Текущее время: 25 апр 2024, 10:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4661 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 187  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
С Новым годом!
Изображение

Желаю деткам и их мамочкам промчаться на лошадках, подрасти и познавать этот мир глубже и шире.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
С Новым годом, взрослые малыши и их заботливые милые мамульки!


У нас стреляли, как никогда, канонада до 3 ночи, Максим вжимался в меня с криками бабах, весело превесело встретим Новый год...Во дворе на два дома детям организовали сейчас праздник, был Дед Мороз и Снегурка, музыка-песни-пляски, мы не подошли даже :)


Девочки, дайте плиз телефоны в Киеве адекватного по цене и уму гинеколога для ведения проблемной беременности. У подруги 33г. долгожданная 1 началась с проблем, уже двоих поменяла, готовы платить, но разумно.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:14 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Redfox
Лисичка, я знаю только из частных контор. Если надо, напишу

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
С Новым годом всех!!!!
Крепкого здоровья и сонных ночей всем, кто плохо спал в прошлом году!
Счастья всем!!!


Изображение


Лапочка, салатик и тортик просто супер! :bravo:

Redfox, с новым телефоном!
Я тоже на айфоны поглядываю, но хочу купить, когда уже на работу выйду.
По врачу не подскажу, к сожалению.


Погуляли хорошо! В 00-30 зашел товарищ с девушкой, еще и на гитаре в нг-ночь поиграли, песни попели. Только до торта дело не дошло (свекровь домашний испекла) и мандарины вот только сейчас сижу ем. Спать легли в 5-30.
Хорошо, что оливье сделала почти все, пока Рома спал вчера, а то ж потом такая суматоха началась, что я еле в душ успела сходить и накрасится.

Муж вымочить успел, когда еще все были ;-D :bigudi: Я залила противень средством для мытья посуды и немного водой, чтоб завтра (сегодня) отмыть все, оставила на мойке. Тут слышу из комнаты: вода бежит стремительно на кухне. Прихожу и наблюдаю картину - вся мойка и противень на ней в большом количестве пены! ;-D 8O И муж стоит смотрит на это все! Короче, пришлось тащить этот противень в ванную, иначе вся кухня была бы в пене :wall: :D Позлилась немного... Так и не поняла, это он мне так помочь что ли хотел :dont_know: ;-D

На удивление проснулась не позже 12 сегодня. Поели в постели, выпили кофе...
Муж улегся дальше спать, а я сейчас фотки досмотрю и, наверное, тоже пойду.
Слушаю свою любимую песню - ABBA "Happy New Year"! :bravo:

За Ромой уже соскучилась :blush:
Родители рассказывали, что он до 23-00 спать не хотел, гулял с ними, кормил свекровь маслинами и красной икрой (и сам был не против ее попробовать) ;-D А потом все-таки уснул до 3 ночи и до 8 утра.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Stuardess, да, напиши, плиз, буду признательна.

Маслины-оливки с сыром у нашего орла-любимая закусь ;-D

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Всем привет)

Салат-лошадь поверг в приятный шок))Вау!)))

У меня такого НГ еще не было,даже в том году ;-D Но я и не обольщалась,что 2014 пройдет както иначе)Дома были до 23:00,уложила детей,да так что сама уснула ;-D Муж в 12 разбудил-НГ мол)Еще немного посмотрели Квартал 95 и улеглись спать) Что хочу отметить,что уже лет 5 не было такой кононады не было.То ли люди стали лучше жить,то ли все эти годы копили на фейерверки ;-D До 3х начи был просто пипец.многие с балконов запускали,а это прям страшно было.Муж ходил купить на балкон со словами "я пошел на войну" ;-D Ну и точно стреляли до 5:30,просто не так активно.Дети не проснулись чудом.

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
да, кстати, салат-лошадь-шедевр ;)

У нас Дед Мороз принес пластилин в баночках с формочками-пошлО на ура!

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Redfox,есть очень хорошая врач у меня.Могу тоже подбросить контакт,ну и того у кого рожала просто боготворю-вдруг надо.


Сегодня заходили кумовья,кум посмотрел пару раз на пуз :boxer: Както аж испугалась)Или то я просто уже с навязчивой идеей))И вчера свекровь хотела налить мне виски 8O Я грю-не,мол.спасибо!я такое не пью.А она сразу "а чего??В чем дело?".Сказала,что я вроди никогда такое не употребляю и согласилась на шампань.Выпила грамм 20.Так что меня наверное подозревают,но все же боятся обидеть,если я просто поправилась ;-D


Про сто рецептов одного блюда-это да)Но перец и лук в оливье-это такое,дело вкуса.А вот полностью пресный узвар-это издевательство.Это коронный напиток кумовей,гадость редкая.Они даже в ресто както притащили своего узварчика ;-D Я было начала себе наливать и мне кум так нежно сообщил "Это нааааш,из дому ;-D ".Поэтому налила тока полчашки :-x

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Redfox писал(а):
да, кстати, салат-лошадь-шедевр ;)

У нас Дед Мороз принес пластилин в баночках с формочками-пошлО на ура!

Да,это детям самое то)У с еще один набор для лепки и раскраски не открытым стоит)Подарили кумовья еще одну черепаху ниндзя,и по ходу круче,чем ту,что мы ;-D ;-D :-D
Сидят ща водными фломастерами калякают)


А еще страшно раскалывается голова,аж обидно ;-D Чтото видать с погодой происходит.

Ну и я поняла,что я как импотент-хочется,а не можется.Часов в 22:00 я поняла,что мне бы поспааать,какие гулянья.Ну правда пару ночей до этого мало спала.И както в этом году все друзья сами дома отмечали,прям тенденция вырисовалась)

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Привет!

Салат в виде лошади и торт мне понравились тоже.

Уложила ребенка в 00-30.
Салютов было много.

Перевернула вчера блюдо с бутербродами. Икрой вниз. Думаю, это к деньгам.

Сегодня завтракали и доедали. Удивительно, но красное "Артемовское" жестковато.

Завтра все по работам.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Звьоздочка,про икру-однозначно)))Наши бутеры вчера поели дети :) Оторвать нереально.
Да,завтра на работу трудяги идут,както раньше попадало часто,что 2е-нерабочий день.Хотя вряд ли он плодотворным будет :)
Я хочу завтра таки добыть попкорн на НП и юбку,которую сама себе подарила :girl_curtsey:

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Звьоздочка, я погуглила, лошадь - это Оливье но в другом оформлении?
senorita, как болеющие, как температура?

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Хочу сделать фруктовый салат,но голова просто трещит :dont_know:

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
senorita, да, давай, конечно, контакты. Все соберу-передам, пусть сами выбирают врача себе. Надо ж ре спасать как-то. А то ей взяли и утрожестан на 8й неделе резко отменили, я в шоке.. мазать снова начало. Ну такЭ.
..а ты шифруешься еще от всех с пузькой?

А нам мартини асти хорошо пошлО. то как-то все фр.бульвар пили (в пузатых бут.), артемовское как-то давно жесткое и тяжелое, разве что в белых бут. еще ниче.

Тут писала-писала и как-то удалилось.. :bigudi: Мы суши снова вретим, запекаю барана, ждем куму на ужин. заодно поменяла постели и стираю :blush:

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Shade,ой,я вчера все хотела поблагодарить за советы.так и не дошла :blush: Болеющий относительно нормально)Температура ушла,хоть вчера они весь вечер гоняли друг друга.Осталась храпящая и хрюкающая носоглотка :wall:

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
senorita
Так всем перенесли, а моим нет.
Муж приперся в 20-00 со зловещим " выспалааась?".
На НП пойду 3.01.
Неизвестный доброжелатель прислал посылку ))

И зуубы доделать надо.
Мне про живот никто ничего. Подозреваю, что муж провел работу.
Свекровь пожелала "царя в голове и родить нам внучкА".
ВнУчка уже не актуальна.
Убеждаю себя, что она просто человек такой.

Узвар могу пить сладкий и погуще, а слабенький фууу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Shade
Эти не я, это Лапочка делала и постила.
В моем с соленой рыбой было слишком много рыбы, а в сочетании с оливками очень кисло-солено.
Учту.
Зато майонез взбила, получилось!

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Redfox,не то,чтобы от всех...Ну пока решили тянуть до последнего :blush: 11го нам на ДР к куме.Вообще оглашения своего положения в нашей компании меня страшит.Две дамы ужасно хотят вторых детей,одна из них более 5 лет.Мужья против.Одна еле пережила прошлую мою Б,почти перестала общаться.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Звьоздочка,мой тоже работает,ниче не перенесли.Зато есть надежда,что рабочий день не затянется,и отработок в сб не будет.
Про зубы!Мне тоже актуально,но наверное ближе к средине месяца.снизу сразу три зуба и 2 коронки наверху :wall: :wall: :wall: Зубы с детства мне не дают покоя.
Про свекро- :bigudi: У меня со своей своя история отношений ;-D Столько негатива от нее было,что нету желания вообще,не то,что про Б сообщать :scare: Чем позже-тем лучше.Но я с ней сейчас перестала общаться.Вот в гости пришли,она лезла с вопросиками,а мне бы тихо отбыть.Очень властная женщина она.Причем властность эту со своим сыном она сдерживает максимально,достается остальным.

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:10
Сообщения: 1126
Откуда: USA
привет :)

senorita, ну если на таком сроке ты можешь скрывать - это замечательно.
А компания завидующих - таким бы и мне говорить не хотелось, радость настоящая ведь не возникнет за вас.
У меня тут приятельница хочет второго, но у них не очень получается, и первый со сложностями зачался. но порадовалась очень за меня. Было приятно.

Меня вчера шампанским решили друзья обделить, как беременную. Возмутилась и потребовала свою маленькую порцию.
Обьелась в гостях, но было так здорово. наши детки вместе играли, кушали, а мы смотрели на них, смеялись, и счастье было огромным.

_________________
Изображение

Я не могу жить, когда мне не о ком думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
senorita
У меня нет компании, это хорошо.
Наверное, кого-то и волнует моя беременность, но я не знаю. Сотрудников, например. "Вовремя ушла в декрет". Может, куму. Ее муж ну никак не хочет второго, но она вроде как тоже не хочет. У нее второй брак, у него третий.

На свекровь стараюсь забить и не быть хорошей.

Странно, мне коронки перенесли после ГВ, сейчас временную пломбу поставили.

Цитата:
Меня вчера шампанским решили друзья обделить, как беременную. Возмутилась и потребовала свою маленькую порцию.

Возмутительно! Я ради шампанского за столом и сидела )).

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
senorita, а что за попкорн какой-то модный, что по НП пересылка? В магазине такого нет?

Redfox, мы новую постель в 5 утра сегодня меняли. Муж все заправлял [|||] Старую постирала в прошлом году.

Сидим смотрим фильм Елки 1. Все ее видели, кроме мужа.
Как же мне надоела эта шведская семья!!! Кум с девушкой пришли, взрослые люди - с ними спокойно, хорошо сидеть. Так и сестра мужа с малыми пришла, улеглись все на диван, да так, что я ноги разогнуть не могу в коленях, т.к. она с малым тут в ногах сидит. Муж вообще на стуле сидит. Малая ее свой кашель-бацилы разносит у нас! :bigudi:

Так еще взяла нашу новую лошадку, начала ей гриву в косички заплетать! А мне не нравится! Сказала доплетешь 3ю и хватит! Так нет же - дальше плетет из них одну большую. Заставила расплести все.

Ура! Место для ног освободилось! Ушла малого купать.

Никакой личной жизни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
С Новым годом, с новым счастьем! ;-D
:daisy:
день прошел бездарно и приятно)))
Побродили по Оушен Плаза, приняли гостей, приняли гостинцы из Эквадора, ели целый день :blush:
Пора бы и поспать ;-D

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Всем привет.
У нас все тихо и спокойно прошло. Юлю уложили в ее обычно время, салютов не особо много было и как-то не мешали они. Сами к часу уже уснули.
Утром Юля подарки распаковывала, когда дошла к самокату тут же проснулась окончательно и расплылась в улыбке. Даже в гости ехать отазывалась ;-D
Обедали у моих родителей большой толпой (11человек). Юля там была главным распаковщиком подарков, только после разрывания упаковки отдавала подарок по назначению :-D . Душевно посидели

Диана,увы, это недостатки средства с родственниками. Ну и я бы посоветовала тебе более лоялно смотреть на племяху, она же еще ребенок. Кстати, а почему не тусите у сестры, у нее ж больше комнат?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
senorita
Мы родителям на Новый 2011 год сообщили о беременности, срок тогда меньше 2х месяцев было. 1 января родители и братья (мои и мужа) собрались да столом, и на тосте четвертом муж всем поведал. Торжественно и трогательно было, но нам подфортило с таким поводом + первая и долоожданная внучка

Добавлено спустя 35 секунд:
Not_A_Sun
Че вкусного передали? :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Ждали куму.. не пришла.. три тарелки суши-уже не лезет. сковорода баранины..
Хотели Максима моим родителям отвезти на пару дней-мама приболела.. у нас кастрюля шашлыка.. С Максимом на дачу не реально-нет отопления. Ну такЭ, старый год с несростухами, видать, продолжается.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Not_A_Sun, ого из Эквадора, кто у вас там? ;)

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Кадристка, отличная программа у вас!
Передали же сами гости)) из вкусного только местный шоколад, вкусно, немного необычно, остальные гостинцы были для Арсюни (это его крестный): карандаши :mrgreen: ручная работа с росписью под попугаев!, музыкальный инструмент из тростинок - не знаю как называется, типа губной гармошки :blush: , всяких сувениров, конфет, игрушки, книжки.
Очень душевно, хоть и мало посидели

У нас почти все в курсе о моей Б.,но увы, кроме нас и моих родственников, никто особо не рад :(
Мама моя хоть и рада, но сначала испугалась за меня, но сейчас очень так деликатно интересуется моим положением, свекровь - совсем нет. Ну, в общем, и не обязана, у них другая жизненная философия....

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Кадристка, ребенок - это такая себе отмазка для нее. Для меня и даже для ее мамы это не всегда срабатывает. Она вредная в придачу. Нужно по 100 раз просить и уговаривать.
У сестры такая же квартира, как и у нас, только там вечный бардак и мне хочется валяться отдыхать у себя, а не у них на головах. Плюс малой там спит...
Я просто не успеваю к ним приходить. Они опережают.

Пошли гулять в парк! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014 взрослых малышей
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Redfox
уже никого ;-D
то брат там был по делам, можно сказать)))

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4661 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 187  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB