Текущее время: 29 мар 2024, 02:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Милые девушки,предлагаю в этой теме делиться своими бьюти секретами.
Это может быть ваш "необычный" маст хэв,который знаком немногим или же вовсе ваше личное "открытие".В общем давайте делиться проверенными,работающими средствами,которые помогают нам не только оставаться красивыми,но и становиться еще краше.
Начну с себя:
*Например от такой неприятности,как вдруг откуда не возмись выскочивший прыщик,мне помогает,такое средство как Визин,обычные глазные капли,прекрасно помогают убрать красноту и воспаление,проверено не раз,работает на ура,буквально одна капелька этого средства на воспалившийся прыщик и на утро от него и след простыл.
*Лучшее средство для ресниц-касторовое масло,уж сколько новомодных средств для их роста и густоты я не перепробовала,ни одно не сделало их такими густыми и длинными как обычное слабительное) средство,каждый вечер,после умывания,по малюсенькой капельке я аккуратно втираю в реснички.
*То же касторовое масло делает мои волосы густыми,останавливает выпадение и придает им необыкновенный блеск и ухоженный вид,со временем я заметила,что даже сама структура волос изменилась,каждый волосок стал толще.Я беру две ложки касторового масла,немного подогреваю его на водяной бане,добавляю пару капель эфирного масла розмарина(я пользуюсь айхербовским) и окуная кончики пальцев в масло втираю в кожу головы,укутываю голову после этой процедуры я очень редко,просто наношу масло за час до мытья головы.У меня масло смывается за один раз,голову мою два раза в неделю.Подобную процедуру делаю всего раз в 7 дней.
*Уже около 3-х месяцев вместо крема под глаза я использую масло шиповника,для меня оно несравнимо ни с одним из люксовых,профф.или азиатских кремов,которых я перепробовала массу.Оно абсолютно избавляет от мелких морщинок,отечности(которая у меня иногда бывала по утрам)и делает кожу под глазками упругой и эластичной.
*Еще мой просто незаменимый маст хэв-это кокосовое масло,лучшего средства для загара я пока не нашла,оно прекрасно помогает избежать солнечных ожегов, быстро загореть и в тоже время сохраняет загар
дольше и делает его необыкновенно красивым.Про запах этого чудо масла,я вообще молчу,ну просто райское наслаждение(с).

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:20
Сообщения: 16
Откуда: г.Одесса
прыщи я сушу перекисью...волосы перед купанием мажу Репейным масло,слегка подогрев наношу на корни,а дальше как обычно...ногтям делаю ванночки из соли или йода...если есть свободная неделя другая,то прям йодом и мажу...страшненькие конечно но потом смывается...вместо лака-йод,каждую свободную недельку и ногти крепнуть на глазах...

_________________
С Уважением, Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:21
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Катя
надо будет попробовать. А то мои ноготки совсем ослабли

_________________
We don't remember days, we remember moments.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:35
Сообщения: 7
Если нет под рукой дезодоранта, можно использовать обыкновенну соду. Эффект - 24 часа. Испробовано во время беременности - работает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:18
Сообщения: 92
[quote="Eternity"
*Уже около 3-х месяцев вместо крема под глаза я использую масло шиповника,для меня оно несравнимо ни с одним из люксовых,профф.или азиатских кремов,которых я перепробовала массу.Оно абсолютно избавляет от мелких морщинок,отечности(которая у меня иногда бывала по утрам)и делает кожу под глазками упругой и эластичной.
[/quote]
масло шиповника -какой то конкретной марки или ароматика -тоже пойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:13
Сообщения: 1
Вот вам мой секрет. Если появляются интимные проблемы, которые вам не дают нормально жить - попробуйте свечи Вагикаль. Не раз уже выручали, сейчас вот у дочки появился зуд, купила ей и за день все прошло. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:11
Сообщения: 12
Lera Kirilova писал(а):
Вот вам мой секрет. Если появляются интимные проблемы, которые вам не дают нормально жить - попробуйте свечи Вагикаль. Не раз уже выручали, сейчас вот у дочки появился зуд, купила ей и за день все прошло. Советую.

Мне кажется тут самолечением заниматься нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 00:24
Сообщения: 17
Хорошие советы, нужно взять на заметку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB