Текущее время: 28 мар 2024, 14:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуталась(
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:28
Сообщения: 1
Всем привет. У меня такая ситуация...с мужем в браке 3 года, есть сын 2 года. Отношения напряженные, летом расходились на месяц, он за месяц 3-4 раза появлялся, толком не звонил. И так вышло, что в апреле, то есть за 3 месяца до расхождения, со мной познакомился мужчина. Познакомились на детской площадке, он с сыном гулял, я тоже. Так вот, этот мужчина оказывал знаки внимания, с сыном моим играл, всегда с нами гулял...Когда муж ушел, этот мужчина сильно меня поддерживал морально, играл с моим ребенком. когда гуляли, покупал ему всякие сладости....между нами ничего не было, только общение. У меня к нему не было симпатии, просто нравилось, что он хорошо относится к нам с сыном, к тому же он женат. И вот с мужем мы сошлись, и с конца лета с тем мужчиной не общаемся, т.к. я с сыном редко гуляю, но ооочень редко пересекаемся..(в магазине, к примеру..)...интересуемся как дела. как дети...так вот...теперь этот мужчина постоянно у меня в голове, не могу выбросить эти мысли. Вечно вспоминаю, как он помогал, поддерживал...Блин, в общем, помогите советом...как выкинуть мысли об этом человеке из головы,а???(
Просто я хотела тогда еще пресечь всё общение, но потом подумала: вдруг у него ко мне тоже нет симпатии, и он просто от души помогал. Ведь если б были чувства, он бы взял номер телефона или еще что-то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:44
Сообщения: 8
Вам просто приелись нынешние отношения, а это общение, как глоток свежего воздуха. Вы думаете и скучаете не потому, что у вас к нему чувства, а потому что муж не вызывает былых эмоций. Возможно, и у этого мужчины подобная ситуация. А мысли, они все равно будут гулять, так как ваша семейная жизнь в полной мере вас не устраивает.(так показалось из поста, простите, если мое мнение ошибочно)

_________________
[color=#0000BF]Жизнь прекрасна! Замечайте радости![/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась(
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:19
Сообщения: 11
Всегда в браке нужно быть верной и не вестись на других мужчин, даже если они оказывают знаки внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась(
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
ElizavetaA писал(а):
Всегда в браке нужно быть верной и не вестись на других мужчин, даже если они оказывают знаки внимания.

Вот тебе нужно, ты будь верной, и не лезь с дебильными поучениями.
Задрали эти домостроевские комменты :bigudi:
Топикстартеру надо задуматься над тем фактом, что, во время временного расхода на месяц летом, муж разошелся, получается, и со своим ребенком.
Действительно необходимо было сходиться обратно с таким человеком? Уверена, что отношения и сейчас напряженные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB