полоской в длину, возьмитесь за оба конца полотенца двумя руками и делайте аккуратные похлопывающие движения по подбородочной области, стараясь при этом не задевать кожу шеи.
4. Бинт. Пусть внешне следующая процедура выглядит несколько несуразно, зато эффект у нее довольно продуктивный. Ежедневно можно подвязывать подбородок эластичным бинтом или марлевым, сложенным в несколько слоев. Делать это нужно таким образом, чтобы завязать концы бинта на макушке.
5. Мед. Весьма эффективным является медовый массаж, конечно, при условии, что у вас на этот продукт нет аллергии. Аккуратными движениями пальцев мед втирают в кожу подбородка, пока она не приобретет слегка розоватый цвет. Очень важно, чтобы во время процедуры вы не растягивали кожу – делать этого нельзя ни в коем случае. По окончании массажа необходимо смыть мед теплой водой (не горячей!). Благодаря свойствам меда, кожа насытится полезными веществами и увлажнится, а обвисший двойной подбородок слегка подтянется.
6. Пластическая хирургия. Для самых нетерпеливых или просто особо сложных случаев на помощь приходит пластическая хирургия. Всего за одну операцию можно избавиться от жировых отложений, подтянуть кожу. Чаще всего хирургическое вмешательство показано в более зрелом возрасте, когда остальные методы кажутся малоэффективными.
7. Гимнастика. Один из самых ¬эффективных способов – специальная гимнастика. Сядьте ровно. Сожмите кулаки и упритесь в них подбородком (при этом не ставьте локти на стол). Сосчитайте до трех, изо всех сил надавливая подбородком на кулаки. Расслабьте мышцы. Повторяйте 3–4 раза в день по 5–10 минут. Примерно через месяц линии нижней части лица станут более четкими, а второй подбородок значительно уменьшится.
8. Тренажер для подбородка и шеи. Если хотите эффективно и быстро убрать двойной подбородок без дорогих кремов и операций в этом поможет специальный тренажер, который заменит гимнастику. Прибор состоит из стержня с пружиной и цилиндра, в котором он движется как поршень в насосе. Закрепите тренажер на груди и наклоняйте голову, преодолевая сопротивление пружины. Рекомендую использовать его два раза в день по 5–7 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:06
Сообщения: 23
а мне лень все это делать :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:41
Сообщения: 28
Откуда: Москва
marta3009 писал(а):
а мне лень все это делать :blush:

а в зеркало на себя смотреть не лень?) главное начать, и если это действительно принесет результат, то надо перебороть лень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 13:15
Сообщения: 6
Цитата:
а мне лень все это делать

Видимо Вы еще не столкнулись реально с этой проблемой, раз так говорите. А я вот стала замечать, что начал расти второй подбородок, поэтому и озадачилась поиском ответа на вопрос, как лучше и эффективнее избавиться от него. Здесь пишут, что подтянуть кожу шеи можно и без операции, методами аппаратной и инъекционной косметологии: LPG-массаж, RF-липолиз, RF-лифтинг, мезотерапия, биокибернетическая терапия. Если кто-то прибегал к таким способам, отпишитесь как оно на самом деле, какой результат.

реклама удалена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:41
Сообщения: 28
Откуда: Москва
похудеть-верный способ, и подбородок останется один)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:31
Сообщения: 2
А я вот что использую: :blush: "Гидромассаж, или “антигравитационный массаж” с помощью живительной воды. И это очень важно, ведь у ручного массажа есть немало противопоказаний (например варикоз), а у гидромассажа их практически нет. Технология изготовления выходных отверстий особой коноидальной формы позволяет множеству тончайших струй воды разгоняться до огромной скорости и осуществлять глубокий проникающий массаж, оживляя ткани и весь организм в целом потому что это отличная тренировка для сердечно-сосудистой системы.
Важно: антигравитационный гидромассаж нужно проводить в одно и тоже время в течение 10 дней, не более 10 минут. Именно в этом ритме достигаются лучшие результаты – эффект тренировки." реклама
Даже глазницы массирую(сеткой на 61 отверстие) - раслабляет мышцы, кожа отдыхает. ВОобще - очень его люблю :girl_curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:28
Сообщения: 4
А не проще похудеть, сесть на диету?))Моя мама делает одно упражнение, которое ей помогает, у нее точно нет второго подбородка. Движения следующие - она нижнюю челюсть как бы поднимает вверх. И вот так каждый день по 50 раз в два прихода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:13
Сообщения: 62
Откуда: СССР
Лучше не допускать себя до того, что появился второй подбородок :) А вообще слышала, что есть специальные упражнения для того, чтоб его подтянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Кто эти люди? 8O ;-D

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Это совершенно посторонние люди.
Даже не из нашего района(с) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:27 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
да пусть блаблакают пока не мешают.
Но реклама у нас жестко пресекается. Это так, в качестве предупреждения.

Если по теме, то моделирование подбородка возможно. Но необходимо смотреть на причину появления второго подбородка. Так как не обязательно только лишний вес виноват в его появлении.

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
как я знаю даже на собственном опыте у женщин процесс похудения или набора веса выполняется в определенных местах, и некоторые могут не затрагиваться, например тот же подбородок..Так что если у вас так то советую почитать информацию и пластике лица, думаю подбородок это несложная и не опасная работа! почитать можно здесь - http://sinovets.com.ua/ . Бояться нечего сразу скажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
кхм... ну, любая операция - это сложно и опасно по определению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Ну, наконец-то, мне уже интересно было, что именно валерия будет рекламировать на форуме. ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
Почему сразу рекламировать)просто помочь хочу..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Valeria писал(а):
как я знаю даже на собственном опыте у женщин процесс похудения или набора веса выполняется в определенных местах, и некоторые могут не затрагиваться, например тот же подбородок..Так что если у вас так то советую почитать информацию и пластике лица, думаю подбородок это несложная и не опасная работа! почитать можно здесь - http://sinovets.com.ua/ . Бояться нечего сразу скажу!

Процесс похудения не может выполняться в определенных местах :wall:

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
ну например у некоторых при похудении грудь уменьшается, а живот например нет! при наборе веса тоже самое)

Добавлено спустя 37 секунд:
хотите сказать такого не бывает?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Valeria
нет. это не так

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
как доказывать будете?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Valeria
для мешающих 2-3 кг и рекламы на форуме
даже напрягаться не буду ;-D

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
ваше право)но это правда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2014, 07:19
Сообщения: 25
Я когда пресс качаю, у меня напрягается шея.Тогда то и второй подбородок мой уходит.Получается,что двух зайцев убиваю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:09
Сообщения: 1
Svetlanka писал(а):
Цитата:
а мне лень все это делать

Видимо Вы еще не столкнулись реально с этой проблемой, раз так говорите. А я вот стала замечать, что начал расти второй подбородок, поэтому и озадачилась поиском ответа на вопрос, как лучше и эффективнее избавиться от него. Здесь пишут, что подтянуть кожу шеи можно и без операции, методами аппаратной и инъекционной косметологии: LPG-массаж, RF-липолиз, RF-лифтинг, мезотерапия, биокибернетическая терапия. Если кто-то прибегал к таким способам, отпишитесь как оно на самом деле, какой результат.

реклама удалена

Здравствуйте! Могу согласиться, что в большинстве случаев второй подбородок связан с лишним весом. Но существует и генетическая предрасположенность, как у меня. И вес в норме, и со спортом всю жизнь, а второй подбородок был более выражен, чем у других. Так вот, 8 месяцев назад я делала инъекции реклама профилактику старения кожи, а его основной компонент обладает липолитическим эффектом (жиросжигающим), но для этого косметолог в области второго подбородка вводила мне его немного глубже, как она мне объяснила. Вообщем, у меня прекрасные результаты, думаю, что необходимо просто обратиться к косметологу, у которого есть опыт решения проблем такого рода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 02:05
Сообщения: 49
Belucci писал(а):
похудеть-верный способ, и подбородок останется один)

Поддерживаю на все сто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:34
Сообщения: 67
Я тоже считаю, что сначала нужно похудеть, а потом если подбородок второй останется, то и пытаться убрать его другими способами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB