Текущее время: 23 апр 2024, 17:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:22 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
TKRV
кожгалантерею
девайсы
учу детей стихам "про папу"

всем малышатам и мамам здоровья, целебные ахалаймахалаи :daisy:

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
TKRV писал(а):
senorita, бедный Мишутка!
что вы малым дарите на НГ?

Малой купили пылесос :lol2: Уж очень ей понравился наш новый))И всякие пластиковые овощи-фрукты)И еще чтото было :blush: А,еще всякие вломастеры и тд.
Старшему гараж с машинками)И неделю назад оказалось,что он мечтает о черепашке ниндзя ;-D КОгда ходила с ним в цирк и он увидел Деда Мороза.то попросил его срочно догнать и попросить черепашку :D Так что вчера еще и черепаху докупили)И тоже фломастеры и прочее.
Еще родственнички и крестные уже понадаривали,через день-подарок,ребенок уже особо и не радуется,избаловали.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
TKRV,поскольку мы с мужем практичные нудотики,то и сюрпризы очень предсказуемые ;-D Дарю ему через праздник его любимую туалетную воду,которую он,как мне кажется,выливает литрами просто.Поэтому ломать голову не приходится ;-D Ну и чтото бытовое необходимое внагрузку магу)

А я вечно найду,что мне подарить ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
У меня пекутся первые печенюги)Звездочки и человечки)))Посмотрим,рискнула без бумаги пекарской печь,хоть бы не поприлипало намертво,сто лет не пекла просто на противне.
Запах-нямка)Вместо лимонной цедры и сока-апельсиновое добро.Ато лимончик подгулявший завалялся :bigudi:

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Stuardess, senorita, спасибо, что поделились.
У нас формат праздника не ясен. Муж окрылен двумя неделями отпуска рвется домой, на Украину. Думаю, может, подарить ему билеты на самолет :)
С другой стороны, без него НГ совсем тоска. И так не знаем, как будем отмечать. И будем ли. Так хоть муж гульнет. Короче, задумалась.

Добавлено спустя 36 секунд:
senorita, какая ты молодец! Печешь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782

TKRV
,с билетом-круто!Если б еще всем вместе...У нас формат НГ теперь тоже под вопросом.Уляжемся спать в 10 вечера и весь НГ ;-D

Ой,уже мне деваться некуда-тесто со вчера.А вообще всегда столько всего наваливаю в одно время :wall: Просто не в тему.Но никогда имбирное печенье не пекла-интересно стало)Еще и все пекут))Ну и штоллен один еще ждет в холодильнике своего часа)Понравился,тоже впервые в этом году делала.А вообще люблю с выпечкой возиться,но это както приступами,не постоянно.Муж прикалывает,что я вечно как беременная-чтото делаю-пеку-вышиваю и тд.А потом все-тишь. ;-D

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
я уже имбирные напекла, тоже впервые
очень вкусные
завтра еще печь буду, а то, боюсь, до 1 января малова-то их будет
и сейчас тесто на пряники сделаю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Кадристка писал(а):
я уже имбирные напекла, тоже впервые
очень вкусные
завтра еще печь буду, а то, боюсь, до 1 января малова-то их будет
и сейчас тесто на пряники сделаю

Ага,я оценила,что както маловато вышло)))надо минимум в 2 раза больше))

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Всем привет!

senorita, пусть детки не болеют, а скорее выздоравливают! :daisy:

Лайма, С Днем Рождения Игорька! Здоровья ему крепкого!!! :daisy:


Моя машинка вчера все-таки нормально заработала. Это я виновата - нагрузила слишком много одежды, что она к барабану так прижалась, что выпуск порошка для стирки не мог пробиться внутрь барабана :dont_know: Вытащила несколько вещей и все нормально постиралось в два захода. Правда стирку уже муж развешивал, т.к. мы ж с Ромой уехали к моим родителям, а я потом на ДР к подруге пошла. Рома уснул в такси, потом уже весь день не спал, как бы его я с мамой не убаюкивали :( Не дал моим родителям хотя бы два часа порядки понаводить перед НГ. Зато после купания на ночь вырубился мгновенно, мама рассказывала.
Погуляла нормально, ничего необычного. Увидела старую банду, кого-то с мужем, кого-то без. Музыка в кафе подвела - нет у них нормальной, только какие-то старые диски - шансон и Сердючка, а еще Савичева была, ну и иногда проскакивали песни типо "Гранитного камушка" ;-D Вначале даже танцевать не хотелось, но я так наелась, что решила - надо.
Ромка в 3 часа ночи что-то плакать начинал и снова засыпал. Я так и не поняла, что это было... Но проснулся потом в 7-50.
А я еще под конец селедки наелась, так сушило потом ночью. Утром Рому отдала в руки родителям, а сама еще пыталась немного поспать 1,5 часа, но сон был некрепкий.
Сейчас вот приехали домой - Рома снова уснул в такси, остановились возле дома - проснулся. Уложила спать сразу. Наверное где-то час крутился, вертелся и надеюсь уже уснул. Обедать будет потом.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
TKRV, мы Роме дарим робота на НГ :)

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 23 секунды:
Нет, Рома так и не захотел спать дома... :(
Захожу в комнату, а он стоит себе тихонько в кроватке с котом в обнимку ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Диана,с походом на ДР)Я о таком мечтаю просто...Вот только только младшая подросла.стало посвободнее,можно оставлять на дольше бабушкам-дедушкам.В след году видимо даже отдых накрывается :cray: :cray: Эх.

Эта ночь у меня вообще адовая была.Начала младшая плакать навзрыд.несколько раз.Укачивала ее...Уснули.Так потом старший дал джазу.Малая проснулась и засыпать отказывалась-гулять хотела.Потом правда почти до 9 спала.Но у меня полночи просто не было.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да,сон в такси и у нас часто все перебивает))Зато вот в цирк ездили,малой пропустил сон днейвной,но благодаря жутким тянучкам и пробкам час поспал в такси на обратном пути ;-D

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Доброго новогоднего утра, мамульки!
Готовитесь к курантам?
Очень хочется спаааать, но увы и ах.
Вчера до часу ночи играла в ведьмину кухню: в итоге два салата и торт пропитываются в холодильнике. Сегодня с утра думала, на фига я не делегировала обязанности кому-нибудь другому. Не верю, что есть люди, которые искренне любят готовить :) Я свою норму по готовке на ближайшее время выполнила. Скоро у мужа ДР, обойдемся походом в ресторанчик, наверное.

Что у вас интересненького?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Доброе утро

Мы вчера напекли имбирного печенья и пряников. Еще сегодня будем печенье печь, а то маловато, а после обеда разрисовывать пряники. На ночной ужин у нас рыбка (еще надо запечь) и салат с салата ;-D с фетой, ну и икра. Вчера уже пробу с мужем сняли с икры - вкусно.
Вчера вечером устроили семейный фотосет (уже как традиция у нас), правда, Юле больше понравилась роль фотографа :bigudi: . Потому фоток малова-то, но есть очень классные

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Кадристка 31 дек 2013, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Кадристка, Юляша - эльф-фотограф. Очень хорошенькая девочка у вас растет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Доброе предновогоднее!
Цитата:
Правописание слова "маловато"

Как написать слово (словосочетание) маловато? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) маловато?

Маловато
• Правильное написание:
  маловато
• Ударение и разные формы слова:
  малова´то, нареч.


Вчера просидела три часа в кресле стоматолога. Зато будет чем жевать.

Подарок на НП забрала, два раза ездила. Отправили с одним номером, получила с другим.

Seniorita, как температура?

Юля в колпаке прелестна. Думаю теперь нарядить ребенка в новогоднюю пижаму с оленем.
Имбирный пряничный домик планирую на Рождество.
Из подготовки достала продукты из морозилки.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Звьоздочка
TKRV
спасибо :daisy:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Звьоздочка
про маловато - это мне?
пошла почитала как я написала и сама удивилась, почему так :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Звьоздочка, а какие подарки?
Кадристка, наверное, по аналогии с частицой "то" :)

у меня кожа на руках растрескалась. как-то вдруг и враз. :bigudi: на фига я ее постоянно мажу кремом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Кадристка
ДИ_АНА тоже так пишет.
На русских форумах так пишут ; ).
Ничего личного, глаз режет.

Пойду поподготовлюсь.
И буду с вами отдыхать.
Муж и мама работают сегодня.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
TKRV писал(а):
у меня кожа на руках растрескалас

у меня такое каждый год с наступлением холодов
без перчаток нельзя выходить на улицу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
TKRV
Я встречала как будь-то на бэби плане. Бррр.

Ручкам мягкости.
Подарки Асе мягкие игрушки. Осел И-а не очень, а мышка Минни Макс очень понравилась.
Мужу шлепанцы.
Мне трусы, домашний костюм модного цвета орхидеи. И шляпа.

Все, ушла. Еда на плиту сбежала ((.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Кадристка, у нас минимум +13, никак не от мороза. я думаю, что это, конечно, из-за вредности вселенной, ну, и, может быть, из-за смены мыла. но один в один, как обветрились.

Звьоздочка, ой, есть вообще крутые перлы с написанием. бывает, не сразу понятно, что сказать-то хотели :)
спасибо за список подарков. я все еще думаю, что малому купить.

муж решил не уезжать. я сижу на работе. получила профилактический втык за свою невнимательность. не хочу сидеть на работе, хочу праздника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщения: 8499
Здрасте,
Катя-Кадристка, Юля - помощник Деда Мороза! :bravo:
ТКРВ, втык для профилактики неприятен, но иногда полезен, не грусти, вечером будет праздник, приятно, что муж остался с вами)))
Звьоздочка, семейство с подарками
я тоже не люблю готовить, но иногда бывают приступы кулинарного любопытства, ну и условия не сильно предполагают (ну такая слабенькая отмазка)))). В общем готовить не планирую на НГ :blush:
Сама часто пишу и говорю неграмотно, даже мой муждвоечник меня поправляет :blush: Посе грубые ошибки хоть и режут глаз, особенно у вроде неглупых людей, но.... как вспомню свое произношение, мило улыбаюсь :mrgreen: хотя, конечно, есть на форуме гораздо большие специалисты по написанию пЭрлов, на первенство не претендую)))
Купили, наконец-то!, сосну, маленькую, из веточек, еще не установили и не украсили :mrgreen:
Еще сходила вчера в ЖК, думала, скажут придти через месяц - но нет, 6 января придется топать+новый ворох анализов, эх...
Если нынешний год ухожит в таком трудовом угаре, что же нам принесет трудолюбивая Лошадь?! ;-D

_________________
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:15
Сообщения: 1721
Not_A_Sun, ну хорошо, что разрулилось с елкой. впереди самое приятное - украшательство. У вас когда срок ставят со вторым малышом? Еще не известно, кто там в домике?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Всем туманного утра)))У меня из окна совсем не видно ничего далее 30 метров.Живем в 100 метрах от леса-его не видать и подавно.

Звьоздочка,температура на месте :( Перед сном сбивала-ночь спали без жара,после завтрака вот опять поднялась до 38 .

Про готовку-в принципе,не люблю готовить ;-D Но иногда интересно,естественно, не сам процесс нарезки-вымешивания-и тд...А результат,это обычно каких-то новинок касается.Ну и выпечку-сладкое почти люблю готовить).Другое дело,что сил и желания порой нету пойти голову помыть,не то что на кухне порхать.
Вот ща буду делить штолен напополам.Надеюсь он не задубел,а стал лучше,как и обещали ;-D

Ну и даже не знаю,мы планировали к свекрам на пару часов,они живут в соседнем доме.Теперь старший температурит.(Если после сна будет ничего так-зайдем,зато точно недолго посидим ;-D ;-D :manicure:
Муж поехал докупить подарков свекру и моему папе,и еще надеюсь заберет колготочки Джимбори для младшей.А мне попкорн должен приехать сегодня на НП ;-D Даже не знаю заберу ли.Вот мне приспичило эту дрянь и все :blush:

С рождением детей я перестала практически готовить на праздники,ходим в гости.Отака хузяйка :girl_curtsey: Ну вот штоленом угощу родственников.Торт могу,какой-то салат и все :manicure:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кадристка,дочка-прелесть)Такое фото вышло хорошее)
Малую планирую в костюм Санты одеть,старшему носик и колпак с утренника остался,но над приболевшим издеваться не буду ;-D

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Приветы...

Хочу тишины и спокойствия! Но когда это будет?
У Ромки нос потек. Уже лечу всем, что можно, кроме АБ. Температуры ттт нет! Чихает. А нам сегодня его еще везти родителям моим, где мама немного простывшая :(

Я так хотела выйти с ним на улице погулять сегодня, но наверное из-за такого носа лучше дома посидеть. Просто последние два дня больше в такси катались, чем на свежем воздухе были :(
Там такой туманище 8O

Уже сварила яйца и овощи на салаты. Я буду делать оливье и бутрики с красной икрой и икрой Санта Бремор (т.к. красную я не люблю).
Все остальные будут тоже готовить, то что между собой согласовали и поделили. Еще вечером убрать надо будет и марафет на себе навести.
Стирка одна постиралась, но надо будет еще одну загрузить и развесить все.
Хочу Ромку в новый бодик нарядить, подарки все под елку сложить и пофоткать его.

Звьоздочка, спасибо за слово "маловато", а то я каждый раз пишу его и меня что-то в нем смущает. Но погуглить на эту тему руки не доходили :blush:

Кадристка, Юля - прикольная такая, делом занята! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:17
Сообщения: 2782
Диана,погодка такая,все болеют :( Ты можешь дать попить водички с лимончиком.Чтобы витамин Ц ,ну или мандаринки и прочее.Сопли-это головняк наш извечный.А так не сильно расстраивайся,простывшая мама уже не сыграет особой роли.

_________________
была Hottie
C улицы пришли четыре куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
senorita, в том то и дело, если бы мы на улице постоянно гуляли, а так точно от мамы подхватил :( хотя она в маске ходила дома.
Дала чай с лимоном, выпил весь. Мандаринки Рома не хочет пока кушать, сколько я не предлагала.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ноет.... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Привет.

С наступающим всех! Счастливого Нового года!

Изображение


Я люблю готовить, обожаю просто, только кто б после меня убирал бы ;-D Но не в таких условиях, как нынче. Люблю это делать сама на кухне в тишине и покое.
Всем болеющим-здоровья!!!
Не успели мы ни продуктов купить, ни подарков НИКОМУ.
Максим которую ночь вообще почти не спит, сегодня дежурил уже муж, ибо меня трясет от недосыпа, не успели вылезти клыки-чую, что уже полезли последние-ковыряет там пальцем.
Вечером пригласили на ужин свекры. НГ-стола у нас не будет-суши и бутеры с икрой. ФСЁ.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB