Текущее время: 18 апр 2024, 08:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Совуня, умница! :bravo: Я тоже в 11 ложусь. Ничего, что не в декрете! :)
Что-то я так увлеклась своими интересными делами, что до форума руки не доходят... Табличку делаю в Гугл Докс, ага

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Звьоздочка, про Джилл - вот ты зря про убийство. Попробуй разок. Если ты утром не ешь, значит, привычка такая? Значит, организм не голоден в принципе?
Я занималась с ней перед обедом. Тоже можно сказать на голодный желудок :) Через 1-2 часа после еды можно тоже, но мне реально легче скакать на более пустой желудок.
Или присоединяйся к AB Challenge - времени немножко надо, с утра делается без проблем.
О, а может и тебе на ролики? :) Я бы каталась параллельно с ребенком - тоже физнагрузка. Как по мне - идеальный вариант. Ребенок физически занимается сам, а мама в это время занимается своим спортом. Мне это пока недоступно.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Сделала табличку для себя, Совуни и Звьоздочки по озвученным планам. Кому еще? Ваниль? Цели - спорт и меню?
А теперь вопрос - как этой табличкой поделиться? Давайте ваши мыла. Тут будем ее светить? Или пусть будет только для посвященных?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Elengold, меня добавляй :)

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Vredya :bravo: какие цели? Только спорт?
На прошлой странице пример таблички для моих целей. Тебе такое надо?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
http://www.edimdoma.ru/retsepty/66819-f ... tnom-souse
Варю фасоль по этому рецепту - от запаха слюни текут и есть уже хочется :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Elengold, мне много надо :))

2. Занятия спортом.
3. Порядок в доме
4. Рацион питания.
5. Самореализация
6. Развитие ребенка

Мне только подъемы не нужны - потому что в будни все равно детей в садик, в выходные они и сами могут поднять. Ну и я сова - у меня продуктивность только вечером, а утром я бесполезный зомби :mrgreen:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Я уже и упражнение нашла :mrgreen:

Изображение

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Elengold
Цитата:
про Джилл - вот ты зря про убийство. Попробуй разок. Если ты утром не ешь, значит, привычка такая? Значит, организм не голоден в принципе?
Я занималась с ней перед обедом. Тоже можно сказать на голодный желудок :) Через 1-2 часа после еды можно тоже, но мне реально легче скакать на более пустой желудок.
Или присоединяйся к AB Challenge - времени немножко надо, с утра делается без проблем.
О, а может и тебе на ролики? :) Я бы каталась параллельно с ребенком - тоже физнагрузка. Как по мне - идеальный вариант. Ребенок физически занимается сам, а мама в это время занимается своим спортом. Мне это пока недоступно.

Можно я буду ходить в тренажерный зал? Пожалуйста-пожалуйста!
Джилл я делала и дошла до 2 уровня.
Ролики не хочу, плохая координация. На коньки уже ходила кататься, когда ледниковый период шел ))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Vredya
Упражнение просто чудесное ))

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Девочки извините что вмешиваюсь,с Джилл очень аккуратно, я повредила себе занятиями суставы обеих ног :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
rusallochka, а ты в кроссах занималась? Или не в нижней части ноги?

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Vredya
в кроссах, но я потом начиталась,что что я не одна такая...еще ж такое дело,начало болеть надо было прекратить,а я думала это мышцы тянутся....в нижней таранно-пяточное сочленение обоих ног


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
rusallochka, ого :( Даже не знала что может быть такое. Помню читала что без обуви опасно. Выздоровления ножкам :daisy:

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 11:24 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Elengold, ща я немного выдохну и подумаю какие цели :))

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Elengold,
Цитата:
если ты со мной в команде, займемся и тобой! Просто поговорить - не сюда ;) Сразу скажу, интернет/форум/соц.сети - главные пожиратели времени. Это я вчера твой крик души прочитала, поэтому запомнилось ;) Могу предложить взять тебя на "Слабо?" - сможешь провести вечер без интернета совсем? А 2 вечера? Запланировать время на дом.дела и на свое любимое занятие-хобби и не отвлекаться. Я пару раз такое практиковала - просто разозлилась на свою зависимость и сказала себе: "Все, нет форума!" Помогает ;-D Для меня мое время очень важно стало. Одно дело - зайти за позитивными эмоциями, вдохновением на новые дела, и другое - просто читать, писать о событиях дня... я лучше мужу о них расскажу

Да, я могу согласится на "Слабо?" и провести вечер или два или сколько там, без форума. Я ж не так от форума "зависима", как от сериала.
Вот, никогда не любила смотреть сериалы, т.к. потом от них не отлипнешь никак. И сейчас так же. Затянуло! Хотя и цели то такой нет - перестать его сомтреть, ведь нравится же, просто затягивает до поздна :(
А еще цель у меня вечером пить только чай или что-то совсем легкое кушать, как было буквально пару месяцев назад. Сейчас что-то прям никак остановить себя не могу, хочу есть - беру и ем :( и вес, и живот этот...
Раньше хоть пресс как-то иногда качала, сейчас вообще разленилась, еще и жру :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:40 
Не в сети
ПоТёмкина мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:22
Сообщения: 3665
Откуда: Одесса
Elengold писал(а):
Наталка, привет! Рада тебя видеть!
Что дальше? Да что угодно! Была б команда заинтересованных, а чем заняться - придумаем по ходу ;)
Взаимно рада общению с тобой.
Мне бы вот дома чем то недолгим заниматься,времени нет,как и у многих,и мужа бы подключить чтоб не ныл,и не ржал пока я занимаюсь.Вес ушел,а привести себя в подтянутый вид мне не мешало бы.Вобщем сегодня заинтересовываю мужу и вперед по табличке.Будем с ним меряться результатами.Он конечно намного спортивнее чем я,но я буду стараться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Наталка, давай! :) там первые дни нетрудные, ты справишься. Да и потом - можно повторять один и тот же день, пока не осилишь следующий. Так тоже делают.
Мне вот мало дня 3 - я еще от себя добавляю )))
Табличка выполнения планов кому-то нужна? ;-D никто мыло не дает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:05
Сообщения: 1426
Какая тема интересная. Эленка -молодчинка. Я пока только мысленно могу желать всем успеха :) Да и особо нету целей, меня все устраивает ;-D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Звьоздочка, да занимайся чем хочешь :) лишь бы в кайф ;)
rusallochka, ого! А я без обуви занималась :blush:
ДИ_АНА, тебе смогу ответить только с многобуков. До компа дойду и напишу ;)
Табличка там же. А Вова спит в обнимку :(

Добавлено спустя 53 минуты 23 секунды:
ДИ_АНА, начну с конца. Как тебе такой план: приходишь домой и сразу качаешь пресс. Вот сразу. По той схеме, что Ваниль дала. Там совсем недолго.
После можешь есть. Мне как правило после физнагрузки есть хочется меньше :) а ты посмотришь, как у тебя. В любом случае совесть уже чиста :)
Другой вариант- пресс качать с утра. Не думая, не собираясь с мыслями - встала с постели, легла на пол и вперед. А я буду ждать твой отчет :)
Про сериалы. Очень хорошо понимаю. Я за то, чтоб мама получала удовольствие от жизни. Если тебе кажется, что это единственный способ получить положительные эмоции вечером- значит, смотри. А можно подумать о том, что еще тебе было бы в кайф? Вышивка, вязание, рисование, что угодно... что нравилось делать др рождения Ромы? Чему хотелось посвящать свободное время?
Я в Вс увидела рекламу сериала и подумала: "надо будет глянуть " Веришь - только сейчас про него вспомнила. Мне некогда! У меня есть более интересные занятия! )))
Мы с мужем смотрим сериалы иногда. С 10 до 11 вечера. Или с 10-30... тогда выбираем 20минутные. Он много работает и поздно ложился всегда, а глядя на меня тоже решил отбой в 23 сделать (я не ожидала).

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 30 секунд:
Приготовила грибной крем-суп и запекла тыкву с яблоком, изюмом, орехами и корицей. Ужин и десерт безвредный :)
Страшно довольна собой. Только по хозяйству опять двойка - орхи полила и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:33 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
по дому ко мне сегодня не придерешься ;-D ну это единственный сегодняшний плюс
проснулась рано-в 6.20, но не побежала, горло болело, а мне им рисковать в четверг нельзя, в субботу 7 часов подряд ученикам рассказывать разные умные вещи. короче, оправдала себя.
качалку перенесла на завтра. весь вечер провели на детском ДР, просто уже нет времени.
сегодня приготовила рыбу с овощами, ну ооочень вкусно. ею и питалась весь день. Правда, печеньки тоже присутствовали
Короче, сегодня день немного мимо. Хотя прошла 5 км пешком, вот нашла что-то хорошее

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Elengold, спасибо за советы и предложения :daisy:
Нуу.. до рождения Ромы я, как и сейчас, не любила вязать, вышивать и т.д.. Пожалуй, больше встречатся с друзьями, но сейчас это не вариант (если брать каждый вечер). Фильмы тоже всегда любила смотреть - это пожалуй, мое любимое :)
В общем, я пока настраиваюсь, и собираюсь с мыслями, и как начну что-то воплощать, буду писать.
Про пресс очень понравилось твое предложение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:27
Сообщения: 2032
Откуда: USA
Привет! У меня первое достижение - сдала курс по налогам 90% ( проходной 70) , работу получила, теперь катаюсь на курсы англ и тренинги по работе. Спорт пока в стороне, уже вторую неделю болею и все никак не приду в норму. Но как оказалось , лучшая диета - больное горло :mrgreen: ниче в горло не лезет неделю кроме чая и вуаля, вес уходит . Но ну их такие диеты :bigudi: Всем не болеть!!!
В доме срач, сегодня займусь уборкой.
Как успевать все - пока не понимаю. Особенно уборка у нас проблема, что я за два часа убрала то обратно возвращается за 10 минут :bigudi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Переделала табличку - а то она как в Ворде была, черти-что... Время потратила... надеюсь, это кому-нибудь нужно :dont_know:
Совуня и Вредя - вам доступ дала!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
_vesnaa_, с успехами карьерными тебя! :daisy: Для меня 2 детей - это продвинутый уровень, могу только сказать, что я в тебя верю! ;-D
Про уборку - что, и кашу с крошками по полу разбрасывают, и пыль опять раскладывают? И все за 10 мин? ;-D Если игрушки валяются - так это ж дети ;) главное, не терять ощущение "ай эм хэппи вери мач" - а остальное мелочи :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:27
Сообщения: 2032
Откуда: USA
Elengold писал(а):
_vesnaa_, с успехами карьерными тебя! :daisy: Для меня 2 детей - это продвинутый уровень, могу только сказать, что я в тебя верю! ;-D
Про уборку - что, и кашу с крошками по полу разбрасывают, и пыль опять раскладывают? И все за 10 мин? ;-D Если игрушки валяются - так это ж дети ;) главное, не терять ощущение "ай эм хэппи вери мач" - а остальное мелочи :)

Спасибо!
Вот как раз каша с крошками и игрушки - самие большие проблеми :bigudi: и за 10 минут они могут устроить такое что и представить сложно ....
При том что кушаем ми только в кухонной зоне ... и Даня только в кресле.. но еду на пол бросить - раз плюнуть, на голову намазать - легко! короче когда дети дома то порядок нам не светит....
про пиль то мелочь...у нас подметается на день по 3 раза, поли ежедневно моются, пилесос мой товарищ :wall: окна, посудомойку помил - Даня забежал два раза руки приложил и вуаля :wall:
С Аней в возрасте 2,5 в доме порядок держался намнооогго проще ...с двумя я пока не научилась видимо.... Аня у нас креативщик...в комнате у нее все время такой творческий срач что словами просто не передать... и тут либо запретить ей креативить , либо смирится :dont_know: она когда творит то уходит в себя... и понеслась.... я уже смирилась что перекрашивать нужно будет все.....
короче - порядок мне только снится....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Доброе утро!
Как много значит время отбоя! В Пт легли позже 12, так я субботу выдержала только благодаря кофе. А вчера легла в 11, так в 6-40 уже бодрячком! Утренняя зарядка для пресса и рук вошли в привычку- и тело приятно разбудить, и осознание выполненного дела радует )))
По готовке я ленивый тюлень на выходных. Зато уборка сегодня будет капитальной. Вову заберут бабушка с дедушкой на дачу, а мы с мужем побудем вдвоем :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
_vesnaa_, я бы только кашей и крошками парилась :) отпечатки пальцев, креативные зарисовки - смирись ;-D как твое горло?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:27
Сообщения: 2032
Откуда: USA
Еленчик, горло мое лучше, Тепер началась стадия кашля и соплей, уже задолбалась болеть :wall:
Много народа поболело, вирус какой-то. Решила что вычухаюсь и сделаю прививку от гриппа, попробую как оно будет.
Про уборку даже говорить не хочу, сегодня выходной :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 08:58 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Привет
я кажется разгреблась ;-D
Elengold, можно мне доступ тоже. У тебя в гуглдоксах таблица? У меня цели питание, спорт и уборка.
Хочу питатья не больше чем на 1500 тыс калорий каждый день. Не пропускать спорт пн-ср-пт. Каждый день посвящать 15 минут утром и 15 минут вечером наведению порядка дома.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Напишу здесь. Новая идея спортмарафону.
http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/3 ... e=18299510

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Хех, ПМС подкрался незаметно. Ничего не хочется, все не нравится... Ну ничего, боремся ;-D
Я наконец поняла, почему не видела свою таблицу - я ее сделала под аккаунтом мужа :wall: Дала себе доступ, теперь хоть понимаю, что она рабочая. Всем, кто просил - доступ дала! ;)
Подводя итоги прошлой недели, что могу сказать - подъем раньше Вовы стал получаться, спорт стал успеваться. За неделю ни разу не готовила мясо, но муж остался доволен моими ужинами! Значит, я на верном пути! :manicure: По-прежнему, не доходят руки до хозяйственных дел.
Vanille, жду твоих советов по наведению порядка ;)

Добавлено спустя 35 секунд:
Vanille, а, и давай мыло - для доступа к таблице (Гугл Докс, да)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB