Текущее время: 29 мар 2024, 00:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5096 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 204  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:00
Сообщения: 14170
Хатшепсут
Тю(((
Беги оттуда на морько посевернее)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Фэйла
Я была раз 12, наверное

Тёплое, конечно)
Эгейское в конце сентября 23-24 на севере, на юге 24- 25
Средиземное 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Напиваемся и шерстим букинг на предмет завтра же сбежать из это ада.
И главное это все после недели в Остуни, Полиньяно, Монополи, где мы каждые пятнадцать минут говори друг другу, что это рай и абсолютное счастье.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
И еще хочу рассказать вам про Трениталия.
Наш поезд в горах очень страшно загрохотал, остановился, и мы полтора часа стояли без кондиционера и информации. На вершине горы, в лесу. Потом нас со скоростью 10 км в час дотащили до ближайшей станции, высадили и оставили на персоне. И опоздали на пересадку на следущий поезд

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:35
Сообщения: 38871
Arturberg писал(а):
Ива писал(а):
Кадристка

это не вторая сторона, это МАУ пытается держать лицо ;-D

+1
что у них неплохо получилось, кстати
на удивление )))

Добавлено спустя 25 секунд:
я даже представлять боюсь себя в такой ситуации :(

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Хатшепсут
пусть всё разрулится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Привет.
Посоветуйте, куда сейчас можно рвануть на 3-4 дня?
Косино? Затока? Черновцы? Может, поискать горящее что-то или это нереально сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:20 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Koalla_82
в Косино далеко ехать
жалко времени на дорогу :(

Аквадар?)) или вам посмотреть погулять?

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Arturberg лучше посмотреть-погулять, наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Просто кучу бабла потратить в комплексе не хочется.
Я сама не знаю, что хочу. У мужа появилось окно, но я уже была в отпуске, меня если отпустят, то на пару дней только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:28 
Не в сети
Татуированная в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:56
Сообщения: 68035
Koalla_82
в Бакоте были?
и жить можно в Камянец-Подольском или Черновцах , а там всегда прекрасно)))

_________________
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
(с)


Реферальной код Iherb KLR104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Arturberg писал(а):
Koalla_82
в Бакоте были?
и жить можно в Камянец-Подольском или Черновцах , а там всегда прекрасно)))

О, спасибо, гляну, и в Черновцы давно хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:16
Сообщения: 6049
Koalla_82
Под черновцами комплекс " сонячна долина". Можно там жить и гулять в черновцах.
П.с. там не только горнолыжный курорт. Мы на майские в с.д. были. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 5464
Откуда: Киев
Deniska спасибо. Посмотрю, но, честно, ездить не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Цитата:
честно, ездить не хочу.

и если жара сильно не погуляешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:04
Сообщения: 4195
кто хочет на Мальдивы и Шри ланку?
Limited availability from October 2018 to February 2019 (excluding Christmas/New Year)
AIRLINES:
Emirates
https://www.secretflying.com/posts/2-in ... roundtrip/

_________________
Реферальный код ZFQ174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
lena_bel писал(а):
кто хочет на Мальдивы и Шри ланку?
Limited availability from October 2018 to February 2019 (excluding Christmas/New Year)
AIRLINES:
Emirates
https://www.secretflying.com/posts/2-in ... roundtrip/

Оффер, скорей всего неплохой, правда зависит от отеля и аттола. Но, просто что бы не было непоняток и сюрпризов потом. Авиаперевозчик, все таки не Эмиратс. Вернее, по крупному счету, таки, Эмиратс. Но их дочернйи бюджетник компания "Флай Дубай". Который летит, как раз из Жулян, и в Дубае вылетает на Мальдивы тоже из 2-го "флай дубаевского" терминала (вряд ли же будут менять терминалы, и из Киева везти бюджетником, а из Дубая прям Эмиратсом...просто эти терминалы очень далеко расположены друг от друга).
Просто может люди подумают, что их пвезут прям Эмиратсом, со всеми вытекающими последствиями, сервисами и прочими плюшками в виде хороших кресел или купе и шикарного дьюти фри и девочек в красных шапочках, а по факту будет бюджетник в котором эконом ужас, а бизнес ок и крошечный бедненький терминал 2. И лимит на багаж.
Эмиратс, именно Эмиратс, в Киев уже, к сожалению не летает. Зато "Флаи" чуть ли не 3 раза в день (в Жуляны, что удобно конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, а чего далеко терминалы? Тем более ж монорельс ходит между терминалами(2 минуты, по-моему).
Я летала из Киева до Дубай(я?) на Флай Дубай, стыковка несколько часов и потом Эмирейтс из их терминала в Куала-Лумпур. Может похожая схема и на Мальдивы?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А что, может Эмирейтс таки заходит наконец в Украину?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Не, тут какая-то ошибка, все-таки. IEV - это Жуляны, вряд ли бы оттуда стал летать Эмирейтс, даже если б и вернулся к нам. Думаю, из Киева таки Флай, а вот из Дубай уже может и Эмирейтс.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Таки пошла детали посмотреть :)
Из Киева Флай, а из Дубай Эмирейтс. Стыковки больше 6 часов. Этого достаточно, чтобы из терминала в терминал добраться, поесть, принять душ и пошопиться в ДФ)

Изображение

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:45
Сообщения: 18502
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
Фэйла писал(а):
Кто был в Греции в сентябре? Расскажите, там теплое море еще в это время?

Теплое

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 7 секунд:
Я не могу молчать. Меня распирает. Это самые сильные впечатления среди всех моих путешествий за всю мою жизнь!!!
Неаполь это ад, адище и полный Пиздец.
П

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
CAZZO!

А что именно ужасно?
Моя подруга была там, ей очень понравилось. Но она к родственнику летала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:11
Сообщения: 3928
Откуда: London
Всем мпасибо за советы :daisy: Решили раз у нас стоит жара едем на море у нас ( так ка по работе ни я ни сын больше чем на 5 дней отлучиться не можем) но у нас ещё запланирован отпуск в конце сентября на 4-5 дней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Диана, не нравится, как он выглядит, звучит т пахнет. кроме одного небольшого района на вид это ободранные трущобы, заваленные мусором с толпами орущих людей, потоком беспрерывно сигналящих машин и мопедов, норовящих тебя сбить. И очень много реально стремных личностей

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:05
Сообщения: 7921
Не летает Эмирейтс в Украину
У меня подружка стюардессит у них - вечно с приключениями к маме прилетает флай дубаем

_________________
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
ryb-ka, вот что-то мне подсказывает, учитывая нынешний ажиотаж на перелеты, что Эмирейтс могут уже рассматривать вариант снова зайти на наш рынок, так сказать.

А что за приключения? У меня всего 2 перелета было, но вообще не помню каких-то проблем или недовольства. Ну, разве что, бутеры по 10-15 долларов на борту запомнились)
А так, самолеты новые, персонал вежливый, все по графику.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:05
Сообщения: 7921
Фэйла, сотрудники же летают по льготным тарифам, но без установленного места)
Часто ждут у стойки с надеждой, что кто-то проспал ;-D

_________________
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
ryb-ka, вот что-то мне подсказывает, учитывая нынешний ажиотаж на перелеты, что Эмирейтс могут уже рассматривать вариант снова зайти на наш рынок, так сказать.

А что за приключения? У меня всего 2 перелета было, но вообще не помню каких-то проблем или недовольства. Ну, разве что, бутеры по 10-15 долларов на борту запомнились)
А так, самолеты новые, персонал вежливый, все по графику.

Фэйла, если бы Эмиратс начал бы летать в Киев, я бы узнала бы это, не то что в ту же секунду, а месяца за 2-3 до знаменательного события. Увы, не летают, и летать не собираются. После того, как сбили боинг. Я успела вернутся последним регулярным рейсом 16 июля, а уже следующий рейс после боинга, развернули по дороге в Киеве.
Если честно, то и причин им летать туда нет особых. В Киев летают Флай Дубай 2-3 самолета в день, плюс МАУ, плюс Эйр Арабия из Шарджи.
И когда Эмиратс летали, летали они пустые, так как наши люди жлобы -- им лучше лететь вонючим бйиджетником за 2 копейки из Шарджи Эйп Арабией, добираясь чорт знает сколько в сам аэропорт Шарджи, чем заплатить на сколько там больше за хорошие авиалинии -- а эмиратс тогда давало первый год при открытии рейса просто бросовые цены для них. Теперь есть ещё и Флай Дубай, достаточно неплохой и несколько самолетов на выбор -- ну и кто будет покупать при этом Эмиратс, кроме тех, кому уж очень важен комфорт на 5 часов?

Почему не будет Эмиратса из Дубая на Мальдивы? Просто так думаю по простой логике. Флай Дубай летает и туда и туда, тур агенту/перевозчику легче всех перевезти в пределах одних авиалиний. Ты летела в Куала Лампур? Вот туда Флай Дубай не летает, поэтому вас и перевозили Эмиратсом. У Эмиратса на Мале 2 рейса в день которые переполнены, и переполнены, как и местным населением, так и всем остальным миром, летящими туда жерез Дубай. Так что им легче клиентов Флаев, теми же флаями на Мале и отправить...ну а теоретически, условия соблюдены, флай дубай это часть эмиратс, так что на билете можно смело писать)))
Монорельса между этими двумя терминалами нет (2 "Флай Дубаевский и 3 эмиратсовским). Второй терминал он вообще отдельно стоящий, на отшибе города...но связан общей внутренней наземной системой с аэропортом. Тебя или отвезут на автобусе внутри аэропорта (не факт), или скорей всего дадут самой добираться через город.
Монорейла между этими двумя терминала нет. Скажу больше, у нас нет вообще монорейла между даже главными двумя терминалами 1 и 3. У этих терминалов свои поезда/монорейлы, которые связывают непосредственно в каждом из этих терминалов иммиграцию и гейты ( и дьютик). Так что вас наверное автобусом везли по городу, к иммигрейшену в 3-м эмиратовском терминале, а там вы уже монорейл брали)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Не, хотя все может быть. Может и меняют авиакомпании. Просто это менее логично, учитывая терминалы, и цену билета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, я 1000% добиралась из второго терминала в который прилетает Флай в новый терминал Эмирейтс(где только крупногабаритные самолеты) на монорельсе. Было это все в пределах одного аэропорта - DXB(в 2013 году). Но, я вспомнила, что нас еще на маршрутке везли по аэропорту к зданию где подземка до терминала Эмирейтс. Виз у нас не было, поэтому в город 1000% не выезжали.

Может Флай уже в другой аэропорт летает, я не в курсе.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 36 секунд:
Нашла свои сообщения(за 2013 год) о длительной стыковке в Дубай на туристическом форуме.
Из второго терминала нас отвезли в 3й на автобусе. А из третьего мы уехали монорельсом в терминал А для А380. Обратная дорога была точно такой же, только стыковка была еще дольше и мы ее большую часть провели в этом терминале для А380, т.к. там и поспать можно и душ принять.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
А по поводу ссылки Лана Бель, так там в деталях написано, что до Дубая Флаем лететь, а из Дубая в Мале регулярный рейс Emirates EK 658 из 3 терминала. Хз, разве скай сканер станет дурить? Он там предлагает еще этот маршрут, но другими авиалиниями дороже.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фэйла писал(а):
Ab Fab, я 1000% добиралась из второго терминала в который прилетает Флай в новый терминал Эмирейтс(где только крупногабаритные самолеты) на монорельсе. Было это все в пределах одного аэропорта - DXB(в 2013 году). Но, я вспомнила, что нас еще на маршрутке везли по аэропорту к зданию где подземка до терминала Эмирейтс. Виз у нас не было, поэтому в город 1000% не выезжали.

Может Флай уже в другой аэропорт летает, я не в курсе.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 36 секунд:
Нашла свои сообщения(за 2013 год) о длительной стыковке в Дубай на туристическом форуме.
Из второго терминала нас отвезли в 3й на автобусе. А из третьего мы уехали монорельсом в терминал А для А380. Обратная дорога была точно такой же, только стыковка была еще дольше и мы ее большую часть провели в этом терминале для А380, т.к. там и поспать можно и душ принять.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
А по поводу ссылки Лана Бель, так там в деталях написано, что до Дубая Флаем лететь, а из Дубая в Мале регулярный рейс Emirates EK 658 из 3 терминала. Хз, разве скай сканер станет дурить? Он там предлагает еще этот маршрут, но другими авиалиниями дороже.

Фэйла, этого не может быть. Ок? Я прекрасно знаю аэропорт, летаю постоянно и часто Эмиратс и Флай Дубаями, живу в Дубае с 94 года, к тому же мой муж, собственно и строил аэропорт и последние новые конкурсы Д и С))) Воибщем, даже не спорь. Никакого монорелься между терминалом 2 и 3 нет. Его вообще нет между, даже близкими терминалами (1 и 3). Монорельс у нас только внутри одного и того же терминала.
Возможно, в 2013 году, Флай Дубай временно приземлялся в терминале 3, который только для Эмиратс...и то, случайно.
Но, очень странно. В 2013 году, как мне кажется "Флай Дубай" в Киев не летал( та мне не кажется, блин...в 2013 был только МАУ в дубайский аэропорт). Летал Эмиратс с середины января 2014 до 17 июля того же года. Собственно Флай Дубай пришел на замену Эмиратс.
Так что, скорей всего, ты летела МАУ и пересаживалась на Эмиратс -- и это в пределах терминалов 1 и 3, которые расположены рядом.
Но вот в чем дело -- и монорейла тогда не было, он открысля в конкурс Д в 2015г. Но могла сконектироваться от терминала МАУ, до терминала Эмиратс по подземному метро. Но, никак от терминала с Флай Дубаями, он далековато, да
Или монорейл ты уже по Куало-Лумпуру помнишь)))
Или это был не 2013 год)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Фэйла, ну может и Эмиратсом повезут. Все возможно, но это не факт. Зная наёпки авиалиний последнего времени, и знаю, что Флай Дубай принадлежит Эмиратсу, то вполне себе могут поменять по логике. но если терминал 3, то эмиратс должен быть.
А то авиалинии очень любят наипать. У нас тоже из Абу Даби Итихад в Киев летает...только когда приезжаешь в аэропорт и видишь захрюканый вонючий самолет МАУ, говорят -- нуашотакое? Это Итихад, только в кооперации с МАУ
Не, ну правда кооперация Эмиратс и Флай Дубай не такая драматичная

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Вон, если что план дубайского аэропорта, где видно что 2 терминала рядом, а терминал, куда прилетает Флай Дубай и все бюджетники, розовенький в жопе верхнем левом углу. Тм по плану все близко, на самом деле 2 дня лсом, 3 дня полем))) С основными человеческими терминалами он не связан. И на голубую трубочку, которая цвязывает 3 и 1 терминал не смори -- статья 2008 года, от постройки монорейла потом отказались, но их связали каким-то подземным поездом...сильно потом...а так народ пешком чапал внутри от терминала к терминалу
https://gulfnews.com/business/sectors/c ... s-1.136131


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туристическая болталка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:43
Сообщения: 8761
Ab Fab, я не пойму в чем спор!? :)
Я ж дописала там, что подняла свои сообщения с тур форума. Я там писала прямо с аэропорта. Да, перепутала, что ехала монорельсом из 2 терминала(5 лет почти прошло, подзабылось)). На монорельсе мы ехали из 3 терминала в терминал для А380. А со второго до 3го ехали автобусом а-ля маршрутка. Но это не занимало какое-то большое кол-во времени. Ну точно меньше часа, минут может 10-20.
Я изначально писала о том, что если ничего не поменялось с того времени, то за 6 с половиной часов добраться из 2 до третьего терминала можно неспешна, ещё и время останется на пошопиться и отдохнуть в АП.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я точно летела Флай Дубаем из Жулян. Мау летать ещё не доводилось.

_________________
код Iherb - AAN8165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5096 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 204  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB