Текущее время: 28 мар 2024, 13:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бросила парня . предала
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:34
Сообщения: 1
3 месяца встречаюсь на расстоянии с очень хорошим человеком. Добрый,заботливый.Никогда не ругались.Влюбились.Он бесконечно названивал.Писал.Никогда не оставлял меня без внимания.Настроен серьезно.Родители знали мои и его.Но вдруг у него случились семейные проблемы и он написал сообщение мне в котором указал что нужно на некоторое время отдалиться друг от друга.Дело в том , что его отец связан с криминалом . И их семью могут прослушивать и т.д .Дело даже может коснуться их жизни.Им могли угрожать. Я согласилась. Но его поведение было непонятным. Вел себя как ни в чем не бывало.веселился и тд. У меня подкралось сомнение и я не поверила ему , начала названивать , написывать а он не отвечал. и вот я взбесилась и сказала ему "до свидания" и удалила везде его из соц сетей. Теперь жалею и поняла ошибку.Бросаю его так уже не первый раз по своей глупости. Могу психануть. В итоге я извинилась и сказала что люблю . он на второй день сказал что если еще раз такое будет то точно расстанемся. и вот я начинаю ему писать а он ни с того ни с сего игнорирует меня. я позвонила она сказал что не может разговаривать сейчас. и так я позвонила позже и услышала тоже самое. пишу - игнорирует.Добавил девушек вк.в инстагарме.но потом добавил меня в вк. я обрадовалась . думала отошел. но он все равно игнорирует и общается с девушками. подскажите почему он игнорирует. что за поведение.зачем тогда меня нужно было прощать.но при этом он ведет себя ужасно...девушки какие то. неужели это все ??подскажите что делать. Парень очень ранимый...его родители глухо немые люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бросила парня . предала
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:48
Сообщения: 2
может он просто отмазывается по поводу криминала? тем более вы далеко друг от друга. может нашел кого - то или просто надоели отношения на расстоянии и решил, так сказать, избавиться от тебя.
попробуй с ним поговорить откровенно. пусть все тебе объяснит. поговорите в скайпе (его не прослушивают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB