Текущее время: 17 апр 2024, 01:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хатшепсут писал(а):
Ab Fab
у меня к тебе очередной срочный вопрос. от Малаги до Марбельи как местность/дороги - гористые? узкие? извилистые? серпантины? Как в самой Марбельи? все очень узко и не проехать? С парковками более менее? Смарт пристрою? может даже приблизительные цены на парковку озвучишь?
Вообще имеет смысл брать машину на все 12 дней, чтоб посмотреть окрестности?
Буду благодарна, если ты мне ответишь быстро, а то там очень ограниченное предложение бюджетных с автоматом и кондиционером и нулевым депозитом))) сейчас расхватают)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
поздно, машина ушла :( , Я наглею, кажется. :blush: а я и сама могу нарыть инфу. пошла на форум винского

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:
ААААА, блин, Биолина, я на других курортах понаходила отдельные дома охуенные за 860 в месяц!!!
ну там плюс коммунальные, но это же ШАРА!!!!!

Хат, ну сорри, была в салоне не успела ответить.
На всякий случай -- дорога Малага-Марбелья и дальше -- прямой хороший хайвей, есть платный, есть бесплатный. Если в горы, то есть небольшие и извилистые, но, я не могу их сравнить по крутости, допустим с некотороми итальянскими серпантинами. Все дороги в испании хорошие.
С паркингом проблем нет особых. Может получится, что в выходные вечером некоторые паркинги будут показывать, что переполненны, допустим в историческом центре Марбельи, но мы, если честно, легко находили.
Смарт приткнёшь, но скорей не на улице, а таки на платном паркинге.
Вот по стоимости точно не подскажу, так как цены на разные паркинги разные. Порто Банус дороже Марбельи, но и в самом Банусе, есть разные стоимости -- допустим, мы паркуем на платной стоянке молла Иль Корт инглес, шоппинся, гуляем в окрестностях и платим за 3 часа, что-то около 2 евро. За это же время, на другом паркинге в полукилометре, можно заплатить и 6-7 (ну не помню точно).
Машину имеет смысл взять. Такси дороговато, насколько я знаю. А поездить по окресностям очень интересно, та же Севилья, Кордоба, Ронда, Гренада, достаточно близко расположены -- было бы желание. Ну и на Атлантический океан съездить можно, весьма недалеко по марбельским меркам

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
biolina писал(а):
меня интересует жилье. не отели,а что-то типа вилл,апартаментов,части дома. ценовой диапазон подскажите,кто узнавал,пожалуйста

Биолина, я могу отвечать только по региону Марбельиу и Коста дель соль...уж пардон, для комфортного отдыха в Испании, меня интересует только этот регион.
Какая вилла, квартира тебя интересует? Повышенной комфортности, в центре, на море?
Диапазон оооочень разный в зависимости от местарасположения -- мабелья на Золотой милле, Сьерре, бланке ив Загалете (хоть это и в горах), будет прилично стоить. Ну мы вот снимали в прошлом году виллу на Золотой Милле, на первой линии пляжа (тоисть, до моря 20 м) за 8 тыс в неделю (с бассейном, садом, 5 спален +мини апартаменты над гаражом, в охраняемом комплексе). это было не просто дешево, а очень дешево для этой виллы (ну мы и брали на срок больше месяца). В этом году за эту же виллу хотят 10, и она ушла ещё в мае(((
А так на милле есть вилы и гораздо выше стоимости...есть ниже, но это будет очень бэйсик, и что-то совсем старое.
Впринципе виллы, если не брать близко к центру и в некотором отдалении от моря можно найти из 2 тыс (я о понедельной оплате).
Квартиры могут быть дешевле, но если будет какой-то супер дом в центре у моря, сразу ценя дико растет. Впринципе, что плохо, что в центре у моря в очень комфортных домах с охраной бассейном, залом и прочим, нет небольших квартир. народ не дураки и что-то в хорошем доме, сразу сдаёт, как пентхауз и обустраивает, допустим собственными бассейнами на террасе -- сама понимаешь что стоимость не выигрывает (ну к примеру, й на один сейчас смотрю -- все нравится, кроме цены в 7,5, ага)
Если брать километрах в 10 от марбельи по побережью или в гору, то и комплексы есть отличные, новые и цены привлекательные -- но естессно, надо смотреть на район.
Хорошие раёные, Рио реалмо, эльвирия, лас чапас, марбесса, сан пердро аликантра, лас кинтас. Очень много хорошего есть в эстепоне (не в самом городе, а на отрезке, от Марбельи до Эстепоны)
Если за Эльвирией ближе к Малаге, всякие там фуенхиролы/бемадинаты, то цены оооочень падают....но я бы там не жила, хоть и на море по тем же причинам почему бы я не отдыхала в других регионах прибрежной испании

Кстати, ещё вспомнила для Хат, если интересно -- почему-то очень много русских, впречем как и англичан и арабцов, полюбляют снимать квартиры в комплексе "Плая дель Дюк" в Порто банусе. Типа, там свой микроклимат, мини парк, пара бассейнов, секьюрити, кафешки. Деткам есть с кем пообщацца....он огромный, занимает целый квартал и прямо на море...вобщем, лично не мой выбор -- предпочитаю меньше людей, а Порто банус люблю как место повеселится, поесть и пошопицца, но раз многие в восторге, то вот нашла ссылку на аренду апартаментов там

http://www.holidaylettings.co.uk/playas-del-duque/ (ценовая категория разная, в зависимости от площади и вида, я так понимаю)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А...ещё инфа для тех, кото хочет поехать в Марбелью -- учитывайте, что пляжи отличные, но море там всегда прохладное, так как гибралтарских пролив рядом

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Хатшепсут писал(а):

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:
ААААА, блин, Биолина, я на других курортах понаходила отдельные дома охуенные за 860 в месяц!!!
ну там плюс коммунальные, но это же ШАРА!!!!!

да я в марбелье такие нашла, даже дешевле http://www.marbellarentals.com/012.html
Вот только не пойму, в чем здесь загвоздка? Ну не может быть тааак дешево 8O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab
А насколько прохладное море? А в середине сентября?
Что то я не подумала про гибралтар :(

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Ab Fab
я в Испании,как свинья в апельсинах))
говори все,что знаешь
я наматываю на ус))

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, в сентябре тепло (читай жарко), так что температура моря особо не меняется по сравнению с летом.
Температура? Да хз...я бы сказала, что как в Днепре или на озерах летом. Муж говорит 20-21 градус.
Ну бодрященько так.

Добавлено спустя 54 секунды:
Биолина, та я только по югу Испании рассказать могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
по поводу "в чем загвоздка"
я думаю все дело в сроке аренды
наверное ,по 700 - 800 евро в месяц их можно снять только на 2-3 года (возможно с большой предоплатой)
там, где предлагается краткосрочная аренда, цена цены совсем другие на те же районы и те же аппартаменты

красивые виллы какие! сижу любуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Вот, кстати райончик относительно недорогой и хороший для проживания, близко к Марбелье
http://www.holidaylettings.co.uk/benavista/

Или такие варианты тоже недалеко от марбельи

http://www.holidaylettings.co.uk/costalita/

Мои любимцы возле марбельи (совсем близко) -- Кабопино, Эльвирия, Лас Чапас, (последние 2 могут быть и на море и повыше на горе), рио реал, лос-монтерос и тд. Они в более демократичных ценах, но вес;ма неплохи с хорошей инфракструктурой и пляжами...или гольф клубами, кому надо)))
http://www.holidaylettings.co.uk/cabopino/
http://www.holidaylettings.co.uk/carib-playa/
http://www.holidaylettings.co.uk/las-chapas/
http://www.holidaylettings.co.uk/puerto-cabopino/
http://www.holidaylettings.co.uk/rio-real/
http://www.holidaylettings.co.uk/new-go ... -marbella/
http://www.holidaylettings.co.uk/los-monteros/
http://www.holidaylettings.co.uk/el-par ... -marbella/

Вот одна из эрий, которая, хоть и ближе к малаге, однако не плохая и весьма приятная по проживанию
http://www.holidaylettings.co.uk/mijas-costa/

Это я давала такие варианты, которые хорошие и в более демократичных ценах. Есть конечно и гораздо более центровые аппартаменты, и более шикарные, но более дорогие -- сьерра бланка, монте параизо, золотая миля, нуэва андалузия, загалетта. Если кому понадобится то могу дать ссылки.

ПыСы, через именно этот сайт не снимали, так что ответственности не несу. У них просто удобный поиск и разбивка по локэйшенам

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Лайма писал(а):
Ab Fab
по поводу "в чем загвоздка"
я думаю все дело в сроке аренды
наверное ,по 700 - 800 евро в месяц их можно снять только на 2-3 года (возможно с большой предоплатой)
там, где предлагается краткосрочная аренда, цена цены совсем другие на те же районы и те же аппартаменты

красивые виллы какие! сижу любуюсь

Лайма, не думаю, это сайт коротких, холидэйс ренталс -- там понедельно, максимум помесячно (хотя я не читала конкретную инфу по вилле). Ну правда разница в цене, от месяца к месяцу заметная обычно.


Ты на этом сайте на виллы любуешься? да у них все достаточно простое для Марбельи.
Ты сходи на сайт, через который мы снимали, "Сило марбелья" или "гранд селекшен" (я давала вначале ссылки на них). Вот у них конечно виллы есть, это нечто.
Ох, а если ещё в "Файн & кантри" пойти...то так конечно снос башки, а не виллы есть

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Лайма, да, ты права. На лонг термс аппартаменты. Но лонг терм в Испании, это от полугода, до года, и без предоплаты обычно (или за пару месяцев)

Ну ещё загвоздка в них, что невысокий этаж и вид не южный, а западный, не на море, а на гору. это снижает стоимость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Ab Fab
не, любуюсь не на это ,на это вилл нет, на этом я просто апартаменты посмотрела) у меня ссылки свои были по малаге и картинки - ими и любуюсь) в том числе одна из тех что ты давала
просто тема напомнила что я давно ими не любовалась - вот и полезла посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ab Fab
Ab Fab
офф
не тут надо тебя вопросами помучить немного :) - а у меня личка не хочет открываться((( завтра попробую еще раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Лайма, да задавай плиз. Помогу, чем смогу.
ПыСы. Может и ты на юг Испании рванешь в отпуск?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Кстати,Хат и кому там ещё интересно, вспомнила, что мы ещё пользовались услугами одной компании по недвижимости. Мы смотрели на купить, в основном, но арендный департмент у них тоже есть. Компания хорошая, большие профи. Вобщем, рекомендую, как честную компанию -- Ханса Проперти (европейцы, не испанцы, офис в Марбелье непосредственное есть)
http://www.hansa-realty.com/rentals/marbella+east/ страница открыта уже на аренде по Марбее ист (тоисть восточней марбельи). Сверху предлагаемые локации. Поиск не очень хороший на сайте, но если заинтересует могу помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Лайма писал(а):
красивые виллы какие! сижу любуюсь

да мне вчера предложили апартаменты на золотой миле. у меня аж слюни потеклииии. но чуть дороговато для меня.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ab Fabнушка, скажи мне, а вот эти места как:?
White Pearl Beach Beachfront Development
Marbella Real beach of Casablanca

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
а пока я заказала аппарты на набережной напротив пляжа Венус. оно как?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, ну Плая де касабланка, прям на золотой миле, недалеко от Марбелла Клуб отеля. Мы там и снимали в тот году, и в этом примерно там думаем
Венус тоже практически в центре Марбельи, но по другую сторону от золотой мили, в сторому малаги (но в центр, да)
Вайт перл бич, это Эльвирия. это тоже в сторону Малаги, ок 10-12 км от Марбельи. Мне нравится эльвирия очень, хорошая инфракструктура, много хороших не дешевых европейцев,, сосны, море красота, вкусные рестораны...вот мой почему-то не очень приветствует всю эту эрию (но у него очень вкус...эммм... выёпистый странный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
не нравится эльвирия очень, хорошая инфракструктура, много хороших не дешевых европейцев,, сосны, море красота, вкусные рестораны...вот мой почему-то не очень приветствует всю эту эрию (но у него очень вкус...эммм... выёпистый странный)

жаль. я там торгуюсь за одни аппарты) чет они молчат :(
а те, на которые я вчера на плае касабланке слюни пускала оказались заняты, агенство-падлюка, не обновляли инфу по эвэйлибилити :bigudi: а я уже там просто прыгала от радости.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, а на каком сайте искала? Может у них ещё что нить хорошее есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab писал(а):
Хат, а на каком сайте искала? Может у них ещё что нить хорошее есть?

Блиииин, извини, если я тебе уже все кишки вымотала. Вцепилась как пиявка. Но у меня ещё один вопросик, вот лично ты, что бы ты выбрала из:
– Alvarito Playa
– Atalaya Golf&Country Club, Cartuja del Golf ( (Playa Costabella)
— венус

Marbella Real beach of Casablanca в уме)
Я окончательно запуталась }:(

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат, я точно не знаю, что там за здание в Алварито Плая, но это не плохая местность, правда за пределами Марбельи, в районе Эльвирии, лас Чапас. Ну я говорю "за пределами Марбельи", но это все относительно, как ты понимаешь -- расстояния маленькие, все это все равно считают Марбельей. С машиной, так вообще никаких проблем не будет

Второе, то что Аталая, вроде неплохая локейшн, это между Марб и эстепоной, но точно не уверена, где этот гольф резорт, вполне возможно, что и не в пешей доступности от моря

Хат, поищи ещё, есть ли у них на сайте Гвадалманса. Это между Марб и Эстепоной, но очень близко. Очень хорошая урбанизация, и пляжи. И очень хороший комплекс (не помню, как называется, но скорей всего так же). И, кстати, очень вкусный ресторан "Тикитано" там же на пляже. При этом, естессно, не будет стоить как Залотая Миля (хотя это считается Новой Золотой Милей) и Сьерра Бланка
Я думаю, что вот это оно:
http://www.holidaylettings.co.uk/guadalmansa-playa/

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Вот здесь отзывы по этой Гвадалмансе, с названием существующих там зданий ( и с картинками)
http://marbellarentals.tv/2012/12/05/guadalmansa-playa/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Гвадалманса занята уже вся :(
У меня голова просто кругом. Нужно, наверное, забить ненадолго, а потом обязательно выстрелит что нибудь интересное.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хатшепсут
Надо уже просто решиться и выбрать.
Иначе от этих предложений голова не то, что кругом, а быстрой каруселью идет

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Vetochka
да, я последовала твоему совету.
ну испанцы просто также прелестны, как и итальянцы :bravo: ;-D
не зря я так мечтаю стать частью одного из этих народов.
они такие на расслабоне шокапец. торговались-торговались, не сторговались. я плюнула, согласилась на их цену. высылает мне инвойс и контракт с той самой ценой, но с аппартами другими, которые на три сотни евро дешевле. я уже платеж набрала. даже не знаю, что меня дернуло еще раз проверить - я обычно так не поступаю :-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:22 
Не в сети
Говорящая с драконами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:06
Сообщения: 6283
Откуда: Перн
Хатшепсут
как это мило :)

_________________
I'm only happy when it rains!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
А вот кстати, никто из сестер не хочет махнуть на майские"2014 - на 4-6 снять аппарты недорогие на месяц будет 1000-15000 евро. билеты на самолет на одного ~400-500 евро. ну очень привлекательно выходит

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:49 
Не в сети
Говорящая с драконами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:06
Сообщения: 6283
Откуда: Перн
Хатшепсут писал(а):
на майские"2014

далеко глядишь! ;-D

_________________
I'm only happy when it rains!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Lessa писал(а):
далеко глядишь!

потому что все хорошее за вменяемые деньги разберут к НГ
ну вот, например:
Beachfront Apartment With Private Yard In White Pearl Beach
Beachfront Development, Heated Pool, Exclusive Area
Sleeps 4
- 1200 за четыре недели. итого 700 евро за месяц отдыха. ну плюс питание.
а майские, потому что куча выходных и можно долгие каникулы устроить, если к праздникам отпуск прибавить, и потому что дешевле еще.

можно и Майорку так присмотреть.
и еще потому что у меня виза в первых числах июня закончится.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Хатшепсут
о-оу. ;-D поменяли потом цену? или апартаменты?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Vetochka писал(а):
Хатшепсут
о-оу. ;-D поменяли потом цену? или апартаменты?

Неа. Отморозились ;-D

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 13 секунд:
карочи. вдруг кто надумает. я пока забронировала аппартаменты и в марбелле, и на майорке (4 взрослых) с 1 по 24 мая. кому интересно - присоединяйтесь :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Последний раз редактировалось Хатшепсут 16 июл 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:54
Сообщения: 3826
Хат,про "слип 4", очень сомнительно. Это 1 бэдрум. Тоисть, одна спальня, а вторая комната проходная (или общая гостинная),где что-то раскладное имеется. В спальне конечно 2 кровати, но на деле не знаю...ты реально сможешь жить с кем-то, практически не известным в одной комнате?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И в мае, таки, лучше в Марбелье. Чисто с той точки зрения, что Майорка, это сезонная хрень, май пока не сезон и будет, думаю, очень пусто и скучно. Марбелья, относительно круглогодичная тусня, конечно лето-начало осени больше, но и посреди года не умирает. Плюс погода отличная. Плюс магазины)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испания. советы бывалых
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Ab Fab
ну значит поедет в марбелу и вдвоем. :) хотя пустота и скукота меня вовсе не пугают, а очень даже наоборот - привлекают.

Расскажи еще мне, плиз про мобильный интернет. у нас симка с 3джи - это просто, быстро и очень дешево. как с этим в испании? а то вдруг вспомнилось, что Гелла рассказывала, что в Италии по паспорту только можно купить 8O небось еще и только гражданам италии ;-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB