Текущее время: 28 мар 2024, 14:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
[quote="Хатшепсут"]А для меня в этот день Венеция еще не закончилась, ее было еще много, даже слишком много. я хочу сказать пару слов про первую трудовую ночную смену - милонгу.

Шла я на нее с таким же ощущением, как наташа ростова на первый бал. Я никогда раньше не была на фестивалях. Было страшно как перед экзаменом. А вдруг никто не пригласит, и я буду сидеть в углу, наматывая сопли на кулак? А вдруг пригласят, и я на огромном танцполе, на глазах у этих сотен опытных тангеро налажаю такого, что мне скажут: "Девочка, встала и вышла, ты позоришь наш фестиваль и аргентинское танго в целом". Вообщем, хуже, чем на экзамен.

Но прежде, чем попасть на экзамен, пришлось пережить еще одно приключение. Три куртизанки вычистили все перышки, выпорхнули из Casa Martini в районе 23-00. Такие красивые, накрашенные, в нарядных платьях, с дорогущими туфельками за спиной мы погрузились на вопаретто, и поехали .... в порт. Как мы выяснили 20 минут спустя, в порту есть две остановки вопаретто с одинаковым названием. И мы конечно же сошли не на той, которая могла нас привести к терминалу 103, где проходил наш бал фестиваль. И вот три наряженных в лучшем пост-советском смысле этого слова дамы, гуляют по пустому венецианскому порту, приставая к редким живым работникам складов, и даже полицейским. К счастью, полицейские оказались продвинутые, увидев нас стали кричать "Танго! Танго!" и показывать дорогу к милонге. А могли ведь замести.

Ну я слишком разговорилась. Потому умолкаю, а просто покажу любительское видео с милонги, чтобы вы имели представление о том, где я провела свою первую ночь в Венеции (до пяти часов утра, кстати).
[youtube]http://youtu.be/QNwYqgHbhNM[/youtube]



и все равно не могу не сказать, что на обратном пути мы сели не на ту маршрутку то вопаретто, и провели еще увлекательных полтора часа, катаясь на различных вопаретто в разнообразных климатических условиях - под дождем, освещенные молнией, в предрассветном пении птиц, и домой пришли уже засветло.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:54 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
очень, очень, очень красочный, увлекательный рассказ и фото
Хатшепсут, Svetlaya Вы потрясающие красавицы :bravo: :bravo: :bravo:
видео у меня оборвалось на 50 сек. :dont_know: , но представляю, какая непередаваемая словами атмосфера вас окружала и днём и ночью. :party:

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Tilda
спасибо)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Хатш, я исправила ссылку в твоём видео с милонги

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Svetlaya писал(а):
Tilda
спасибо)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Хатш, я исправила ссылку в твоём видео с милонги

спасибо огромное. я сто раз его правила. нифига. а учитывая, что в тот же день другую ссылку вставила, на кривые ручки как то не свалишь. :blush:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
исправь, подалуйста, еще видео с дверью.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:37 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут
исправила)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
какие красотки! :bravo:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Хатшепсут, вот это ты всерьез увлеклась танго!!! Супер!

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:27 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
День третий – Падуя

Ну и конечно, нам захотелось съездить в какой-нибудь близлежащий городок. Наша гид рекомендовала нам Падую - и недалеко и красиво и художественно-культурно. Да и моя подруга, которая была в Венеции зимой, советовала прокатиться в Падую, посмотреть фрески Джотто и от самого городка была в восхищении.

Так что утром мы мужественно с утра пораньше, позавтракав чем бог послал (всё та же колбаса, хлеб-нутелла, сыр, растворимый кофе 3 в одном – причём, пришлось выкрасть из «столовки» чашки и своровать кипятку из автомата), покурив и посидев в патио

Изображение

пошли на вокзал Санта Лючия, благо он от нас был в 5 минутах пешком. Героическим непомерных напряжением трёх умов нам удалось совладать с автоматом для продажи билетов, причём так как мы находились в режиме экономии, то купили билеты на «местный», простой поезд – электричку, короче, а не на евростар. Разница – 3 и 12 евро, время – 40 и 20 минут))
Вот наше средство передвижения, на какой-то 20 с чем-то платформе
Изображение
Как порядочные мы закомпостировали билеты на вокзале и забрались в поезд, прихватив с собой вино и фрукты, конечно)
В поезде всё было отлично, кроме на с вагоне ехало ещё пару человек, билеты никто не проверял, за вином и разговорами доехали быстро
Изображение
Изображение
Виды
Изображение
Изображение
Кое-где шёл дождик
Изображение
Приехали!
Как неожиданно оказалось, нашей основной целью в Падуе было посещение капеллы Скровеньи, которая от пола до потолка расписана фресками Джотто. Ну, мы туда и побрели, взяв в информационном пункте для туристов карту.
Изображение
Сама капелла находится в очень красивом парке с цветущими кустами, огромными магнолиями с как -будто искусственными глянцевыми цветами....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все, кстати, кто советовал нам там побывать, говорили о том, как в эту капеллу трудно попасть, да ещё в разгар сезона, вообще нужно заранее узнавать, на какое время… Короче, всё оказалось неимоверно просто. Мы пришли, купили билеты и попали на ближайшее время)). Там особенная процедура посещения капеллы – сначала группу товарищей запускают в зальчик подготовки, мы сидим там на стульчиках и 16 минут смотрим фильм о капелле и истории, в это время нас чем-то облучают и охлаждают, чтобы мы не нанесли микробов и не испортили микроклимат внутри. В это время предыдущая группа осматривает фрески. Потом их выпускают, открывается шлюз и нас запускают тоже ровно на 16 минут, фотографировать нельзя, конечно.
Фото из интернета капеллы и фресок Джотто (как оказалось, это был прямо-таки революционер, начал первым изображать людей в движении, действии и даже работать с зачатками перспективы).
Изображение
Ты ходишь, смотришь, восхищаешься, выходишь. Мы так и сделали, потом я ещё потащила всех на осмотр других музеев , скульптура и живопись (патамушто уплочено!!!)… Когда меня возненавидели все насытились искусством по самое немогу, мы пошли дальше гулять
Вид на знаменитое кафе Педроччи, так мы толком и не разобрались чем же оно так знаменито) :dont_know:
Изображение
И ещё
Изображение
И лев!
Изображение
Падуя миленький городок, знаменитый в том числе университетом, вторым (по времени основания) в Европе, если я ничего не путаю) после Болонского.
Лестница университета, очень красиво..
Изображение

Как ни странно, фотографий из Падуи больше нет)
Мы как-то сильно и быстро устали, собирались ещё дойти до церкви знаменитейшего святого Антония, но бензин кончился, вернее, мы зависли в магазине с купальниками ;-D надолго… Пообедали в одной из многочисленных кафешек, вернулись на вокзал и поехали домой, в Венецию)
Продолжение следует. Вас ждут утренняя площадь Сан-Марко и чудесные пляжи волшебного Лидо)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:43 
Не в сети
непричудливо обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:50
Сообщения: 1177
Svetlaya, ну что ты делаешь }:( :)
безумно и дико хочется теперь туда 8-(
жду-жду-жду продолжения :bravo:

_________________
любая подпись хочет, чтобы её считали автографом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:13 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
День четвёртый - сибаритский

Как обычно, ранним утром на рассвете меня разбудила Хатшепсут, возвращавшаяся со своих танцулек. Я решила уже спать не ложиться, а воспользоваться моментом и пойти посмотреть на Венецию, когда она ещё без толп безумных туристов). Небо было серое и хмурое, я решила, что и отлично – будет нежарко).

Потихоньку добрела до моста Риальто – одной из главных туристических достопримечательностей. Ну, такое – мост себе и мост. Это самый первый мост через Canal Grande. Несколько раз разрушался, отстраивался, был одно время разводным .

Изображение

Это станция вапоретто – такого себе водного трамвайчика – не помню, писала я о них? Это общественный транспорт в Венеции, несколько линий, можно добраться куда угодно + на близлежащие острова. Однократная поездка безумно дорогая – 7 евро. Поэтому, все туристы покупают проездные на несколько суток. Я купила за 35 евро на 72 часа, рассчитав, чтобы хватило до конца поездки. Первые 2 дня я пешком ходила). Забегая вперёд , если пересчитать по поездкам, то он, конечно, окупился несколько раз
Остановка Риальто- Fermata Rialto – расписание, карта, погода и график приливов-отливов

Изображение

И утренние серые безлюдные улочки…

Изображение
Изображение
Изображение

Наконец-то я добираюсь до Сан Марко на которой - о чудо – почти нет китайско-японских туристов!

Изображение
Изображение
Изображение

Колодец

Изображение

Элементы базилики
Изображение
Изображение

Утренняя стоянка гондол
Изображение

Вид на канал и противоположный берег
Изображение

А дальше завораживающий цикл «Svetlaya извращается с автоспуском». Но лично я считаю – я маладетс! Я практически всегда успевала добежать за 9 секунд и ещё и принять соблазнительную позу). Спина была сфотографирована только один раз!

Изображение

Труднее всего было куда-то пристроить фотоаппарат на нужную высоту и ровненько, так как штатива у меня не было, в отличие он начинающих появляться туристов)
Изображение

Всё лучше и лучше!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Зачем я только руки всё время поднимала???

О! А тут появился японский турист и как он выразился, у него зе зейм проблем виз ми и давай мне помогать))) меня фотографировать. Он уже и так, и сяк, и на землю ложился…
Ну и что? Понятно, кто лучший фотограф среди автоспускчиков)))

Изображение

В общем, надоело мне там бродить, села я на вапоретто и поехала в гостиницу.

Растолкала я Хатшепсут и решили мы податься на пляж и острова Лидо– справедливо рассудив, что лучший загар -он в пасмурную погоду, через тучи и мы точно не сгорим (опять же, забегая наперёд – я облажу до сих пор :))).
Надо сказать, что единственная возможность попляжиться в Венеции – это на адриатическом побережье острова Лидо

Так выглядит кабина водителя (капитана?) вапоретто
Изображение

Дорога на Лидо


А это баржа везёт специальные сваи, клоторые забиваются в землю, заливаються глиной и там на них строится дом.
Изображение

Лидо – это просто какая-то феерическая красота! Канны или Ницца живьём)
Но я вспомнила, что у меня фотоаппарат разряжается и по дороге на пляж экономила и не фотографировала). Есть чуть фоток телефоном
Вот мы решили по дроге перекусить местным ризотто со спаржей в уличной кафешке и подвернулся красивый фон для красивых девушек
Изображение

Оооочень вкусно)
Изображение

И вот мы уже пляжимся)
Пляж бесплатный, очень чистый и ухоженный. Но – туалет – 1 евро, 10 секунд душа -1 евро и так далее..
Хорошо (хотя, как потом оказалось, не очень), не было солнца видимого и мы не брали зонтики и лежаки

Прекрасные купальщицы
Изображение
Изображение

И лежальщицы
Изображение
Изображение

И натюрморты – для зависти)
Изображение
Изображение

Краааабииик!!!! Отпускаем крабика на волю, а он не хочет, зараза ;-D ))



В общем, купались, мы, загорали, ели-пили, дремали и сильно сгорели))). Очень сильно. Очень-очень-очень сильно. И это при полном отсутствии прямого солнца! Так что будьте осторожны и не повторяйте наших ошибок! Два следующих дня я мазалась спасателем и не могла носить сумку на плече, а Хатшепсут ещё приходилось танцевать и терпеть на сожжённых плечах объятия чужих мужиков).
По дороге домой мы ещё, конечно, решили пообедать вкуснющей пиццей (естественно, с вином).
Изображение
Изображение
Изображение
На этой вкусной ноте я прощаюсь и иду обедать)
Продолжение следует!

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
А я позволю себе порадовать (надеюсь, что вам это будет также радостно, как было мне), видео с выступлениями мировых звезд танго, посетивших наш фестиваль:
Алехандра Монтиньяху и ее прекрасный, но необычный партнер. Она - одна из лучших и знаменитейших на сегодня в мире АТ. К сожалению, на ютуб выложили только очень коротенький и не самый ис замысловатых танцев, которые они танцевали в течение часа своего выступления
[youtube]http://youtu.be/oTZ5EjN0UUs[/youtube]


а вот так это необыкновенный тангер танцует быстрое танго - милонгу:

фантастика, правда?

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Последний раз редактировалось Хатшепсут 19 июн 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:55 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут
я тебе исправила первую ссылку. Но оставила для сравнения твою, чтобы ты поняла, где ошибаешься.
Вставляешь в теги не ту, что предлагает ютью для вставки, а копируешь из строки браузера и удаляешь кусок с конца, включая значок &

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Svetlaya писал(а):
Вставляешь в теги не ту, что предлагает ютью для вставки, а копируешь из строки браузера и удаляешь кусок с конца, включая значок &

нет! именно ту, что предлагает ютуб мне, я вставляю. копировать строку браузера я бы даже и не догадалась :dont_know:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:01 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
нет! именно ту, что предлагает ютуб мне, я вставляю. копировать строку браузера я бы даже и не догадалась

Та блин!!!! я ж тебе и пишу об этом, НУЖНО ВСТАВЛЯТЬ СТРОКУ БРАУЗЕРА.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Хатшепсут
девушка великолепна
а партнер и правда странный
только мне показалось что она его ведет в танце?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
sharm@ писал(а):
Хатшепсут
девушка великолепна
а партнер и правда странный
только мне показалось что она его ведет в танце?

он офигенно танцует! и прекрасно ведет. в танго невозможно, чтобы барышня вела. и она - известная на весь мир преподавательница ведения и следования. учит барышен в первую очередь "партнер не ведет - никуда не ведешься"
странный он только тем, что так двигаается с таким весом. но не зря же такая умница и красавица с ним в паре танцует.
Светлая, не нервничай :)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Хатшепсут писал(а):
Светлая, не нервничай

Я? :-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:02 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
День 5-й Мурано
Вокруг Венции есть несколько островов со своей историей, уникальных и стОящих посещения. Один из них, конечно же, Мурано. Остров, где производят изделия из знаменитого муранского стекла.
Мы решили туда съездить - сувениры ведь надо же какие-то купить да и себе браслетиков полюбоваться. Конечно же, туда ходит вапореттно, но нам нужно было пересаживаться на другую линию, что мы и сделали. Плыли довольно долго.
Подплываем
Изображение
Изображение
Изображение
Выходим на остановке «музей», но не идём в музей, идём в маленькие магазинчики расматривать и покупать безделушки)
Ну и просто гулять и красоваться
Изображение
Изображение
Везде на улочках какие-то странные стеклянные хрени
Изображение
Изображение
Таки забрели мы в какую-то показательную мастерскую, в числе прочего там были и зеркала, которые меня как-то особенно впечатлили -иначе зачем я их так много фотографировала?
Изображение
Изображение
Изображение
Опять прямо какой-т рассадник стеклянных… цветов?
Изображение
Изображение
Встретили итальянцев, которые нас называли бьютифул леди) и Самый галантный вызвался нас сфотографировать
Изображение


Потом мы спросили у него совета, где нам пообедать, он даже позвонил в знакомую таверну – но там, увы, было закрыто.. и он нам посоветовл ещё одну…
Мы так и не поняли, как она называется. Увидели только над входом звезду мишлена и решили -подойдёт )). Заказали вкусное - жареное во фритюре ассорти из живности, выловленной в венецианской лагуне) и ньокки с крабами. Офигенско вкусно!!!
Ну и как же без тирамису в Италии?
Изображение
Вот эта хрень стоит возле этого ресторанчика. Я её так кривовато сфотографировала, потом у что слева была группа в полосатых купальниках японских туристов. Это какая-то известная штука…
Изображение
На Мурано тоже канал и мостики…
И неправда, что самые красивые девушки на Украине! Они везде! В том числе и на Мурано!
Изображение
Ну и поплыли мы назад домой, в Венецию!
Изображение
Изображение
Это я решила сфотографировать венецианский флаг! А совсем не спину голого мужика!
Изображение
И, как обычно, милая домашняя обжираловкавечеринка, с вином и дыней с прошутто. Я сейчас вот сама себе завидую)), как вспомню этот божественный вкус…
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 час 36 минут 26 секунд:
Та-даммм!!!
Завершающая часть марлезонского балета :cray:
И последние полдня 7-го дня
В смысле, первые..
В последний день мы решили рано утречком подняться и сходить (уже вдвоём) на Сан Марко.
Конечно, на вапоретто, где и начали фотографироваться.
Изображение
Изображение
Там с нами случилось ужасное, на нас почти напал эксгибиционист, но мы погнали его погаными мётлами! Представляете??? В Венеции!!! Эксгибиционист!!! Рано утром!!! На остановке кораблика!
А я думала сначала, что он порядочный и просто хотел украсть наши сумки… Вот и верь после этого людям :cray:
На кораблике
Изображение
На фоне моста Риальто нас тоже фотографировали симпатичные седые итальянцы в белых рубашках))
Изображение
Сан Марко
Изображение
Красивые двери
Изображение
И вообще..
Изображение
Бродили мы бродили, пообедали вкусной пастой и игристым белым домашним вином и побрели назад в гостиницу, выселяться…
Решили сфотографироваться в «предбанничке», там красивый стульчик стоял
Изображение
Изображение
Сложили чумаданы, оставили на рецепшин и снова пошли побродить перед отъездом в аэропорт..
Какая же Венеция без масок???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Засим прощаюсь :cray:
Дальше всё суета и неинтересно – сами не заметили, как оказались в аэропорту, прошли все контрольные пункты и приземлились в Жулянах..
В немалой степени помогло вино, конечно))) ;)
Ну и теперь разрабатываем план поселения в Венеции навсегда :)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, Венеция, город влюбленных!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:58 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB