Текущее время: 28 мар 2024, 16:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с семьей))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 19:17
Сообщения: 1
Добрый вечер, я хотела бы рассказать о своей проблеме.
Я живу с бабушкой, потому что родителям было не до меня, сначала жила у одной, но она меня очень сильно била, поэтому я ушла жить к другой.
Это другая бабушка очень хорошая, она взяла меня к себе жить, но через несколько месяцев она узнала, что больна раком и борется с ним, проходит химию, ей делают операции и т.д.
Я очень стараюсь быть хорошей, 3-4 раза в неделю я полностью убираю квартиру, готовлю, глажу, убираю, мою полы, посуду, ну и прочее.
Я стала замечать, что бабуля стала очень капризной. Я с ней живу 5-й год.
Я уже не могу этого терпеть, как говорится, если ей не до чего до*баться, то лезет ко всему и обязательно найдет, на что обидеться.
Примеры.
Когда-то я не могла убирать 2 дня, сб и вс, мне задали очень много уроков, и я сказала, что не буду убирать. Но ей этого мало. Когда я делала уроки, она сказала, иди помой полы. На что я ответила, что говорила, что сегодня не могу, много задали. Она меня послала на**й и в****у, не разговаривала неделю.
Она попросила смерить давление. Но надо сидеть так, чтобы прибор был по уровню сердца. Я ей сказала, пересядь. Она сказала, типа не хочу, я: результаты неточными будут, смысл измерять? Она обиделась, сорвала тонометр, убежала.
Пришла с работы, легла на диван, сказала, чтобы я принесла тапки. Я тогда что ли чай пила, сказала, подожди немного. Она обиделась и не разговаривала неделю!!!!
Дальше...
Недавно готовила, положила кольца на кухонный стол( на кухонном столе только мой ноутбук, я на нем уроки делаю). Она говорит, унеси на место. Я говорю, что я нахожусь в другой половине кухни, что с ними ничего не случится. Она обиделась...
На что , скажите, на что???
У меня уже терпения не хватает, я по 10 раз в день хожу в аптеку, магазины, ее ничего не устраивает!!!
Она такой человек, который любит командовать, но она не понимает, что у меня уже терпения нет. Такое мозго*бство каждый день... если нельзя изменить ситуацию, то нао изменить отношение к ней. Я стала это игнорить. Но ей и это не понравилось, сразу стала говорить, да тебе все равно на мои слезы и на меня. Я уже так не могу. Но понимаю, что надо терпеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB