Текущее время: 19 мар 2024, 14:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с семьей))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 19:17
Сообщения: 1
Добрый вечер, я хотела бы рассказать о своей проблеме.
Я живу с бабушкой, потому что родителям было не до меня, сначала жила у одной, но она меня очень сильно била, поэтому я ушла жить к другой.
Это другая бабушка очень хорошая, она взяла меня к себе жить, но через несколько месяцев она узнала, что больна раком и борется с ним, проходит химию, ей делают операции и т.д.
Я очень стараюсь быть хорошей, 3-4 раза в неделю я полностью убираю квартиру, готовлю, глажу, убираю, мою полы, посуду, ну и прочее.
Я стала замечать, что бабуля стала очень капризной. Я с ней живу 5-й год.
Я уже не могу этого терпеть, как говорится, если ей не до чего до*баться, то лезет ко всему и обязательно найдет, на что обидеться.
Примеры.
Когда-то я не могла убирать 2 дня, сб и вс, мне задали очень много уроков, и я сказала, что не буду убирать. Но ей этого мало. Когда я делала уроки, она сказала, иди помой полы. На что я ответила, что говорила, что сегодня не могу, много задали. Она меня послала на**й и в****у, не разговаривала неделю.
Она попросила смерить давление. Но надо сидеть так, чтобы прибор был по уровню сердца. Я ей сказала, пересядь. Она сказала, типа не хочу, я: результаты неточными будут, смысл измерять? Она обиделась, сорвала тонометр, убежала.
Пришла с работы, легла на диван, сказала, чтобы я принесла тапки. Я тогда что ли чай пила, сказала, подожди немного. Она обиделась и не разговаривала неделю!!!!
Дальше...
Недавно готовила, положила кольца на кухонный стол( на кухонном столе только мой ноутбук, я на нем уроки делаю). Она говорит, унеси на место. Я говорю, что я нахожусь в другой половине кухни, что с ними ничего не случится. Она обиделась...
На что , скажите, на что???
У меня уже терпения не хватает, я по 10 раз в день хожу в аптеку, магазины, ее ничего не устраивает!!!
Она такой человек, который любит командовать, но она не понимает, что у меня уже терпения нет. Такое мозго*бство каждый день... если нельзя изменить ситуацию, то нао изменить отношение к ней. Я стала это игнорить. Но ей и это не понравилось, сразу стала говорить, да тебе все равно на мои слезы и на меня. Я уже так не могу. Но понимаю, что надо терпеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB