Текущее время: 19 апр 2024, 16:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Все сообщения

В каком возрасте ребенка отлучили от груди
до года 42%  42%  [ 14 ]
больше года 42%  42%  [ 14 ]
1,5 15%  15%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
больше двух 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:40
Сообщения: 1744
Девочки дневные убрала еще малому месяцев 10 было, но что толку он меня видит и сразу лезет под майку, на ночь укладывает Димка, и так было весь год, но ночью просыпается и просит грудь, дать воду? смесь, молоко Злагода?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Tatika писал(а):
У нас как такового отлучения не было. Все произошло само собой.

+1
Само сошло на нет, много гуляли в дневное время, постепенно прикорм перешел в основную еду, кормила лишь ночью(последнее кормление) и первое утром, молоко в течении дня не вырабатывалось уже. В итоге осталось лишь первое утреннее кормление которое плавно перешло в кашу вместо груди и все.
Подругам гинеколог выписывал лекарство, которое сворачивало выработку молока за 3 дня полностью.

Судя по прочитанному у меня ре вообще беспроблемный был - с 5 дня жизни спала 6 часов ночью, тоесть кормила в 12 ночи и след. в 6 утра. Спала с самого начала в своей кроватке, после утреннего кормления еще досыпали вместе, а так без укачиваний и танцев с бубнами по сей день, ттт :dont_know:

Добавлено спустя 42 секунды:
А, полностью свернули ГВ в 7 месяцев.

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Последний раз редактировалось Marmalady 08 сен 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
Kyzenka писал(а):
молоко Злагода?

а его надо кипятить?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Jen писал(а):
прикладывай прохладную капусту, мажь Траумелем. в теч.недели должно пройти. а грудь меньше как раз сейчас трогай. можешь шалфей еще попить

я ела чеснок по 2 зубочка в день и мятный чай пила...не знаю - но молока уменьшалось :)

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:40
Сообщения: 1744
Молоко кипячу, мне так спокойней.
Аспект отлучение на мой взгляд желание мамы, например я нахожу мильен отговорок, поэтому и не отлучаю. А все удобство для меня, едим куда то все везут баночки, я еду на легке покормила и гуляем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:59
Сообщения: 11
я отучила в 9 месяцев, вылезло 8 зубиков и доченька очень больно кусала, до крови. ГВ заменила молочной смесью, не содержит консервантов и пальмового масла а изготовляется из натурального коровьего молока

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Kyzenka писал(а):
Девочки дневные убрала еще малому месяцев 10 было, но что толку он меня видит и сразу лезет под майку, на ночь укладывает Димка, и так было весь год, но ночью просыпается и просит грудь, дать воду? смесь, молоко Злагода?

мы когда прекратили ГВ перешли на смесь, давала и ночью, а современем просто водичку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:26
Сообщения: 3
У нас совпало отлучение от груди с моим вынужденным отъездом на 2 недели от ребенка и все как-то так гладко и прошло. А до полного отлучения у нас оставались только ночные кормления, которые заменила просто пустышка;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB