Текущее время: 19 мар 2024, 13:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 95  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:15 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хочу обсудить тему путешествий маленькими детьми.
Давайте определимся с возрастом детей, допустим от 0 до 3-4 лет.

Кто с аткими детьми был в каких странах? Как там был организован отдых, птаниме 9если ребёнок не на полностью общем столе уже и если не на молоке/смеси)
Что следует учесть, планируюя такую поездку, какие отели выбирать? Какой климат?

В общем, интерсует всё.
Комментарии профессионалов турбизнеса приветсвуются.

Опишу свобю ситуацию. Я эти летом хочу куда-то вывезти семью хоть на недельку за границу.
Но пока даже примерно не понимаю,куда и с чего начинать искать.
Малой в мае будет годик. Хочу поехать с ней и с мч. Проблема ещё, что у мч пока даже нет иностранного паспорта, не говоря уже о визах))).
Есть ли смысл заморачиватьс с визовыми странами? Или не парить мозг и поехать в Турцию?
Если в Турцию, то куда? Я во время своих поездок видела, что там куча народу с маленькими детьми и колясками, но никогда не обращала внимание, ка корганизовано питание для маленьких детей, например.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Svetlaya, начну вещать, как работник отрасли и как мать :) Мелкого далеко не таскала, первый отдых был в годовалом возрасте в Египте, отдыхали в 4*, все прошло отлично, но есть один момент - у меня малой к году был зубаст и всеяден абсолютно, это многое решало. И опять же, был ноябрь.
Про Турцию - мое мнение, идеальный вариант для детей до 5 лет, да и в принципе. Сейчас придет мнооого желающих рассказать, что Европа лучше, и Турция надоела, и т.п., но опишу плюсы:
- короткий перелет. Пока ты не знаешь, "что за птица" твой ребенок, я б не рисковала с длительными полетами.
- оптимально близкий к нашему климат, практически нет акклиматизации, которой так пугают педиатры.
- не слишком соленое море, в отличие от того же Красного, хотя для кого-то это как раз минус.
По вопросу куда - ключевую роль здесь играет бюджет. Есть отели, в которых для самых маленьких предусмотрено все: тарелочки на липучках, стерилизаторы бутылочек и блендеры в ресторане, большой выбор молочного и детского питания, запечатанные йогурты и свежевыжатые соки, но это как правило очень недешевы 5-ки. Тут стоит определиться прежде всего, что действительно нужно и без чего вполне обойдетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Мы практически не переставали ездить..

В 6 месяцев - Копенгаген, в 12 - Словения, в 15 месяцев - Швейцария.. Австрия, Франция раз 5 наверно, Бельгия, Голландия, Венгрия, Италия, Кипр, вот не уверена, что все вспомнила, куда с киндером ездили :)

Светлая, до 3х лет я всегда снимала квартиры или дома на месте.
Во-первых, нам нужны две спальни, а лучше три (с нами еще ездил мой папа иногда или няня), и своя кухня, летом еще и бассейн желателен.
Во-вторых, это дешевле, и выбор огромен. Единственный минус - в таком варианте отсутствует присмотр за ребенком, который тебе дает отель. Не знаю, почему, но редко кто так делает, имхо это очень хороший вариант для совсем маленьких, которых все равно еще не оставишь - дом в Сан Рафаэле (деревня рядом с Сан Тропе), 5 спален, сад и бассейн - 1500 примерно за две недели, и это самая дорогая поездка была в этой категории отдыха.

Киндер-отель - более дорогой вариант, для родителей более независимый, в отеле есть мини-группа и присмотр за детьми с утра до вечера, игры, прогулки, бассейн тот же. То есть можно полдня самим, полдня с ребенком, например. Имхо это хороший вариант, когда ребенок детсадовского возраста, играет с детьми, а не просто ползает и за ним смотреть надо. Но это дорогой вариант - 1.5-2 штуки на неделю примерно.

Есть еще детские клубы - это уже для детей постарше, от 3х лет. Это вот мы как раз в апреле поедем, во Францию опять. Жилой комплекс домов 30, стоит вокруг небольшого озера. У каждого свой домик, 2 спальни+кухня+терраса, 5 км теннисный корт, 5 км лошадиная ферма и ты ды и ты пы, включен детский "лагерь" до обеда, это в основном детское гуляние по лесу и изучение местной флоры и фауны. Деревня на Луаре, замки будем смотреть. Стоит совершенно смешные деньги - 460 евро за неделю на всех.

У народа с детьми еще популярны Майорка и Египет. Но мы там не были.

Аэропорт Алиса обожает! и ждет с нетерпением, уже просекла, что за этим следует. Ездим еще много машиной, 7 часов с перерывами превращаются в 9, но в принципе нормально. Опять же, привыкла)) берем айпад в поездки, с запасом мультов

На первый раз я бы на твоем месте поехала в Турцию, наверно, имеет смысл сделать все как можно проще в смысле логистики. Когда ребенок привыкнет к поездкам, то можно везти куда угодно.

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Даня||Кирюшина
Olka19
Спасибо!
Да, я всё же склоняюсь к турции, нужно подумать только как еду организовать. Хотя с собой всегда можно взять как минимум смесь, каши растворить и -еду в бабочках для подстраховки. Ещё я видела в отелях часто есть отдельный диетический стол, там овсянка всегдабыла, отварные овощи без ничего , ребенку подойдет, я думаю.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Svetlaya, всегда есть овсянка, отварные овощи и мясо без ничего, что касается каш и баночек - в Турции и Египте это счастье продается в аптеках, Нестле точно можно купить, сложно найти Семпер и Хуману. Дальше, практически в каждом отеле на завтрак как минимум есть молоко, если попросить для ребенка - нальют в бутылочку, свежие фрукты и выпечка (не торты, а обычные булочки всякие) тоже есть всегда. Помысли, что вы едите в принципе дома - у меня малой наворачивал супы-пюре с удовольствием, как правило, они не пересоленные и не перченые, специи и соусы стоят рядом для желающих взрослых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Svetlaya

не ездила, а вот мои родственники возили дочку в годик в Турцию, ездили пару раз в Италию. Все ок было, кроме последнего случая (малой там было почти 3года), когда непонятно чем все отравились.
мне врач говорила, что ребенку не нужно менять питание, независимо от того, куда ехать (то есть все взять с собой)+всю аптечку, потому что для ребенка любая поездка это все-таки стресс. в Турцию я бы воду брала. ничего бы там не давала пробовать. мало ли.
хотя врачи еще советуют не менять климат ребенку до 3х лет.

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:10 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Jen писал(а):
в Турцию я бы воду брала. ничего бы там не давала пробовать. мало ли.

да не, это перестраховка уже лишняя. Ещё я воду буду возить)). Там воду можно купить в супермаркете или в аптеке бутылированную. Кроме того, есть чайники в номерах, кто мешает накипятить воды? И взять пару каш растворимых, смесь, мясные консервы детские. А отваренные овощи ничем не повредят,я думаю.
Ну и действительно можно в аптеке купить готовое дет. питание в баночках...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цитата:
хотя врачи еще советуют не менять климат ребенку до 3х лет.

Да этим советам сто лет в обед)). Просто я не хочу, конечно, в самое пекло ехать. Думаю, может или в мае или уже в сентябре. , максимум в начале июня

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Svetlaya
В мае море прохладное. Разве что в Алании, но, блин ехать далеко от аэропорта. Я в сентябре пока мылюсь. магияфорумавонпошла! :)

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:26 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Энигма
да понятно. Но бассейны же будут тёплые? :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Svetlaya
Подогреваемых в Турции вроде нет.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:49 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Энигма писал(а):
Svetlaya
Подогреваемых в Турции вроде нет.

Да? Нужно узнать!

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 45 секунд:
А что кто может сказать по поводу Хорватиии и маленьких детей? И какие регионы если да?
Просто по Турции маленький выбор получается в плане времени отдыха. Или май или уже сентябрь
А если говорить о лете, там безумно жарко...

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Энигма писал(а):
Svetlaya
Подогреваемых в Турции вроде нет.

Чей-та нет?))) очень даже есть, есть даже крытые подогреваемые)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Svetlaya
О,по Турции, солнце там гораздо активнее чем даже у нас в Крыму, так что запасайтесь солнцезащитными кремами-мазями...я не обгорала никогда в Турции умудрилась сгореть капитально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:26 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
я думаю, это нужно конкретно по отелям узнавать уже.
Но мне вот чё-то в Хорватию захотелось..
У нас же кто-то ездил в прошлом году с годовалым ребёнком?
Карасик, кажется...
Нужно её сюда затащить, чтобы подробно всё рассказала!

Добавлено спустя 47 секунд:
rusallochka писал(а):
Svetlaya
О,по Турции, солнце там гораздо активнее чем даже у нас в Крыму, так что запасайтесь солнцезащитными кремами-мазями...я не обгорала никогда в Турции умудрилась сгореть капитально

rusallochka
да я знаю... Я в Турции 6 раз была. И 3 раза в Египте, так что плавали, знаем.. ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
rusallochka писал(а):
Энигма писал(а):
Svetlaya
Подогреваемых в Турции вроде нет.

Чей-та нет?))) очень даже есть, есть даже крытые подогреваемые)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Svetlaya
О,по Турции, солнце там гораздо активнее чем даже у нас в Крыму, так что запасайтесь солнцезащитными кремами-мазями...я не обгорала никогда в Турции умудрилась сгореть капитально

Закрытые - да, еще могут подогревать а-ля джакузи, 2 м в диаметре. А большие только в Египте и только зимой.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Svetlaya
в Хорватию я бы только квартиру или дом снимала)

смотри например, 50 м до моря
http://atraveo.de/objekt/fotos.php?objid=749632&imgnr=1#fotos

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:54 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Karasik
Спасибо огромное! Изучу твой журнал.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Светлая,

Я своих возила - 6 мсец Финляндия, год - Карибские острова, потом неск раз оттыхали на атлантическом побережье в разных точках, вобщем не проблема с ребенком/ами. Твой старший с вами будет?

Я не рекоммендую гостиницы с маленьким ребенком, это на мой взгляд очень напряжно, особенно с питанием. Я вообще не люблю отдыхать в гостиницах, тк я в гостиницах без конца по работе, заколебали, даже если это 5 звезд, мне все равно не хо. Я всегда снимала дом или квартиру, тк мне нужна моя кухня, моя спальня чтобы не сидеть друг у друга на голове. Тем более если ребенок ночью проснулся-плакал, хоть не в той же комнате, где все спят.

Я не знаю, насчет Турции, я там никогда не была, но я бы очень посоветовала Хорватию. Очень красивая страна, много чего есть посмотреть, исторические точки кругом, и природа замечательная. Безумно красивое (и чистое!) море. Чистые пляжи без толп народу. Хорошая организация пляжей, в смысле туалеты, душ на многих общественных пляжах, и они чистые, и даже есть туалетная бумага. Цены, если не кушать в ресторанах, очень приемлемые. Базар отличный в плане овощей-фруктов. Самое главное, украинцам не нужна виза.

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
Шо касается путешествия с детьми. Нужно подготовиться к самолету - развлекалок набрать с собой как можно больше. Взять средство от укачивания, или принять меры на случай если ребенка вырвет. Такое может быть даже от 2-х минут турбуляции. Поэтому взять с собой в самолет смену одежды и всяческие вытиралки. Ну и следить за этим, потому что лететь самому пару часов обрыганным - невеликое счастье. Я давала своим детям детский драмамин, но я не знаю, годовалому стремно все же. Еще рекоммендуют дать попить из бутылочки при взлете и посадке, тк. уши закладывает. Ессессно, продумать передвижения по аэропорту, будет ли у вас коляска (тогда, лучше конечно портативную, типа "зонтик"), или у вас какой-то рюкзак для переноски ребенка. Памперсы, все такое, как на любую поездку.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
Svetlaya писал(а):
Энигма писал(а):
Svetlaya
Подогреваемых в Турции вроде нет.

Да? Нужно узнать!

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 45 секунд:
А что кто может сказать по поводу Хорватиии и маленьких детей? И какие регионы если да?
Просто по Турции маленький выбор получается в плане времени отдыха. Или май или уже сентябрь
А если говорить о лете, там безумно жарко...


Мы собрались с Машей в июне в Хорватию. Как оно получится сможем только потом рассказать.
Хотя моя хорошая знакомая с Натали, (девочки из деток 2010 ее знают :) ) с малой с 6 месяцев путешествует.

Апартаменты уже забронировали (6 суток обошлись в 300 евро на 3 взрослых).
Но мы будем ехать на машине через Венгрию (можно лететь на самолете, тогда вопрос с визами вообще отпадает. Летом будут чартеры разные, я их жду чтобы маме моей билет купить)
Но в июне море там еще прохладное. Малой будем брать надувной бассейн чтобы хлюпалась, а нам и такое пойдет :)

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Говорящая с драконами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:06
Сообщения: 6283
Откуда: Перн
Svetlaya
Отписываюсь: в Хорватию влюбилась после прошлой поездки навсегда. Мне кажется, мне она никогда не надоест. Насчет поездки именно с детьми - я затрудняюсь сказать, даже не обращала внимания на важные мелочи. Но - снимать виллы и вправду выгоднее. Моя мечта на сегодня - вилла на острове.
По поводу совместной поездки - у А. задрожали от возбуждения лапки :) Уж очень он вас любит. Предложил ответный удар - давайте я его на вас буду оставлять. Я сказала, что в этих шутках почему-то оказываюсь тет-а-тет с Софьей Константиновной :mrgreen:
Если серьезно, можем это обсудить при встрече.

_________________
I'm only happy when it rains!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Насчет Хорватии, я порекоммендую Сплит. Туда есть прямой рейс из Киева (был во всяком случае не так давно). Город очень красивый и исторический. Пляжи в пределах ходьбы суперские. Один, который в самом городе, не очень, и там пордостковая тусовка (хотя их подростки на редкость вежливые и спокойные, их просто туда слишком много набегает). С едой и развлечениями нет никаких проблем. Удобно из Сплита поездить по разным островам на Хорватских паромах (Ядролиния), посмотреть другие города и пляжи на маленьких островах. Это все в пределах однодневной поездки.

Мы были в начале июня (еще не высокий сезон считается), море было, как ванна теплая.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:29
Сообщения: 453
Откуда: Киев-Каховка
Glider
Karasik
я по опыту своему говорила, возможно мне, как особо "везучей" повезло. В 2009м в конце июня в Ровине море было прохладным. Надеюсь, что это исключение :)
Плюс пляжи и берег в основном не песчаные, а каменистые.
Когда бронировала жилье, то действительно, после 15 или 30 июня (у разных хозяев разные условия) цены выше.

_________________
Изображение
Снится шар голубой в голубом поднебесье, и горячая боль обжигает виски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Это наверное зависит от местности, тк там много островов и разных течений. Я была в 2010 году. Пляжи да, более, как Крым, каменистые. Мна понравилось, что многие пляжи под соснами, те. легкая тень и красиво.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:51 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider
огромное спасибо!
Буду думать)
Partiz_anka
о, у тебя ж малая ещё меньше))
А апратаменты нужно прямо сейчас бронировать? А можешь бросить ссылку , где бронировали? Там нужна предоплата какая-то? А как покупать билеты на чартерных рейсах? Через турагентства?

Цитата:
По поводу совместной поездки - у А. задрожали от возбуждения лапки Уж очень он вас любит. Предложил ответный удар - давайте я его на вас буду оставлять. Я сказала, что в этих шутках почему-то оказываюсь тет-а-тет с Софьей Константиновной
Если серьезно, можем это обсудить при встрече

Конечно, можем обсудить!

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Svetlaya, для ре лучше Средняя Долмация. Хвоя над пляжем, пляжи мелкогалечные, без гористостей. Лететь до Сплита, потом трансфер. Красивый городочек (и более цивильный, чем наше Тучепи) Макарска. Еще знакомые отдыхали в Брелле, тоже довольны. В июне - хорошо. Ровинь, просто, севернее, это уже Истрия, поэтому там может быть холоднее.
Билеты Сережа покупал в турфирмах, бронировали по инету, сайтов масса.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:05 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Shade
Спасибо!
Вы ж в отелях жили? Или снимали апартаменты?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2351 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 95  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB