Текущее время: 28 мар 2024, 13:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:51
Сообщения: 425
Хочу на Аляску, но не круиз, а как положено, прлететь, взять машинко и ффперед. Где время взять, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Я вообще путешественник тот еще. Толком объездила разве что европейскую часть России.
Наилюбимейшее место - Санкт-Петербург.
В тему хочу поделиться прекрасным - фотографиями города, без которого мне реально плохо, который мне снится по ночам. Фото не мои, но они прекрасны.
http://valdep.livejournal.com/31978.html
А хочу куда... Да везде хочу! Везде, где есть что посмотреть, я же почти нигде не была! Так что, надеюсь, у меня все впереди!

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:24
Сообщения: 18210
На Карибы хОчу:)
Вот видела по телику виллу на Барбадосе за 15000 долл. за ночь - туда и хОчу :blush:
мечтать же не вредно, да? :angel:

_________________
Бесперспективная провинциалка (с) Всеволод Непогодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:56
Сообщения: 13
банально, но хочу на Мальдивы очень
еще банальнее - Париж
в частности Диснейленд
еще хочу на острова какие-то с красивым пляжем, белым песком, минимумом людей и любимым рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
4erry ;-D нет, не вредно

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 04:20 
Не в сети
Поднебесная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:43
Сообщения: 23968
Нежно влюблена в Тай. В маленькие острова: достаточно комфортные в плане благ цивилизации, но абсолютно не перенасыщенные туристами. Вообще Тай, меня как-то тронул. Я туда как на дачу стремлюсь, за релаксом душевным :) Он как домашние тапочки :girl_curtsey:

Очень мне понравились лыжные деревни в Австрии: Лех и Сан Антон
Приятно порадовала Вена.

В Малайзии у меня была отличная программа, может поэтому и понравилась. Куала - чистый, светлый город по душе. Нечто среднее между Сингапуром и Бангкоком

Размеренная жизнь Сиэттла, вкуснейшие стейки Вашингтона и конечно же "сумасшдший дом" Манхеттена избавили меня от множества стереотипов в отношении США, но и прочно укрепили во мнении, что "американская мечта" не для меня

Китай. Пекин. Видела только Стену. Ищу ответы на 2 вопроса: как и зачем? ;-D Все остальное время порвела как истинная торбешница! Я точно знаю почему в их ТЦ можно пить и курить - иначе, там саршенно невозможно находится, психоз гарантирован. Там невозможно остановится, зато потом совершенно невозможно что-либо покупать здесь :manicure: . Районы Пекина вне торговой зоны скорее пугают: никто тебя не понимает, такси не стремится тебя везти (пробки в центральных частях и т.д.), да и вообще, мрачноватенько. Утка - это таки вкусно.

Не впечатлил Стокгольм. Даже найденная крыша Карлсона не реанимировала. Восторга не случилось, ваще.

Египет - да, море как аквариум. Да, интересный аромат пыли и истории Каирского музея, интерес (как они это делали?) и восхищение конструкциями пирамид. Вот, пожалуй и все. Отдых а-ля Египет-Турция (кстати, не была) мне не близок. Групповое туссе подобного уровня вызывает у меня тоску 8-(

В Украине я была в очень немногих городах. Люблю Трускавец, Одессу и Чернигов. Совершенно не воспринимаю Львов, мы антиподы.

Мечтаю о путешествии по Южной Америке, Островах Карибского бассейна, Японии, Австралии и Индонезии. Бесконечно хочу ловить рыбу в Норвегии, плавать в термальных водах Исландии, кататься на лыжах в Альпах, познать самое себя в Тибете... короче, был бы ресурс :manicure:

_________________
Выходя из себя, закрывайте за собой рот

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Саудовская Аравия, Куба, Гренландия, Австралия, Новая Зеландия, Вьетнам, Аргентина

В Гон Конг еще раз, вообще хочу месяца два поездить по Китаю. Вот Алиса подрастет..

Йеннифер, очень красиво! я, кажется, скоро в Питер поеду гидом - повезу друзей, свой отдел и еще пару соседних)) культурная вылазка)

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
и я, и я хочу в Питер! Разрываюсь, куда ехать весной в отпуск: снова в Париж? В Германию? Или таки рассмотреть немножко Украину? Или в Питер и Москву? :panic:

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
я была в Англии несчетное колличество раз, в Шотландии, Ирландии, Финляндии, Швеции, Франции (много раз), Италии (неск раз), Монако (неск раз), Хорватии, Болгарии, Перу (полный восторг, см мой фотоотчет на форуме Натали), Чехии, Словакии, Германии, Швейцарии (неск раз), Египте, Японии (см фотоотчет на Натали), Дании, Бермуде. В Канаде я была в Торонто, Монреале, Квебек сити, Ванкувере. Из пост-совка я обьездила кучу мест - вся Украина, Прибалтика, Грузия, Узбекистан, Сибирь - озеро Байкал. Россия, конечно, Москва-Питер-Золотое кольцо и еще куча мест. По штатам я побывала в почти всех штатах атлантического побережья, в Колорадо, Калифорнии южной и северной, в штате Вашингтон (где безумно красиво), на Гаваях, на Карибских островах, в Техасе, в Неваде (Вегас), в Аризоне, в Теннеси, в Миннесоте, в Кентаки, в Чикаго, в Северной Каролайне, Индиане, Огайо, в данный момент нахожусь во Флориде на побережье Мексиканского залива. Вроде все вспомнила, но может и не все. :mrgreen:

Из стран, куда я хочу поехать, лидируют Южноамериканские страны и Австралия и Новая Зеландия. Еще хочу побывать на острове Пасхи и Галапагосских островах. В ноябре мы планируем поехать в Аргентину, Буенос Айрес, и заехать в Уругвай еще. Хочу пойти в поход в Патагонии.

Еще из планов, попасть еще раз на Байкал, заехать в Монголию, побывать на Камчатке, пойти в поход к подножью Эвереста, побывать на Аляске, в Канадских Скалистых горах, в Вайоминге, Северной Дакоте, Орегоне. В Исландию хочу, Норвегию, и еще поездить по Швеции. Путешествия - это моя страсть, и она только растет со временем. Планов громадье, были бы деньги и время.


Кста, Фабовна, мой друг сьездил в Антарктиду на русском ледоколе и не рекоммендует. Ледокол был окей, но пролив Дрейка - это невыживаемо, блевал два дня туда и два дня назад. И вся команда блевала, даже самые закаленные морские волки. Так что мне перехотелось.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
Glider
Цитата:
В ноябре мы планируем поехать в Аргентину, Буенос Айрес, и заехать в Уругвай еще. Хочу пойти в поход в Патагонии.

:bravo: моя большая мечта!! Надеюсь посмотреть Ваши фото и почитать рассказ после! :)

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Alisa25 писал(а):
Хочу на Аляску, но не круиз, а как положено, прлететь, взять машинко и ффперед. Где время взять, а?

Алиса, поехали вместе. Только там придется машина-самолет-еще машина-самолет-пешкаря итд. Дороги соединяют далеко не все города. Например их "столица" достижима только самолетом, дороги туда нет.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:50
Сообщения: 1
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами своим путешествием в город Добрых ветров и сексуального танца Танго.(Буэнос-Айрес)
Байрес богат красивейщими парками и ботанический садам с домом архитектора Карлоса Тайса. Разнообразными районами в каждом районе есть своя история. Также в Байресе есть самая широкая улица в мире и самая широкая речка в мире Рио Де ля Плата и многое другое...
И вот,я вернулась, но Аргентина все равно притягивает своей атмосферой , достопримечательностями ,вкусным мясом и вином, и доброжелательными аргентинцами.

К сожалению не получается вставить фотографии (отредактировано модератором)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:39 
Не в сети
неунывающая децибелка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:45
Сообщения: 3334
Была не особо чтобы много где)))) Украина - Киев (туристом), Харьковская область, Сумская область (первые 5 лет жизни), Литва (вся практически...за 24 года-то), Латвия - Рижский залив, Тукумс, Рига (родственники). Польша (по работе и туристом) - Варшава, Познань, Краков. Словакия, Татры - 4 года подряд)))) Гибралтар (всего 24 часа там была), Тенерифе дважды по неделе, Англия (не так уж и много объехали пока), Париж. Из России была только в Калининграде И Ленинграде (тогде еще был).

Если на выходные - то Хочу в Барселону, еще раз в Париж с прицелом только на Лувр, Шотландию (в прошлом году сорвалась поездка),
если на подольше - Азию и Океанию и по Калифорнии винный тур)))) Хочу еще раз в Гибралтар - понравилось жутко))) Смотрели с мужем возможность по европе кататься на поездах месяц :mrgreen: но соскучились по родственникам и безделью, поэтому на время олимпийских игр - в Литву))))

_________________
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Осталась Северная Европа - скандинавские страны, и Новая Зеландия из того где бы хотелось побывать. Мальдивы и Карибы хорошо бы посетить когда дочь немного подрастет.

Очень понравилось в Южной Африке, природа чудесная и вообще страна контрастов. Поразила Австралия, но не городская, а путешествие по настоящему аутбеку - фантастический пустынный ландшафт, есть в нем что-то мистическое.

В Европе нежно люблю Монако-Канны-Сан Тропе, особенно романтично мне в Италии. Япония и Корея те страны куда могла бы каждый год летать и черпать вдохновение.

А так побывала на всех континентах (кроме Антарктиды и исчезнувших)), частично по долгу службы, остальное посмотрела пользуясь случаем и возможностью выкроить свободные день-два во время командировок.

Когда то мечтала посетить Индию, но после множественных рассказов побывавших там знакомых со временем передумала.
Также никогда не тянуло в страны с экстремальным климатом или нестабильной политической ситуацией (Ирак, Иран, Афганистан, Израэль и иже с ними).

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:22
Сообщения: 83
Откуда: Kопенгаген
Я была только в Европе ( через пару недель впервые поедем в экзотику- в Малайзию)
Живу в Копенгагене (проезжающие мимо-не проезжаейте ;-D )

Была в Италии, Чехии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Австрии,Голландии, Гремании, Франции
Хочу побывать еще в Азии (Тае, Бали)
На карибском море ( в идеале бы круиз)
Ирландии
Кефалонии (Греция)
Португалии
Сирии,Израиле

Еще бы хотелось посмотреть красиввые места в бывшем СССР.. Грузии, Осетии, Абхазии ( ну блин, привыкли уже к сервису и миру :scare: )

Добавлено спустя 44 секунды:
да, еще ЯПония, новая зеландия и африка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 13:17
Сообщения: 32
Британия - мечта моя, любовь моя... Очень хочу, просто безумно, надеюсь всё-таки осуществлю мечту последних 3 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:38
Сообщения: 5
Лос-Анджелес , Санта-Барбара - это супер! Большой каньон - магическое место! Мечтаю о Сан - Франциско . Говорят там такие крутые подъемы ,что сидя в машине видишь только капот и небо ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:09 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Нордшляйфе с лафетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Лондон неожиданно нравится)
Vostok, Копенгаген суперское место, мы там женились :)

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
я біла в основном рядішков ,в пределах 4-х часов лету восточная и центральная европа, юг европі, север африки
жила в финляндии и швеции и чуток в норвегии
біла в ливане, хочу в соседние страні ємираті, кипр, иорданию и тд

хочу в нью-йорк
хочу в круиз по карибам
хочу на сейшельские острова
всегда буду хотеть в австрию ,грецию и ливан еще много-много раз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:26 
Не в сети
мандрівниця світом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:50
Сообщения: 5409
Откуда: Киев
я очень ХОЧУ в:
Австралию
Латинскую Америку
страны Скандинавии
Японию
на западное побережье США
на Кавказ
Новую Зеландию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:05
Сообщения: 91
Хочу на авто
Австрия
Италия
Венгрия Это все в одну поездку :blush:
Просто хочу что-то в Азии
и с детками на самолете.
И какой-то остров изучить на авто. Например Крит,Кипр,Родос
И пока что хватит новых стран :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Фан писал(а):
И какой-то остров изучить на авто. Например Кипр

гі
єто мало кому удается :mrgreen: уві
дорогу бі перейти нормально :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
почему? я Кипр как раз изъездила на авто вдоль и поперек)

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Olka19
могу только восхищаться :bravo:
мало кому удается бістро перестроиться
я таких людей почти не знаю :mrgreen: а тех ,кого знаю, таки ошьрафовали за неправильную парковку не в том ряду :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB