Текущее время: 20 апр 2024, 06:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парень сказал,что хочет быть один
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Добрый день.Я не могу разобраться в том что происходит,может быть кто то попадал в такую сетуацию.Дело в том,что я рассталсь со своим парнем,ну не совсем я он сам решил это,при этом не может объяснить причину почему..Все началось с того,что он перестал мне звонить,писать,говорить приятные вещи.Я неделю делала первая шаги,говорила что люблю,скучаю в ответ я получала "я тоже" я подумала над тем,что не буду сама себя навязывать,что если надо,то напишет сам...Но 2 дня он не писал,даже не думал что бы написать..но я не стерпела и написла ему в чем дело?почему он не пишет?спросила то что может быть он разлюбил и т.п..Он написал лишь "Ты загоняешься"..Потом мы еще пять дней молчали..И я написла,что где смысл так молчать?Что случилось..Он меня игнорил потом еще 2 дня..Потом написал "Давай поговорим" и написал,что хочет расстаться по человечески,что он поставил себя на мое место и ему меня очень жаль,и он хочет рассаться по человечески..Я спросилала разлюбил ли он меня или нет,но на это он категорически отказываеться отвечать..Я начала говорить что люблю его и не хочу рушить отношения,он ответил что бы я не играла на его чувсвах,а просто отпустила его..Написал что мне без него будет лучше..Я написала "Значит я не загонялась и ты измениялся и стал холодным" но он ответил "нет,ты загонялась это я вел себя как идиот"..Я начала писать,что нормально это не расстаься в контакте,а хотя бы встреться и поговорить..Но он не хочет встречаться..Вбил в голову ,что мне без него лучше будет,что он хочет быть моим другом,хочет помогать мне и быть больше чем другом..Что с ним стало?Почему он не может ответить на то любит ли он меня или нет?Он даже причину не может мне назвать..Говорит что причины нет.что он хочет быть один..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова, потому что если скажет что не любит, вы ему вынесете мозг еще больше. Оставьте человека в покое, не сложилось, у него не было смелости признаться в том, что чувства прошли, зачем продолжать за ним бегать? Нормально расстаться - это как? Со свечами, лепестками роз и рыданиями под проливным дождем?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Ну если бы не любил,то в открытую бы мне сказал..уж поверте мне...Просто если ему понравился другая (я даже могу предположить кто это) это моя подруга.. Он всегда мне все честно говорил.. И примерно год назад признался, что она ему нравится.. но просто нравится.. говорил что не понимает почему. т. к она всегда бесила его.. потом расстался со мной.. а когда написал признался, что просто запутался.. Что как так любит меня, а нравиться другая.. когда был этот перерыв он все осознал что любит он меня, подруга моя ему разонраилсь и сказал что сильнее меня полюбил.. Я заметила что его холод начался когда они вместе мне подрок выберали.. Просто он не знал где купить черепашек (на на наши 2 года подарок) и написал моей подруге.. после этого все стало плохо..

Даже если бы он мне изменил то он бы и это сказал! ТАк что (он просто не хотел тебя обидеть)или то что мозг буду выносить это не про него,он бы в открытую сказал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова писал(а):
Ну если бы не любил,то в открытую бы мне сказал..уж поверте мне.


так зачем тогда вы его допрашиваете? не говорит - значит любит, ждите неделями у трубки своего принца, в чем проблема?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Я не говорю,что я прям жду,прям от трубки не отхожу..просто спросила,т.к может быть в такой же сетуации были..просто хочу узнать может кто то и знает что от него ждать можно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:41 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Какой честный. Изменил-сказал бы, разлюбил-сказал бы.
А чего вы переписываетесь? Позвонить не вариант?

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова писал(а):
Я не говорю,что я прям жду,прям от трубки не отхожу..просто спросила,т.к может быть в такой же сетуации были..просто хочу узнать может кто то и знает что от него ждать можно..


я была. и поняла, что если человек хочет найти время пообщаться - он найдет. а если не находит, значит не нужно ему это

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Я ему сказала,что давай встретимся хотя бы поговорим..На что он сказал,что мы не встретимся..Единсвенно когда я ему написала что хотел нормально бы расстатся хотя бы набрался мужества и встретился..На что он распсиховался..Сказал ты сама разожгла мосты,я тебя не знаю.При этом ставит лайки под фото..и смотря как ставит убирает и опять ставит что бы я видела уведомления...будто издевается,хотя написал что не знает меня.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я сама ему не пишу..И сама знаю и в начале писала ему,что я устала делать первые шаги..И знаю,что если надо,то напишет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова писал(а):
На что он сказал,что мы не встретимся.


сразу видно - любовь!

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
У меня да..У него-уже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова, пять минут назад знали же:

Юлия Шишова писал(а):
Ну если бы не любил,то в открытую бы мне сказал..уж поверте мне

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Просто я уверенна что он бы сказал в любом случае если бы даже не любил..а он не чего не сказал,отказался отвчеать и все..я сказала значит это та,а он говорит что как хочешь так и думай..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
А Новый год вы не всемте планировали встречать?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Планировали.Мы отметили 2 года 27,даже там было уже все не очень..Так же как писала что возможно когда он покупал подарок мне на 2 года с моей подругой у него что то замкнуло и она ему опять понравилась..Потом когда отметили мое др..там все плохо совсем было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова, со стороны, к сожалению, вариантов нет

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Вот вот..Я сама его за 2 года выучила..подобных ситуаций было 3..Я тоже так же писала,что почему он такой холодный,а он так же писал ты загоняешья,а в итоге сам признавал,что да,я не загонялась..И тут так же..Я же чувсвую,что то не так..А он опять загналась-загналась...Мне кажется,что он сам толком не знает причину..То ли это все из за сессии,то ли ему жалко меня,то ли он хочет быть один...Просто ему 18...Он до того как со мной договориться с кем нг праздновать,он панировал набухаться и накуриться с одногруппниками..Но тут я предложила его вместе спраздновать..то ли из за этого...черт его знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
а почему вместе нельзя набухаться и накуриться? и с одногруппниками и вместе

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Я говорила это..но не то что я буду курить и бухать,он мне не разрешает этого и материться так же..Говорит что не сможет так..Ибо там все поцаны а он если будет только с ними то обижусь я,а если будет со мной то обидятся они..вот так вот..не любит совмещать друзей и меня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова писал(а):
,он мне не разрешает этого и материться так же..



вы рабыня что ли? :dont_know:

Юлия Шишова писал(а):
не любит совмещать друзей и меня..


и какое будущее у таких отношений?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Да не..не рабыня..Просто говорит девушка не должна пить и материться..Просто он не резрешает пить после одного там случая..когда я сильно напилась,что меня ели откачали..(и то по его вине) а то что он не разрешает это все,так же делать татуеровки это потому что он ну мусульман..ну как бы даже правильно..благодаря ему я перестала материться и за это я ему благодарна..Какое будующее я не знаю..мне даже это не так важно..т.к я думаю что будет то и будет..просто мне не понятно что случилось и почему не может назвать причину по которой он решил расстаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Юлия Шишова, честно говоря, странно, что вы сами от него не бежите, роняя тапки 8-(

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Нет,так то он хороший..Даже сравнивать его не с кем.Он ради меня тоже во многом изменился..Он не матерится при мне,т.к мне это не приятно..не пьет при мне..Бросил курить..Я считаю,что не каждый так сможет..И раньше все было хорошо..а вот последние 2 недели его как будто подменили..Тем более это все так быстро произошло (ну его все эти изменения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
может ему выпить и поматериться захотелось ;-D

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:08
Сообщения: 13
Хахахахах,вот вот...я тоже об этом думала..Типо хочет погулять.но не по бабам, а там побухать и т.п..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Какое ж счастье бухать, курить, материться и делать татуировки вместе! :manicure:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB