Текущее время: 29 мар 2024, 05:09




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4577 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летняя пора взрослых малышей :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Который день сажусь за просмотр детской одежды и не могу себя заставить выбирать-луплю шары и не понимаю чего хочу :dont_know:

А сегодня на даче просто ленились все-неспешно провели день.Дрыхли с мужем до упора утром и днём с детьми тоже :blush: Всего и делов-то переделали,что полили,да урожай собрали зато таскали потом тот урожай...нескончаемые сумки и вёдра

Я поняла,почему у меня начала болеть спина последние дни и ноги. Не было им отдыха просто-пока свекровь была,я всё хотела успеть сделать,пока есть кому присмотреть за детьми и днём не ложилась и на попе-то толком не сидела-всё дела находились.А тут с оправданием,что я с детьми сама,два дня заваливаюсь днём-ничего и не болит теперь ;)

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя пора взрослых малышей :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Vanille,
Цитата:
если у Дани сейчас нога 12,5см то на зиму на какую длину стельки рассчитывать? 14?или 15?

Я бы брала 14 см, а то и 13,5 см. Смотря, как нога растет.
А вы уже ходите?
Просто Ромке зимой как раз было 9-11 месяцев, так мы в коляске еще ездили и не топали, про размер обуви тогда даже не задумывалась. Уже на весну купили ботиночки, когда ходить начали.

Я вообще толком отследить не могу насколько выросла нога у Ромы. На 1- или 2 см :dont_know: Просто каждый раз при окупке обуви меряю ножку и решаю, какой размер брать. Не вспоминаю, сколько см было раньше...
Зимние ботинки в прошлом году так заранее не покупала. Но в этом году просмотрев КС на наличие именно подобных моделей, как я хочу, новых и не очень дорогих (B&G), поняла, что их осталось мало. Потом бегать за остатками не хочу. Нога 15 см, сапоги 16 см, думаю нормально будет.
Вот только странно, Ариал осенние наши - 14,5 см (23 размер), нога 15 см, а влазит нормально, не в притык :dont_know:

pozolota, фиии... ненавижу тараканов :-x
Молодцы ребята, что навели порядок!!! :bravo: И того 3-курсника построили ;-D

Я уже немного даже устала смотреть Роме вещи на осень. Но чем быстрее все покупаешь и получаешь, тем легче становится. Дальше другие затраты пойдут. На ремонт. Замерщик окон вчера приходил.

Цитата:
выбросить жалко-штаны новые практически:cray: Обрежу теперь под шорты,хоть так поношу
Жаль, ну хоть шортиками поносишь ;)
У меня такие, правда старые, нашлись лляные (правильно написала?). Мерила их, все думала комфортно в них или нет.
Все решаю - продавать или обрезать и тоже носить шортами. Так и не решила еще.

А нам сегодня мои родители тоже привезли много яблок для компота, просто вкусных кушать и много винограда. Все от туда, где бабушка раньше жила.
Уже поделилась с семейством и завтра еще соседям (Роминой подружке) отнесу. А то, как и арбуз свекры привезли, я его сама не осилила. Сегодня с родителями им поделилась.
Ромке привезли супер -джипп - он сам ездит, если разогнать правильно и при этом издает звуки. При открытии дверей издается один сигнал, когда открываешь другие двери - другой сигнал, в темноте светит фарами ;-D Вобщем, не гитара, так джипп!
А еще мама, говорит, не удержалась, купила Роме комплект - вязанные свитер и жилетка на молнии, очень красивые :bravo:

Redfox,
Цитата:
В поле-лесу после дождя стоял такооой красивый туман, тишина звенящая аж, воздух пьянящий... как фильм Сумерки. И мой секси- вампир на Вольво (в брезентовых штанах на толкаре
Класс!!! ;-D :bravo:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
Лето закончилось :(
Переезжаем в осень: viewtopic.php?f=3&t=4588

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4577 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB