Текущее время: 29 мар 2024, 03:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
У меня на мобилке и на компе вот этот - http://www.jxlab.com/, уже пять лет. С его помощью и предохраняюсь, И беременела ;-D

Добавлено спустя 18 секунд:
Правда, он не под Андроид...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Я вчера нашла программу своей мечты,в связи с этим пару слов о том, чем люблю я пользоваться в андроиде.
Личные считалки:
Калорий – Бутерброд, очень удобная, максимально приближенная к нашим реалиям из всех, которые мне доводилось виджет, считалка калорий.
Денег – Homemoney. Больше всего люблю её за то, что у неё есть ББ версия и они синхронизируются с андроидом. Пользуюсь бесплатной версией, платная ещё удобней. если бы она еще привязывалась к платежному сервису или карточкам/счетам - цены бы ей не было.
Хотелок и потребностей – За покупками. Удобные шаблоны списков, много «наших» продуктов и не только, можно вносить цены и соответвенно при планировании видеть бюджет предстоящего прохода в магазин.я конечно же, как барышня имПульствная, пользуюсь ею редко. мне она нравится за то, что можно составить список покупок и футбольнуть её сожителю на все возможные адреса, аккаунты, телефоны. Я так не делаю, отправляю одним каким то способом, но всегда можно выбрать – раз, два – я мечтаю о бомбардировке.

Добавлено спустя 49 минут 33 секунды:
По работе помимо удобного самсунговского почтового клиента, в котором одновременно и порознь можно работать со всеми ящиками, и двух офисов, пользуюсь тремя облачными сервисами, в которых разбитыми по проектам держу неконфиденциальные документы, таким образом в любой точке страны и мира могу с ними беспрепятственно работать. ясень перец, что все три облака имеют удобных андроидных клиентов. Так вот, еще очень мне полезны, постоянно с радостью и мыслью, как же стало легче и удобнее жить, пользуюсь:
1. Сканнер визиток ABBYY BCR (платная версия, так как бесплатная ограничена по времени, но она того стоит). Безумно удобен, сразу же всю информацию разбивает по соотвествующим полям и сохраняет в контактах андроида. Я теперь визиток не беру никогда. сканирую прямо на встрече и возвращаю. считаю, что так как теперь у всех есть смартфоны, то людям и не нужно превращать тонны деревьев в макулатуру, достаточно иметь одну визитку - деревянную. ;-D шучу. вообще не надо - перекинулись визитками между своими андроидами и их братьями, и все. эта пограмма тоже была мечтой, воплотившейся в убийство с наслаждением пары киллограммов накопившихся визиток.
2. Сканер документов CamScanner - все функции полновесного сканнера и компьютера при нем. больше никаких копий!!!!

3. All-in-1-Calc - самый простой и одновременно многофункциональный калькулятор на свете.

Интернет и коммуникации:
1. самсунговский клиент Рulse - я открыла для себя менее года назад. собирает докупки все социальные сети - жж, фэйсбуки, дайрики и прочее и прочее. в очень удобном и красивом формате показывает оттуда все новости, легко в разных видах можно перейти на интересующий пост и ответить или перепостить. дзилинькает, когда появляется что-то новенькое.
2. Браузер Лодочка Boat Browser - самое удобное, что есть на сегодняшний день. лично для меня.
3. TuneIn Radio - интернет радио, любое радио любой точки мира. я постоянно слушаю Радио Ведьма из Байреса - это танго радио. И просто кланяюсь экрану, где включена эта программа. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
4. Интерент телевидение - Crystal TV & SPB TV & WatchTV - ну такое, изредка, когда совсем делать нечего.
5. Minus - удобное хранилище файлов и с удобным андроид-агентом.

Навигация - раньше мне очень нравилась Иго, но я затупила поставить его на новый планшет. Люди хвалили навител, и мне вообще то он тоже нравился, но последняя его версия что-то налажала, и тетька/дядька рассказывали сказки, несоотвествующие проложенному вполне прилично маршруту, и так как я пользуюсь практически исключительно голосом, то я в нервах выбросила навител. Сейчас я абсолютно довольна гугловской навигацией, а так же локатором. локатор штука опасная. например, если я не отвечаю на звонки, то некоторые могут открыть локатор и увидеть, как минимум, где я. и даже. если я закрываю такую возможность, то они звонят моей дочери, и просят посмотреть, где я. а она наивная душа, всегда попадается и говорит ;-D зато я тоже могу их всех вычислисть :manicure:

Жабыла - Street Viewer - шикарно, но, к сожалению, оооочень, ну очень мало мест пока показывает.

Утилиты:
1. SVOX - лучий на сегодняшний день TTS. ударения правда часто ставит, где придется, ну ничего, не так давно говорит по-русски.
2. ES проводник - лучший файл менеджер, работает со всеми устройствами в сети, по блютусу, творит все, показывает эскизы. :bravo:
3. Team viewer - оооо, аааа, нет слов. Что, мамочка (которая за 600 км), ты ничего не нажимала, но на экране у тебя высвитилась какая та непонятная фигня? не проблема, сейчас подключусь и исправлю. ой, я забыла сохранить этот документ в облаках, а мне он срочно нужен. Тю, так мой рабочий комп не выключен, я сейчас зайду и возьму его оттуда. ну и т.д. вплоть до лежу в постели, лень встать и выключить комп - подключилась и сделала это.
4. Cyberon Voice commander - дает вам возможность управлять вашим зверьком голосом. :bravo: если бы он еще слышал меня, когда зверек в сумке на пассажирском сиденье, цены бы ему не было! но с "ухом" - счастье просто.
5. Screen filter - наверное такое нужно далеко не всем. Но у меня же амолед. он такой яркий, что вечером/ночью на самой низкой его родной яркости, читать и серфить даже не на белом фоне не очень комфортно. а комфортно, когда я затемняю этой программой 75%(!!!! 8O) этой самой родной самой низкой яркости. вот такой экран. да. ТТТ!

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Последний раз редактировалось Хатшепсут 30 июл 2012, 09:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Хатшепсут, имя, сестра! Как называются эти прекрасные программы?

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Развлекухи c MM:
1. MP3rington maker - очень быстро и просто нарезать рингтон из любого мрз.
2. Самсунговские Фоторедактор и Видеоредактор. Наверное потому что я не ас, ну совсем не ас, в єтих делах, - но очень простые и удобные.
3. Ясен перец, что агент пикассы и гугл плюс - юзаются по полной.
4. Rutracker Downloader - легко, бістро и просто найдет и скачает вам все с торрентов.
5. PowerAmp - лучший на мой взгляд проигрыватель музычки и прочих аудио. Надежный, стабильный с куууучей функционала и настроек.
6. Пульт дистанционного управления для теликов родной - самсугновский. часто не могу найти в постели пульт (хихи), а таблетка в руках, вот и балуюсь :D
7. Ииииии ПАПАБАМ - позвольте вам представить героиню этого поста. Программу, которую я визуализировала, постоянно рассказывала свои, что я ее хотела бы. и вот- вашему вниманию - несравненная WiTV!!!! Попривествуем, товарищи! :bravo: :bravo: :bravo: :daisy:
не знаю, рассказывать ли, или вы сами все поймете? :) У нее есть западно-ориентированная сестра - iMediaShare. Я сначала нашла ее. Раньше я пользовалась самсунговским AllShare. Всем нахвалилвала. но потом после очередного обновления, он почему то начал безбожно глючить. да и нет и не было у него такого функционала, как у этих двух сестер. Вообщем, наверное не все меня поймут, но мне - супер удобно, я могу с любого устройства в доме запустить любой мультимедиа файл на любой свой телевизор по вафле (это мог и старый глючный шарик), а сестры могу запустить любой ММ на телики, прямо из сети!!!. любое видео из контакта, например, кроме того, крутят много тв каналов также - прямо из сети на большой экран. вобщем осталось только завести мощнейший интернет, чтобы одноврменно я могла смотреть фильмы, а он играть в свое дябло. патамуша если сейчас делать это, то тупят и злятся все. но с интернетом все сложнее :cray:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Юлико писал(а):
Хатшепсут, имя, сестра! Как называются эти прекрасные программы?

сейчас сделаю.
ты видишь какой монументальный труд я туд представила на суд общественности? ;-D
все названия добавила и/или повыделяла жирным.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Хатшепсут, вот это я понимаю подход! :daisy:
Спасибо, дорогая!
Кое-что юзаю тоже (тим-вьювер, пикассы, гугл-плюсы). Остальное надо рассмотреть пристальнее)))

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Хатшепсут
:bravo:

Спасибо!
Я к андроиду ооочень долго и недоверчиво принюхивалась, вот только пару месяцев как признала - ну да, хорошая вещь, наверное и ме надо ;-D
А ты - отважный пионер, первопроходец и землеописатель! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:54 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
встроенный календарь в хтс не нравится
гугл-календарь с телефона неудобно использовать
есть какой-то календарь, в котором можно менять и перетаскивать все мероприятия в любой момент?

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Mary Ann
я не понимаю, о чем ты говоришь. календарей и планировщиков - орда монгольская, нужн пробовать смотреть, читать:


Календари

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
я кажется догадалась, о чем ты. если я правильно догадалась, то ты просто не нашла у него кнопку. такого быть не может, чтобы этой функции не было на календаре хтс !!!!!! не верю!(с)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
девушки, подскажите и мне, пожалуйста. мне приходит смс-ка, отображается вначале на экране с функцией "быстрый ответ" , ок, прочитала, закрыла. Но значок о новом смс висит все равно. Захожу в СМС программу, все равно висит. Надо только обязательно нажать на это новое смс, чтобы на экране отображалось только оно одно. Тогда телефон "понимает" - все, прочитано.

Это же очевидно, что лишние телодвижения. Как изменить?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:37 
Не в сети
Адвокат дьявола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:38
Сообщения: 18507
Хатшепсут, функции "изменить мероприятие" нет. только "удалить" и "изменить уведомление". уж поверь, я перерыла все и прочитала все инструкции - нет такой функции

_________________
Кто хочет - тому ничего не мешает, а кто не хочет - тому мешает всё (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 7816
Хатшепсут
оооо! спасибо тебе, дорогая!
шикарный пост!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:59 
Не в сети
Говорящая с драконами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:06
Сообщения: 6283
Откуда: Перн
Mary Ann
Странно, в моем есть такая функция...

_________________
I'm only happy when it rains!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Lessa писал(а):
Mary Ann
Странно, в моем есть такая функция...

Вам надо встретиться, судя по всему.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Mary Ann
Попробуй go calendar. Я не пробовала, но все их продукты очень популярны, знаю точно
А пришла я вообще то сказать, что я коза, забыла две очень важных программы упомянуть, при этом не забыв про такое детство как пикассы и гуглы :)
Клавиатура.обожаю свайп :bravo: :bravo: :bravo: но до того, как яс ни подружилась, мне очень нравилась и с удовольствием порекомендую всем smart keyboard.
И самое главное, это утилита green power manager, экономит энергию очень заметно, сама все переключает тихо,с кучей настроек полезных.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Обладатели самсунговских таблеток, подскажите, пожалуйста, как я могу удалить учетную запись?
Для теста нового планшета ввела свою учетную запись, как удалить ее теперь, не знаю.
Удалять надо однозначно, т.к. этот планшет будет отдан другому человеку.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
П. С. Читаю разные форумы в поисках ответа. предлагают в настройках во вкладке "аккаунты" нажать "remove account".
Но у меня нет такой кнопки.

Хотела добавить новый аккаунт, а потом удалить предыдущий. Но и этого сделать не могу - пишет, что уже существует учетная запись на этом устройстве.

Спасайте, плиз

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Vetochka
какой андроид у тебя?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хатшепсут
4.

Я уже решила ты проблему. Удалила старый аккаунт, завела новый.
Теперь новая проблема- не работает play market.
Samsung apps работает, а маркет нет.
И не нахожу его в диспетчере приложений.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Это не программа, это дейвайс, но пока я такое не заполучу, я спать не буду спокойно!
https://www.youtube.com/watch?v=9c6W4CCU9M4&feature=youtube_gdata_player

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Наверное, скоро и миелофон изобретут :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Очень нужна программа составления своего словаря.
Изучаю иностранные слова, записываю их в список, а прога формирует по алфавиту.

Неужели такой простеькой и нужной для обучения штуки все еще нет? :cray:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Гелла
наверняка есть. у меня была такая штука в обычном самсунге дуос.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Vetochka, пока изучаю Word Steps

Но это нужно с браузера заносить слова, в самом приложении почему-то нельзя :dont_know:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Гелла
у меня тогда был словарь Lingvo, его в эту модель в качестве пробного варианта ставили. Посмотри еще его.
Но там, конечно, тоже можно было заносить только те слова, которые были в самом словарике.

Добавлено спустя 41 секунду:
может, на андроидах он более функциональный

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Хатшепсут
помоги чайнику. SVOX - это ж переводчик? тот что слышит речь и переводит?
как и где его качать?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Must have программ на ОС Android
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Барби писал(а):
Хатшепсут
помоги чайнику. SVOX - это ж переводчик? тот что слышит речь и переводит?
как и где его качать?

SVOX - это преобразователь текста в речь. в том числе всех служебных сообщений. например он может читать тебе книги, он может читать тебе сообщения - смс, почтовые сообщения (есть настройки - читать от кого, и/или тему сообщения, все сообщение) и т.д. и т.п.

очень-очень удобная штука, особенно к машине. только на встречах нужно с ним поосторожнее. а то у меня бывают преценденты, когда эта сволочь на серьезной встрече с толпой уважаемых людей начинает мне говорить "Мамуль, ну ответь своему ребенку" или пока я на трибуне на коференции "Солнце, Ты опять пропала, нюню" :-D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
качать на маркете. но оно платное - где то гривен сорок стоит. есть пробная, кажется версия.
можно конечно и на пда или других ресурсах взломанные смотреть. но мне кажется, за сорок гривен, не стоит заморачиваться

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB