Текущее время: 28 мар 2024, 12:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Лайма писал(а):
Явно дешевле хорошей турции,)

Аквилла по раннему стоит 3000 евро на 10 дней в начале июля, например
Санни аналогично, но фиг закажешь)
Пилот аналогично
порто- каррас еще на пару сотен дешевле
Родос детский 2800 и тд

Дорого только август и начало сентября
там 7000 примерно
По раннему дешевле даже сезон

8O 8O 8O
и где дешевле???
турция почти столько же только в у.е

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Shade писал(а):
Солоха, даже если у меня с тюленем и выйдет, муж в Турцию ни ногой. У них с мусульманами идейные разногласия, как нужно загорать и что делать на отдыхе ;-D Да и по сути мы можем выйти на пляж, поваляться пару часов, потом муж зевнет, посмотрит напра-налево и "Юлька, там вон городочек виднеется, идем сходим, а, вродь не далеко..." Потом оказывается, что это недалеко за заливом, и идти не 4, а 14 км... Или что тот городочек - это еще не конечная цель прогулки, а промежуточная... Ну, и бешенным собакам 7 верст не крюк... К вечеру в отель еле ноги волочим ;-D

;-D класс!!!!!!
да и чего вам турцию смотреть, "камочек"(с) то уже вырос [|||]

Цитата:
Солоха, а тебе из Одесы вылет нужен? Блин, че ж от вас дороже, там же лететь меньше???

сами не согласны с такой дискриминацией }:(
;-D
цена зависит от колич-ва вылетов, из Киева их больше(
Даня, поправь, если я не правильно поняла свою тур-девочку ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Солоха
Все зависит от жадности туркомпании, заказавшей чартер.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Солоха, фи, кАмочек отказался с нами ездить с 2006 года (10 лет было), сказал "Идите вы, дорогие родители, с вашими безумными марш бросками куда подальше. И без меня. А меня с Верой Борисовной (няня) свезите в Затоку и забудьте там на месяц" Это мы 4 года подряд и делали. А потом он еще 3 года подряд уже сам с друзьями от школы в Болгарию ездил.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Солоха
отели класса санни в турции дороже
Греция уже третий сезон вне конкуренции по цене как на дорогие отели, так и на эконом
средние отели одинаково


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Солоха
, все так, от количества рейсов тоже многое зависит и от политики заказчика рейса. Девочки, в свете раннего и не очень бронирования, тут висит темка средней живости, Хорошие отели вроде? Может имеет смысл туда рекомендаций с названиями насовать? :blush: И отзывы можно вполне, кто где когда остался доволен и счастлив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Даня||Кирюшина
Спамеры налетят. :)

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Энигма
значит так :)
сравниваем каждый раз вылеты, дешевле из Киева
(в прагу из одессы 1200 евро было, улетели из киева за 900) и т.д.

Shade
ранне-самостоятельный какой ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Энигма
, ха! модераторы налетят ;-D а спамеров тут так встречают, что надолго не задерживаются насколько я понимаю по разным темам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Лайма писал(а):
Солоха
отели класса санни в турции дороже

не вижу смысла выпендриваться в турции
я еду туда выгулять ребзя
отдыхать хочу в другом месте :manicure:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Даня||Кирюшина писал(а):
Солоха
, все так, от количества рейсов тоже многое зависит и от политики заказчика рейса. Девочки, в свете раннего и не очень бронирования, тут висит темка средней живости, Хорошие отели вроде? Может имеет смысл туда рекомендаций с названиями насовать? :blush: И отзывы можно вполне, кто где когда остался доволен и счастлив...
ДА !!!!!!!!!
:daisy: :daisy:


Последний раз редактировалось Солоха 14 янв 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Цитата:
ранне-самостоятельный какой

Мне так удобно было. Я ему с малолетства спихивала те вопросы, где считала, что он сам способен сделать выбор и решить, ну и потом нести ответственность. Ну, и с 10 лет решать где и с кем ему отдыхать. А че, имеет право :)

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Солоха
Так я не спорю, просто из киева, например, 3 чартера разных компаний летит, цены согласовывают, а из Одессы сам себе режиссер, можно лупить сколько хочешь. Поэтому я о жадности и написала. А Даня культурно назвала жадность "политикой" :)

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Солоха
, ;) ну правда, а то мы тут дискутируем и все горяще-кипящие потеряются ;-D В Прагу из Одессы 1200 тур? или только рейч? 8O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Даня||Кирюшина писал(а):
Барби
, да, это другой аэропорт, находится на расстоянии чуть дальше чем DXB - основной, так сказать, и в противоположной стороне. Добраться до города - самый простой способ - это такси. Билеты на виззэйре действительно дешевле чем чартер, особенно, если есть карточка виззейр-клаб у кого - краний раз видела по 352 грн в один конец. Сюда стоит добавить стоимость багажа и если лететь с ребенком - очень рекомендую сразу оплатить приоритетную посадку картой - в аэропорту эта же услуга вдвое дороже. Виза в ОАЭ стоит 70 долларов на паспорт, дети вписанные к родителям - бесплатно, делается от 2 до 5 рабочих дней, присылается в электронном виде и распечатывается, на границе ставится штамп в паспорт и на визу. Выдается под бронь отеля, если это делает агентство, или же если человек хочет самостоятельно искать себе проживание - присылается принимающей стороной, но тут нужно быть крайне осторожным, я б не рисковала.
Грузия - безвизовая, только загранпаспорт, если говорить о виззейре - ооочень заранее нужно озадачиваться билетами, по прошлому опыту дешевые в Кутаиси раскупались за пол года в прошлом сезоне.


Спасибо, столько инфы!

Что за приоритетная посадка? :blush:

Наши купили билеты уже , в Кутаиси :mrgreen:
мы нашли сначала билеты по 400+, потом по 350. пока они там кучковались, обсуждали даты (май), нашли билеты чуть ранее дат, но по 250 или меньше 8O
Выкупили уже.
А потом спохватились - а визы??? :mrgreen:
Но они назад билеты еще не выкупали :mrgreen: никак не решат, сколько им дне й надо, чтоб минимум 3 города посетить

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Shade
Вот и я хочу в этом году так испытать ;-D
захочет с нами - поедим выгуливать в турцию (с толпой друзей ко всему)
нет, не вопрос, поедет куда решит, а мы тогда уже вдвоём
Даня||Кирюшина
Энигма
:daisy: :daisy:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Даня||Кирюшина
полностью тур на майские в позапрошлом году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Солоха, удачного решения отдыхового вопроса :daisy:

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Энигма
, как-то так))) попыткой монополизации определенного воздушного пространства ;-D

Барби, все лоу-косты, и виззэйр в их числе - это по сути, маршрутка - посадочные талоны идут без мест, куда сел, там и молодец, летишь. И можно попасть на очень неудачные места в самом хвосте возле туалета - неудача в данном случае не только в том, что возле удобств и все шарятся мимо, а как вариант - люди очень высокого роста, выше 186 - очень неудобно, летит мама с ребенком до 2-х лет без места на руках - тоже печально, учитывая 5 часов лету, летит мама с ребенком, которому желательна возможность более-менее свободно встать, ноги вытянуть - те же уши. Приоритетная посадка дает право на посадку ранее тех, кто ее не покупал - больше шансов сесть на хорошие места. Понятно, что ты такой не один на весь рейс, но есть разница - сесть в первой десятке или ломиться всей толпой кто куда. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Shade писал(а):
Солоха, удачного решения отдыхового вопроса :daisy:

"ох и не лёгкая это работа тянуть из болота бегемота.." ;-D
СПАСИБО!!! :daisy:

Если не сложно, напиши про отели где были
viewtopic.php?f=13&t=4073

и всех призываю ;-D :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Даня||Кирюшина
ок, спасибо!

а наши, если уже выкупили билеты на Грузию, могут теперь оплатить эту приори посадку или поздно уже? (хотя, я думаю, там народу пофигу :mrgreen: но все же, для информации, интересно)

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Я всегда сажусь в самом хвосте у туалета, это ж не проезд. В будет первым, на выход первым!

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Барби, могут конечно, если не в кассе брали, а сами на сайте, или за 2-3 часа до вылета в аэропорту - но дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
АКЦИЯ - ОСЕДЛАЙ ДЕЛЬФИНА, В КАЖДОМ ТУРЕ КУПАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ В ПОДАРОК!
ЕГИПЕТ, ХУРГАДА, ВЫЛЕТ 19.02., 7 НОЧЕЙ:

SONESTA PHARAOH BEACH RESORT 5* - 950 у.е. на двоих, все включено
SERENITY MAKADI HEIGHTS 5* - 980 у.е. на двоих, все включено
TROPITEL SAHL HASHEESH 5* - 1080 у.е. на двоих, все включено
LILLYLAND AQUA PARK 4* - 900 у.е. на двоих, все включено
HILTON LONG BEACH RESORT 4* - 990 у.е. на двоих, все включено
DESERT ROSE 5* - 1200 у.е. на двоих, все включено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:35
Сообщения: 14
Заступлюсь за Европу, в частности за обожаемую Грецию. В угоду разбалованным Турцией и Египтом туристам добрая половина отелей перешла на систему Все Включено и бесплатные зонтики и шезлонги на пляже. Специфика пляжного отдыха в стране в последние сезоны очень сильно поменялась. Просто не все агентства хотят перестраиваться и по старинке предлагают Турцию и Египет, которые они хорошо знают и умеют продавать. Как сотрудник туроператора, в частности занимающийся и Грецией, я знаю все вплоть до цвета штор и занавесок почти во всех популярных отелях. И не могу спокойно пережить, когда говорят что там негде хорошо отдохнуть с детками))) поверьте, так как будут кружить и ублажать Ваших деток в сетевых отелях Греции вы не увидите нигде! По ценам Греция уже давно выигрывает у Турции, а сервис у нее пока еще европейский и наших туристов там еще любят))) причем безвозмездно, не за 1 доллар чаевых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:45
Сообщения: 363
Откуда: Киев
Dmc
, ну никто не говорил про нельзя хорошо отдохнуть, я говорила о том, что лично для меня удобнее до определенного возраста ребенка :) . Про то, что Турция и Египет предлагаются по старинке - тоже не верно, есть люди, которые приходят не за этим, и эти направления я им изначально не предложу. Грецию тоже знаю ооочень хорошо, и продаю много, но опять же, писала в этой же теме, что на свою семью не потяну любимейшие свои отели, где будет занят ребенок от и до. Про сервис тоже не буду спорить, но пока лично для меня высочайший уровень сервиса - это ОАЭ. Даже не Филиппины, которые многие любят именно за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:54
Сообщения: 3326
Откуда: Краматорск -> Киев ->...
А можно поинтересоваться регионами и названиями отелей в Греции (вообще не ориентируюсь в этом курорте), где можно прилично (без излишеств, с хорошим пляжем) отдохнуть с ре 2х лет+3 взрослых до 20-25 тыщ грн, . Или такая цена-утопия?

_________________
Изображение

"Мечты о будущем мне нравятся больше, чем история прошлого."
Томас Джефферсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:35
Сообщения: 14
Redfox писал(а):
А можно поинтересоваться регионами и названиями отелей в Греции (вообще не ориентируюсь в этом курорте), где можно прилично (без излишеств, с хорошим пляжем) отдохнуть с ре 2х лет+3 взрослых до 20-25 тыщ грн, . Или такая цена-утопия?

В начале лета на Крит вполне можно вложится. Конечно, ничего супер-пупер но добротную 4ку вполне можно подобрать. Особенно если скидку в турагентстве сделают) Типа такой http://www.tophotels.ru/main/hotel/al42057/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB