Текущее время: 29 мар 2024, 01:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:46 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Hulio писал(а):
Просто люди давно не могут собрать нужной суммы на приличный отдых в санаториях не были, вот и мыслят старыми воспоминаниями и совковыми штампами

Хуло, ну начни уже как-то зарабатывать, что ли, поди не мальчик уже :D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:22
Сообщения: 83
Откуда: Kопенгаген
привет.
Плюсану про Щелкино в Крыму-отличное место для отдыха с детьми, чистейшее теплое море, нет толпы туристов, рынок со свежими фруктами, овощами, мясом и домашними молочными продуктами
квартиры сдаются за копейки 15-25 долларов в сутки за квартиру
Город маленький из любой точки до моря рукой подать. В кафешках многих вкусное хорошее комплексное питание за копейки.
Кому интересно дам ссылку на форум, где можно поискать жилье


Второй варинт в Крыму это парк отель ПОрте Маре в Алуште. По названию отеле в гугле можно найти сайт
Отдыхали там сами в прошлом году (дорого, но это варинт для тех,кто по каким-то причнам не может выехать заграницу)
Круглосуточно дежурит врач педиатр и терапевт. Отдельное питание для детей. Все очень цивильно. Огромная территория, очень красивая и ухоженная.
По-моему это один из первых отелей,напоминающих семейные турецкие.. Анимация весь день и вечер, детская комната, площадка, детский бассейн,стульчики для кормления,игрушки

Вот немного фоток
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

По европе ездим много на машине и летаем тоже.
Очень хвалят Закинф в Греции, мама только там была и пождруга с двумя малышами, на питерском фоормуе кучу отзывово читала
наверное, сами туда поедем осенью

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:03 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
Vostok
мне киньте про Щелкино, пожалуйста :popcorn:

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:09
Сообщения: 2270
я на закинфе была, красота
а уже появились чартеры из украины туда или только из питера?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Red писал(а):
Vostok
мне киньте про Щелкино, пожалуйста :popcorn:

и мне и мне

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 314
Откуда: Uptown
и мне :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:22
Сообщения: 83
Откуда: Kопенгаген
Вот тут каталог жилья и темка о жилье,кому нужна помощь разобраться в расположении домов или вообще вопросы по отдыху там-обращайтесь.
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,2567.0.html
вот карта домов
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,15.0.html


очень удобно останавливаться в пансионатах, они как правило у самого моря расположены и с питанием
http://shelkino.com/forum/index.php/board,9.0.html
я само могу порекомендовать "Дельта" ( там есть тема о нем,но тему не читала)

моя_малявка
я про чартеры на закинф не подскажу.. я в дании живут и лететь оттуда бум

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
в порто-маре хорошо, но цена неадекват (море там ну никак не тянет на заявленную цену))) штормит через день, море в алуште грязное вечно и очень глубкое)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
есть куча отелей ,куда не берут детей до 12 лет - не то что до 4-х)
в санатории не должны принимать ,если это не "матери и ребенка". по крайней мере отдыхающие могут пожаловаться - и будет скандал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:21 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Расскажу немного о том где были. Путевка у нас была с 18.05 по 10.06. Отдыхали мы тут http://www.marcopolo.com.tr/ Номер у нас был 2хкомнатный, у старших своя комната, а у нас своя. Кормили очень хорошо. :cook: Для деток там были отварные овощи, мясо, запеченная рыба, в ресто на столике стоял погружной блендер и можно было быстро сблендерить все вареные овощи и получится пюре. Давали и молочные каши:манная, овсяная, рисовая. Федя питался так:
завтрак - каша молочная и блинчики(он их там впервые попробовала и "подсел"
обед - молочный суп, овощи+ рыба/мясо,
полудник- фрукты, бутер с маслом и сыром,
ужин- молочная каша, овощи и мясо/рыба.
Утром давали фреш и Федя выпивал где-то 50 мл. Там попробывал клубнику. Не посыпало, и СБ
Вообще, отдых удался, старшие ходили в миниклуб несколько дней, но им перестало это нравится, сказали, что аниматоры- злюки. На них, кстати, многие детки жаловались. :bigudi: Но на детский вечерний дискач ходили каждый раз и пацаны, включая Федю, зажигали там по-полной. :dance:
Море было теплым, днем была жарища, а по вечерам прохладненько, так что деткам одевала кофточки. Пляж у нас был галечный, а не песок, но пацаны все равно нашли чем заниматься. Купила я там разных машин-самосвалов и они грузили-разгружали камни. А еще набирали в море ведрышко воды и отмывали там камни,они ж меняют цвет немного, если их намочить.
А еще, за время отдыха были 3 случая, когда детки выпадали с детской водной горки, но все случаи были, когда детвора "неправильно" каталась, баловалась. Так что, кто поедет, очень осторожно с этими горками, очень страшно наблюдать такое :(

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На море с ребёнком!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:31
Сообщения: 3
Всем привет! В этом году впервые хочу поехать на море с ребёнком! Ему 4 года. Мне, если честно, очень страшно, я никогда с малышом на долго из дома не уезжала... Подскажите хорошие места для поездки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:07 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Natasha32
Искренне советую Турцию - отличнейшее место для отдыха с ребёнком такого возраста.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
По-моему, это продавательница надувной мебели))

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:35 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ива
а продавательницы надувной мебели не могут интерсоваться отдыхом с детьми? ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Svetlaya
могут, канеш. Если в другой теме не решили ехать на море с палаткой :mrgreen:

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Ива писал(а):
Если в другой теме не решили ехать на море с палаткой

;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
совeтую Бaлaтон, мы сeйчaс кaк рaз здeсь и тут прeотлично :mrgreen:

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Svetlaya писал(а):
Natasha32
Искренне советую Турцию - отличнейшее место для отдыха с ребёнком такого возраста.

а что там есть для такого возраста детей? никогда еще не была в Турции..)

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:29
Сообщения: 25441
Partiz_anka
о! а расскажи поподробнее, пожалуйста.

_________________
Ну а пока
Живём как живут облака
Летим, куда дует небесный ветер,
Не видная глазу река


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
Polka Dot писал(а):
Partiz_anka
о! а расскажи поподробнее, пожалуйста.

сeйчaс нe смогу, т.к. с тeлeфонa нeудобно опусы писaть и инeт глючный. но я ужe строю ковaрныe плaны нa слeд.год. или мaму мою сюдa с дитeм отпрaвить, или сaмой с нeй свaлить нa мaкс.финaнсово возм.срок. обeщaю послe 1 июля подробный рaсскaз о нaшeм aвтотрипe с рeбятeнком.

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:55 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Olka19
для детей там есть все если выбрать хороший отель Мини-клубы со всякими развлекаловками-играми-мультами-спортами, мини-дискачи, бар для малявок, детские бассеины (запустила малую и не боишься за нее). Ты можешь отвезти ее в мини-клуб, а сама на пляж :beach: Ребенок будет под присмотром. будут играть, купаться в бассеине, который на территории мини-клуба, смотреть мультики.

Партизанка, очень ждем!!!

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
Итак, мы уже дома, довольны поездкой и готовы поделиться опытом :)
Излагать свой рассказ тут, наверно, буду. Если что, модераторы подвинут в другую сторонку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Автопробег с ребенком: выжить или отдохнуть? [|||]
Путешествующие: я, муж и Маша (11 мес.)
Автомобиль: Хюндай Гетц
Итого км: 3600 +/-

Постараюсь коротко, интересно и полезно описать наш первый отдых с Маней.
Решение ехать приняли еще зимой, т.к. еще до появления Маши хотелось совершить автотрип. Когда появилась Маша, то мы долго думали, взвешивали ЗА и ПРОТИВ, читали отзывы бывалых, слушали нотации родственников и удивление (иногда непонимание друзей) и таки решили ехать.
Целью было совместить приятное с полезным, а именно море, знакомство с новыми местами, шопинг и сальсу (с мужем познакомились на танцах и дотанцевались до свадьбы и ребенка). Т.к. я уже была как-то на фестивале сальсы в Хорватии, то решили ехать туда, т.к. место разведанное немного, море хорошее и рядом есть аэропорт, чтобы моя мама могла прилететь к нам на недельку.

Всей организацией занимались сами без привлечения агентств и т.п.

Отели бронировала через Booking.com в апреле-мае (если бы сделал это же в феврале-марте, то сэкономили бы еще до 50-60 евро). В Хорватии жили на вилле, где я уже останавливалась и бронировала через проверенный сайт: http://www.adriatic.hr/ru/horvatiya-istriya-rovinj-rovinj/zhilyo/2286/A-2286-c (это собственно наше жилье)
Маршрут разбили на части, т.к. с ребенком одним махом доскакать до пункта назначения не представлялось возможным и желаемым.
Наш маршрут:
13.06 Киев-Львов - Мукачево
14.06 Мукачево-Шиофок
16.06 Шиофок-Ровинь
23.06 Ровинь-Езерче (нац.парк Плитвицкие озера)
25.06 Езерче-Будапешт
28.06 Будапешт-Львов
29.06 Львов-Киев

Пунктом пересечения границы выбрали «Дзвінкове» (с.Горонглаб). Пункт работает не круглосуточно и машин там нет или почти нет (перед нами по дороге ТУДА было одно авто, а обратно только мы одни).

Самыми сложными участками были:
- Киев-Мукачево, он же и самый длинный, т.к. мы только начали путь, и участок от Львова до Мукачева был под проливным ливнем (а дорога на перевале и в хорошую погоду не самая легкая). Маша же была зайчиком.
- Также трудно было на обратном пути из Будапешта до Львова, но там скорее сказывалась Машина усталость и прорезывающиеся зубы (отдельная история).

Как мы паковались: поместиться в Гетц неопытным путешественникам и родителям было сложно, поэтому купили бокс на крышу (кстати, можем сдавать его в аренду, если кому нужно  ). И мы впихнули невпихуемое: коляску-трость, складную детскую кроватку (оказалась лишним грузом), по сумке вещей на лицо, сумка ноутбучная с техническими гаджетами (бук, планшет, все зарядные), фотоаппарат, сумка-холодильник с мин.запасом еды и воды для Маши, кухонная утварь для готовки ее еды плюс медикаменты, отдельно были мыльно-рыльные принадлежности, пакет с игрушками и вроде бы всё. Теперь могу сказать, что вещей было много. Из лишнего: две пары обуви моей можно было оставить, Маше прихватила багацько кофточек с длинным рукавом, но благодаря погоде они не пригодились, кровать детская.

Дорога: ехали так, чтобы Маше было не во вред и не в напряг. Т.е. Первый сон ее был как раз ко времени выезда в дорогу. Она спала час, иногда полтора, потом остановка с посещением туалета, и изучением флоры вокруг мест стоянки (в основном приличные европейские заправки, очень порадовали заправки Marche (там отличный игровой уголок и площадка на улице, отдельная кухонька для подогрева детской еды с микроволновкой, чайником и даже однораз. слюнявчиками; мега чистая и приятная пеленальная комната).
Изображение
После остановки ехали дальше, но обычно не более часа, т.к. Мария бодрствовала и ей за час успевали надоесть все игрушки. Потом опять остановка, прогулка, кормление диких зверей и снова в путь. После этого обычно еще минут 30 и Мария «уходила» на второй сон, если не засыпалось ей в кресле, но было видно по состоянию, что клиент готов, то я ее отстегивала из кресла и давала грудь.

Теперь о местах нашего пребывания...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Шиофок (Венгрия, озеро Балатон).
Изображение
Отличнейшее место оказалось, хотя мы многого от него не ожидали, был просто пункт остановки для облегчения дороги. Для отдыха с детьми, ящетаю, самое оно. Озеро пресное, мелкое и теплое. Пляжи и берег пологие. Вода в озере не кристально прозрачная, но чистая.
Изображение
Сам город небольшой, очень тихий и чистый. Есть супермаркеты, на центральной площади вот-вот должен был открыться ТЦ с магазинами для шопинга (ХМ и тому подобные). Английский немного знают официанты и всё. С остальными нам бы помог немецкий, если бы мы его знали. С распорядителем на вилле проще было объясниться на русском даже.
Изображение
Мы проживали немного поодаль от центра города, т.с. на второй линии (вторая улица от озера).
Изображение
Рядом с нами был бесплатный пляж, на котором было всё что нужно.
Изображение Меня удивило то, что берег там не песочный, а газон. Машеньке в траве и найти ничего нельзя было, так там чисто  На берегу спасатель, на территории кафе-рестораны, бесплатный и чистый туалет, Мохитовая точка
Изображение
довольно большая детская площадка. Мы на нее не ходили, но со стороны было похоже, что там какой-то вожатый есть, т.к. детки разные были, но наблюдалась групповая активность и родителей не видно было.
В первый вечер мы поздно приехали и пошли искать ужин. Дошли до центральной площади (минут 20 очень неспешного шага). Припарковались в каком-то итальянском ресторанчике, Маше принесли детский стул, хотя я и не надеялась, что она там будет сидеть. Вот тут то мы и поняли, как нам придется, есть всё последующее время: поочереди. Мария – шило в попе – сидеть не хотела. Поэтому один ест – второй нарезает круги с Машей.
Изображение
Поэтому отныне мы садились только на открытых площадках и за крайними столиками.
Изображение
На следующий день пошли на пляж, купались, загорали и начинали получать отпускное удовольствие.
Изображение
Потом придвигалось время позднего обеда и раннего ужина + Машиного сна (мы решили покушать в е сон, чтобы можно было вдвоем посидеть) и пошли опять к центральной площади, к тому моменту решили, что Шиофок город детского и пенсионного отдыха. Но мы ошиблись! После обеда решили пройтись до пристани, а тааам, около двух километров улица с пабами, барами, ресторанами, ночными клубами и т.д.
Изображение
Далее она переходит в улицу отелей. Т.е. там, оказалось, есть чем развлечься и без детей 
Изображение
Изображение
На следующий день мы позавтракали на вилле, собрали шмотки и поехали дальше.
Жили мы в частных апартаментах, таких там пруд пруди. На каждом дворике надпись о том, что есть свободные номера, комнаты, бунгало и т.д. В номере нам поставили детскую кровать (еще до нашего приезда), также во дворе организовывался простенький завтрак типа шведского стола.
Изображение
Во дворе был бассейн, больше декоративного характера из-за своих размеров, детская горка и качели, беседка и мангал. Кроме нас на время заезда там жили еще 2 австрийские пары пенсионного возраста и пара молодых людей. Всего в доме около 10 номеров, все с отдельными входами.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
минус в месте нашего проживание - не было полотенец (но я видела при бронировании упоминание об этом и была готова).

Продолжение следует...

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Partiz_anka
ой, вы такие молодцы!!! И пишешь интересно! :bravo:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Svetlaya писал(а):
ой, вы такие молодцы!!! И пишешь интересно!

+1 :daisy:

жду продолжения!

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:05
Сообщения: 23247
Перенесу вопросы
Partiz_anka, замечательный отчет!! Ждем продолжения. Очень интересно вы откатались. Как Маша себя вела? Сейчас бы уже глядя на то как прошло - поехали бы?

_________________
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жо..., и самое главное - ничего не перепутать

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Партизанка! Респект и уважуха! ждем продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
Vredya
Melissa
Svetlaya, спасибо!

Vredya, сто пудово поехала бы, т.к. это большой опыт и приходит понимание, что важно в таких поездках, а что нет.
НО, мы с мужем посовещались и решили, что скорее всего, пока пассажир мелкий может летать в самолете бесплатно, то следующие путешествия будут авиа до места назначения, а там авто в прокат. Т.к. очень жаль потраченных сил и времени на дорогу по Украине. Она самая ужасная и тяжелая.
Маше, конечно, было скучно во время бодрствования. Ее хватало на час с игрушками-песнями-плясками, дальше мы начинали часто останавливаться и гулять.
Плюс, я еще не успела выше написать, мы уехали с двумя прорезавшимися зубами и третим проклюнувшимся, а вернулись с комплектом в 2 раза больше и сейчас лезет 7й. Ее настроение очень сильно подкосили зубы.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
rusallochka :blush: спасибо!

Плюс, я думаю именно это автопутешествие поможет в дальнейшем мне максимально полезно паковаться.
Вещей нужно брать МИНИМУМ всем членам поездки, особенно, если предполагается стиральная машинка в одном из пунктов проживания.

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB