Текущее время: 20 апр 2024, 01:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:53
Сообщения: 2
здравствуйте девочки очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу гадания!самая в это верю и часто к ниму прибегаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
александра10
ну и как? помогает? что нагадали?

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:20
Сообщения: 1
я тоже в это верю,мне гадание помогает,я много раз выпутывалась из разных сложных ситуаций в жизни только благодаря гаданию.но здесь конечно очень большую роль играет сама гадалка,в наше время очень много шарлатанов и из-за них многие в это не верят!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
biolina писал(а):
александра10
ну и как? помогает? что нагадали?

да помогает,когда я была еще подростком подошла женщина и начала мне просто рассказывать все мою жизнь я была тогда в шоке,словно она выучила мою биографию,а затем невзначай спросила хочу ли я знать что будет дальше и я естественно сказала да,она рассказала и все что она сказала все сбылось до самых мелочей.как хорошее так и плохое!и так же она сказала что иногда лучше обо все знать заранее что бы это как то предотвратить и я с этиь полностью согласна!так что с тех пор я в это верю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:42 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
А когда появится маруся7 и запостит какую-нибудь рекламу? ;-D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
света5 писал(а):
я тоже в это верю,мне гадание помогает,я много раз выпутывалась из разных сложных ситуаций в жизни только благодаря гаданию.но здесь конечно очень большую роль играет сама гадалка,в наше время очень много шарлатанов и из-за них многие в это не верят!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
biolina писал(а):
александра10
ну и как? помогает? что нагадали?

да помогает,когда я была еще подростком подошла женщина и начала мне просто рассказывать все мою жизнь я была тогда в шоке,словно она выучила мою биографию,а затем невзначай спросила хочу ли я знать что будет дальше и я естественно сказала да,она рассказала и все что она сказала все сбылось до самых мелочей.как хорошее так и плохое!и так же она сказала что иногда лучше обо все знать заранее что бы это как то предотвратить и я с этиь полностью согласна!так что с тех пор я в это верю!

Чьорт, света5 и александра10 как-то перепутались :lol2:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
[quote="Svetlaya"]А когда появится маруся7 и запостит какую-нибудь рекламу? ;-D

Svetlaya, а как ты догадалась? Наверное к гадалке ходила. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поговорим о гадание
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:50
Сообщения: 69
да уж очень щипитильная тема) :dont_know: кто-то в это верит а кто-то нет,я помню в школе гадали весело так было,но тогда я в это не верила.а потом где-то в восьмом классе,моя мама начала очень болеть,и моя бабушка когда ехала в деревню к ней подсела женщина и начала расказывать что на вашу дочку и на старшую внучку наведена порча(на дочку порча на смерть)и что времени осталось не так уж много.бабушка тогда была просто в панике,а у мамы тогда начались проблемы по женски операция за операцией и никто из врачей ничего не мог сделать.и мы естественно обратились к этой женщине.она долго вичитывала мою маму молитвами и меня тоже.а в конце сказала если хочешь я могу сказать кто навел эту порчу,мама естественно хотела услышать,это была кума мамина она тогда таскалась оказывается с нашим папой и мама ей видимо по всему мешала.а у меня спросила хочу ли я знать свое будущее.я сказала что естесвенно и все что на мне рассказала все сбылось и про мой брак и про работу где я буду работать и про мои болезни что меня ожидали.так что мне кажеться что после такого любой поверит,в это все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB