Текущее время: 19 апр 2024, 01:10




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2269 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Привет.

Ди_ана, лучи!

Звьоздочка, +1 как Ванюшка быстро вырос :) Серьезный такой в стуле, аки директор :)
...продаю Водителя..если шо :) Вам со скидкой, если вам руль надо ;) http://www.kidstaff.com.ua/tema-11118357.html Только телефончик где-то потерялся в квартире, точно дома, но родители найти не могут, а меня ж дома нет...

НАМ дали тут отопление!!!!!! УРА! Шли с братом с тренировки, купили вина, оказалось и повод есть :) И муж в 23-40 приезжает.
Хотим на выходных все таки Межигирье посетить.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Redfox
Ура отоплению!
Спасибо за руль, пока буду думать мысли )) куда это все громкое и светящееся деть.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Звьоздочка, он не громкий, муж скотчем динамик заклеил-так вообще тихонечко гудит. А телефоном Максим и не играл, он как-то вообще был без смысловой нагрузки и тихим совсем звуком, без света.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Redfox, спасибо!
Вас с отоплением! Нарешті! :bravo:

Звьоздочка, видела Ваню - сладкий-сладкий такой! И шапка прикольная, яркая! ;)
Я хочу сделать все дома максимально просто. При том, что и Ромин ДР, и мужа хотела сделать такого же плана. Но всегда кто-то успевал помочь - то родители с бутербродами готовыми приезжали, то кум с девушкой и едой приехали, нам оставалось только курицу в духовку поставить, картошку сварить и салат сделать.
Не знаю, как будет в этот раз... :dont_know:
Заморачиваюсь не сделать ли укладку в салоне, на работу в ДР или нет. Это ж надо утром все успеть и опоздать при этом на работу.. А оно того стоит? И деньги-деньги... Никак не заставлю себя очередной маникюр сделать дома.

Цитата:
Капли ножницами поддень снизу металл. Это антибиотик?
Не смогла я. Муж дома открыл какими-то кусачками тот металл. Окоферон.
АБ - тобрадекс.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Мне тоже нравятся все эти кухни, стиралки и т.д. Но я так понимаю, что это больше для девочек? :dont_know:
И вообще.. я что-то подвисла купить Роме плюшевого мишку большого (ну, не гигантского), а размером, как годовалый ребенок где-то. Сегодня даже смотрела в магазине. Они такие приятные на ощупь :blush: Я, конечно, понимаю, что это больше как пыле сборник, но в детстве было приятно иметь в своем арсенале игрушек плюшевого мишку.
Ну, и так еще не решила - гитару или синтезатор. И то, и то. :dont_know:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Кстати, продала свое платье, которое когда-то на корпоратив покупала! УРА! Освобождаю шкаф, так сказать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Привет.

Очередное посещение развивалок увеначалось значительным прогрессом: было сегодня много деток, Максим со всеми нормально контактировал, все задания выполнял, даже пел и танцевал :) Бабушку брали с собой, посидела в уголке полюбовалась. Правда, на половине занятия нам срочно захотелось котлету ;-D Еле уговорила подождать конца и поесть печенья. Умаялся так, что аж даже заснул.

Вчера пекла розочки из яблок (из раздела Кулинария подсмотрела), щас буду печь банановый пирог. Все поедается на 1-2-3.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
ДИ_АНА
Цитата:
кухни, стиралки и т.д. Но я так понимаю, что это больше для девочек?

Стиралкой играет Арсений Нотэсанович.
А кухня...во первых интересная игрушка, а во-вторых это и есть правильное гендерное воспитание с детства. Пусть Рома учится готовить ))
Если что, я запланировала приобрести молоток и набор инструментов.
Конечно, я умничаю. Но много закладывается уже у малышей.

Redfox
Какой Макс молодец! Про котлету понравилось особенно.
Я тоже пеку каждый день, и нету.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Приветы...

Что-то пусто тут днем :(

Redfox, молодец Максим!
Что за розочки из яблок? У меня много яблок - их надо куда-то девать. Шарлотки надоели...
И сливовый пирог хочу сделать.. только рецепт найти бы тот...


Звьоздочка, и я присматриваю набор инструментов, но еще не выбрала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:10
Сообщения: 1126
Откуда: USA
привет :)
Лисичка, с теплом вас. И с удачными развивалками. "захотел котлету, ЕЛЕ уговорила сьесть печеньку"... Бывают такие детки??? ;-D
А у нас вчера развивалки не удались, какой-то мальчик ударил (скорее, зацепил) Андрюшку по носику, Андрюша расплакался и не захотел там оставаться.
В разговоре с моими родителями говорит: "дідусь, тихше, Машулька вкладається спати". Мой главный блюститель сестричкиного сна.
А я не пеку каждый день, у меня апатия и усталость, ничего не хочу и не буду. Подруга села на диету Дюкана, похудела уже на 10 кг, тихо завидую, сама выжидаю, когда Машуля будет не так ГВ-зависима.
ДИ_АНА, я лично для нас против всяких кухонь и т.д., но только потому, что места маловато (и есть в садике и в музее тут - есть где поиграть). А так - считаю, что "для девочек, мальчиков" - ни к чему тут, єто даже не всерьез - просто игры, а даже если всерьез выберет потом мальчик єтот путь - даже здорово.
Звьоздочка, видела Ивана - красотун такой большой. И шапка зачетная.
Лапочка, юбка у платья просто восторг. Сколько ж сил, наверное, ушло на єто.

_________________
Изображение

Я не могу жить, когда мне не о ком думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
elleni
Держись-держись. Тоже похудела бы на 10 кг с удовольствием.
Как там Хеллоуинн, празднуете?
Спасибо за Ванечку.
Я навязалась уже, глаза болят (( а скорее от телефонного интернета.
Скучно, хочу на работу.
Полузанятость меня не спасает.

ДИ_АНА
Свисти, как выберешь набор инструментов.

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:10
Сообщения: 1126
Откуда: USA
Звьоздочка, спасибо.
Не особо празднуем, так на развивалках полеки всякие сделали, и на парад сходили посмотреть. Я пока не готова покупать костюм, которій можно лишь один раз на Хелоуин нацепить. Может, на будущий год.
Видела твое платьечко, забіла сказать, как мне понравилось. Здорово, рукодельница.
И мне дома скучно, хочу работать, стараюсь с мужем строить плані, когда смогу пойти работать.

_________________
Изображение

Я не могу жить, когда мне не о ком думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Всем и elleni, спасибки :girl_curtsey: Социализируемся. Максима тоже Марта сегодня и толкнула -упал, и щипнула-орал домой .. и вообще такая девочка, что всех задела на занятии, никого безо внимания не оставила.

Печь тоже нет никакого настроения вообще, но кормить ораву в 7 человек надо чем-то. Наготовил, сели-поели... нет уже ничего. Мама уже едет завтра домой, как-то не вышло у нас теплого общения. Она меня и всех издергала просто, я ж не осталась в долгу - тем же отвечала, пресекала а так же донбасское нагнетание ситуации на Востоке - меня придоканывает, я от этого пытаюсь абстрагироваться, нет больше сил никаких на это. ..эх... Да И Максимом все равно занималась я. И выйти одной, кроме как на две тренировки -что и так бы сделала, Диана бы сидела с Максимом,-не удалось мне.
Хочу тишины, покоя и одиночества!!! забежать на тупик .... пусть даже без пляжа и солнца. Тоже хочу какого-то личностного развития! Хотя бы англ. продолжить учить...
Щас Танцуют все буду смотреть, может отвлекусь как-то от дурных мыслей.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ди_ана, вот http://delo-vcusa.ru/recept/rozochki-iz ... yablokami/ розочки. Но не могу сказать, что прям легкий рецепт. Может просто потому, что я большое кол-во делала, мне было гиморно. И все прилипло к пергаменту, отдирала зубами. Но я поняла почему, надо было дно розочкам из теста делать-защипывать. И яблоки у меня были мягкого сорта. Надо потверже брать. Одно попалось твердое-так вышло гораздо лучше с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Моя Диана ездила сегодня в институт эндокринологии им.Комиссаренко, сдавала анализы -не взяли деньги, сказали с донецких не берут пока... Заблудилась только она -поехала в другую сторону и опоздала в универ на День открытых дверей. Расстроилась.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:10
Сообщения: 1126
Откуда: USA
Я вот на днях писала подружкам, что сделала холодец, которій не застіл даже с желатином. И вот слово желатин не смогла вспомнить, ходила на коробочку смотрела (хорошо, хоть помню где коробочка лежит и как она віглядит ;-D ) ощущение, что по развитию плавно спустилась на уровень детей.
Лисичка, на 7 человек - єто уже табор, сочувствую, я терпеть не могу - когда готовила 3 часа, а за 2 минуті следі твоих трудов не найти и с фонарем.

_________________
Изображение

Я не могу жить, когда мне не о ком думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:11
Сообщения: 3928
Откуда: London
Всем привет! А у нас сегодня было +23 мы нагулялись, ко мне приехала племяница в гости с моей крестницей и Лерке весело ,есть с кем играть. К среднему сыну приехал друг так что у меня сейчас 8 человек. Будем сегодня заказывать пицу . Вырезала сегодня тыкву.
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
Redfox
Дней открытых дверей в универе штуки 4. Еще попадет.

elleni
Это ничего. Желатин слово сложное.
А моя сотрудница мечтала, как будут праздновать с ребенком годик в одинаковых платьях. Утром смотрит: а у нее мальчик!

Lapochka
Тыква шикарная. Я еще прошлогодние помню

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Звьоздочка, ок, если выберу, напишу :)

elleni,
Цитата:
я лично для нас против всяких кухонь и т.д., но только потому, что места маловато
И у нас места мало, по-этому кухню пока что даже не рассматриваю. Мне достаточно парковки и столика мольберта невысокого.
Какая у тебя подруга молодец!
Ох, где то время, когда я худела, конечно, не в таком количестве кг.. но все же.. Сейчас даже пресс не качаю :(

Даже не знаю, как на инглише будет "желатин" :blush:

Redfox, посмотрела рецепт розочек - красивые, но явно не для меня. Лепить, крутить что-то всегда было для меня сложным.

Lapochka, тыква шикарная! Все так четко вырезано! :bravo: КЛАСС!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:11
Сообщения: 3928
Откуда: London
Звьоздочка,ДИ_АНА спасибо :daisy: пол часа сидела вырезала.Налопались пицы. Скоро мелких уложим и будем фильм в 3Д смотреть ( у сына телик 3Д чтоб в кинотеатр не ходить)
Сегодня на прогулке :)
:)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lapochka 01 ноя 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:10
Сообщения: 1126
Откуда: USA
Звьоздочка, подруга твоя победила. Слово сложное? я в 7-8 лет без запинки дезоксирибонуклеиновую кислоту произносила и примерно знала, что єто. А теперь...
ДИ_АНА, желатин так же и будет, только я по-русски забіла :(
А 10кг по диете Дюкана - только начало. Мощная там диета, что и говорить.
Лапочка, тіква - красота.

_________________
Изображение

Я не могу жить, когда мне не о ком думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Приветы.

Сегодня приготовила гречневый суп с куриным филе. Кормила Рому, а он потом вырвал все... :(
После такого молочного йогурта нельзя ж?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:06 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
ДИ_АНА
овсяночку или рис свари

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Привет.

Маму провели... Ощущения двоякие: облегчение с огорчением, и она уехала сама не своя :(
Попали случайно на ярмарку в Соломенском районе, возле Отрадного. Купили много всего недорого, особенно порадовали, наконец, домашние куры!!!
Колготы Максиму купила в Ашане по 32грн с коп. ТМ Акцент укр. хорошие по виду.
Завтра буду пирожки с картошкой жарить.
Планируем в Оушнплаза на рыб смотреть поехать.
В ПН приедут хозяева, снова котопесию прятать...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
у меня в молодости был предел совершенства Sehenswürdigkeiten ;-D (нем.Достопримечательности)
А вообще запоминаю все лекарства, названия и аннотации. Надо было идти в фармацевты. Не было бабла тогда учиться на него.

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Stuardess, спасибо! Накормила вечером рисом и немного печеного яблока туда добавила. Чай.

Вечером температура уже поднялась :( +38,4.

Откуда это все?? :cray:
Я уже на все грешу.. Вчера после садика дома ел жаркое тушеное из говядины и творог с яблоком (может лишним был :dont_know: ). Ну, и утром молочная каша овсянка. Днем суп сегодняшний...
Днем гуляли на улице. Минут 40 где-то, т.к. я плохо оделась, мерзла (перчатки забыла, шапку не взяла), и уже начала переживать, что и Роме холодно. Ушли с площадки домой.
Завтра в кои-то веки собирались с друзьями встретится где-то погулять до сна :( Угу...


Redfox, с покупками!

Охтыбожемой, как оно на немецком звучит 8O Я аж задумалась, как на английском будет, но не вспомнила...

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Старшую сестру Ромину привезли от свекров в среду, т.к. свекр заболел (не знаю чем), была она у них там с воскресенья. Носом слегка шморгала, ну и Рома без нее тоже шморгает.. а теперь вот рвота и температура :(
Может болячку привезла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:09
Сообщения: 2270
Звьоздочка
обалденные платья!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
Добрый вечер.
Выдыхаю выходные и тусню по Киеву, от движения все еще ужасно устаем. Были в Оушенплазе...20мин, но хоть рыб посмотрели, а не так, как с Хрещатиком вышло.... не захотел Максим в толпе находится, разорался на выход и домой :( в ПАРК! в общем, мы таки -дикие ((с) Звьоздочки :)) )
Немного с раскрытым ртом по бутикам хоть глазами пробежалась (дикая и отставшая, не была нигде 3 года уже), хоть сфотографировала, что продают нынче и что носят. Заскочила в отдел Скетчерса -вчера как раз на 6PM смотрела обувь... Такая же самая в 1,5 раза реально в отделе дороже. Ну.. приценилась :)

Потом жарили с Дианой на толпу отбивные и две огромные миски пирожков-с картошкой и капустой. Угарчик еще тот стоял на кухне.

А с собаки снова сняли напившегося клеща, хоть бы обошлось. Линять снова на его лечение щас... запредельно :(

Завтра буду искать лора, по частным клиникам для меня сейчас мега дорого, как прайсы открыла и присела :(((((((( Дали вот в детской больнице №5 лора... надо созвониться. Хвалили. Если еще кто-то может нахвалить какого-то хорошего недорогого ЛОРА -буду признательна. Потому что мы уже все с этими аденоидами одурели, не спим, Максим нервный-НОС орет НОС.. не дышит. Каплями на долго не пробивается.

ДИ_АНА, да что ж вы так все время с такой Т болеете:( выздоравливайте!

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:56
Сообщения: 775
всем привет, ко мне мама приехала нет времент заходить,почитаю вас, потом напишу.
Лисичка, ярмарка біла возле меня, я была на этой ярмарке в субботу, как мы не встретились, как тебя туда занесло?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень золотая!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Сообщения: 15205
ДИ_АНА
Как Рома?

Redfox
Насыщенный денек ))
Лора нет у меня. Увы.
Собацю жаль.

Диамант
Ждем новостей и доклада о самочувствии.

моя_малявка
))) второе платье это проект.

Мы вчера погуляли на холоде. Зато дети хорошо спали потом.
Тоже жарила отбивные ))

_________________
В країні ілюзій


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2269 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB