Текущее время: 18 апр 2024, 10:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:17
Сообщения: 5
Да, рацион!
Я вот после еды принимаю чай с березовых почек. Он очень полезный! Согласно русским преданиям, былинные богатыри пили отвар почек для восстановления сил после сражений и длительных походов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:25
Сообщения: 86
Привет всем! Т.к. раздела для новичков не нашла, буду сразу внедряться в разговоры)
Последний год стараюсь питаться правильно, на это меня подталкнул любимый человек, т.к. сам он спортсмен и для него питание очень важно. стараюсь ограничить себя от перекусов и всяких "вредностей". Побольше белка (белое мясо, рыба, молочные продукты), овощей/фруктов и воды.
Как результат (+тренировки в спорт зале) - за пол года похудела на 8 кг, да и самочувствие отличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
хахаха :lol2:
прелесть темка :D
мне уже не нужно здоровое питание
мне эта тема здорово настроение подняла, все три страницы
смех для здоровья полезен :mrgreen:

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:39
Сообщения: 1
я тоже люблю начиная с весны кушать салатики. а вот недавно наткнулась в магазине на пшеницу для проращивания, решила попробовать, так как ранее слышала о пользе зерна. вот на днях прорастила, кушала добавляя в салат, мне очень понравилось :) буду и дальше проращивать. тем более, что начала искать и читать информацию и в этом зерне столько полезного!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:13
Сообщения: 62
Откуда: СССР
Я за здоровое питание и здоровый образ жизни! Стараюсь выращивать продукты у себя на участке, а то, что мне не под силу, стараюсь покупать у проверенных людей. Хотелось бы еще, чтоб наше государство заботилось о своем населении и выделяло больше денег на развитие сельского хозяйства, а в частности строило и обновляло зернохранилища , ведь от них зависит качество зерна, а в последствии и наше здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:43
Сообщения: 94
Я согласна, что здоровое питание лечит, но не калечит уж точно. Как я пришла к нему? Меня мама с самого детства приучила к нему, а когда мне хочется чего-нибудь вредненького, то потом ужасно болит желудок. Я за здоровый образ жизни, особенно с нынешней экологией. Я стараюсь правильно питаться, пить не менее 1,5 литра воды и конечно же спорт. Еще периодически я ем по утрам пророщенную пшеницу, она очень полезная, очищает организм от шлаков и даже помогает сбросить лишние кг. Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в специальном элеваторе , тогда все ее полезные вещества были сохранены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:13
Сообщения: 62
Откуда: СССР
А мы в последнее время перешли на мед и пчелиное молочко. И вкусно и полезно. На http://apilad.ru/ прочитали про результаты исследований, странно, что раньше об этом не слышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:17
Сообщения: 5
Стараюсь следить за продуктами. Особенно важны овощи и фрукты. И не кушать всякий мусор типа майонеза, чипсов, газ.воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:13
Сообщения: 116
я сторонница сбалансированного питания. всегда комбинирую салаты свежие с мясом или сыром.
вообще-люблю молочное. каждый день пью рекламу- готовлю сама из итальянских заквасок реклама.
здоровое питание комбинирую и с занятиями в спортзале- раза два в неделю-не меньше.
ем правильно, занимаюсь без фанатизма- и -худею!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:14
Сообщения: 51
Valeria писал(а):
Я согласна, что здоровое питание лечит, но не калечит уж точно. Как я пришла к нему? Меня мама с самого детства приучила к нему, а когда мне хочется чего-нибудь вредненького, то потом ужасно болит желудок. Я за здоровый образ жизни, особенно с нынешней экологией. Я стараюсь правильно питаться, пить не менее 1,5 литра воды и конечно же спорт. Еще периодически я ем по утрам пророщенную пшеницу, она очень полезная, очищает организм от шлаков и даже помогает сбросить лишние кг. Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в специальном элеваторе , тогда все ее полезные вещества были сохранены


Как Вы определяете, что пшеница хранилась в специальном элеваторе? И чем этот элеватор отличается от обычного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание - лечит все!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:38
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Не могу похвастаться абсолютно здоровым питанием, но соблюдая правила, которые, как мне кажется, должен соблюдать каждый. Выпиваю 2 литра воды в день, не ем жирного, не ем на ночь, ограничиваю себя в мучных изделиях и жаренных блюдах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB