Текущее время: 29 мар 2024, 12:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:59
Сообщения: 2431
Откуда: Чунга-Чанга
спасибо, очень интересно читать. надеюсь однажды тоже попутешествовать по Европе. фотки с черепами поразили! и это ж ктото из разрисовывает 8O вообще, край!
да, представляю как вы вернулись домой, какая разница! и вы правы насчет, "бедный потому что дурак..." а нет такого желания переехать жить туда, тем более у вас там родственники :)

вопрос: как вы нашли всех этих Микаэлой и Филиппом, боб и т.д как вы связались с коучингом? что это за ассоциация?

_________________
Is to doubt a fit reply?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:05
Сообщения: 91
tezka писал(а):

вопрос: как вы нашли всех этих Микаэлой и Филиппом, боб и т.д как вы связались с коучингом? что это за ассоциация?

так писал же ;)
Цитата:
Так же решили в этом путешествии попробовать такой вид ночевки как коучсерфинг. Коуч(диван)
Что это такое- это бесплатная остановка у местных жителей.
Как мы узнали об этом. К нам городок, к нашей хорошей знакомой , заехал турист из Австралии, он на мотоцикле начал свой путь из Англии , обьехал всю Европу, через Терцию, Грузию попал в Россию. Жил там немного, и потом на обратном пути заехал к нам. И останавливался или в кемпингах, или у людей. В пути он был примерно год. Так как у нас есть гараж, так его Kawasaki ночевал у нас. Вот мы и подружились. И узнали о таком сервисе.
Люди на сайте http://www.couchsurfing.org договариваются о датах приема, при этом указывают условия проживания.
Мы создали запрос и приняли несколько предложений.


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А жить там? не знаю. Венгрия не подходит по многим причинам. А соседние страны :popcorn: не знаю что сказать. Вот если бы была гарантия с работой, жильем тогда да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:59
Сообщения: 2431
Откуда: Чунга-Чанга
Фан, da, спасибо, ne vnimatel'no chitala.
понятно.
а вообще, это реально, купить дом где-то там, если бы были денги на дом, или надо получать гражданство той страны сначала?

_________________
Is to doubt a fit reply?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:05
Сообщения: 91
Насколько я читал, как раз покупка недвижимости дает первый шаг на получения вида на жительство, а потом уже гражданство.
Такое читал об Чехии, Австрии, Испании -но достоверность информации не проверял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Фан, спасибо за рассказ о коучсерфинге, я как раз интересуюсь

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Фан писал(а):
Насколько я читал, как раз покупка недвижимости дает первый шаг на получения вида на жительство, а потом уже гражданство.
Такое читал об Чехии, Австрии, Испании -но достоверность информации не проверял.

Да, Испания точно такое стала практиковать с этого года, что бы из финансовой задницы вылезти. Но недвижимость должна стоить больше полумиллиона евро.Здесь все сейчас об этом говорять(эхх...взвинтять русские цены опять на недвижку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:05
Сообщения: 91
Гелла
мы вот приглашали семью с Ирана. У них тур по Украине. И они с радостью готовы к нам приехать. Но наверное ничего не выйдет. Так как у них вылет с Киева 29. И они думали к нам приехать 28-го. Но в это время они будут в Харькове. И прямого поезда к нам нет. Т.е. им проще с Харькова ехать прямо в Киев и лететь домой. Или приезжать раньше к нам. Вот ждем сообщение от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
Гелла писал(а):
Фан, спасибо за рассказ о коучсерфинге, я как раз интересуюсь


А я о таком даже не знала, но мне очень интересно, буду иметь в виду!

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB