Текущее время: 29 мар 2024, 02:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: за что стыдно настоящему мужику?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:13
Сообщения: 116
Прочла интересную статью и...согласилась буквально со всеми пунктами -нижеперечисленными. А вы?

...Две ярко накрашенные девицы из студенческого общежития, свесившись из окна, зовут к себе случайных прохожих пацанов "на чай". Через центральный вход нельзя, надо лезть через окно - в сего-то второй этаж. Пацаны сомневаются: и хочется, и колется. Тогда девчонки начинают дерзить:
- Стыдно вам должно быть, не настоящие мужчины, а слабаки!

Прошло пятнадцать лет с той поры, как я видела эту сцену, а до сих пор ее помню. Вывод из нее сделала следующий: настоящий мужчина - это вам не только член в штанах. Чтобы называться мужчиной, нужно следовать определенному кодексу чести. Некоторые поступки по нему совершать нельзя - попросту стыдно. Например, стыдно:

- Бросать слова на ветер. За слова свои надо отвечать - иногда головой. Женщина это интуитивно чувствует. Поэтому хвастовство и преувеличение своих реальных возможностей - один из способов навсегда упасть в ее глазах. Сужу по себе. Для меня тот, кто считает, что на по пути в койку войне все средства хороши, слабак.

- Ударить женщину. Табу кроме тех обстоятельств, когда промедление угрожает вашей жизни. Девочек бить нельзя, и точка. Можно толкнуть на кровать, скрутить руки, может быть даже посадить в шкаф. Любое действие, которое угомонит фурию. Но не боксровать с беззащитной дамой. Ни при каких обстоятельствах этому оправдания быть не может. Поставил себя вровень с бабой - сам стал бабой.

- Принудить к близости женщину без ее горячего на то желания. Я сейчас имею ввиду не только насильников - при любых обстоятельствах это полная уголовщина. Но и тот момент, когда мужчина использует свое служебное положение, связи и т.д. То есть если женщина зависима от него. Любителей покупать продажную любовь на постоянной основе я тоже понять не могу.

- Бросить беременную от тебя девушку. Это может сделать только негодяй, вне зависимости от обстоятельств. Не хочешь детей - не разводи шашни. Или пользуйся достижениями науки. Узнав о таком факте в биографии ухажера, я бы поставила на нем крест.

- Трепаться об амурных похождениях. Особенно это важно в эру интернета, когда пышным цветом расцветают группы типа куриц и петухов. Отсутствие анонимности дает к привлекательности мужчины как мужчины столько же очков, как и сифилис в 4 стадии. Джентльмены делают, а не говорят. Угу?

- Бить женщину в болевые точки. Я говорю сейчас не о физической боли - за это, скорее всего, закроют, но и о словесном попадании в больные места. Человек, густо обмазывающий внешность или моральный облик женщины дерьмом в каких-то своих целях тут же встает с ней на один уровень. Здравствуйте, девушка!

- Отдыхать, пока женщина корячится, не помочь в трудную минуту. Причем, стоит запомнить, что место стоит уступать не только длинноногой блондинке, но и бабушке, которой тяжело стоять, что мамы с колясками нуждаются в помощи не меньше блудливой соседки, и что подкинуть мокрую и облезлую девушку в дождь благороднее чем ее же расфуфыренную, в хорошую погоду.

- Не уметь обеспечить свое существование. Да, такое случается иногда. У всех бывают сложные времена. Но когда это случается на постоянной основе, то сложно воспринимать такого мужчину как мужчину. Чем же он лучше брюнетки в розовом с чупачупсом во рту? Только тем, что не умеет сосать чупа-чупс.

Располовинить счет. Пункт спорный, но для меня это лакмусовая бумажка. Если женщина не понравилась - один фиг платить не за что. Если понравилась, а ты все равно гнешь свою линию, платишь в ресторане за себя и в отпуск едешь напополам, то ты, соответственно, кто? В лучшем случае, подружка?

Вы согласны с моим списком поступков, за которые должно быть стыдно настоящему мужику? Или не очень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Julieta
Кто такой "настоящий мужик"? По тексту получается, что это дееспособный человек любого пола ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB