Текущее время: 25 апр 2024, 04:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4158 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 167  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Sharma писал(а):
Как меня стала раздражать Кароль на ютубе вылез ее новый клип - разочарование года

В сеть попало видео, как ей перед эфиром Танцов девочка -ассистент шлейф носит по студии
:-x

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Кадристка писал(а):
Sharma писал(а):
Как меня стала раздражать Кароль на ютубе вылез ее новый клип - разочарование года

В сеть попало видео, как ей перед эфиром Танцов девочка -ассистент шлейф носит по студии
:-x

Так может длинный и самой не справиться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Chiara
Согласна
Но как-то смотрелось все это в комплексе с ее манерами не очень

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Вечер добрый.
Capita
Ты чудо и счастье. Угадала на 100500 процентов.
Малые в восторге, все четверо.
Особенно если учесть, что начиналось все «мы не знаем, куда мы хотим, но точно в Европу, чтобы море тёплое и туристов не было совсем.»
Спасибо тебе! :daisy: :daisy: :daisy:

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:52 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
Энигма писал(а):
Вечер добрый.
Capita
Ты чудо и счастье. Угадала на 100500 процентов.
Малые в восторге, все четверо.
Особенно если учесть, что начиналось все «мы не знаем, куда мы хотим, но точно в Европу, чтобы море тёплое и туристов не было совсем.»
Спасибо тебе! :daisy: :daisy: :daisy:

Поддерживаю. Капита, ты чудо.
Энигма, у вас очень точный запрос.
У меня был запрос посложнее. Есть сумма итого, есть 4 дня и у меня стресс. Попадание было более, чем удачное.

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Энигма
Ну фух) Я рада, что им нравится :)

Мы сидим в аэропорту. Два рюкзака забиты под завязку и я купила ещё 2 парфюма ;-D Почему эти коробки такие большие? Не знаю, куда их впихнуть.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 01:01 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Capita
а вінуть не вариант?

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Stuardess
Я уже все утрамбовала.
Главное, протащить на борт, там в пакет переложу.
Места лишнего нет, так почему бы не купить духов, пару кг манго и большую Субару на радиоуправлении :lol2:

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 01:59 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Capita писал(а):
Stuardess
Я уже все утрамбовала.
Главное, протащить на борт, там в пакет переложу.
Места лишнего нет, так почему бы не купить духов, пару кг манго и большую Субару на радиоуправлении :lol2:


Пусть все будет окей

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 07:11 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Доброе!
Энигма
А где они?

Capita
Ого, вы так быстро. Расскажешь подробнее об отдыхе

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Chiara писал(а):
Кадристка писал(а):
Sharma писал(а):
Как меня стала раздражать Кароль на ютубе вылез ее новый клип - разочарование года

В сеть попало видео, как ей перед эфиром Танцов девочка -ассистент шлейф носит по студии
:-x

Так может длинный и самой не справиться?

На руку накинуть?
Мне больше нравился ее трагический образ, чем секси, она перешла уже в вульгарность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Доброе утро.
Sharma
В Тропеа.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Утро доброе
Сегодня первый день, когда Назар побежал в группу без слез. Пора пробовать сон.

У Юли второй класс сразу серьезнее второго. Вся домашка в дневниках и учительница в Вайбер ничего не копирует (даже на запросы родителей).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Кадристка
У нас домашка еще в прошлом году была в дневник,в вайбер ничего не копируют. Родители делятся друг с другом. Но и этого учитель просила не делать, т.к.есть дети которые как ничего не записывали так и продолжают(а зачем если есть родители которые все узнают).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Я уже неделю забываю дневник положить. уже даже достала из комода и положила на видное место :wall:
Но у нас учительница на все вопросы в группе отвечает и пишет всю инфу туда, домашку в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Энигма, посмотрела что за городок. Красотища!
Сильно дорогое удовольствие путешествие туда? Расскажи, пожалуйста, в двух словах, когда сможешь.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Доброе!

Sharma, да, жесть, но уже поздно кулаками махать. Теперь справляемся с последствиями.
Кадристка, вот это здорово! Пусть у Назара сад и дальше в радость!

У меня в коридоре стоит букет сушеной лаванды. Пахнет очень тонко, почти не ощутимо, но мне нравится. И вот мою лучше не трогать, а то она сыплется, как не знаю что. От живности она никак, потому что капля в море.

Хандра осенняя, это печалька. А у меня кризис среднего возраста, похоже. Тоже не радость, пытаюсь отвлечься.

Отдали мелкого на хоккей. Я так переживала, потому что он не горел желанием, а две тренировки прошли на ура. На выходных едут с папой играть. Короче, держу пальцы скрещенными, лишь бы все получилось. Нам дали две недели на пробные катания в секции, чтобы определиться, оформляем абонемент, или нет.

В школе сегодня родительское собрание, но общешкольное, не по классам. Хотела откосить, но блин, только там запись на внеклассные занятия. Прийдется идти.

Записали Сашку почти каждый день на какие-то занятия, а то и по нескольку. Надеюсь, их с домашкой не будут особо напрягать. Но, как и у Кадристки, начались занятия серьезней. И учитель построже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:31 
Не в сети
ПоТёмкина мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:22
Сообщения: 3665
Откуда: Одесса
rusallochka писал(а):
Кадристка
У нас домашка еще в прошлом году была в дневник,в вайбер ничего не копируют. Родители делятся друг с другом. Но и этого учитель просила не делать, т.к.есть дети которые как ничего не записывали так и продолжают(а зачем если есть родители которые все узнают).

Аналогично,с прошлого года никаких фото ДЗ учитель не выкладывала,иногда даже раздражало,потому что большинство не правильно понимают,потом нытье учителя почему все сделали неправильно,или почему все дети пришли на рисование без красок,просили краски,принесли карандаши,и каждый раз игра что где когда-что взять на труд и рисование.Не допросишься нашу училку.
У нас тоже траты-траты-траты,кружки все подняли цену с сентября,учебники на год англ курсы 570 грн комплект,прописи,учебники по русс в школу на год,фонды еще не известно поднимут ли,и день учителя-святое.И завтра собрание-неизвестно сколько еще взять с собой :dont_know:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
rusallochka
У нас первом классе дневников не было

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
rusallochka писал(а):
Кадристка
У нас домашка еще в прошлом году была в дневник,в вайбер ничего не копируют. Родители делятся друг с другом. Но и этого учитель просила не делать, т.к.есть дети которые как ничего не записывали так и продолжают(а зачем если есть родители которые все узнают).


А у нас вообще дневников нет. В первом классе учитель напрямую все родителям отправляла, а во втором им дают с собой распечатки, родителей не вмешивает учитель вообще. Наверное, дети должны предупреждать, но мой тот еще раззява. Хорошо, я ему в портфель каждый день обед кладу, тогда и натыкаюсь на эти "письма счастья"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:35 
Не в сети
ПоТёмкина мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:22
Сообщения: 3665
Откуда: Одесса
Вторая смена бесит ужасно,но надо привыкать и как то адаптироваться-на 4 года еще эти мучения.Тёма устает как собака,с утра продленка до обеда,правда ДЗ как то с горем пополам делает там.Сразу после продленки школа,уроки до 17,потом или карате бегом добежать или английский-он слава Богу при школе,плотный график и с утра до вечера.И карате в выходные два дня.Не привык он к такому графику.И я :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
TKRV, прочитала про плавание, жесть :(
Мы поэтому и не хотим давить на Машу, и так боится, чтобы совсем не отбить желание и ещё больше страхов не добавить.
Пока тренер вроде с нами на одной волне, хотя и немного напряжённо было в первый раз. Надо брать индивидуальные занятия, но нет свободных мест, все расписано :(

Пусть с хоккеем все получится у Саши!

Про кризис. Мне кажется, что в меня тоже он давненько. Иногда накрывает, потом его текущие проблемы сменяют. Так и живём [|||] держись!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Наталка, блин, ну что за бред такой. Неужели учитель не понимает, что лучше раз написать в группу, что по пн рисуем красками, а по чт карандашами, чем каждый раз терпеть эту неразбериху?! У нас прям в расписании было указано когда что, чтобы не путались. Мне интересно, это принципиальность или что-то другое у них?!

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Фэйла, пусть у Маши все получится. Я думаю, все-таки тренера знают свое дело, это наш какой-то один на миллион попался. И это было индивидуальное занятие :) никто не застрахован

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Фэйла
В обычных школах рисование раз в неделю

У наших в пеналах всегда карандаши цветные и фломастеры

Добавлено спустя 14 секунд:
TKRV
Спасибо за Назара

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Кадристка, сорри, да, все забываю, что у нас класс архитектурный ;-D

Назару лёгкой адаптации со сном!

Добавлено спустя 44 секунды:
TKRV, спасибо! :)

Да, это и страшно, что никто не застрахован.

_________________
код Iherb - AAN8165


Последний раз редактировалось Фэйла 11 сен 2019, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:48 
Не в сети
ПоТёмкина мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:22
Сообщения: 3665
Откуда: Одесса
Фэйла
наверное принципиальная дурость.
Вот уже за неделю слышала от нее не раз,дети вообще разучились,тетради подписать не могут,мы 57 листов испортили пока хоть кто то подписал верно,кто пришел вообще без тетради,кто без спортивной формы-она прям вот утрирует любую мелочь,делает из родителей и детей просто каких то дебилов,и ноет-ноет...И это 3 год вот так.Вчера пишет в вайбер,я жду от всех белые листы подписанные под контрольные тетради,и их не должно быть 2,1 или 6,их должно быть 3-ну я не думаю что совсем прямо тупые все?Но при этом наш класс самый успеваемый на параллели :dont_know:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кадристка
у нас на рисование и угли пользовали,и гуашь,и перо с тушью,и акварель-все ж не положишь в пенал,учитель по рисованию хорошая правда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
а еще нам веселья добавили: теперь у нас шестидневный график в пятидневную неделю. Т.е. он каждую неделю будет смещаться на один день. если праздники, то день не пропускают, а переносят. короче, как в детстве, будем распечатывать расписание и вешать на стену, чтобы никому не затупить, когда в спортивной форме идти, когда в обычной, и главное, когда брать все барахло на плавание :)
не было печали, купила баба поросят :))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Наталка, может, учитель воспитывает в детях ответственность и внимательность? Тем более, что успеваемость на уровне. По большому счету, ведь это правильно - учатся дети, а не родители.
У нас в детстве такой же педагог была. Все учились очень хорошо, но ее боялись. И класс дружным вообще не стал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4158 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 167  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB