Текущее время: 26 апр 2024, 22:33




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1847 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 74  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:27
Сообщения: 2032
Откуда: USA
Susie писал(а):
_vesnaa_
главное,что есть желающие подменить :bravo:


Чего-то я настроена что нас вызовут раньше и больше помощь не предложат :lol2:
Еще и не у нас дома дети будут...бедный дом ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:13
Сообщения: 2552
Откуда: Киев
Vredya мерси. то просто так сложилось. завтыкали, все по нулям. даже смесь внезапно кончилась :bigudi:
решила побыть героиней года - обскакала весь центр, все магазы, около 16 аптек. пороблэно 8-( еле нашла,млин..
так обычно все впрок закуплено,а это зазевались родители 8O 8-( доставки,кстати, надо щас промониторить.спс!!

_________________
не хотела вас расстраивать, но у меня все отлично ..))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:07
Сообщения: 1854
Susie, витамины пьешь? Хандра у тебя совсем не предновогодняя, надо исправлять! Про печенье- я в тебя верю! Подрастет Ксю и будете вместе ваять. Вырезать фигурки - много ума не надо, даже 4-летки справляются ;)
А про быт - я не ною, нет. Просто картину обрисовала, чтоб не завидовали :mrgreen: на самом деле много ныла и жалела себя прежде, а теперь наконец втянулась. Вова подрос, днем спит как приличный карапуз - вот уже и личное время. И подмога особо не нужна (разве что для выездов каких)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Мы ж таки выгулялись в потемках. Пошагали прилично. Вова поспал 20 мин, потом еще 20... и снова с ним лежу, чутко спит и не отпускает :( ой, пора нам спорт.уголок, наверное ;-D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Кто-то смотрел "герои и любовники "? :blush: самый финал пропустила. А так же интересно, кто победил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:13
Сообщения: 2552
Откуда: Киев
Elengold ой,пью..пью..а мне как тому лосю, все хуже и хуже :lol2: сорри, потому и захожу редко. не нра вносить негатив :(
это не хандра, а неминуемое столкновение с реальностью. совсем сил нет за этим беспределом наблюдать. а дальше ж - токо хуже((
еще порадовали - на клиенте завис долг, а из-за курса скорее повесится,чем отдаст. "запити холодною водою" как-то не готова 8-(

_________________
не хотела вас расстраивать, но у меня все отлично ..))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Susie, а что-то среднее по курсу договориться - аля ни себе ни людям? Или это себе в убыток?

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:13
Сообщения: 2552
Откуда: Киев
такс. девушки. кто там шарит в нюансах технологии или просто требователен ко вкусовым какчествам :bigudi: подвзмогните, пжлст
и для поговорить, типа соцопрос, ну и если кто что полезное знает - буду признательна. типа,не берите соки одесские :blush: :D

какие ТМ вы покупаете - молоко, кефир,масло? мин.вода - да\нет? мясо - рынок и т.д. или фасовка (почему\какая)? крупы?
ооо, буду еще признательна за подсказку на вкусные оливки. хороший не за мульйон сыр. и еще раз спасибо ответившим [|||]


вспомнился недавний разговор с Нифертитой - что.мол,сволочи,гречка по 20 грн - это занадто. буквально за пару дней до этого покупала,
какую-то вполне цивильную упаковку за 18 кажись. и до этого помню вполне цены на таком уровне. но это типа Август и прочие.
а тут сраная простигосподи китайская гречка с кучей мусора - по 21 грн 8O 8O и фиг какой выбор. чето я вобще не поняла :wall:

Добавлено спустя 38 секунд:
Vredya
ой.. предлагают в натуре, но оно то точно себе дороже 8-( так и будем пробовать - хоть по курсу 8 и то было б неплохо :(

Добавлено спустя 48 секунд:
Vredya
как кстати твоя банда? Егор еще дома? все еще на больничном? что врач сказал, чего вы в этот раз так долго не выкарабкаетесь?(

_________________
не хотела вас расстраивать, но у меня все отлично ..))
Изображение


Последний раз редактировалось Susie 19 дек 2014, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Susie, https://furshet.zakaz.ua/ru/buckwheat/ тут и дешевле мона найти. Хотя я не заморачиваюсь обычно - беру и беру крупы. Единственное, марку Хуторок не беру!

Молочка у нас славяночка и волошковое поле, но мы тут особо не экспериментируем т.к. у Егора было проявление аллергическое на "витаминизированное" сухое молоко.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Susie, завтра к врачу записаны. Если опять не все хорошо уже буду скандал устраивать на тему какого хера вы нас так плохо лечите и может стоит пересмотреть схему - то отменяют то возвращают одно лекарство и ингаляции с вентолином. Если млин не помогает то надо как-то иначе смотреть же. Но это завтра.

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:13
Сообщения: 2552
Откуда: Киев
Vredya да просто возмутила китайская грязная гречка 8O у нас. китайская. гречка. ну капец :( по молоку ясн.

насчет лечения - я б тоже уже за альтернативным мнением пошла бы. как-то не алле. пусть в итоге все будут здоровы :daisy:

_________________
не хотела вас расстраивать, но у меня все отлично ..))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:58
Сообщения: 237
Всем привет!
Читаю...

Сьюзи, чего раскисла??? Прям не узнаю тебя... да, в стране попа, война, еще ж и курс этот.... НО... нельзя киснуть!!! Знаешь, подслушала (совершенно случайно) разговор бабулек , дословно : " 41-й помнишь? - помню.... -а 90-е? ..- помню..... -выжили? -ага... -и сейчас тоже!!!" Сью, на секундочку, людям деньги полгода не платят вообще!!! А цены ростут везде.. а еще ж и бабахи... эээххх.. цените мир, девочки!!!!!!!!! :daisy:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ну это так было, минутка лирики! ;)
По теме:
Vredya, пусть завтра скандала не потребуется и лечение поможет! :)

Весна, Ирочка, видела фото- Абалдеть как красиво!!!! А у нас дождь и снега нет уже-растаял... капец .... как всегда погода на НГ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:13
Сообщения: 2552
Откуда: Киев
Vredya писал(а):
Susie, https://furshet.zakaz.ua/ru/buckwheat/ тут и дешевле мона найти..

зашла. печаль. те же киви 8-( выбор никакущий. цена такая же загадочная :(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Chanelka та то на пмс известие о невозврате долга наложилось. я не кисну. так. бубню и жалуюсь ценам. как всегда. ною ;-D
а мир да.. об этом думаю все время. во всяком случае с ребенком на улице без страха гуляю. и муж рядом. все живы- здоровы.
но понудеть это ж никак не мешает ;) отвлекает чуток,меня во всяком случае. от тоски ухожу в кропотливые подсчеты и анализ)
как вы там? как с подачей тепла\воды? не болеете хоть? не разжимаю за вас крепкие-прекрепкие кулачки и очень жду добрых вестей :daisy:

_________________
не хотела вас расстраивать, но у меня все отлично ..))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:05
Сообщения: 1426
.

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Летнюшка:) 19 дек 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:58
Сообщения: 237
Susie, то все ясно! ;) но чуть побубнела- и будЯ! ;-D
С водой так себе...
Ой, знаешь, сами так ждем слов "Война окончена! Урра!" Даже вот сейчас писала, и слезы навернулись-представила.... за кулачки спасибо!!! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Chanelka, спасибо! Очень надеюсь. Вам улучшения бытовых вопросов и мирного спокойствия.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Девочки, всех с праздником!

Изображение

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:05
Сообщения: 1426
Да, уже пятница. Всех с праздником! Мира, благополучия в семьях и стране, здоровья!

Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:58
Сообщения: 237
С праздником, девочки!! Всех благ!!! ;)
Vredya, спасибо большое! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:27
Сообщения: 2032
Откуда: USA
С Днем святого Николая!! Пусть он принесет в Ваши дома мир, здоровье, душевное тепло!!!
Пусть все детки получат желаемые подарки!! :daisy:

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
А мы таки выехали на корпоратив без детей :bravo:
Было прикольно, особенно что никто не таскал меня за волосы, не сбрасывал со стола все предметы и не орал на ухо ;-D даже как-то необычно
Все шутили что мы как на свидании ;-D
А вообще люди умеют работать и отдыхать, такая неформальная обстановка, впервые увидела всех сотрудников а общались так будто давно знакомы , вообще мне понравилось. А главное что девочка справилась с детьми :bravo: Даню забирали со слезами - там игрушек куча новых было , а Аня по дороге домой спросила: А зачем вы нас сегодня забрали ? ;-D Сами задумались.....Зачем ? :))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:37 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
всем привет!

Susie писал(а):
какие ТМ вы покупаете - молоко, кефир,масло? мин.вода - да\нет? мясо - рынок и т.д. или фасовка (почему\какая)? крупы?
ооо, буду еще признательна за подсказку на вкусные оливки. хороший не за мульйон сыр. и еще раз спасибо ответившим

молоко-кефир славяночка беру, масло беру ТМ ферма. Минералку если беру, то моршинскую без газа, т.к. газировки стараюсь не пить, а без газа только моршинская нормального вкуса мне... Мясо муж на рынке берет, из см мне стало плохо пахнуть чето, а на рынке традиционные тетушки-продавщицы видимо так обалдевают от вида мужика, который скупляется на базаре вместо бабы, что дают ему и "на поход" и всякие мохговые косточки на борщ даром ;-D

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Всем утро!

_vesnaa_, оу, вы уже и сбегали? Я думала это вас пригласили через неделю там или когда-то. Молодцы что развеялись и девочка молодец что справилась и малявики молодцы что девочку не отпугнули, может она еще как-то не против будет с ними посидеть ;-D

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:41 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Девочки, всех с днем Святого Николая! Пусть он принесет нам мир и нашим деткам счастья и здоровья :daisy:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:03
Сообщения: 3515
привет)

всех с Праздником святого Николая!!!

Vredya, почему хуторок крупы не покупаешь?)

vesnaa, молодцы, что хорошо отдохнули :bravo:

беру молоко и масло яготинское, каши нордик, крупы разные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Ali, я именно манку - у них она реально бывает с молью, а значит они ее хранят... плохо. Причем это их совершенно не удивляет - я писала им жалобу :mrgreen:

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:03
Сообщения: 3515
Vredya, ясно, спасибо. я иногда беру их пакетированный рис или гречку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 23:58
Сообщения: 5495
Всех родителей и деток с праздником Святого Николая!!! Пусть детки верят в чудеса подольше!!!

Крупы разных ТМ. Вода моршинская, миргородская. Молочка Яготын + раз в неделю у мужа получается купить домашний творог и молоко. Богдану брала молоко ультрапастеризованное, но сейчас и Яготынское даю.

_________________
Изображение

Реферальный код iHerb ATL5262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:56
Сообщения: 292
Всем привет! С праздником Николая Чудотворца! Пусть произойдет же у нас чудо-настанет мир!

Сью,а ну давай не хандри! Главное,чтоб все здоровы были!
Насчет опроса. Особо не парюсь,беру,что есть в магазине рядом. Выбор там нулячий. Гречку брала хуторок и чумак. Хуторок перебирать приходится,много мусора,зато по вкусу нравится,а чумак хоть и чистая,но невкусная. Рис и чумак и хуторок норм. Минералку беру моршинскую без газа,либо малятко(тоже мне она вкусная).молочку беру яготин(кефир,йогурт,молоко),галычина(кефир,молоко,масло). Тут у меня мама индикатор. Она молоко с детства не переносит и вот если ей не нравится масло или кефир,знач там точно молоко есть. Ещеволошкове поле(масло,йогурт),селянське(молоко,масло)
мясо,печень предпочитаю на рынке,ибо больше выбор и выбирать эти продукты я умею. А печень в магазинах в основном мороженая (говяжья в смысле),там не видно почти ничего.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось sanna 19 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:59
Сообщения: 11274
привет
с праздником всех!
чет мне утром так хреново было. голова болит. не выспалась ужасно. проходила утро на автопилоте. забила на все и завалилась с Аней спать
за час вроде даже человеком себя чувствую
пойду поработаю и почитаю вас потом, если успею

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:
забила пока на работу. пью чай. перед сном забыла окно закрыть. замерзла. как Настя с открытыми и без одеяла спит?!
про планшеты - это хоть и не первая необходимость, но очень удобно, да. если че у меня был и маленький бук, и большой ноут, есть с чем сравнивать. планшет совершенно другое. я в нем и рецепты смотрю на кухне. и фильмы (передачи в записи) пока готовлю. тоже бегаю за малявками в скайпе. а в дороге то вообще без разговоров - зе бест!
Elengold у меня вчера фотом шли твои коханци - вроде мальчика зовут рома? (из двоих который не сергей)
Susie не кисни! приезжай, устроим мамский корпоративчик ;)
вода - моршинская. молочка - яготинская, словяночка. мясо - в новусе или метро
_vesnaa_ и вот точно "зачем?" :mrgreen: ой, ржу. у меня настю на сб забирают. гульнууууу :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
крупы Август уважаю. на рис-гречку часто смотрю на внешний вид, могу и другие марки взять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1847 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 74  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB