Текущее время: 18 апр 2024, 07:31




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1944 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 78  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
lena_bel
Цитата:
Кстати австрийские школьники ездят в Берлин (такие-сякие :bigudi: :mrgreen:) и находят достопримечатльности 8O :mrgreen:

Откуда ты знаешь, кто куда ездит и что они там находят?
Я уверена, что какие-то украинские школьники тоже ездили и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ива писал(а):
lena_bel

я не буду с каждым обсуждать "и у нас".

Вот уже высказалась.

Цитата:
Слушайте, ну какой берлинский сценарий, тут дети у себя дома с родителями в доступе.

А там чужая страна и при этом немецкий язык, который наверное знают только учителя в виде фразы Хенде хох.

не стоит обсуждать, если тебе лично Берлин не интересeн. Другим школьникам интересен. Мне не нужно было покупать платье, я бы лучше в Берлин Мюнхен

Добавлено спустя 1 минуту:
Koalla_82 писал(а):
lena_bel
Цитата:
Кстати австрийские школьники ездят в Берлин (такие-сякие :bigudi: :mrgreen:) и находят достопримечатльности 8O :mrgreen:

Откуда ты знаешь, кто куда ездит и что они там находят?
Я уверена, что какие-то украинские школьники тоже ездили и что?

отсюда ;-D
а ничего [|||]

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:16
Сообщения: 3036
О, уже детей выпускаем, мне пока рано :manicure:

Заказывала вчера овощи-фрукты-зелень в http://vegecult.com/ вдруг кому интересно, сегодня всё привезли, самые приятные впечатления! Всё прям отборное, красивое, запаковано не в пакеты, а в многоразовые мешочки, красота. Очень рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Все дело случая. Нас настрощали, что в Марселе опасно ездить на метро и вообще по городу надо осторожно передвигаться. В итоге, мы послушали друга и погуляли лишь в самом центре, да посидели в кафе старого порта. А половина нашей группы успела и на замок съездить и в метро прокатиться, а некоторые ещё и на пляже побывали да в апрельском море искупались. И все ок.

А в Таиланде мы не встретили ни одной ночной феи или леди боёв называющих. В общем, у всех свой опыт путешествий и все правы по-своему.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
На Пи Пи, кстати, хотели потусить на диско и с растаманами покурить травки(каждый первый отзыв был об этом), но ни одна падла не предложила ;-D а самим стрёмно было спрашивать.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
lena_bel писал(а):
Ива писал(а):
lena_bel

я не буду с каждым обсуждать "и у нас".

Вот уже высказалась.

Цитата:
Слушайте, ну какой берлинский сценарий, тут дети у себя дома с родителями в доступе.

А там чужая страна и при этом немецкий язык, который наверное знают только учителя в виде фразы Хенде хох.

не стоит обсуждать, если тебе лично Берлин не интересeн. Другим школьникам интересен. Мне не нужно было покупать платье, я бы лучше в Берлин Мюнхен


Что ты в кучу-то смешала.

Я не обсуждаю, почему подросткам набухаться и накуриться в другой стране несколько опаснее, чем у себя.

Я лично Берлин полюбила и поеду ещё. Чтоб хотя бы в Бергхайн сходить, ну и посмотреть Пергамский алтарь, когда его отреставрируют)

И Мюнхен мне нравится. Вообще Германия нравится в основном :)

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:27 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
у меня не было выпускного из школы, и не было из вуза. и я мало о чем так сильно жалею в жизни, как об этом.
Да, был выпуск из 9 класса и типо выпускной из частого вуза, в котором я училась и работала уже, но это совсем не то, и не так.
Я постоянно вспоминаю свадьбу и всегда утверждаюсь во мнении, что мы 100% правильно поступили именно организовав свадьбу, когда многие друзья знакомые тоже говорили лучше типа деньги на поездку покруче потратить. Да за 13 лет семейной жизни уже в кучу мест ездили и с разными бюджетами, и я по работе, а свадьба\выпускной одни и сделать их и отпраздновать - один шанс :dont_know: и больше не повторится.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Vanille, да ладно, некоторые по 3 раза умудряются жениться. И каждый раз с платьями и костюмами.
А кому-то и одного раза не надо. Вот в чем суть.
И правильно, что вы сделали так, как хотели. Как и другие, которые выбрали путешествие вместо свадьбы.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
у меня не было выпускного ни в школе, ни в универе. Выпускные как раз для мажоров были с алко и наркотой (никаких танцов и романтики :cray: - у нас в классе 20 девушек) и я не жалею, что их пропустила, а в Мюнхен я хотела и 1 год спустя после школьного выпускного поехала автобусом и была счастлива.
Окaзалось, что это поездка стала решающей в моей жизни: когда-нибудь жить в Германии.

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Фэйла писал(а):
Vanille, да ладно, некоторые по 3 раза умудряются жениться. И каждый раз с платьями и костюмами.
А кому-то и одного раза не надо. Вот в чем суть.
И правильно, что вы сделали так, как хотели. Как и другие, которые выбрали путешествие вместо свадьбы.

+1 главное, не выбрать пышную свадьбу, а выбрать то, что хочется именно этой паре.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vanille а чего ты не была на выпускном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
lena_bel писал(а):
Окaзалось, что это поездка стала решающей в моей жизни: когда-нибудь жить в Германии.


Тока промахнулась чуток ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
У меня был традиционный выпускной, сначала в школе, потом в ресто. Было классно и если бы я не смогла пойти, сожалела бы тоже. Но и уверена, что если бы класс решил куда-то поехать вместо застолья, а я не смогла, точно также сожалела бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Vanille писал(а):
у меня не было выпускного из школы, и не было из вуза. и я мало о чем так сильно жалею в жизни, как об этом.
Да, был выпуск из 9 класса и типо выпускной из частого вуза, в котором я училась и работала уже, но это совсем не то, и не так.

я тоже без 11 класса и выпускного
лет в 25 где-то немного жалела, а сейчас - ну такое
не было, ну и ладно

после торжественной линейки в колледже мы поехали на дачу к одногруппнице и устроили там шашлыки
вот тут никогда не было сожалений

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:47 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
а свадьба\выпускной

но свадебное путешествие вместо свадьбы тоже - одно :)
ну, зависит в приунипе от количества свадьб, конечно)
тебе труднопринять просто то, что все люди разные и многим не нужна классическая или любая другая свадьба с кринолиами-ресторанами и иенетрсными конкурсами от тамады))
а некоторым вообще никакая не нужна
не говоря уже о выпускном

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Фэйла писал(а):
да ладно, некоторые по 3 раза умудряются жениться. И каждый раз с платьями и костюмами.

ну вот я рада, что муж меня уговорил на повторный брак и как раз свадьбой))
он меня как раз свадьбой в крыму и заманил, я категорически не хотела второй раз выходить замуж ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
Ива писал(а):
lena_bel писал(а):
Окaзалось, что это поездка стала решающей в моей жизни: когда-нибудь жить в Германии.


Тока промахнулась чуток ;-D

не промахнулась, я в Германии успела пожить перед Австрией

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
ну сюда же и детские праздники с ресто, кендибаром, шариками и ведущими
кому-то странно и дорого, а кому-то вполне ок

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Кадристка, вот да. Я терпеть их не могу, эти детские праздники. Но организовываю Маше каждый раз, потому что она любит.
Но теперь хз как все будет. В игроленды пока не представляю как ходить. Да и в тот же аквапарк.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:10 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Koalla_82 писал(а):
Vanille а чего ты не была на выпускном?

потому что я ушла с 10 класса школы в техникум и ушла с 3курса техникума работать, а потом вернулась на заочное там все было совсем по другому. Потом на заочное пошла в вуз еще, там вообще уже все были взрослые и выпускной ну такое....

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Arturberg писал(а):
вот классніе єти все книги, но там чтива на полчаса :bigudi:

А денег до хрена. Но с другой стороны, мой не будет читать что-то, где много текста, пока во всяком случае.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Schatz писал(а):
Ну такое. Он пару раз переспрашивал имена, кто это )) . Короче ему пока про зверушек лучше запоминается ;-D

Ну да, Щоденники слабака не для 7 лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Koalla_82 писал(а):
Vanille а чего ты не была на выпускном?

потому что я ушла с 10 класса школы в техникум и ушла с 3курса техникума работать, а потом вернулась на заочное там все было совсем по другому. Потом на заочное пошла в вуз еще, там вообще уже все были взрослые и выпускной ну такое....

А, ну понятно, что сожалеешь тогда, но, наверняка, по выпускному в любом формате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:24 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Vanille писал(а):
Arturberg писал(а):
ну такое))
у меня не было свадьбы, но было путешествие
повторила бы я? да!)

и чем оно отличается от остальных путешествий?
у нас была свадьба и было бюджетное путешествие. путешествий было еще куча, а свадьба одна и часто вспоминаем.

по сути ничем) но свадьба мне была не нужна)
точнее у меня она была, в джинсах с танцами на столах, битьем гор посуды и безудержным весельем и сексом все ночь хз где

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Svetlaya писал(а):
Кадристка писал(а):
там и про создание паролей, и про закрытые аккаунты, и про мошенников были прям ролики (девочка переписывалась с парнем, он попросил селфи выслать, дошло до того, что она выслала селфи в белье, он потом ее шантажировал)
мне прям понравилось про "правило футболки": если хочешь фото опубликовать в соцсетях представь, что его напечатали на футболке и все люди видят его.

о, звучит отлично!

мы не смотрели вообще, только проверили, что она подключилась и все

Кадристка писал(а):
Юле понравилось, но кроме нас ей никто подобного не рассказывал
Потому для нее многое было впервые и новым

у Соньки были прямо уроки такие и ролики им высылали, учительница обсуждала с ними все это
но я думаю, что она конечено выпендривается слегка и тоже было что то новое
В любом случае полезно

Пишите все, елси будут попадаться какие-то полезные вебинары!

у наших в этом году просто было месяца два флешмоба какого-то всеукраинского "безпека в інтернеті"

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille писал(а):
Фэйла, никто не писал про помпезные свадьбы.
Но просто типа пойти расписаться в джинсах, затоооо путешествие - я не понимаю.

Добавлено спустя 42 секунды:
Arturberg писал(а):
ну у той же моей подруги в 9-м классе дети тоже выбрали поездку в Карпаты
вместо выпускного с патьями
и в 11 хотели в Польшу
думаю, если бы жалели что остались без платья, то в 11-м был бы другой выбор

жалеть будут потом :dont_know:

жалеть же можно и об обратном :dont_know:
Я, например, жалею, что делали свадьбу. Еще и узнала через много лет, что свекровь в долги влезала (она очень хотела единственному сыну свадьбу справить, как у людей).
Но в 19 лет мне как-то альтернатива в голову не приходила ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Фэйла писал(а):
Vanille, ну некоторые таки расписываются в платьях/костюмах, отмечают в узком кругу в ресторане и едут в путешествие.

А бухла не может быть на выпускном? У нас было. И многие понапивались, не смотря на присутствие почти всех родителей. Потом ещё перлись на ставок купаться и встречать рассвет. У нас, сб, без происшествий, но регулярно кто-то тонул на вот таких выпускных.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Барби писал(а):
Vanille писал(а):
Arturberg писал(а):
ну я не знаю, я думаю тут же не родители решали вместо детей
а все таки сами дети выбирали вариант праздника

что-то мне не очень в это верится. Скорее всего родители подвели к этой "замечательной" идее, вот как раз теми же аргументами, это дешевле и впечатления и платье маме покупать не нужно на выпускной.

а мне вот не ясно - схера ли еще мамам платье?
у нас в чате тоже писали - это семейный праздник...эээммм? в школе линейка и вот это все ок, все пришли. а в ресто сидеть с детьми и родителями, которых я не видела в глаза - зачем? это моя семья?
такое впечатление, что у родителей повода в ресто сходить не было и тут ура, хоть погулем

ну, такое тоже бывает ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:37 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Chiara писал(а):
Я, например, жалею, что делали свадьбу.

при этом нормально с мужем живете и все такое? я не понимаю как можно жалеть о вашем дне :dont_know:
знаю что разведенные жалеют о свадьбах, но те кто живут нормально обычно жалеют только о том, что не сделали свадьбу :dont_know: и все вот эти рассказы, что потом через 10 лет обвенчаемся и сделаем пышную свадьбу - это все уже не то, и никто уже такое не делает, т.к. ну смотрится это....ну такое... я знаю только одну пару, что на десятилетие она снова надела свадебное платье, они венчались, и детки несли шлейф в церкви и фотосессия и свадебный лимузин. Ну у них и обычная свадьба была тоже :dont_know:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vanille писал(а):
Chiara писал(а):
Я, например, жалею, что делали свадьбу.

при этом нормально с мужем живете и все такое? я не понимаю как можно жалеть о вашем дне :dont_know:
знаю что разведенные жалеют о свадьбах, но те кто живут нормально обычно жалеют только о том, что не сделали свадьбу :dont_know: и все вот эти рассказы, что потом через 10 лет обвенчаемся и сделаем пышную свадьбу - это все уже не то, и никто уже такое не делает, т.к. ну смотрится это....ну такое... я знаю только одну пару, что на десятилетие она снова надела свадебное платье, они венчались, и детки несли шлейф в церкви и фотосессия и свадебный лимузин. Ну у них и обычная свадьба была тоже :dont_know:


У меня была просто роспись, ни свадьбы, ни путешествия, ни намерений в будущем чего-то устраивать.

Так бывает ;-D

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
поэтому Берлин один из тысячи вариантов
ну подошел людям
ну сошлись звезды
и нашлись желающие организаторы взять на себя всё начиная от броней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Vanille писал(а):
Chiara писал(а):
Я, например, жалею, что делали свадьбу.

при этом нормально с мужем живете и все такое? я не понимаю как можно жалеть о вашем дне :dont_know:
знаю что разведенные жалеют о свадьбах, но те кто живут нормально обычно жалеют только о том, что не сделали свадьбу :dont_know: и все вот эти рассказы, что потом через 10 лет обвенчаемся и сделаем пышную свадьбу - это все уже не то, и никто уже такое не делает, т.к. ну смотрится это....ну такое... я знаю только одну пару, что на десятилетие она снова надела свадебное платье, они венчались, и детки несли шлейф в церкви и фотосессия и свадебный лимузин. Ну у них и обычная свадьба была тоже :dont_know:

:dont_know:
Мне просто не нужна была свадьба в таком формате. Поняла я это намного позже, а тогда это было "а как иначе?" :dont_know:
Мне не сказать чтоб весело на таких мероприятиях (своих), готовься вот это еще, переживай. Ну и вопрос денег.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1944 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 78  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB